10 секретов, о которых мужчины никогда не расскажут своей женщине. Секреты парней о которых не знают девушки.

Охотники по своей природе — они постоянно «сканируют» происходящее вокруг них. И если к вам подходит ухоженная, красивая, элегантная женщина, вы можете быть уверены, что ваш мужчина оценит ее по достоинству.

10 секретов, о которых мужчины никогда не расскажут своей женщине

Все медицинские материалы в журнале Colady.ru пишутся и рецензируются группой экспертов с медицинским образованием для обеспечения точности информации, представленной в статьях.

Мы ссылаемся только на академические исследовательские институты, ВОЗ, авторитетные источники и исследования, находящиеся в свободном доступе.

Информация в наших статьях НЕ является медицинской консультацией и НЕ заменяет визит к специалисту.

Время чтения: 5 минут

Это не то, что мы думаем. Мужчины. Сколько раз мы задумывались, не хранит ли половина из нас секреты от самих себя? В конце концов, каждая женщина открыто говорит, что знает своего возлюбленного «наизнанку». Но так ли она чиста и понятлива, когда дело касается вашего мужчины?

В это трудно поверить, но у мужчин есть секреты, которые они никогда не расскажут своей жене. И если вы считаете, что в ваших отношениях нет секретов, наша подборка специально для вас. Что скрывают сильные и могущественные?

Мужчины боятся

мужчина в стрессе

Темнота, высота, пауки или змеи — неважно. Важно то, что мужчины есть мужчины и что страх — это естественное чувство для мужчин. Внешне он может быть стабильным, но страхи и фобии детства никуда не исчезли.

  Что делать и как себя вести парню, если нравится девушка. Что делать если нравится девушка.

Бояться чего-то не так страшно для мужчин, как признаться в этом. Во-первых, для того, чтобы не показаться слабым перед другими людьми и друзьями. А во-вторых, не попадаться на глаза его жене.

Мир мужчин — жесткий и суровый, с постоянной конкуренцией и стремлением к превосходству. Как можно признать, что боишься?

Истинный размер своего заработка

Мужчина не будет скрывать свои доходы, но предпочтет немного «округлить» итоговую сумму. Социологи утверждают, что средний мужчина скрывает от партнерши от 10 до 20% своих доходов.

Это означает, что почти все представители сильного пола имеют свой собственный тайник. Он определенно не хочет изменять своей жене. Просто с заначкой жизнь спокойнее.

Секрет первый – у него есть страхи

Общество часто навязывает мужчинам героический образ. У молодых людей просто нет выбора, и они вынуждены идти на это (иногда насильно). На самом деле, многие мужчины очень уязвимы и испытывают множество страхов.

  • быть отвергнутым;
  • не справиться с возложенной на него ответственностью;
  • не соответствовать ожиданиям своей второй половинки;
  • не добиться успеха, о котором мечтает;
  • быть хуже своих друзей и конкурентов;
  • публично показать слабость.

А иногда мужчины боятся маленьких тараканов, темноты, высоты и одиночества. Список можно продолжать. Для каждого это будет по-разному.

Секрет второй – он засматривается на других девушек

Да, даже если он безумно любит вас и крепко женат. Да, даже если вы его возбуждаете, он против неверности и никогда не хотел другую девушку.

Такова природа человека. Его взгляд автоматически следует за привлекательной молодой женщиной. И его мозг подсознательно оценивает, может ли эта женщина быть возможной матерью его ребенка. Для этого он должен изучить ее фигуру.

Он тоже завидует

Ему будет трудно признаться, что новая машина соседа или роскошная квартира бывшего одноклассника вызывают у него зеленую зависть. Особенно если у него нет высокого дохода, чтобы показать это. Успехи других людей в таких обстоятельствах будут сильно раздражать и буквально злить его. Он может выместить свой гнев на близких ему людях.

  Как понять, что пора разводиться с женой или пришло время больших перемен. Разводится или нет с женой.

Мужчинам особенно тяжело переносить, когда любимая девушка флиртует с другим мужчиной, которого они считают более успешным и/или привлекательным, чем они сами. Этот поступок будет буквально ощущаться ими как удар в спину. Это дьявольский коктейль из ревности и зависти. Она кипит и заставляет кровь человека бурлить.

«Я не знаю, как это сделать»

Фотография:

«Дорогой, почему бы нам не вызвать разнорабочего? Запомните эти слова и никогда не говорите их своему возлюбленному. В конце концов, он все знает и умеет сам, нужно только немного «подучиться», зайти в интернет, посмотреть инструкцию (хотя это редко бывает) и просто попробовать еще раз.

И это касается всего — от сломанных полок до сантехники и электричества.

«Не могу себе этого позволить»

Фотография:

Это правило обычно действует в период сахарного букета, когда муж делает все возможное, чтобы произвести впечатление на жену акциями в дорогих ресторанах и всевозможными подарками. Конечно, вы можете сказать жене на свадьбе, что семейного бюджета «не хватит» на покупку чего-либо. Но это и последнее средство для мужчины, потому что сказать «я не могу себе этого позволить» равносильно признанию своей слабости.

«Я тебя ревную»

Фотография:

Мужчины не привыкли открыто показывать свои чувства. И это относится ко всему, особенно к ревности. Кстати, многих женщин это часто обижает, потому что они считают себя равнодушными партнерами. Это не так: даже если внешне он кажется спокойным и невозмутимым, будьте уверены, что каждый раз, когда вы разговариваете с другим мужчиной, внутри него бушует настоящий вулкан эмоций.

И обожают искренние комплименты

Помните, что вы чувствуете, когда получаете приятный комплимент? Вы чувствуете себя так хорошо, и это сразу поднимает настроение. То же самое справедливо и для мужчин. Мимолетный комплимент может наполнить светом даже самый мрачный день!

  Девочка взрослеет: что нужно знать родителям. Во сколько лет должна быть девушка.

Когда женщины рассказывают о своем первом свидании, они часто вспоминают, как часами выбирали наряд, наносили макияж или поправляли прическу. То же самое справедливо и для мужчин. Да и сами они нервничают, готовясь к первой встрече.

Если он задумался, это не значит, что он думает о другой

6. Если он задумался, это не значит, что он думает о другой

Когда мужчины смотрят в пространство и думают о чем-то, женщины часто делают вывод, что они думают о другом человеке. Но на самом деле это далеко не так! Один интернет-пользователь написал, что он может думать о чем угодно: как обновить насос для бассейна, как удобрить газон в дачном домике, но только не о другой женщине. Или он ни о чем не думает и наслаждается свободным временем.

Объем мозга взрослого мужчины примерно на 10% больше, чем у женщины. Но это не делает его умнее. Это чистая физиология!

Порой мужчинам все равно, где поужинать

Когда женщина спрашивает мужчину, куда бы он хотел пойти на ужин, он часто отвечает, что ему это неинтересно. Но это не значит, что он не любит ходить с вами куда-то, просто ему все равно, в каком ресторане вы будете ужинать. Он готов заказывать еду на вынос и никуда не ходить.

«Если я спрошу тебя, что не так, я действительно не знаю. Давайте оба сэкономим время и просто скажем мне, что не так и как это исправить», — написал мужчина на форуме. И, похоже, у него это действительно получилось!

Оцените статью
Блог Бабника