Отношения с любовницей: приятный бонус к рутине или бомба замедленного действия. Встреча с любовницей 18.

Будьте терпеливы — чтобы сохранить семью, вам нужно время, чтобы исправить ошибки, которые привели к разрыву ваших чувств. А терпение — это то, что дает вам время.

Отношения с любовницей: приятный бонус к рутине или бомба замедленного действия?

Филолог, копирайтер, интернет-маркетолог. Я читаю как минимум 2 книги в месяц, хочу больше.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

отношения с любовницей

Ну, Ее Величество Леди. Сколько смешанных эмоций сочетается в этом слове: любовь, ненависть, радость, удовольствие, страх, потеря, приобретение и шок. Проблема, стоящая сегодня перед институтом семьи, просто глобальна, и масштабы ее очень пугающие. Отношения с возлюбленным многослойны и нуждаются в более глубоком изучении.

  • 1 Этапы развития отношений с любовницей
  • 2 По какой причине хочется уйти к любовнице?
  • 3 Чем это заканчивается?
  • 4 Сценарий 1
  • 5 Сценарий 2
  • 6 Сценарий 3
  • 7 Заключение
  • 8 Как выйти из отношений с любовницей с минимальными потерями?

Домыслы и споры, ведущиеся на протяжении веков, начиная с библейских времен, заставляют не только мужчин, заинтересованных в супружеской измене, но и практически все общество задуматься о многогранности этого явления. Любовница, говорят моралисты, по сути, является хищницей для семейного человека, пожирающей прежде всего его самый ценный ресурс — его душу.

Не случайно в священных текстах написано, что «из-за многих грехов в человеке охладевает любовь». А как мы знаем, любовь — это двигатель всего. Название «любовник» говорит об очень поверхностных и безответственных отношениях, которые ни к чему не обязывают.

Это бич сегодняшнего общества, ведущий к пустоте и полному разложению личности в целом. Даже если мы не хотим понимать и иметь с этим дело, никто не отменял законов существования.

Общество считает этих женщин ЖЕНЩИНАМИ, для которых нет ничего святого. Вряд ли эти «экземпляры» страдают, но у каждого свое объяснение их «любви». Часто это самый примитивный, надуманный материализм с другим вектором и масштабом разрушения.

Обстоятельства безнадежны для обеих сторон, любовницы и мужчины, и их невозможно избежать без потерь разного рода, как материальных, так и духовных.

  Как завоевать замужнюю девушку: 9 шагов – и она ваша. Как соблазнить замужнюю женщину.

Этапы развития отношений с любовницей

Если, как говорится, «звезды благоволят» и отношения с возлюбленным начались, необходимо проследить, на каком именно этапе происходит химический процесс, вызывающий желание интимного сексуального контакта…..

Это взгляд, с которого все начинается. Как много уже сказано и написано о них, а их мимика и жесты … Позже будет слово, а пока взгляд, он часто манящий, многообещающий, загадочный, кодирующий «жертву», и эта жертва идет «как удав на кролика». Но подождите — еще можно измениться и освободиться от этой разрушительной силы, которая на некоторых этапах «не оставляет камня на камне», так сказать, в жизни человека, но увы… инстинкт самосохранения не срабатывает, и жертва вступает в диалог.

про отношения с любовницей

  • Следом после взгляда будет слово. Оно, как известно, врата всего, что будет впоследствии сделано. Тембр голоса, мягкость обращения к мужчине с нужным и правильным для него словами сделают свою работу. «На дурака не нужен нож, ему немного подмигнёшь, и делай с ним что хош” – прямо как в сказке о “Буратино”!
  • Действие, решение о желании близости. Это завершающий этап перед окончательным «падением» мужчины.

Прикосновения — это признак того, что жертва уже заглотила «наживку», потому что нежные прикосновения и ласки со словами и взглядами сделали свое грязное дело.

Хорошо известно, что причина, по которой мужчина бросает свою возлюбленную, кроется глубоко в нем самом. Бесконечное желание получать только ресурсы разного рода и отдавать меньше, чем получаешь, потому что ответственность за отношения лежит на жертве, то есть на возлюбленном.

Каковы ценности этих отношений и есть ли счастье для мужчины и возлюбленной в этой истории? В этот момент вам нужно остановиться и подумать, на что вы тратите свою жизнь.

По какой причине хочется уйти к любовнице?

отношения с любовницей чего ожидать

  • Как ни странно, это неуважение к себе и отсутствие любви. Все время кажется, что где-то будут любить и ценить больше. Поскольку отдавать свой ресурс сложно, тогда логично бы было осмотреться вокруг и сделать переоценку “ценностей”, которые были на момент отношений с любовницей. Но увы, этого часто не происходит.
  • Дома отношения с женой зашли в тупик, да и быт замучил, и жена не говорит ласковых слов. Новые прикосновения и т.д. И уже работать над ошибками и над отношениями с женой не хочется, да что там скромничать, даже и нет таких мыслей, потому что так легче и проще, и ещё потому что есть уверенность, что никто никогда не узнает и не откроется тайна, а проехаться «на чужом крыле» – очень заманчивое предложение.
  • Многие обыватели говорят о так сказать «засаленном халате», но ведь тогда жёнам и в пеньюаре изменяют, а сколько женщин и хороших хозяек, да и просто верных, способных сохранять свой домашний очаг пополняют ряды оставленных своими мужьями, тогда как? И почему это происходит?
  Полигамия и моногамия: от древних времен до наших дней. Моногамия и полигамия это.

Еще один из популярных ответов — потому что женщина, партнерша больше не счастлива, потому что мужчина полигамен…. — оба ответа верны, но в действительности полигамными являются не мужчины, а люди в целом — мужчины и женщины. Общеизвестно, что в постели двое, а сегодня мораль такова, что ей не нужно искать возлюбленную — она чудесным образом находит ее сама. Вероятно, мужчин больше, чем женщин, и общество это не осуждает.

Общество также якобы считает, что мужчинам секс нужен больше, чем женщинам. Но тогда зачем ему две женщины? Потребность в сексе можно удовлетворить и с женой, затраты на любовницу гораздо выше — материально, энергетически, ментально, эмоционально, и только затраты энергии гораздо выше, выше и дороже, но все равно мужчину привлекает такая ситуация и адреналиновый фактор никто не отменял. Возможно, что именно здесь, так сказать, зарыта «собака».

отношения с любовницей что это

Как встречаться с любовницей без «палева»?

Лучшее время для встречи с любовником — это, конечно, когда вы знаете, чем занята ваша жена и насколько она будет занята в течение длительного времени.

Если вы не знаете, чем она занимается, вы можете удивиться, когда она позвонит вам, чтобы спросить, где вы находитесь, или предложит зайти к ней. Однако самое страшное — это неожиданная встреча.

Вы можете назвать себя мастером маскировки, если точно знаете, где вы находитесь и что делает не только ваша жена, но и все ее подруги. Так вы гарантированно ни с кем не столкнетесь и избавите себя от неприятных вопросов.

Чтобы все прошло гладко, лучше всего назначать встречи так, чтобы она не могла ничего предугадать. Может быть, у вас есть срочное дело после работы. Поэтому вам не нужно сразу ехать домой, чтобы потом не пришлось возвращаться в город. Таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы встретиться в одно и то же время, и вам не придется беспокоиться о том, что вы не успеете дождаться ее уже из дома. Вы также можете закончить работу раньше в этот день, чтобы у вас было достаточно времени.

  Не везет с девушками — что делать? Где можно познакомиться с хорошей девушкой. Не везет с девушками.

На самом деле, всегда лучше планировать, как именно вы встретитесь со своим возлюбленным.

Где встречаться

Опять же, действуют те же правила — это должно быть далекое место, которое не находится рядом с вашим домом и местом проживания вашего супруга.

Подруги, которые увидят вас с другой женщиной, немедленно сообщат об этом вашей жене. Поэтому вы должны знать, где живут и работают ее друзья, и никогда не встречаться со своей возлюбленной вблизи этих мест.

Но опасаться следует не только подруг. Их мужья и даже общие знакомые (а иногда и те, кого вы считаете друзьями) с радостью отчитают вашу жену, если увидят вас с другой женщиной. Поэтому следует избегать мест, где они любят проводить время. А чтобы их избежать, нужно знать, где они находятся.

Лучше всего проводить все встречи в квартире, которую можно арендовать на день или несколько часов.

Как общаться (секреты связи)

Лучше всего дать им понять, что вы не часто испытываете потребность в общении вне встреч.

Не потрудившись сделать это и общаясь с ней только через свой единственный номер телефона, вы легко можете потерпеть неудачу. Просто купите самый дешевый мобильный телефон и приобретите для него SIM-карту. Вы можете (и должны) держать свой телефон вне дома. Есть много мест, где его можно спрятать (просто отключите звук и вибрацию) — например, в колл-центре. Вы также можете положить его в машину, но в очень аккуратном месте, чтобы вы точно не нашли его.

Теперь вы можете выйти из дома на 10 минут и позвонить ей под любым предлогом.

Вы также можете отправлять ей сообщения через Интернет (для этого существуют специальные сайты), но не забудьте потом удалить все из истории просмотров. А остальные советы очевидны: не разговаривайте у подъезда, не включайте звук, не выходите на улицу часто и без естественной причины. Вас поймают.

Оцените статью
Блог Бабника