Чем заняться дома с подругой. Что можно поделать с подругой.

Знакомство с мужчиной в Интернете — это очень хорошая идея. Он может оправдать ожидания, если «отбор» кандидатов на ваше сердце будет проходить вместе с вашим лучшим другом. Кто еще может лучше нее знать все ваши пожелания и требования к избраннику. Она поможет вам найти профиль мужчины, с которым вы можете встречаться.

Чем бы заняться с подругой дома?

Балуемся

  • Можно посмотреть какое-нибудь прикольное кино или несколько серий любимого сериала…

После просмотра вы можете поговорить о совместном «киносеансе» и продолжать, пока не надоест.

Купить одежду или ювелирные изделия. Это было бы здорово! Не тратьте слишком много денег на себя. Тратьте столько, сколько считаете нужным, но не забывайте держать определенную сумму «в запасе».

  • Погадайте на любовь или на будущее, доставайте карты Таро

Если у вас их нет, вы можете использовать игральные карты. Скачать гадальные загадки из Интернета. Кстати, этот «процесс» можно организовать не только на карточках.

Справиться с ними несложно. И есть вариант. Продавайте специальные книги на эту тему! Время пройдет быстро. Будьте готовы к этому!

  • Купите настольную игру или поиграйте во что-то типа шашек, домино, шахмат, лото

Или возьмите свой старый декодер, если вы все еще знаете, как он работает и как его подключить. Прошло много времени с тех пор, как вы «открыли» для себя эту игру. Он становится пыльным!

  • Общайтесь и откровенничайте с подругой за чашкой кофе или чая

Время пройдет быстро, если вы найдете, о чем поговорить и что обсудить. Два часа разговора пройдут так быстро, как будто прошло всего несколько минут!

Не думайте только о фотографиях, которые хранятся на вашем компьютере и карте памяти. Есть также альбомы со старыми фотографиями. Они красивее, потому что их можно почувствовать и потрогать.

  Техника массажа стоп: видео о том, как правильно его делать. Как делать массаж ступней девушке.

Иногда вы можете вспомнить любимое детство. Друг — это человек, который всегда все поймет. Он не будет смеяться над тем, что вы хотите посмотреть что-то «диснеевское», например.

  • Позовите компанию друзей и устройте потрясающую вечеринку с конкурсами, играми и танцами!

Не стесняйтесь выпить несколько алкогольных напитков! Иногда не всегда. Это означает элегантную возможность немного расслабиться.

Как вы предстанете друг перед другом, зависит только от вас. Пусть они сначала сфотографируют вас (в разных нарядах или без них), а затем приступайте к работе! Будет что «подкинуть» в социальные сети и на сайты. Просто будьте осторожны с тем, что вы загружаете.

Включите его на полную громкость, если вы уверены, что соседи этого не сделают. Составьте список так, чтобы каждая песня слушалась с удовольствием, а не «по принуждению».

Бросайте подушки, играйте в прятки или пятнашки. Вспомните все игры, в которые вы играли раньше. Проведите время незабываемо и весело! Вы пожалеете, что не сняли свои «ляпы» на видео.

Очень веселое занятие, если у вас дома есть караоке. Вы думаете, что у вас нет голоса? Да ладно, ты же не хочешь стыдиться этого «факта» перед своей девушкой! Она поймет и примет вас таким, какой вы есть.

У вас их было много, возможно, за последние несколько месяцев! На страницах журнала вы обязательно найдете много интересного и нового. Некоторые сведения вас удивят! Особенно для мужчин…

  • Обсудите мебель, обстановку, интерьер вашей комнаты и квартиры в целом

Вы увидите, что хотите провести настоящую реструктуризацию и внести некоторые изменения в свой «горячий уголок». Будьте изобретательны!

Узнайте главное, будете ли вы дружить вечно?

Помните, что для девушки важно не только выглядеть самой красивой, милой и пушистой. Речь идет о будущем конкуренте в гонке за вашей второй половинкой. Поэтому изучайте свою конкурентоспособность.

Подруга завидует

Как узнать? – Очень просто!

Используйте фотографии симпатичных мужчин, отметьте, какие из них вам больше нравятся, и сравните результаты.

  Есть ли жизнь после офиса. Есть ли жизнь после работы ютуб.

Если вы склонны разделять одни и те же качества — берегитесь разрыва в дружбе, потому что подруга не сможет быть отцом вашему ребенку, а значит, с годами она уйдет из вашей жизни во втором, третьем, четвертом или пятом призыве… А будет ли вам нужна мужская поддержка любимого человека и поделитесь ли вы ею с его девушкой? Какой из них на самом деле?

И тут, как говорится, «кости бросают».

Чем заняться дома с моей близкой подругой?

С близкой подругой вы можете быть близки и делать вместе нечто большее, чем просто отдаленные занятия, вот что значит быть близким, даже с чувством!

Дайте волю своему воображению…. Чего вы хотите?

Во-первых, сравните ваши параметры:

Топ-модели

Вы будете играть самые главные роли!

Позвоните своим знакомым и спросите их, не хотели бы они принять участие в вашем мероприятии. Не стесняйтесь включать в ряды «подиумщиков» девушек (знакомых и подруг). Они уже превзошли всех (в любом случае).

Кстати, спросите своих знакомых, не согласятся ли они принять у себя ваш элегантный показ мод. Нанимайте в свою команду только честных людей, чтобы побеждать так же честно. Ваш показ мод можно также «сохранить» на видеокамеру, чтобы потом отправить на реальный и интересный конкурс. Начинайте репетировать! Репетиции — это очень важная часть всего процесса.

После показа мод вы также можете расслабиться…..

Веселый День Рождения.

Чем заняться дома — Если вам действительно скучно, узнайте!

Ничего не помогает? Видите — почему я такой глупый?

Досуг на улице с подругой

Досуг на улице

И вот, наконец, время пришло: долгожданная встреча с другом состоялась. И вы понятия не имеете, чем заняться, когда вам скучно с подругой — это не проблема. Все люди готовы поделиться тем, что они видят, со своим партнером.

Вы можете выйти на улицу — прогуляться по парку. Это будет здорово:

  1. прогуливаться вдоль красивых дорожек, по бокам золотистые деревья,
  2. поиграть в города на ходу или в слова на иностранном языке,
  3. шуршать листьями и разглядывать витиеватые фонари, кованые скамейки,
  4. обсуждать последние новости,
  5. чтобы было нескучно, есть идея придумывать разнообразные стишки обо всем окружающем или о знакомых людях, а может быть о животных,
  6. или просто медитировать на природе,
  7. покормить уток хлебом,
  8. поиграть в догонялки, сколько бы вам лет не было.
  Советы топовых блогеров - как можно стать популярным в соцсетях.

Скамейки вдохновляют

Скамейки вдохновляют

Если на улице не слишком холодно, можно устроить пикник для двоих. Для этого необходимо:

  • заранее запастись пледами,
  • корзинкой с разными вкусными продуктами — можно взять как полноценный ужин (в термос наложить кашу, овощи, мясо или рыбу), так и перекус: орешки, фрукты, сладости,
  • а также горячий чай с лимоном и сахаром.

В такой атмосфере тайный пикник становится еще веселее.

Холодная погода

Холодная погода

Если на улице зима, вы можете отправиться с тем, что у вас есть — санками или коньками, лыжами, роликовыми коньками — покорять склоны и горы. Легко снова почувствовать себя ребенком, погрузившись в беззаботное детство.

Вы можете даже совершить небольшое путешествие. Если у вас есть права или машина, поезжайте на ней в ближайший город и полюбуйтесь архитектурой в зимних шапках из снега, заранее оденьтесь потеплее, чтобы не пришлось идти домой пешком. Если у вас нет машины, вы можете доехать до конечной остановки трамвая или автобуса и осмотреть окрестности.

Преимущества этого:

  1. Исследовать новое – всегда интересно,
  2. Путешествия всегда влекут за собой не только множество воспоминаний. Всем известно, что они сближают и раскрывают настоящую сущность — так можно еще больше узнать друг о друге.
  3. В новом месте зимой вряд ли будет много желающих, а в том, чтобы побродить по почти безлюдным улицам и зайти перекусить в полупустую кондитерскую, есть своя романтика и прелесть.

К недостаткам относятся:

  1. Рано темнеет и можно не успеть вернуться домой засветло,
  2. Холодно и не всегда есть желание оставаться на улице больше 10 минут.
  3. Не все любят досуг такого рода.
Оцените статью
Блог Бабника