Только ярких красок в жизни. Только ярких красок в жизни.

Среди причин такого выбора — независимость и самостоятельность в принятии решений. Исследователи обнаружили, что фрилансеры чаще, чем их коллеги по офису, открывают собственный бизнес, меньше жалуются на жизненные проблемы и считают себя вполне успешными людьми.

Как я пришла к тому, чтобы видеть жизнь в ярких красках: мои мотивации и достигнутые результаты

Единственная свобода, которая у нас есть, — это свобода выбора. Каждый волен выбирать свой собственный путь в жизни. Мы сами выбираем свое окружение, свою работу, свои увлечения, свой стиль и, конечно, свое настроение.

  • 1 Мы сами делаем осознанный выбор
  • 2 Хочу стать оптимистом
  • 3 Мысли материальны, так ли это?
  • 4 Как я справляюсь с негативными эмоциями
  • 5 Что делать, если в окружении одни пессимисты
  • 6 Жизнь – это момент

Мы сами делаем осознанный выбор

Я убежден в этом на собственном опыте. Проанализировав свою жизнь за последние три года, я понял, что мое отношение к жизни просто отвратительное. Я заранее настраиваю себя на плохое, во всем вижу ловушку. Еще не произошло ничего плохого, а я уже готовлюсь к плохому исходу. Перед важным событием я расстраиваюсь из-за каждой мелочи, представляю себе всевозможные ситуации, которые оборачиваются физической неловкостью или полным провалом.

Ситуация дошла до абсурда.

В университете я провалила два важных экзамена только потому, что была слишком напряжена, впала в истерику и не могла ничего сказать, хотя знала все ответы! В тот же вечер я очень сильно поссорилась с хорошей подругой, хотя она была не виновата, а потом поссорилась с семьей.

Через несколько дней я не прошла собеседование на работу, которую давно хотела получить. Как мне сказали позже, его подавленный вид отпугивал всех клиентов и мешал мне распространять положительную энергию, потому что я должен уметь заряжать позитивом других и поднимать им настроение.

На мое место была нанята другая девушка. Внешне она была совершенно незаметна, я бы даже сказал, не впечатляла.

Что в ней было такого, чего не было во мне? Я решил найти предлог, чтобы поговорить с ней, и ждал ее в коридоре. Подойдя к ней, я что-то позвал и посмотрел ей в глаза. Они светились! В них был яркий свет и смех. И когда она начала говорить, я все понял.

  Повестка на мобилизацию: как вручают, как выглядит, когда она незаконна. Как выглядит повестка на мобилизацию 2022.

Как я пришла к тому, чтобы видеть жизнь в ярких красках

Игривая улыбка, искренний смех, неподдельный интерес, немного легкомыслия и веселья, большая уверенность, живая мимика. Очевидно, что эта девушка обладала невероятной харизмой, и это было именно ее очарование!

В ту ночь я долго не могла уснуть, потому что одна мысль за другой проносились в моей голове. Я решила, что пришло время изменить свою жизнь!

Хочу стать оптимистом

Да, да, и не временно, а навсегда! Я устала постоянно злиться и грустить. Я не хочу больше обременять других своими проблемами, потому что я могу потерять друзей, которые у меня еще есть. Кто хочет выслушивать постоянные, часто необоснованные жалобы? Правильно, никто. Я поняла, что являюсь энергетическим вампиром для своих близких. Я чувствую запах негатива на себе. Это ужасно, потому что они этого совсем не заслуживают.

Я слышал это выражение всегда и везде. Что ж, пришло время проверить истинность этих слов на практике. Я завела себе красивый блокнот, в который записываю свои мысли, успехи и позитивные аффирмации. Когда я проснулась на следующий день, я подумала, что мой день будет идеальным и я ничего не испорчу. К моему удивлению, это был замечательный день. Действительно ли это работает?

В течение следующих двух недель я каждое утро принимал позитивный настрой, улыбался и с нетерпением ждал каждого нового дня, даже если на улице была плохая погода.

Мое утро началось так: Я вставала, подходила к зеркалу, улыбалась и говорила себе, что день пройдет хорошо и что я достигну всего, чего хочу.

Как я пришла к тому, чтобы видеть жизнь в ярких красках

Я умывался, съедал хороший завтрак и устраивался поудобнее. В это время я включала свою любимую музыку, танцевала в такт песне и подпевала. Я накрасилась и красиво оделась: мне действительно было приятно видеть, как прекрасно я выгляжу. Когда я увидел свое отражение в зеркале, мои глаза засияли от радости, а по лицу расплылась улыбка.

Я поняла, что заслуживаю любить себя, что заслуживаю быть счастливой. Моя жизнь была дана мне для того, чтобы я наслаждался ею в полной мере. Я обязана исполнить свои самые сокровенные желания и мечты!

  Совесть: что это такое, примеры проявления, отличия от стыда. Что значит иметь чистую совесть.

С самого детства я мечтала завести щенка. Но почему-то я не решалась воплотить эту мечту в жизнь. Теперь я поняла, что была готова! Получив контакты проверенного клиента, я поговорила с ним, посмотрела фотографии и договорилась о встрече, чтобы забрать щенка через неделю. Меня ожидало нечто удивительное, ведь с появлением нового члена семьи жизнь уже никогда не будет прежней. И это было здорово! Я начала делать необходимые приготовления к рождению ребенка. Тем временем мои друзья начали замечать мои изменения — не только внешние, но и внутренние. Они сказали мне, что я как будто стала другим человеком. Очевидно, им понравились изменения, через которые я проходил.

Пришло время взять щенка. Как только я прикоснулась к нему, а затем взяла его на руки, я поняла, что это любовь с первого взгляда. Он — самое милое создание в мире! Видимо, не я один так думал. Было видно, что щенка переполняла радость от встречи со мной, он игриво вилял хвостом, лизал мне руки и лицо, рычал от восторга и хотел запрыгнуть на меня. Когда я вернулся домой, я показал малышу его вещи и не мог налюбоваться им до конца дня.

Как я пришла к тому, чтобы видеть жизнь в ярких красках

Мы заснули вместе: он лежал рядом со мной, такой теплый, с мягким животом и пахнущий удовольствием. Оказывается, для счастья нужно так мало…..

Акварель нашей жизни

Сегодня Международный день акварели! Кажется — это еще один странный праздник, если не сказать — ДРУГОЙ праздник. Но это так… подумайте об этом! Какое блаженство иметь возможность любоваться божественной красотой природы…. его многогранная цветовая палитра, неисчерпаемый калейдоскоп акварелей… где танец огней позволяет увидеть новые и новые оттенки знакомых вещей и явлений…. Лучший пример того, как оценить это счастье созерцания…. Поблагодарив Бога за этот дар — способность видеть радугу…, какие бы прилагательные мы ни использовали, какие бы уловки ни применяли, но, например, человеку, который родился слепым, мы не сможем передать эту радужную палитру…». Водные краски …, мы не можем объяснить — как прекрасна радуга! Счастливых праздников! Слава Богу, что нам дан этот дар размышления!

Наша жизнь прекрасна и красочна, но нам часто не хватает ярких акцентов.

  Кто такие резервисты. Резервист и запасник в чем разница.

Я нарисовал картину своей будущей жизни, и теперь реальность сгущает краски.

Радуга — это, конечно, визуальное явление, но красота души, которая ее создала, не может остаться незамеченной.

Серая масса насылает на вас мрачные мысли? Призовите зеленого змия, добавьте в свою жизнь синий цвет!

Когда вы пишете на холсте жизни, не стесняйтесь и не бойтесь добавлять туда яркие краски!

Люди рождаются с целой палитрой цветов, и каждый человек сам решает, как их смешивать. Желаю вам всем насыщенных, ярких красок!

Удивить человека

Каждый сам выбирает для себя цвета жизни.

Трудно удивить людей только тремя способами…. 1. когда он многое испытал и пережил; 2. когда его воображение естественно плоское и запутанное; 3. когда он устал от впечатлений жизни. Во всех остальных случаях человек способен восхищаться, переживать и удивляться…..

Консультация опытного специалиста: Каждый человек выбирает цвета для эскизов своей жизни, оживляет их, перенастраивая свое восприятие мира.

«Я хочу, я хочу быть внимательным. И я буду писать только о том, что заставляет меня думать». (Валентин Серов)

Писать рефлекторно, настойчиво писать рефлекторно. Позвольте холсту и раме сиять. Как вы можете оставить мир после себя? В беде, в отчаянии, в печали, Отпустить черную краску? А как насчет танцев радуги под ярким солнечным светом? Как мы можем не доверять им, без ограничений и без границ? … показать полный текст…

Где-то что-то происходит. Жизнь идет своим чередом.

В какую-то странную ночь где-то в людей стреляют, выслеживают, сажают в тюрьму, пытают и убивают, где-то топчут кусочек мирной жизни, а вы сидите здесь, все знаете и ничего не можете сделать…

Здоровая доля авантюризма — это именно то, что придает нашей жизни импульс, движение и цвет….. держит нас в напряжении и заставляет двигаться!

Только галлюциногенные наркотики могут скрасить серую жизнь.

Апокалипсис

Или песня последней бутылки

О, жизнь! — У меня последняя пол-литровая банка. Художник — где твоя палитра?!

Золото на черных каплях крови на снегу. Рисуйте слоями с иллюзией. На скалах, в пещере на берегу.

Светло-голубой на желтом. Натуральная бирюза — в ручейках дня. За пределами спектра?

Темно-серый на белом. Темы размышлений — в листе. Некомпетентный мозг рисует на холсте узоры смысла. …показать весь текст…

Оцените статью
Блог Бабника