Пять главных мужских ошибок в отношениях с женщиной. Ошибки в отношениях с девушкой.

Ваша жена ждет вас дома после рабочего дня с борщом и листовками…. и надежда на то, что сегодня из всех дней ты придешь и спросишь: «Как дела, моя дорогая? Как прошел ваш день?». Этот вопрос дает девушке понять, что она вам небезразлична.

7 ошибок, которые совершают мужчины в отношениях

«Я так фантастичен! Посмотри, какая красивая моя девушка!» — Именно в этот момент многие мужчины перестают работать над собой и своими отношениями. Потребность отпала, потому что женщина уже уступила, а значит, интерес к ее завоеванию уже отпал.

Я тебя разочарую, отношения — это такая же дерьмовая работа, как и та, которую ты делаешь за рабочим столом. Если вы хотите, чтобы что-то нормально работало, то делайте это. Другого способа получить что-либо не существует.

7 ошибок, которые совершают мужчины в отношениях

  1. Мужская нерешительность
  2. Нежелание работать над отношениями
  3. Мамкин соплежуй
  4. Отсутствие интереса к ее жизни
  5. Ревность, подозрительность
  6. Нарушение обещаний
  7. Тотал контроль

Ошибки, которые мужчины совершают в отношениях, становятся проблемой, когда мужчины не признают свою неглубокость и не пытаются ее исправить. У всех нас есть свои слабости, но не стоит полагать, что женщина сама откажется от ваших отношений. Только благодаря работе обоих партнеров можно поддерживать взаимный интерес друг к другу на должном уровне.

Именно поэтому команда Akloni составила для вас список самых распространенных ошибок, которые совершают мужчины и после которых отношения разваливаются. Поехали.

Мужская нерешительность

Отношения, основанные на инициативе мужчины, будут длиться долго. Ведь девушки мечтают о мужчине, который решает их проблемы, принимает их слабости и берет на себя ответственность.

Если вы преследуете женщину как сумасшедший в течение нескольких месяцев, а затем осмеливаетесь подойти к ней, то о переезде к ней/женитьбе/детях не может быть и речи в течение 5-10 лет….. отвалите в одиночество, не портите жизнь девушке.

Нерешительные мужчины попадают под влияние слишком решительных женщин или берут то, что могут получить. Но если вы хотите быть с нормальной девушкой, будьте достаточно решительны, чтобы она хотя бы заметила вас.

Даже если вы думаете, что эта девушка вам не по зубам, стоит рискнуть. Подойдите к ней и поговорите с ней. Вы можете получить отказ, а можете и нет. Вы не узнаете, пока не подойдете к ней.

  Узнай какая ты дура. Обыкновенная, образованная, клиническая или просто дурочка. Как понять что ты дура.

Таким образом, нерешительность является причиной ошибок, которые мужчины совершают в отношениях. Решительные мужчины так же необходимы девушкам, как любящие женщины — нам.

Нежелание работать над отношениями

7 ошибок мужчин в отношениях фото 2

Я не устаю повторять: Отношения — это работа обоих партнеров! В совместном прохождении от одной крайности к другой есть и личностный рост. Речь идет о решении проблем экологически безопасным способом. Речь также идет о поиске компромиссов. Все это характеризует гармоничные отношения между двумя взрослыми людьми.

Если один из партнеров не заботится о прогрессе пары, отношения превращаются в одностороннюю игру. Пока все люди в мире не поймут, как важно работать над собой и своими отношениями в паре, будет все меньше счастливых браков и все больше разбитых сердец.

Ошибки в отношениях мужчины начинаются в тот момент, когда он не находит ее или устраивает сцену ревности из ничего. У вас просто плохое настроение, а девушка вам мешает. Этим вы только вызываете обиду и печаль у своего спутника.

Женщина не обязана работать только ради вашей гармонии. Она поддержит ваши чувства, если поймет, что вы оба нуждаетесь в ней. Но поверьте, нормальная девушка развернется и уйдет в закат, как только увидит пустоту в ваших глазах. Конечно, терпеливая девушка останется с вами до конца, даже если вы скажете ей «отвали». Но уверены ли вы, что хотите отношений, вызывающих зависимость?

Вторжение в личное пространство

Это главный враг здоровых и гармоничных любовных отношений. Любая попытка контролировать каждый ее шаг, читать ее личную почту, рыться в ее вещах разрушит ваше счастье в мгновение ока.

Каждый человек ценит свое личное пространство и сопротивляется попыткам вторжения в него, но если мужчина, скорее всего, прямо выскажет свои требования очень любопытному и ревнивому прохожему, то женщина может промолчать. Затем снова тишина. А потом она собирает вещи и уезжает.

Ревность, отсутствие доверия, собственничество — вот причины такого поведения. И не пытайтесь обмануть себя и ее, называя это заботой и беспокойством. Своим поведением вы превращаете себя в тюремщика, а ваши отношения — в тюрьму для женщины.

Только ей не придется ждать решения комиссии по условно-досрочному освобождению, она откроет дверь камеры и выйдет на свободу навсегда. Если вы хотите, чтобы женщина захотела быть с вами, не совершайте самую большую мужскую ошибку. Но это также номер один в списке женских ошибок.

Грубость и жестокость

Однако эта ошибка не входит в список женских ошибок, в то время как у мужчин она встречается довольно часто. Немногие девушки будут терпеть ваш гнев, ваши оскорбления, не говоря уже о физическом нападении. Может быть много объяснений, почему мужчина проявляет недопустимую грубость и жестокость в отношениях с девушкой или женщиной, но есть две основные причины.

  Правда об измене, или почему люди ходят «налево». Почему мужчины ходят налево.

Первая — это внутренняя проблема. Если для вас стало привычкой вымещать свой гнев на слабых и беззащитных, то осознание этого — первый шаг к исцелению. Не стесняйтесь обратиться к опытному психологу, который поможет вам разобраться в себе и обрести необходимую уверенность. Однако, возможно, вы сможете справиться с проблемой без посторонней помощи, если признаете ее наличие.

грубость и жестокость в отношениях с девушкой

Но не все мужчины совершают эту ошибку из-за психологических проблем. Иногда в этом виноваты консультанты и «доброжелатели», диванные эксперты, которые лучше вас знают, как построить счастливые любовные отношения между мужчиной и женщиной, но почему-то не справились с этим сами. «Будь мужчиной, покажи силу, поставь ее на место, заткни ей рот» — отличный совет, который действительно поможет вам обрести супружеское блаженство и найти свое место в обществе, если, конечно, это общество бабуинов. Или вы можете просто взять шлюху в жены, которая все равно потом вас бросит.

И в этом случае вы действительно можете показать силу, дав в этих трех письмах такой совет, который автор не позволяет нам использовать в этом тексте. Вы уже догадались, что это такое, не так ли?

Безразличие к её проблемам

Безразличие разрушает даже самые крепкие отношения. Женщины проявляют свою заботу и внимание чаще, чем мужчины, и иногда это даже может показаться представителям сильного пола навязчивым. У мужчин есть еще одна проблема — они часто не обращают внимания на вещи, которые могут быть очень важны для их партнерши.

Мужчина вряд ли будет переживать из-за сломанного ногтя, если только он не профессиональный гитарист, но для женщины эта мелочь — настоящая трагедия, которая может испортить ей весь день.

Но что делать мужчине, который не способен оценить степень важности различных мелочей для женщины? Ответ, как всегда, прост: научитесь слушать.

безразличие к девушке

Да, просто смотрите ей в глаза, внимательно слушайте и проявляйте интерес к ее проблемам, вместо того чтобы отмахнуться от ее «бессмысленной болтовни» взглядом на экран. Чтобы построить крепкие отношения, нужно уметь слушать и сопереживать, и иногда этого достаточно, чтобы женщина почувствовала вашу заботу и преданность. Но не всегда, потому что есть следующая проблема….

Ошибка в отношениях № 3:

Эндорфиновая зависимость — это стойкий невроз, характеризующийся потерей восприятия реальности и оценки собственных действий. Влюбленный мужчина испытывает гормональную передозировку, поэтому он подобен наркоману на наркотиках или пьяному (гормоны имеют схожее действие с соответствующими веществами). Он неадекватен, его восприятие мира и женщин искажено.

  Когда измена оправдана, и ты можешь не стыдиться этого. Можно ли изменять девушке.

Проще говоря, если капитан зависим от наркотиков или алкоголя, принимает неверные решения и тормозит, корабль обречен.

Причиной этого явления является систематическая замена культуры любви культом любви. То есть вместо ответственной любви женщины активно пропагандируют безответственную, безумную любовь, которую удобно использовать для оправдания любого женского беспорядка, подлости и глупости или мужского рабского альтруизма. Этот культ любви активно взращивается в образовании.

Профилактика: Понять суть явления и избегать сильного увлечения. Женщина — источник камнеломки. Но чтобы получить кайф, нужно не переборщить. В противном случае может возникнуть чрезмерная зависимость и рефлекторные, неадекватные реакции и поведение.

Проще говоря, капитан может выпить определенное количество рома, чтобы согреться, расслабиться или повеселиться, если это безопасно для судна. Но он не должен напиваться до потери контроля над собой и ситуацией и не должен становиться алкоголиком. Пьяного капитана не уважают члены экипажа. Поэтому здоровый человек знает свою безвредную дозу, а в состоянии опьянения он вдвойне осторожен и бдителен, потому что осознает свою неадекватность.

Ошибка в отношениях № 4:

Незнание женственности и признаков возможных типичных проблем в отношениях.

Проще говоря, если капитан не знает о существовании и признаках рифов и об опасности айсбергов, то судно обречено.

Причина: чтобы лишить мужчину способности адекватно понимать отношения и сделать его слепым исполнителем женских приказов, ему с детства вдалбливают, что он должен все делать, что он за все отвечает и что он во всем виноват в первую очередь. А мужчина, не имея альтернативных источников информации, верит и убежден в собственной ответственности за все и в своей абсолютной вине перед женщиной, если возникают проблемы. Его представления об отношениях выглядят следующим образом: «Если я все делаю правильно для женщины, все будет хорошо, потому что она хорошая и знает все лучше меня».

Ошибка в отношениях № 5:

Смешивание отношений и денег в одну кучу. Неспособность отделить финансовую часть отношений от других частей. Потеря контроля над своими ресурсами, неспособность управлять ими. Значительное вложение ресурсов в женщину.

Проще говоря, если пьяный капитан оставляет корабль и груз своему собутыльнику или отдает деньги матросам, он не прав.

Профилактика: только отдельные кошельки и счета, исключительное управление и защита собственных ресурсов.

Оцените статью
Блог Бабника