Где можно познакомится для секса?

sex-dating

Большое количество сайтов знакомств для секса вызвано желанием парней найти партнершу максимально быстро. И желательно уже через пару часов не просто увидеться с ней, а заняться жарким сексом icon_smile-1-2

Парни готовы платить за секс. А администрация сайтов знакомств только рада собирать с них деньги. Поэтому все сайты, специализирующиеся на поиске интимных отношений в той или иной степени платные. А часть из них вообще пустые, сделанные лишь с целью наживы на человеческой похати.

Но давайте разберемся, где можно познакомится для секса. Начнем популярных и проверенных временем сервисов для секс знакомств.

Что вас ждет после регистрации на таких сайтах?

Разочарование. Ведь если вы привыкли к изобилию анкет на обычных сайтах знакомств, то после регистрации на специализированном сервисе поиска секс партнеров вы не увидите и двадцатой части от того количества анкет что есть на том же лавпланет или майлав. Но если задуматься, то это понятно, ведь большинство девушек хотят серьезных отношений.

Пообщавшись с девушками на таких сайтах можно не редко встретить, откровенно говоря, проституток. Для них это отличное место поиска клиентов. Да, так же бывают и попытки развода парней на деньги. Такие девушки есть, не смотря на то, что администрация любого ресурса банит нещадно их анкеты по первой жалобе.

Что ж, минусы вкратце разобрали. А плюсы и так понятны – каждый знает для чего пришел на сайт. Так что общение будет только “по делу”.

Парочка хороших сайтов секс знакомств:

Золушка Project
Это сайт для богатеньких мужиков, и гламурных чик, готовых отдаваться им. Регистрация бесплатная и после нее дается 1 день премиум статуса. Сайт на самом деле сделан на совесть, свою функцию выполняет на 100%. Но, как понимаете, глупо не брать деньги с “успешных мужчин, ищущих девушек для секса”. Так что придется периодически пополняться. Цены вполне демократичные. Впрочем, можете заглянуть, полистать фотки ухоженных красоток – поиск там открыт даже для незарегистрированных.

  Охота на замужних женщин. Охота на замужних женщин.

Badanga
Наверное, один из популярнейших сайтов знакомств для секса. За 9 лет его работы база пользователей изрядно пополнилась и на сегодня составляет 2.100.000 анкет. Я бы рекомендовал завести там страничку. Но регистрация платная. С вас попросят 160 рублей (2.60$), что многих может оттолкнуть. Кстати, для девушек регистрация бесплатная icon_wink-4 .

Хотел еще рассказать о planataxxx.ru, но это почти полный аналог баданги, с таким же убогим дизайном и даже запущен в том году. Но он куда менее популярный. Так что ловить там нечего.

А лучше (и дешевле!) воспользоваться обычными сайтами знакомств. Расписывать преимущества каждого тут не буду, ведь уже есть такая статья на блоге. Лучше всего подойдет loveplanet.ru, там действительно много девушек, ищущих секс. Вернее не ищущих, а тех, кто не против им заняться.

Чем пользуюсь лично я.
Внимание, палю отличную схему! Лично я последнее время сижу только на Майлав. Это обычный, универсальный сайт знакомств. Даже больше с уклоном в сторону серьезных отношений. Просто нахожу там толковую девушку, знакомлюсь, ухаживаю, завожу отношения… А там уж секса хоть отбавляй. Особенно секса моего мозга icon_smile-1-2

Оцените статью
Блог Бабника