Почему девушка выбрала другого парня: 5 причин и что делать. Девушка выбрала другого а не меня.

Это может означать, что он или она более уверены в себе или финансово обеспечены, чем вы. Оба фактора могут играть большую роль. Очень полезно строить отношения с такими женщинами. Все хотят большей безопасности в жизни, и поэтому мужчины могут стремиться к такой жизни.

Почему девушка выбрала другого парня: 5 причин и что делать

Я не пишу красивую лирику, чтобы получить деньги. Мне платят за то, что я пишу красивые тексты.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Почему женщина выбрала другого мужчину

Случаи, когда девушка бросает своего парня и бросает его слишком часто, от этого никто не застрахован. В этом нет ничего плохого, и каждый может справиться с такой ситуацией. Да, возможно, он лучше, или предыдущие отношения ее не устраивали, может быть много причин, почему она выбрала другого, но убиваться из-за этого точно не стоит. Лучше забыть об этом и работать над собой, независимо от того, хочет мужчина ее вернуть или нет.

Почему девушка могла выбрать другого

Прежде всего, необходимо выяснить, что могло заставить девушку выбрать конкретного мужчину.

Вам не нужно ничего объяснять, она просто влюблена в другого мужчину и хочет быть с ним.

Трудно понять, влюблен ли человек, если он не говорит об этом. А если отношения были дружескими и девушка никогда не знала, что испытывает чувства к молодому человеку, которого она не выбирала, как она могла предпочесть того, кого не рассматривала в качестве потенциального парня. Однако возможно, что она действительно рассматривала его и была влюблена в него, но он не выразил своего предпочтения, и девушка устала ждать и нашла другого мужчину. Потом выясняется, что они были в дружеской зоне, и виноват тот, кто молчал, потому что он был с другой.

Поэтому, когда вы задаетесь вопросом, почему женщина выбрала другого мужчину, вам следует подумать, знала ли она, что сможет построить отношения с другим мужчиной. Поэтому никогда не стоит замалчивать свои чувства, чтобы потом не пришлось «кусать локти» и удивляться, почему она ушла.

Почему женщина выбрала другого мужчину

  • Были проблемы в отношениях.

Если парень и девушка уже состояли в отношениях, но женщина бросила их, потому что предпочла другого, стоит спросить себя, все ли было хорошо в отношениях этой пары. Возможно, мужчина не уделял ей достаточно внимания, не уважал ее и не реагировал на ее желания.

  Здоровые отношения: как научиться доверять мужчине. Как научиться доверять мужчинам.

Это рудиментарная версия того, что могло произойти — она просто перестала быть влюбленной, а ее бывший парень перестал интересоваться ею. Так бывает, когда люди принципиально не подходят друг другу, слишком долго были вместе или не могут найти общий язык и не хотят прилагать усилия, чтобы встретиться. Любой человек может стать холодным по отношению к своему партнеру, и в этом нет ничего плохого, вам следует двигаться дальше и найти стабильную пару в будущем.

Возможно, ее отношения были просто игрой, способом развлечься на какое-то время, и она никогда не воспринимала их всерьез.

Девушка ушла к другому: что делать

Прежде всего, поймите, что иногда лучше оставить все как есть и оставить ее в покое. В конце концов, если ей уже однажды изменили и бросили, никто не может обещать ей, что это не повторится, если он примет ее обратно. Кроме того, вы должны понять, что женщина, которая действительно любит мужчину, не будет смотреть на другого мужчину. И если бы она это сделала, то извинилась бы перед ним и попросила вернуться.

Почему женщина выбрала другого мужчину

Если отношений между ними никогда не было, но мужчина и девушка были просто великолепны вместе, но потом она узнала, что он встречается с другой, тогда стоит побороться за его счастье. Но только при условии, что ты не сможешь забыть ее, когда увидишь в объятиях другого молодого человека.

Если девушка после расставания сразу нашла другого? Пошаговый план

Что делать если девушка после расставания сразу нашла другого

Прежде всего, вам нужно понять, почему ваша девушка так поступила. Логически она может объяснить свое поведение как угодно — «Ты не обращал на меня внимания», «Наши отношения не развиваются», «Мне нужно разобраться в себе» — все это логические объяснения, но девушки не являются логическими существами, они полностью эмоциональны.

Это важно! Никогда не слушайте, что говорит вам девушка.

Обращайте внимание не на девушку, а на ее поведение и отношение к вам. Если она смущена, это означает только одно: вы проявили слабость и повели себя снизу вверх.

Примерами такого поведения снизу вверх являются:

— Вам эти отношения нужны больше, чем ей.

— Вы часто извиняетесь и чувствуете себя виноватым.

— Когда она обижает вас, вы слишком остро реагируете и пытаетесь загладить свою вину.

— Она — ваш главный приоритет и центр вашей жизни.

— Есть страх потерять ее.

Природа женщины такова, что ее привлекает сильный мужчина. Это происходит потому, что эволюционно ее задача — отсеивать слабые гены и брать на вооружение сильные. Это свойственно женщинам от природы. Она должна приобрести гены самого сильного мужчины, чтобы ее дети унаследовали его качества. Это заложено в женском бессознательном и не имеет ничего общего с разумом.

  Что в себе изменить, если ты хочешь состоятельного мужчину. Как понравиться обеспеченному мужчине.

Если вы демонстрируете сильную позицию, девушка будет к вам расположена. И когда мужчина ведет себя сдержанно, он отталкивает ее эмоционально (женское подсознание кричит — это слабый ген), а потом включается разум и выдумывает всякие отговорки («мы разные», «мне нужно разобраться в себе» и прочая ерунда).

Сейчас я дам вам несколько практических советов, которые помогут вам не облажаться и вернуть своего бывшего правильным способом!

Рекомендуемое чтение: Как узнать, хочет ли ваша девушка вернуться после разрыва — 100% проверка (Открывается в новой вкладке).

1) Прекратите преследовать ее!

Если девушка сразу нашла другого после расставания

Мы с вами уже выяснили, что девушек привлекает сильный ген и отталкивает слабый. Поэтому, когда вы пишете ей в пятый раз с просьбой вернуться и говорите, что не можете жить без нее, вы показываете низкую ценность (слабый ген), и она начнет отдаляться от вас.

Наконец-то понял, что преследовать ее не получается. Теперь снимите трубку, откройте почту и убедите себя в том, что я говорю. Каждый раз, когда вы настойчиво пытались вернуть ее, она либо игнорировала вас, либо в лучшем случае отвечала пренебрежительно.

На данном этапе вам нужно сделать перерыв в общении с ней. Потому что каждое неправильное действие, которое вы совершаете по отношению к своей бывшей, уменьшает ваши шансы вернуть ее.

2) Не раздражайте своего нового поклонника.

Если женщина после расставания сразу нашла другого

Как справиться с депрессией после расставания? — Практические советы

1) Превратите свою жизнь в сказку.

Как справиться с депрессией после расставания

Если вы живете скучной жизнью, девушка не захочет возвращаться в ваш мир, ваша ценность для нее будет низкой. Дело даже не в девушке или в том, чего она хочет; вы хотите лучшей жизни для себя, а не очередного «дня сурка».

Теперь возьмите ручку и блокнот и запишите свои мечты на бумаге. Подробно напишите, как вы хотите жить, где, с кем, сколько вы хотите зарабатывать и как проводить свободное время. Охватите все сферы жизни (любовь, работа, хобби, спорт).

После того как вы обрисовали свою мечту, можно ставить цели. Цель отличается от мечты своей конкретностью. Ставьте четкие цели (с конкретными цифрами и датами). Самое главное — ставьте перед собой достижимые, а не заоблачные цели. Заработать миллион долларов за год при нынешней зарплате в 40 000 рублей — невозможно. Но начать зарабатывать не 40 тысяч, а 60 — возможно. Используйте пошаговый подход.

Узнайте больше о том, как ставить цели, здесь (откроется в новой вкладке).

А когда вы начнете делать то, что хотите, у вас не будет времени на размышления и воспоминания о прошлом. Вы полностью погрузитесь в свои мечты. И это очень привлекательная ситуация для девушек; им нравится мужчина, который активен и целеустремлен.

  Как манипулировать девушкой, чтобы не прослыть мерзавцем. Как спровоцировать девушку на действия.

2) Не забывайте о других женщинах.

Если твоя девушка после расставания сразу нашла другого

Оглянитесь вокруг, вокруг вас много классных и красивых женщин. Если вы возьмете волю в свои руки и начнете знакомиться с лучшими девушками, потеря бывшей не покажется вам невосполнимой утратой. Ваша бывшая прекрасно понимает, когда у вас есть выбор между другими женщинами, а когда нет. Представительницы прекрасного пола чувствуют эти вещи блестяще.

И как только девушка чувствует или замечает, что на горизонте появилась соперница, она начинает ревновать. У мужчин часто преобладает чувство собственничества. И даже если вы ее бывший, и она не хочет с вами встречаться, ее будет задевать ваше общение с другими девушками, потому что она подсознательно чувствует, что имеет на вас право.

Но чтобы конкуренция действительно работала на вас, вам нужно не только создать видимость успеха у других женщин, но и действительно начать пользоваться популярностью у противоположного пола. Вам придется проделать большую работу над собой, но в качестве первого шага вам стоит заглянуть на мой сайт, там полно полезных материалов для мужчин.

Я рекомендую вам прочитать статью «Что больше всего нравится женщинам в мужчинах? (Открывается в новой вкладке)

Поставьте перед собой цель: сходить на 10 свиданий с разными девушками. Вы можете познакомиться с ними в Интернете или на улице, это не имеет значения. Самое главное — это результат — 10 свиданий. И вы заметите, как ваше внутреннее состояние меняется к лучшему (проверено на практике)!

3) Измените фокус внимания

Наш мозг удивителен и обладает интересной особенностью: он не может сосредоточиться на двух вещах одновременно. Мозг может лишь заменить одну мысль другой, но не более того. Если вы думаете о своем бывшем сейчас, вы просто не можете думать о геометрии. То же самое касается и противоположного направления: если вы думаете о геометрии, вы не можете думать о своем бывшем. И очень важно использовать это свойство мозга.

Заключение

Дорогой читатель, теперь ты знаешь, что делать, если девушка нашла другого сразу после расставания. Я дал вам подробные инструкции к действию, которые помогут вам выйти из сложной ситуации. Самое главное — помнить, что какие бы трудности ни возникали в вашей жизни, они всегда могут сделать вас лучше. Если вы подойдете к проблеме с позитивным настроем, вы всегда сможете многому научиться и извлечь пользу из жизненных обстоятельств. Будьте благодарны за все и извлекайте максимум пользы из любых трудностей.

И это все для микрофона

Оцените статью
Блог Бабника