5 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить мужчине. Вместе не скучно дзен.

Когда мы начали ремонт в нашей квартире, мы поняли, что у нас схожие вкусы: Нам нравятся одни и те же обои, мебель и картины. Таким образом, можно избежать многих конфликтов.

Как вернуть Яндекс и убрать Дзен с главной страницы

С 12 сентября 2022 года главная страница Яндекса уже не та, к которой мы привыкли: Теперь он автоматически перенаправляет на Zen. Изменения произошли через несколько часов после того, как «Яндекс» завершил продажу «Дзена» и «Новостей» компании VK. Многим не понравилось это изменение, так как миллионы пользователей привыкли к внешнему виду главной страницы Яндекса. Более того, не все пользователи Рунета читали «Дзен», многие блокировали его и не хотели видеть. Люди начали спрашивать: «Как вернуть Яндекс, куда он делся, что с ним случилось, как отключить Дзен?». Давайте ответим на эти вопросы в виде пошагового руководства.

Что случилось с Яндексом? В результате сделки домашняя страница Яндекса теперь называется ya.ru, а dzen.ru теперь указывает на VK. К сожалению, изменить настройки дизайна dzen.ru невозможно, так как разработчики dzen не предусмотрели плавного перехода или подстройки под личные предпочтения. Возможно, в будущем VK предложит более гибкие изменения, и можно будет отключать Zen с помощью некоторых флажков.

Обновление 12.09.2022. Мы завершили продажу Zen и News: теперь они принадлежат VK. dzen.ru, принадлежащий VK, теперь займет место yandex.ru. Наш новый основной портал называется ya.ru. Это основная точка входа в сервисы Яндекса, такие как Почта или Личный идентификатор Яндекса.

Источник: Блог Яндекс.

Чтобы продолжить пользоваться услугами Яндекса, нужно зайти на ya.ru, который теперь является основным сайтом холдинга.

Его дизайн минималистичен:

как вернуть Яндекс

  • поисковая строка,
  • вверху справа значок почты и кружочек Яндекс ID. Либо кнопка «Войти», если вы не авторизованы
  • под поисковой строкой информация о погоде, пробках, курсы валют и ваш основной город, который вы указывали в настройках Яндекс.Паспорта.

Как настроить главную страницу Яндекса на ноутбуке или компьютере

как настроить главную страницу яндекса

  1. В левом нижнем углу будет плюсик, жмём на него:

2. открывает список служб. Откроется список служб:

как вернуть Яндекс

В результате главная страница Яндекса будет выглядеть следующим образом:

как вернуть Яндекс

Если вы нажмете не на знак плюс, а на значок с четырьмя символами под ним, вы увидите следующее меню:

  Как приучить кошку к переноске. Как приучить кошку к переноске.

К сожалению, вы не можете добавить Яндекс.Новости таким образом. Они также перешли на VK. Подробнее об этом в отдельной статье: Как сбросить новости для быстрого доступа к ним.

И вернемся к настройке домашней страницы. Если вы пользуетесь Яндекс.Браузером, вам даже не придется добавлять ya.ru в закладки. В верхней левой части поля ввода появится слово «Яндекс». Нажмите на него, и вы будете перенаправлены на сайт ya.ru.

Чтобы отобразить эту кнопку, убедитесь, что в настройках интерфейса включена опция «Показывать кнопку Яндекс»:

В отдельном посте я более подробно рассказал, как настроить Яндекс.Браузер так, чтобы он работал комфортно. Теперь мы обсудим, что нужно сделать, чтобы Яндекс заработал на вашем телефоне.

Как вернуть Яндекс на телефоне и настроить его

Основное приложение Яндекса теперь называется Яндекс Старт, вам нужно установить его.

Яндекс Старт

Домашняя страница по умолчанию установлена на dzen.ru. Чтобы изменить его на ya.ru, нажмите на круглый значок в правом нижнем углу.

как вернуть Яндекс

Откроется идентификатор Яндекса. Прокрутите вниз и перейдите к разделу «Настройки приложения».

В верхней части появится «Главная страница». Выберите этот пункт.

как вернуть Яндекскак вернуть Яндекс

Обратите внимание, что вы можете ввести любой адрес в качестве стартовой страницы, это не обязательно должен быть Яндекс или Дзен.

Далее все как обычно: нажмите на знак плюс внизу и выберите нужные вам услуги.

как вернуть Яндекс

Соответствующие значки теперь появятся под строкой поиска:

как вернуть Яндекс

Обратите внимание, что вы можете удалить любой значок, нажав на серый значок настроек прямо над ним. Посмотрите внимательно на изображение выше, оно находится на одной строке со словом «Услуги».

Когда мы нажимаем на него, мы нажимаем на ненужные нам значки X. Затем нажимаем на серую галочку.

главная ya.ru

Таким образом, сервисы Яндекса не исчезли совсем, они теперь просто сосредоточены на ya.ru. Надеемся, теперь понятно, как восстановить поиск Яндекса и другие важные функции, без которых трудно представить этот портал.

Поделитесь этой статьей со своими знакомыми и друзьями и разместите ее в социальных сетях. Мы действительно хотим помочь людям.

«Не переживай! Все фигня, главное — здоровье! Что ты нюни распустил?! Ты мужик или где?!»

Сказать, что когда парню плохо (а ему можно чувствовать себя плохо) — это преувеличение. Но многие девушки считают, что он идиот и что бояться и тревожиться — это ненормально.

Читайте также: Когда работа не приносит удовольствия или время для отдыха

У него есть проблемы, и что? Давайте начнем войну! Не беспокойтесь! Ни один мужчина не живет долго рядом с женщиной: либо он уходит от нее, либо умирает от сердечного приступа.

  Как собаки видят окружающий мир. Правда ли что собаки видят черно белым.

Что нельзя говорить мужчине при знакомстве. Советы девушке

Мужчины — очень чувствительные существа, иногда достаточно одного неосторожного предложения, и знакомство прекращается. В этой статье вы узнаете, что следует и чего не следует говорить при знакомстве с мужчиной.

  • Нельзя нервничать. Волнение при знакомстве присуще всем, но нельзя, чтобы это заметил мужчина. Нервозность им не нравится. Не надо раскачивать ногой, бить по столешнице или «хрустеть» пальцами.
  • Нельзя строить сразу планы на будущее, и уж, тем более, говорить об этом вслух. Мужчинам такая прыть не по душе.
  • Мнение о том, что мужчинам нравятся глупенькие женщины, ошибочно. Мужчины не любят корявой речи, неправильно построенные фразы и неумение подбирать нужные слова. Это означает, что нравятся мужчинам умные женщины, просто не надо сильно «козырять» своей эрудицией.
  • Нельзя мужчину публично унижать или манипулировать им. Как бы он не относился к женщине, ему это однозначно не понравится.
  • Нужно улыбаться, шутить, смеяться. Это разрядит любую, даже самую напряженную обстановку. Только смех не должен быть слишком громким или истеричным.
  • Женская доброта это огромный плюс, а вот излишняя сентиментальность может мужчину отпугнуть. Ненужных слез при первом знакомстве нужно избегать, иначе первое свидание рискует стать последним. На неприятные ситуации необходимо реагировать с достоинством. Мужчина оценит умение женщины держать себя в руках в сложной обстановке.
  • Мужчинам нравятся женщины, у которых есть свое мнение, но нельзя его навязывать. Ни в коем случае нельзя ради того, чтобы угодить мужчине, соглашаться со всеми его мыслями. Мужчине это покажется скучным.
  • Нельзя говорить о своих прошлых отношениях. Мужчина собственник, ему это не понравится.
  • Если женщина занимает руководящий пост и привыкла разговаривать командным голосом, она должна забыть об этом при первом знакомстве с мужчиной, да и при последующем общении тоже. Редкий мужчина может это терпеть.
  • Чтобы мужчина не чувствовал себя обделенным вниманием и несколько заброшенным, все телефонные разговоры на время общения надо отложить.
  • Чтобы мужчина захотел продолжить знакомство надо остаться для него загадкой.

«Ты, как мужчина – полный ноль»

Это предложение может убить даже самые светлые и нежные чувства. Поэтому для большинства мужчин способность удовлетворить свою женщину очень важна. А некоторые убеждены, что успешная сексуальная жизнь — один из самых важных аспектов брака.

В ТЕМУ: 5 причин отложить секс до утра

Поэтому если вы скажете мужчине, что он плох в постели, вы только разрушите отношения. Женщины думают, что, сказав это, они заставят мужчину доказать им обратное. Но правда в том, что большинство представителей сильного пола просто найдут того, кто будет ими восхищаться. И они ничего не докажут.

  Как можно улучшить жизнь при помощи путешествия. Как путешествия могут изменить человека.

Второе правило: самоценность

Для нас важно, чтобы нас ценили, говорили приятные вещи. Это не эгоизм, а потребность во внимании и признательности.

Бывают случаи, когда жена не обращает внимания на своего мужа. Он приходит домой и ест в одиночестве, пока его жена разговаривает по телефону с подругой.

Иногда жена стрижется в парикмахерской так, что муж этого не замечает. Жена хочет быть красивой для своего мужа, но ему все равно. Но коллега на работе будет рад новой стрижке.

Хвалите, говорите теплые слова своим близким, архимандрит Андрей, это не банальные или пустые слова. Это одно из основных правил брака.

Третье правило: свобода

Мы женимся не для того, чтобы подавлять в себе амбиции и мучить себя всю оставшуюся жизнь. Нельзя отказываться от своих любимых увлечений ради супруга, но и запрещать любимые занятия супруга тоже нельзя.

Если вы любите слушать музыку, рисовать, смотреть фильмы — не отказывайтесь от этих занятий ради брака. Если ваш муж не понимает ваших увлечений, не молчите и скажите, что они важны для вас.

Архимандрит Андрей с одним из прихожан.

Однажды одна женщина пожаловалась архимандриту Андрею Конаносу, что ее муж вежлив и учтив на людях. Однако дома он становится задирой и не терпит возражений.

Вы не можете мириться с такой ситуацией. Не следует накапливать в себе обиду. Рано или поздно это приводит к болезни: Внезапно начинается мигрень, бессонница без видимых причин.

Вам нужно поговорить с любимым человеком о том, что вас беспокоит, высказать свои мысли и желания.

С первого раза не получится

Один мужчина прислушался к совету архимандрита Андрея и начал вести любовные беседы со своей женой.

Когда он возвращался с работы, он приветствовал ее словами: «Здравствуй, моя дорогая!». Жена рассмеялась: «Что за чушь!».

Другой мужчина купил цветы для своей жены. Сначала она обрадовалась, но потом от ее радости не осталось и следа: «Где ты их взял? Вы, должно быть, взяли их в парке. Ты никогда раньше не дарил мне цветы».

Да, если вы пять лет грубо разговариваете с человеком, а потом вдруг называете его своим любовником, ничего хорошего не произойдет. Когда поведение человека резко меняется, мы думаем: «Почему это вдруг произошло? Может быть, ему что-то нужно от меня. Сейчас я расслаблюсь, а потом буду жалеть об этом.

Именно в этом и заключается проблема. Ключ

Оцените статью
Блог Бабника