20 отличных идей, как разыграть друзей и знакомых по телефону. Пранки над людьми смешные.

Подождите немного, чтобы шутники заметили вас. Затем проведите рукой по волосам и захватите искусственные локоны. Сделайте изумленное лицо, потому что у вас неожиданно выпало много волос.

20 отличных идей, как разыграть друзей и знакомых по телефону

20 отличных идей, как разыграть друзей и знакомых по телефону

Подзаголовок

«Не смешно!» — скажут одни участники, в то время как другие не смогут удержать свои желудки полными. Так обычно бывает с розыгрышами. Жертвы розыгрыша испытывают бурю несчастных и гневных чувств.

Но вам повезет, если вы окажетесь по другую сторону веселья, с юмором разыгрывая своих друзей. Когда волнение утихнет, вы сможете смеяться вместе и вспоминать о нем долгие годы.

При условии, что вы выберете нетривиальную идею и сам розыгрыш будет хорошо продуман. Потому что с такими призывами, как «У вас есть вода? Тогда иди вымой волосы» — никто не удивляется.

Как можно разыграть друга по телефону

Если вы ищете интересный способ сделать розыгрыш звонка, наш материал вам поможет!

Давайте с самого начала определим общие правила:

  • Все в рамках закона! Никаких попыток звонков в службы спасения и т.п.
  • Используйте мессенджеры и сервисы для сокрытия номера.
  • Детально продумайте «легенду» — свой персонаж, историю, диалог. Так меньше вероятности, что вас «расколят». Запишите все на бумаге и потренируйтесь.
  • Попробуйте изменить голос, чтобы вас невозможно было узнать. Воспользуйтесь специальными мобильными приложениями.
  • Убедитесь, что розыгрыш не оскорбляет и не унижает разыгрываемого человека.
  • Постарайтесь не записывать разговор и уж тем более не выкладывать запись в соцсети (это обидно и даже незаконно).

Идеи розыгрыша по телефону

Убедитесь, что после розыгрыша вы остались друзьями, и отправляйтесь в путь.

кк разыграть друга по телефону

1. Ты выиграл билеты!

Ваш друг может рассердиться на вас за это, поэтому будьте осторожны. Вам следует изменить голос, когда вы звоните лично.

Позвоните своему другу и представьте, что вы являетесь официальным фан-клубом его любимой футбольной команды.

Не забывайте обращаться к нему по имени, чтобы укрепить доверие. Скажите ему, что он выиграл два билета на футбольный матч (местный или выездной, решайте сами).

  9 хитростей ленивых хозяек, чтобы квартира всегда сияла чистотой. Лайфхаки по уборке дома.

Вы должны правильно ответить на вопросы, чтобы получить билеты. Но вопросы должны быть сложными, например, «Что делать игрокам, когда у них болит живот прямо перед игрой?».

После того как ваш товарищ по команде ответит, скажите ему, что он ответил неправильно и не выиграл ни одного билета. Или притворитесь, что отдали ему билеты прямо перед игрой, и договоритесь встретиться с ним в его любимом спорт-баре (но за еду придется заплатить вам).

2. Приз за лучшее. худшее пение

Закажите пожелание для друга и получите скидку 7% с новогодним промокодом: NY2023

Здесь проще разыграть девушек. Начните с предыдущего сценария, позвонив от имени любимого радиоведущего и предложив 2 билета на концерт любимой группы.

Попросите их исполнить любимую песню своего кумира как можно более неправильно. Вы также можете вставить запись здесь. Если у девушки хорошее чувство юмора, вы потом будете смеяться.

3. Безнадежно влюбленный

Напомните ей, чтобы она изменила свой голос.

Позвоните своему другу и скажите, что вы его безумно любите и скучаете по нему. Когда он спросит, кто она, устройте сцену: «Сколько влюбленных девушек звонят тебе, а ты меня не узнаешь? С кем ты мне изменяешь? «

После этого парень будет еще больше смущен, но продолжайте играть свою роль. Если вы можете плакать, это еще лучше. Друг попытается утешить вас или бросит трубку.

4. Это ты позвонил мне!

Опять же, они играют на ваших нервах. Позвоните своему другу и спросите его: «Кто это? » .

Если он смутится и спросит, кто звонит, потому что вы позвонили ему, притворитесь смущенной и ответьте: «Это я!».

Посмотрите, как долго вы сможете поддерживать разговор или как долго собеседник не сможет догадаться, что это вы.

5. Ваша доставка еды прибыла.

пицца по телефону

О, это совершенно правдоподобный розыгрыш, потому что службы доставки еды сейчас находятся на пике популярности. Позвоните своим друзьям и сообщите им, что их заказ находится у двери.

Если они ничего не заказывали, они будут в замешательстве. Поэтому скажите им, что заказ был оплачен электронным способом и что вы — курьер, который оставил еду у входной двери, потому что торопился.

Как только они откроют дверь, скажите им, что оставили еду в квартире на другом этаже, и повесьте трубку. Они забегут в здание, если подумают, что есть шанс получить бесплатную еду!

  Почему нельзя кормить уток хлебом и булками. Почему нельзя кормить уток хлебом и булкой.

6. Я так давно тебя искала!

Особенно преуспели в этом девочки. Попробуйте узнать номер и имя человека, который не знает о вашем существовании.

Гигантский паук

YouTube / SA Wardega

Розыгрыш с гигантским пауком уже просмотрели 180 миллионов раз. Хозяин нарядил свою собаку в мохнатый костюм паука и напугал некоторых жителей своего района. Вы также можете использовать этот трюк дома. Возьмите ткань с длинным ворсом и сшейте костюм. Сделайте длинные лапы из ткани и приклейте их к спине животного. Готово! Вы можете позволить своей собаке пугать людей, живущих с вами в одной квартире. Только помните, что если вы сейчас находитесь в самоизоляции, вам некуда будет бежать от «угощений» ваших родственников.

Mortal Kombat в лифте

Этот розыгрыш уже просмотрели 127 миллионов раз. Человек в костюме бойца Mortal Kombat атакует пассажиров лифта под музыку. Чтобы повторить розыгрыш со знакомыми, нужно купить костюм бойца или сделать его самому. Используйте громкоговоритель для записи угроз комментатора. Но будьте осторожны, не навредите участнику!

YouTube / Мэтью Уэзерс

Автор этой мистификации — профессор университета. Чтобы развлечь скучающих студентов, он «уничтожил» доску несмываемым маркером и обратился за помощью к другу в Интернете. Исправляя проблему, профессор достал лазерный меч. Видео было просмотрено 65 миллионов раз и получило множество положительных комментариев. Чтобы воспроизвести розыгрыш профессора, вам понадобится немного времени, программа для записи и редактирования экрана. Примите этот розыгрыш близко к сердцу, если вы сейчас преподаете дистанционное обучение.

Нападение льва

И эту шутку увидели более 58 миллионов человек. Особенно это понравится собакам. Чтобы устроить розыгрыш, достаточно нарядить собаку в костюм льва. Гриву можно купить в Интернете или сшить самостоятельно. Добавьте к костюму кисточку для хвоста и выпустите собаку на прогулку. По дому, конечно, если вы теперь самодостаточны. Даже если собака никого не напугает, положительные эмоции гарантированы.

Количество просмотров видео превысило 11 миллионов. Главный герой, Слендер, — персонаж фильмов ужасов и компьютерных игр. Он похож на высокого мужчину в костюме без лица. Представьте, что вы встретили его на улице! Повторите розыгрыш — наденьте костюм и обмотайте голову бинтами. Для большего эффекта наденьте туфли на высокой платформе в тон брюкам. Помните, что эта одежда не защитит вас от вируса короны, поэтому подумайте, стоит ли надевать ее на улицу.

  Что точно не стоит делать в баре? 7 самых популярных ошибок, которые всех бесят. Как вести себя в баре.

Розыгрыши по SMS

  • «Твои родители забыли выключить утюг. Дома уже начинается пожар!».
  • «Срочно приди в школу. Классная на тебя очень злая».
  • «Сегодня был дополнительный урок. Один ты на него не пришел. Учитель злится».
  • «Ваш номер выиграл в случайной лотерее. Срочно явитесь на почту за призом».

Напишите поздно вечером сообщение о том, что вам нужно решить 10 задач по математике или написать завтра сочинение по литературе.

p, blockquote 6,0,0,0,0 —>

Затем напишите сообщение: «1 апреля, я никому не верю» или «Счастливого 1 апреля».

p, blockquote 7,0,0,0,0 —>

Приколы со стикерами

  • На стикере нужно написать «Прокачу с ветерком» или «У кого нет коня, садись на меня». Приклей стикеры на спины своим одноклассникам. Будет весело.
  • Обклей стикерами парту своего товарища. Пусть помучается, пока будет их отклеивать.
  • На стикерах напиши комплименты и признания в любви. Обклей ими парту любой девочки в классе. Одноклассница подумает, что у нее появился тайный поклонник.

Напишите на листе бумаги: «Метла свисает с потолка». И отправьте работу в класс. Вы увидите, все поднимут головы и посмотрят на метлу. Я уверен, что учитель будет смотреть на потолок вместе со своими одноклассниками.

Читайте также: Как разыграть девушку: 53 прикольные идеи розыгрышей на 1 апреля

Розыгрыши с жуткими насекомыми

  1. Тебе нужно вырезать из черной бумаги жутких жуков, пауков и тараканов. Положи их на парты своих одноклассниц и прикрепи к гардинам на окнах. Поверь, испугаются все: и девчонки, и мальчишки, и учителя.
  2. Наверняка у тебя дома есть игрушки в виде лягушек, змей, пауков, жуков и др. Возьми их с собой в школу. Подойди к однокласснице и вложи игрушку ей в руку. Визгу будет!
  3. Разбросай мелкие игрушки в виде пауков или жуков на парте своей одноклассницы. Также можно добавить к ним жуков из черной бумаги. Девочка точно испугается такому скоплению жутких насекомых.
  4. Игрушечную змею или паука можно подложить в парту, рюкзак, карман.

Когда прозвенит звонок на урок, взболтайте бутылку с газированной водой или напитком и поставьте ее на стол своего друга.

p, blockquote 10,0,0,0,0 —>

Встряхните банку с газированным напитком и дайте ее своему однокласснику.

p, blockquote 11,0,0,0,0 —>

Оцените статью
Блог Бабника