Как взять номер телефона у девушки. Как взять номер у девушки.

Никто не может гарантировать вам, что 10 из 10 девушек дадут вам свой номер телефона, если вы научитесь правильно к ним подходить. Существуют всевозможные оправдания. Это ее любимый способ узнать, хотите ли вы ее. Если она даст вам еще один повод, и вы закончите, это значит, что вы не очень заинтересованы.

5 советов, как получить номер телефона девушки

Я уже рассказал тебе, как знакомиться с девушками. Но как попросить у девушки номер телефона, чтобы быть уверенным, что получишь то, что хочешь? Флирт и случайные знакомства — это прекрасно, но результат должен быть гарантирован. И лучший способ сделать это — связаться с ней.

5 советов, как получить номер телефона девушки

  1. Подготовься к знакомству
  2. Назначь встречу
  3. Брать, а не просить
  4. Смести акцент
  5. Прояви настойчивость
  6. Не сдавайся
  7. Бонусные советы

Вы можете поднять трубку и банально сказать: «Дайте мне ваш номер телефона. В некоторых случаях это может сработать, хотя никто не может гарантировать успех. Быть как все — это скучно и неинтересно. Знаете ли вы, сколько из этих предложений он мог слышать раньше? И скольких мужчин она запомнила? Поэтому вам нужно выделиться, понравиться ей и произвести хорошее впечатление.

Не знаете, с чего начать? Расслабься, я научу тебя всему. Специально для вас я собрал несколько важных советов о том, как попросить у девушки номер телефона. Изучайте, запоминайте и применяйте на практике.

Подготовься к знакомству

Вторжение в ее личное пространство и прямое заявление: «Дай мне свой телефон» — это 100% провал. Ни одна адекватная женщина не даст вам его, потому что вы ей не доверяете. Первое, что вы должны сделать, это продумать свой подход и настроиться на нужный лад.

Прежде всего, вы должны успокоить себя. Если вы подойдете к ней на трясущихся ногах и начнете разговор голосом, который заставляет вас дрожать, она отвергнет вас. Женщины чувствуют неуверенность в себе даже на интуитивном уровне. А что можно сказать, когда это видно невооруженным глазом?

Если вы все еще не чувствуете себя уверенно, отложите свой подход на некоторое время и отточите свои разговорные приемы. Мои обучающие видеоролики помогут вам. Вы, конечно, можете попробовать попросить телефон в любом случае, но вряд ли вам это удастся. Поэтому лучше поработать над собой, а потом идти на охоту.

На этапе подготовки есть еще один важный момент, который необходимо учитывать. Закройте глаза и представьте самое худшее, что может произойти, когда вы пытаетесь добиться звонка от понравившейся вам девушки? Она отвергнет вас. И это все. Мир не рухнет, вы не будете публично унижены, никто не будет показывать на вас пальцем. Никаких плохих последствий не будет. Ну, вы не дали ей свои контактные данные, хорошо, вы можете сделать это в следующий раз.

  14 способов, как понравиться мальчику, влюбить в себя парня или заинтересовать мужчину. Как понравиться парню и влюбить.

Вы готовы? Хорошо, теперь нам нужно выяснить, как получить номера девушек. Я выделил пять важных моментов, которые помогут вам начать работу.

Назначь встречу

5 советов, как правильно взять номер телефона у девушки фото 2

Забудьте о нытье и выпрашивании номера телефона у девушки. Не унижайтесь, вы — уверенный в себе, самодостаточный человек. Он не спрашивает разрешения сделать что-то, он берет и делает это. Вы хотите быть оригинальным и выделяться среди других? Затем запишитесь к ней на прием.

Единственное, что нужно учитывать, — это подходящее время. Подойти к девушке на улице и предложить ей прогуляться с вами в безлюдном парке — это, конечно, оригинально, но вряд ли она согласится. Как можно узнать номер телефона девушки, используя этот метод? Действуйте следующим образом.

Вы познакомились с молодой девушкой, мило беседуете на общие темы. Скажите ей, что на следующий день в кинотеатрах выходит замечательный фильм, и попросите ее посмотреть его вместе с вами. Или скажите ей, что вы знаете, где можно купить лучший в городе кофе, круассан и пасту с морепродуктами. Что там очень атмосферно и что она должна пойти туда с вами.

В принципе, вы понимаете механику. Познакомьтесь друг с другом, пообщайтесь ненавязчиво, а затем так же ненавязчиво предложите куда-нибудь сходить. Вам не нужно просить ее сопровождать вас каким-либо образом. Сделайте простое предложение.

Если вы ей нравитесь и заинтересованы в вас, она не будет спрашивать, зачем вам нужен ее номер, поверьте мне. В этом нет никаких сомнений. Вам нужно заключить более подробное соглашение, чтобы как-то ее устроить.

Единственное, о чем вам нужно позаботиться заранее — это список интересных мест, куда можно сводить девушку. Она наверняка спросит вас, куда вы хотите ее отвезти и почему, так что подумайте об этом. Вы даже можете составить список того, что нужно сделать во время свидания.

Как взять номер телефона у девушки

Многие мужчины задаются вопросом, как получить номер телефона женщины, не получив отказа. Мужчины обычно очень нервничают на этом решающем этапе. Получение номера телефона девушки — это основа для удовлетворительных отношений. Ваша мужественность не повлияет на страх, который испытывает большинство мужчин. Она возникает на инстинктивном уровне, независимо от уровня моральной подготовки человека.

Даже если вы очень уверенный в себе молодой человек, вы, вероятно, почувствуете легкую неловкость, когда речь зайдет об этой теме. Причина кроется в психологии: каждый мужчина боится подвергать риску свой имидж и особенно свою самооценку, потому что отказ заденет его самолюбие и испортит настроение. Но не совершайте эту банальную ошибку из-за страха быть отвергнутым, от себя не убежишь.

  Как познакомиться с людьми. Как познакомиться с людьми.

Для развития отношений необходимо предпринимать действия и тщательно анализировать возможный исход события, чтобы избежать ненужных переживаний в себе. Существует множество универсальных алгоритмов, которые помогают в этом тонком деле. Они практически непогрешимы и применимы к широкому кругу ситуаций.

У женщин очень сильно развита интуиция, которая позволяет им предугадывать ваши действия. Поэтому очень важно вести себя естественно, без эмоциональных всплесков и лицемерия, потому что они раскусят ваши уловки в течение нескольких минут, и вы не сможете ожидать ничего большего. Как только вас разоблачат, построить хорошие отношения уже не удастся, и все ваши планы будут сорваны.

Перед каждой сессией важно провести тонкий анализ ситуаций, которые могут возникнуть во время процесса. Особенно важно придумать оригинальные способы попросить у новой знакомой номер телефона. Такой подход многократно увеличит вероятность успеха.

Несколько важных рекомендаций, для гарантированного получения номера телефона у девушки

1. Не стоит торопить события

Не все готовы открыться первому встречному и показать свои чувства на публике. Женщины очень ценят самооценку мужчин, для них это самый важный показатель общения. Но многие мужчины совершают ошибки, действуя необдуманно и пытаясь произвести впечатление на невнимательную девушку. Внезапные импульсы могут парализовать партнера и ввести его в состояние стресса. В этой ситуации девушка не способна адекватно воспринимать реальность и даже произнесет число в состоянии аффекта.

Но это делается таким образом, что вы быстро оставляете ее в покое. После этого она вряд ли захочет продолжать общение с вами. Такой агрессивный подход к получению ее номера в большинстве случаев заканчивается фиаско. Но если вы сможете попросить у нее номер телефона оригинальным способом, вы добьетесь успеха.

Поэтому заранее определенный алгоритм приближений и формулировок позволяет провести более продуктивное вступление. Это также поможет вам чувствовать себя уверенно, что подготовит вас к естественному поведению. В начале вы можете говорить на общие темы в дружеской манере. Это не займет много времени и расслабит девушку. После этого она будет чувствовать себя комфортно и сможет расслабиться в вашей компании. Возможно, вы найдете тему, которая ее заинтересует, и она захочет поговорить об этом в другом месте. Это считается идеальным вариантом для обмена номерами.

2. Очень долгое ожидание и медлительность снижает ее заинтересованность

Даже если вы очень интересный и гибкий человек с прекрасной внешностью, вы не сможете долго поддерживать ее любопытство своим разговором. Если вы слишком активны и разговорчивы, значит, вы нервничаете. Такое сообщение может оттолкнуть вас от свидания и означать окончательное прекращение дальнейшего общения. Когда мужчина возбужден, он часто говорит очень долго и пытается получить номер ее телефона, когда разговор окончен. Эта модель общения имеет свои преимущества, но у нее высокий процент отказов.

  Общение через скайп с девушками. Посмотри, как это делается правильно. По скайпу с женщиной.

Узнайте, как перестать быть отвергнутым девушкой, которая вам нравится!

Мы поможем вам с пошаговыми инструкциями от Александра Галиевича — тренера, за 15 лет обучившего более 20 000 мужчин.

Вы получите эти знания во время БЕСПЛАТНОГО ОНЛАЙН ИНТЕНСИВА и узнаете:

  • 1. Как тратить меньше ресурсов (деньги и время) для соблазнения девушек
  • 2. Как легко познакомиться и довести общение с красивой девушкой до секса
  • 3. Как найти свою уникальную эффективную модель соблазнения девушек

Узнайте больше в БЕСПЛАТНОМ ИНТЕРНЕТ-ИНТЕНСИВЕ «ОТ ОТЦА К ОТЦУ» — https://galevich.site/.

Лучше всего брать трубку в середине разговора, когда внимание женщины полностью сосредоточено на вас. Это гарантирует положительный результат и дает возможность еще немного пообщаться, прежде чем вы расстанетесь. Дальнейший разговор укрепит вашу ментальную связь и позволит вам узнать о ней больше информации. Его следует использовать для подготовки к очередной встрече. Не ленитесь и готовьтесь к каждой встрече. Тщательный подход очень важен при знакомстве и является половиной успеха в этом нелегком деле.

3. Телефон необходимо спрашивать с определенными намерениями

Еще одна популярная ошибка — просить номер телефона без причины. У девушки может сложиться впечатление, что вы рассматриваете ее как очередной трофей, которым можно похвастаться перед друзьями. А может быть, вы просто мошенник, который пытается провернуть очередную аферу. За долю секунды в ее голове пронесется вихрь подобных мыслей, а затем она откажет в просьбе.

Подведем итоги

Самое главное при подготовке — иметь четкий план действий для каждой ситуации. Вы должны быть уверены в себе и спокойны; даже если вы немного нервничаете, вы не должны реагировать грубо. Она сразу поймет ложь и не захочет продолжать разговор, не говоря уже о том, чтобы дать вам свой номер телефона. Легко найти подходящую формулировку для любой ситуации. Так вы сможете получить номер девушки оригинальным способом. Она будет удивлена таким необычным подходом и с удовольствием будет общаться с вами дальше, а вы должны внимательно выслушать ее и запомнить все ее симпатии и мнения.

Никогда не пренебрегайте сбором информации, умейте слушать собеседника и извлекать из него пользу. Желаем вам удачи и плодотворного общения с представительницами прекрасного пола. Всегда оставайтесь собой и учитесь на своих ошибках. Не позволяйте мелочам обескуражить вас, есть много женщин, готовых дать вам свой номер телефона и познакомиться поближе. Не стыдитесь себя и своей внешности, девушки ценят внутренние качества мужчин, важно иметь характер и душевный настрой, а все остальное отходит на второй план.

A. БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ ГАЛИЕВИЧА «ОТ ОТКАЗА ДО ПОСТЕЛИ».

Оцените статью
Блог Бабника