Правда об измене, или почему люди ходят «налево». Почему мужчины ходят налево.

Вы не можете сидеть сложа руки и смотреть, как рушится ваша семья, и винить себя или свою лучшую половину. Вы должны действовать. Сначала поймите, что произошло, что пошло не так, и попытайтесь всеми силами изменить ситуацию.

Почему мужчины изменяют женам

Счастливый брак может быть омрачен различными событиями, но одно из самых страшных, ранящих сердце каждой женщины, — это предательство. Вы делите вместе время, дом, бюджет, постель — и вдруг он предпочитает компанию «бродяжки». Что нужно сделать? Что нужно сделать? Как вообще до этого дошло? Почему он это сделал? Все эти вопросы мучают растерянную женщину и не дают ей покоя.

Давайте выясним, почему мужчины так поступают.

«Все мужики изменяют!»

Бытует мнение, что мужчины — коварные обманщики. Ну, или не хотят, но изменяют последовательно и постоянно — как будто это в природе заложено, мужчины сами полигамны, в общем, не стоит ждать от них большей или меньшей серьезности, особенно когда речь идет о верности в отношениях. Соглашаться с этим мнением или нет — решать, конечно, вам, но мы постараемся немного развеять этот миф.

Дело в том, что все люди полигамны, т.е. склонны иметь большое количество сексуальных партнеров. Это зависит от желания оставить как можно больше потомков, большинство из которых жизнеспособны, передают генетический материал и увековечивают расу. К счастью, мы не вернулись в каменный век, когда наше поведение регулировалось исключительно низменными инстинктами.

Верить в то, что все мужчины неверны, довольно глупо. На данный момент решающую роль в факте предательства играют личные моральные качества каждого человека. Это может показаться чем-то из области научной фантастики, но большой процент мужчин отвергает неверность в любой форме. Они объясняют это просто: близкая женщина, спутница жизни, жена — это их выбор. И обманывать в такой ситуации — значит украсть их выбор, что является прямым неуважением к себе. Против этой логики трудно возразить.

Поэтому все те, кто призывает к обязательной полигамии для мужчин, к тому, что «настоящий мужчина должен иметь рядом женщину», к обязательному разнообразию, к пользе для здоровья и ко многим другим причинам, по которым мужчина может быть «левшой», являются не лучшими представителями сильной половины человечества. Короче говоря, не все мужчины способны на измену, и основой их сдержанности является их личное отношение к себе и своей женщине.

  Как пригласить девушку к себе домой. Как пригласить девушку к себе домой.

Но что делать в случае мошенничества? Стоит рассмотреть возможные причины.

Почему муж изменил: попробуем разобраться в причинах

Что ж. Вы — отчаявшаяся женщина, которая узнала, что муж ей изменил. Может быть, он пожалел об этом, может быть, узнал, а может быть, это была просто нелепая случайность, но знание того, что произошло, сильно напрягает. Почему он это сделал? Что делать, если ты любишь его и не готова расстаться? Стоит подумать о том, почему он поступил так, как поступил. Мы собрали самые распространенные причины, которые неверные супруги приводят для своей неверности.

Недостаток секса

Эта причина появляется во всевозможных топах и «парадах успеха». Одна из самых распространенных причин, почему многие пары разводятся, изменяют, ссорятся и имеют множество других проблем в отношениях, заключается в следующем. Несоответствие между сексуальными желаниями в целом — очень мерзкая, жестокая и коварная вещь. Дело не только в постоянной неудовлетворенности одного из партнеров. Часто более сексуально активный партнер не понимает, что его партнер испытывает меньшую потребность в сексе. Это само по себе является причиной частых ссор и конфликтов.

Другим аспектом этого вопроса являются сами сексуальные предпочтения — кто-то не приемлет секс, отличный от классического, с узким перечнем позиций, кто-то не может открыться и стыдится света, отсутствия одежды, своего тела и т.д. Список причин бесконечен. И если в краткосрочных отношениях это не имеет никакого эффекта, то в долгосрочных отношениях это становится серьезной проблемой.

И когда мужчина не удовлетворен, он ищет любовницу, которая сможет реализовать его сексуальные желания в полной мере.

Секс как таковой со временем становится все более невнятным и скучным, и в этом случае даже сильные чувства уже не помогают. Проходит несколько лет, затем наступает своего рода кризис, когда даже самый любимый и желанный человек уже не может возбуждать так сильно, как раньше. Это желание чего-то нового, буря чувств, захлестнувшая их во время первой встречи. Именно это часто заставляет мужчин искать другую женщину.

Сложная обстановка дома

Часто дом становится полем боя, а не местом, где царит мир и спокойствие. Если вы, как женщина, предпочитаете решать все проблемы исключительно криком и моральным давлением — будьте готовы, что после длительного периода терпения, как только муж «изнасилует», «командировка», а начальник окажется «животным». В этом случае втянуть его в этот долг не реально — каждый мужчина будет искать покоя, поддержки и понимания где-то на стороне, когда в доме каждое действие воспринимается враждебно и приводит к скандалу.

  Почему женщинам нравятся женатые мужчины. Мне нравится женатый мужчина.

Однако если вам нравится манипулировать мужчиной с помощью секса, а точнее, его отсутствия, можете считать, что вы готовите себе незавидную судьбу.

Внешний вид

Очень распространенной причиной, по которой мужчина заводит любовницу, является нежелание второй половинки заботиться о себе. Вы создаете семью, когда вы молоды и красивы, и большую часть времени вы полностью влюблены и не замечаете недостатков друг друга. Но со временем вы замечаете слабости друг друга. Проходит все больше времени, вы расслабляетесь и перестаете заботиться о себе.

Вспомните все свидания, на которые вы ходили, с какой тщательностью вы одевались, красились и поддерживали себя в форме постоянными тренировками и диетами, чтобы ваше «любимое платье сидело идеально!» и мужчина это оценил.

Кто изменяет больше — мужчина или женщина?

Этот вопрос долгое время вызывал споры. Женщины утверждают, что мужчины менее верны, в то время как представители сильного пола утверждают обратное — все девушки «левши». Кто прав? Все!

Вы слышите, как бабушки говорят, что воспитание было другим, что семьи были крепкими, что никто не «ходил по головам». Но это все ложь! Раньше мораль была сильнее, а супружеская измена тщательно скрывалась, потому что за нее могли уволить, по крайней мере, в СССР.

Давайте заглянем в прошлое. Мужчины уходили на войну на длительные периоды времени и совершенно не сдерживали свои естественные порывы. В те времена женщины тоже не сидели у окна, и их пылкие любовники находили сотни способов избавиться от некогда популярных зон целомудрия.

На протяжении всей истории Вселенной все изменяли одинаково — и мужчины, и женщины, просто мы этого не замечали, а сегодняшнее поколение пытаются «перевоспитать», но против природы не пойдешь!

Почему мужчины ходят «налево»?

Правда о неверности интересует всех женщин, которым хотя бы раз изменил муж. Но она должна знать, и те, чьи мужья еще не запятнали честь семьи, ибо кто предупрежден, тот вооружен! Поэтому, дорогие женщины, возлюбленный может быть неверным:

  1. Переходный возраст. Да-да, не только молодые люди подвергаются такому испытанию, но и зрелые мужчины. И переходный возраст больше травмирует именно после 30 лет, когда мужчина понимает, что лучшие годы уходят! Начинается стресс, депрессия, и вот симпатичная женщина оказала знаки внимания! Чудо! Еще не все потеряно, и нужно этим пользоваться!
  Как сосредоточиться: эффективные техники и упражнения. Как сосредоточиться на себе и своей жизни.

Почему люди изменяют

  1. Желание попробовать что-то новенькое. За длительное время отношений чувства притупляются, однообразие надоедает, и появляется желание испытать опять страсть. Есть мнение, что если каждый день кушать котлеты, то нет-нет, да и захочется овощей. Так и в плане секса, один и тот же партнер более не удовлетворяет желаний, и появляется рвение испытать новые ощущения.
  2. Домашний прессинг. Милые дамы, в том, что мужчина начал стабильно погуливать, во многом виноваты вы сами. Через несколько лет отношений почти каждая женщина начинает действительно прессовать своего мужика: это не так, это не то, твои друзья вон как делают, а ты ничего не делаешь, и так далее. Рано, или поздно, но такое поведение мужчин начинает просто бесить, напрягать. Поймите, парень пойдет туда, где ему хорошо и спокойно!
  3. Еще одна причина измены — жена запустила себя. Вспомните себя до свадьбы: красивое белье, отменная фигура, умелый макияж, и так далее. А через несколько лет после свадьбы: зачем мне краситься, я и так красивая? Грязные волосы (я же дома, никто не видит) — а муж? Он же не ослеп! Полнота (хорошего человека должно быть много, и прочий бред, оправдывающий раздавшиеся бока). Ну, вы поняли!

Измена мужчины

  1. Недостаток внимания. Именно это толкает мужика на измену в первую очередь. Он хочет ночью приласкать свою любимую жену, а у нее опять голова болит, да и вообще, зачем все это? Вечером каждый сам по себе, дети везде и со всеми, времени на любимого просто нет, да и желания, если честно. Мужчина — хищник, он должен получать свою добычу. А если его прекрасная лань то и дело выскальзывает из цепких объятий, он пойдет охотиться в другое место.

    Почему изменяют женщины?

    Здесь нечего сказать. Вся правда об обмане слабого пола очевидна, и причины здесь те же, что и у мужчин:

    1. домашний прессинг;
    2. желание расслабиться;
    3. недостаток внимания от любимого;
    4. слишком настойчивое внимание со стороны другого мужчины (а почему бы и не попробовать что-то новое?);
    5. переходный возраст (я никому уже не нужна, а если нужна, то нужно брать это последнее, что дает судьба).

    Нет необходимости обсуждать каждую отдельную причину, достаточно обратиться к предыдущему абзацу.

    Измена женщины

Оцените статью
Блог Бабника