Почему девушка не пишет первая – 9 причин после которых вы поймете все. Девушка не пишет первой но отвечает.

К сожалению, девушкам выгодно иметь сотни поклонников в зоне друзей. Это полезно для вашей самооценки и делает жизнь интереснее. Другой вариант, почему девушка не пишет вам первой, заключается в том, что она предпочитает держать вас в зоне друзей.

Почему девушка не пишет первая – 9 причин после которых вы поймете все

почему девушка не пишет первая

«Что за… Почему девушка никогда не пишет мне первой? Но в то же время она активно реагирует! Ты вообще нормальный?» — Я сидел за обедом со своим коллегой Мишей, и он снова проверял Messenger. Его новая девушка не баловала его сообщениями.

Что, тебя это тоже злит? Я скажу вам, почему мы это делаем. Я уверена, что после прочтения этой статьи вас больше не будет раздражать эта неприятная женская черта.

Кто мы? – Отмазки!

Для моих любимых критиков это не оправдание. По какой-то причине мужчины всегда забывают, что женщины живут своими чувствами. И переживания в их головах оказывают ОЧЕНЬ сильное влияние на их поведение. Можно сказать, что они полностью определяют поведение девушки.

У вас есть некоторые укоренившиеся взгляды (как у вас — «мужчина не плачет»), которые иногда даже вредны, но модели поведения и реакции настолько прочно укоренились, что их невозможно изменить.

И такое поведение возможно не только на начальных этапах общения. Когда вы установите интимные отношения друг с другом, он может не утруждать себя тем, чтобы написать вам первым делом утром.

Почему девушка не пишет первая

Серьезность

Если вы только обменялись контактами, она не напишет вам первой, потому что НЕ уверена, что ваши намерения действительно серьезны, а не являются желанием поссориться. Возможно, знакомство не имеет для вас никакой ценности.

«Если я напишу ему сейчас, это будет до конца моей жизни. Я буду проявлять инициативу, а он будет только соглашаться». Синдром умной Эльзы — чрезмерная страховка от будущих разочарований.

Первое свидание с девушкой. Советы. Как себя вести?

Один и тот же результат может быть достигнут разными способами. Женская симпатия может быть вызвана с совершенно противоположных сторон.

Утверждение о том, что все девушки выбирают «плохих парней», на самом деле является бессмыслицей. Один из моих партнеров был храбрым кавалером, когда заводил разговор. Он никогда не опаздывал и был максимально вежлив: придвигал стул, снимал пиджак, одевался как можно лучше, хорошо пах и был очень вежлив и тонок в общении.

Ему нравилась роль того, кто создавал этот комфорт, и он делал это искренне. Однако жизнь научила его, что эта стратегия не работает в долгосрочной перспективе. Большинство женщин просто теряют интерес: некоторые после трех, некоторые после пяти встреч.

Чтобы не играть в «плохого парня», которым он никогда не был и не хотел быть, один друг выбрал новый подход. Он дождался первых признаков того, что девушка начала уставать от него, и сказал: «Думаю, вы сами видите, что наше общение с вами затруднено, и я не привык, чтобы на меня нападали. Поэтому было бы правильно прекратить эти встречи». После этого заявления подруга просто перестала отвечать женщине, пока та не переполнилась чувствами.

  Основные признаки девушки легкого поведения. Спортивного телосложения девушки легкого поведения.

Тогда девушка сама будет делать предложения и вступать в отношения снизу вверх. Она была счастлива даже без флирта, пока он был рядом с ней. Эта система работала не всегда в 100% случаев, но в большинстве случаев.

Как привязать к себе девушку? Психология

Мой парень вызвал то, что я называю эффектом отмены. План прост: он идет на дистанцию, после чего у женщины повышается уровень окситоцина и дофамина. Это означает, что девушка только начинает идеализировать мужчину. Можно сказать, что она ценит его «задним числом».

Этот принцип универсален. Если вы дадите ребенку 50 игрушек, а потом заберете одну и скажете, что вернете ее через неделю, он запомнит именно ее из 50. Как вы думаете, как быстро эта игрушка станет его любимой?

Как заставить девушку писать первой?

Другой, напротив, вел себя жестоко. Если он чувствовал, что женщина не хочет встречаться с ним во второй раз, мужчина действовал сразу после свидания. Он посылал женщине сообщение: «Наверное, будет лучше, если мы не будем видеться. Ты милый, ты хороший, но лучше больше не общаться». Конечно, девушки обычно злились и некоторые блокировали его. И здесь важно понять одну вещь: Многие женщины в принципе не принимают отказа.

Большинство женщин не отвергаются мужчиной. Никогда. Так что для новых знакомых моего друга это был их первый опыт. Конечно, это осталось в их памяти, и это осталось с ними надолго. Возможно, девушка сама планировала уйти от парня, но он воспроизвел ее сценарий. Через неделю-другую-третью мой друг первым связывался с ними и предлагал встретиться, как будто ничего не произошло.

Когда у женщины в какой-то момент случается течка, она сначала переходит в режим отвержения и говорит: «Я больше никогда тебя не увижу! Пошел ты!» Услышав это, мой знакомый улыбнулся. В конце концов он понял, что это была попытка набить себе цену. Не замечая притворного гнева девушки, служитель ответил: «Ну же, мы оба знаем, что ты хочешь меня видеть, когда ты свободна сегодня вечером?». Затем женщина снова сопротивляется, и снова он ломает ее сопротивление своим хладнокровием.

В итоге большинство женщин ходили на свидания и были заинтересованы, гораздо больше, чем на первом свидании.

 Как привязать к себе женщину? Психологические приемы

Она занята

Не будьте эгоистом — вы должны понимать, что для того, чтобы написать кому-то, нужно время. Разговор может затянуться надолго, вам придется постоянно отвечать. А может быть, она студентка и собирается сдавать экзамены или работает полный рабочий день. Возможна и одна из многих других причин, которые случаются каждый день. Вполне возможно, что у вашего друга нет ни минуты, чтобы написать сообщение.

Возможно, в этом виновато плохое состояние здоровья. Если вы задаетесь вопросом, почему девушка не пишет смс, как раньше, спросите ее, что она чувствует.

Она не очень любит переписываться

Не все девушки являются поклонницами бесконечных текстовых сообщений. Если вам комфортно постоянно болтать, то ей, скорее всего, нет. Возможно, она предпочитает аудио общение, а может — ей нравится общаться только лично, и девушка относится к мессенджерам только как к месту, где можно поговорить о личной встрече. Возможно, ей не нравится общаться только через Интернет.

  Каким женщинам мужчины дарят дорогие подарки. Мужчина дарит другой женщине подарки дороже.

Возможно, она просто привыкла никогда не начинать диалог сама. Возможно, она ведет себя так не только в разговорах с вами, но и в диалогах с друзьями, коллегами, родственниками. Не волнуйтесь, если девушка резко прекратит писать. Если вам интересно, почему вы обычно берете инициативу в общении на себя, спросите ее напрямую. Если вы ей действительно интересны, она поймет причины своего энтузиазма и сама сделает первые шаги в будущем.

Что делать мужчине, чтобы понять собеседницу и заинтересовать её

Чтобы построить отношения с девушкой, молодой человек должен сначала понять, почему она не пишет.

  • Парень должен поближе познакомиться с объектом обожания, узнав о ее интересах и предпочтениях. Быть может она не любит общение через письма, а предпочитает разговаривать при личных встречах;
  • Чтобы понять, почему любимая не пишет, молодой человек должен прислушаться к своей интуиции и к тому, что подсказывают внутренние ощущения : есть ли у девушки интерес к нему и какие чувства она испытывает. Ответы на вопросы помогут найти правильное решение в такой ситуации;
  • Если случилось так, что ваше внимание было слишком назойливым (часто писали письма, звонили, слали смс), то следует срочно менять тактику поведения. Когда дама хоть немного заинтересована в мужчине, ее заденет тот факт, что он перестал писать письма, звонить и просто пропал. И в результате у вашей избранницы появится желание написать письмо самой.

Почему девушка не пишет первой?

Давайте столкнемся с трудными моментами, когда любящий человек не очень хорошо реагирует на начало отношений. Некоторые мужчины экспериментировали на сайтах знакомств и намеренно молча ждали первого сообщения от предполагаемой партнерши. Результат был печальным, большинство не шли на контакт и просто удалялись из разговора после долгого молчания. Может быть несколько причин, по которым незнакомые люди не пишут первыми:

Почему девушка не пишет первой

  1. Самоуверенная дама из принципа не напишет первой, считая, что мужики просто обязаны устраивать вокруг нее мычащие оленьи хороводы, покорно предлагая любовь.
  2. Застенчивые девочки, впервые рискнувшие пообщаться в интернете, зачастую робко ожидают инициативы от потенциального партнера.
  3. Некоторые интересные особы, имеющие опыт знакомства в соцсетях, становятся позже более раскованными, но вначале нередко включают женскую хитрость, стараясь заинтриговать мужчину наигранно-неуверенным поведением.

Если девушка перестала писать первой?

Следующий распространенный случай: некогда оживленная взаимная переписка внезапно затухает, и инициатива исходит только от мужчины. Вам нужно выяснить, действительно ли девушка хочет общаться, но не пишет первой, или же она просто отвечает из вежливости, без особых чувств:

Если девушка перестала писать первой

  1. В первом варианте причину стоит искать в ее характере. Многие просто не умеют свои мысли излагать на клавиатуре, из-за чего их приходиться постоянно подталкивать.
  2. Женщине надоела переписка в чате и своей молчанкой она специально интригует, может вам пора перейти к активному общению в реальной жизни?
  3. Самый опасный случай, когда у дамы появился новый кавалер, и она поддерживает с вами связь по привычке или из желания иметь под руками «запасной аэродром».
  Как выиграть в споре: 30 психологических приемов. Как победить женщину в споре камеди.

Как заставить девушку писать первой?

Эта проблема часто затрагивает незрелые пары, когда мужчина особенно влюблен, а женщина поддерживает отношения без огня. Лучший способ — повысить свою ценность в ее глазах. Девушка никогда не посылает первые сообщения мужчине, если не боится, что он ее бросит. Если ваша страница получает крайне мало лайков и комментариев от других людей, это явный признак того, что вы еще не востребованы. Старайтесь заводить новые знакомства и чаще размещайте интересные сообщения и фотографии. Сделайте личную страницу, популярную среди женщин, чтобы продвигать свою любимую заметку о ревности.

Как заставить девушку писать первой

Многие общительные мужчины стремятся к развитию отношений, они никогда не упускают момента, чтобы позвонить или написать смс своей возлюбленной. Для них проблема, почему девушки не пишут первыми, практически не существует. Другие мужчины хотят спугнуть инициативу женщины, непонятное молчание на другом конце «линии» часто приводит к раздражению или приступам ревности, которые могут разорвать нежную связь. Лучше сразу вникнуть в суть вопроса, не дожидаясь наступления кризиса.

Девушка не пишет, не звонит первой, что делать?

Девушка не пишет, не звонит первой, что делать?

У каждого парня в отношениях наступает момент, когда его девушка перестает писать и звонит ему первой. Хотя, когда парень проявляет инициативу и сам звонит и пишет, его девушка общается с ним очень мило, тепло и приятно, но она не идет на контакт первой. И вроде бы ничего плохого не происходит, но напряжение все равно есть.

Конечно, первая мысль, которая приходит в голову мужчине после такого холодного поведения его девушки, — это предстоящее расставание. Это означает, что мужчина начинает ворчать и бегать вокруг своей девушки, чтобы не дать ей уйти. И вот эти действия приводят к дальнейшим проблемам, которые в конечном итоге приводят к разрыву. И сейчас мы поговорим о том, как этого можно избежать.

Почему девушка перестает писать, звонить

Есть ровно две ситуации, которые объясняют поведение этой девушки, и ни одну из них нельзя назвать положительной для вас.

Молчание и игнорирование. Если вы заметили, что девушка пишет вам все меньше и меньше, ваше общение с ней превращается в скучные стандартные фразы, а иногда она полностью игнорирует вас в течение недели, то у меня для вас плохие новости — ЭТО ЖИЗНЬ.

Таким образом, девочки «вежливо» отсылают мальчиков, которые их больше не интересуют. Причина не в ошибке или просчете, а в несовпадении интересов и ожиданий. Например, девушка ищет зрелого 24-летнего мужчину с работой и домом, а вы — романтичного 18-летнего студента. Нет, это просто несоответствие между ожиданиями.

Потеря влияния в отношениях. Если девушка не пишет и не звонит вам первой, но весело и позитивно отвечает на ваши сообщения, это значит, что она бьет себя по рукам.

В отношениях всегда есть один человек, который ворчит, и другой, который все терпит, который делает первый шаг (например, пишет первым после ссоры), который идет на уступки и не высовывается. И это можно увидеть в любых отношениях.

Так что если вы не хотите писать первым, но должны, потому что иначе ваша девушка будет молчать, то вы слабее в отношениях.

Оцените статью
Блог Бабника