Основные причины — почему девушки не любят хороших парней. Девушки не любят хороших парней.

И еще одно клише: почему мудаки получают нормально и больше, чем красивые девушки? Как бы мужчины хотели спросить об этом. Разгадка поверхностна: ведь рядом со статусным, уверенным в себе, успешным мужчиной красивая девушка кажется естественной. И вы не замечаете этого — потому что это норма.

Основные причины — почему девушки не любят хороших парней

Филолог по образованию, опытный редактор. Самое интересное — это делать то, чего вы никогда раньше не делали.

Эксперт — Маргарита Лопухова.

Семейный психолог. Я уже восемь лет спасаю «семейные единицы» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

девушки не любят хороших

Основная причина, по которой девушки не любят симпатичных мужчин, заключается в том, что им становится скучно с ними. Им нужны интенсивные эмоции, полные страсти и приключений, безрассудные поступки, совершаемые ради них, опьянение, адреналин, жара и т.д. Все эти потребности девушек были пробуждены матерью-природой. Женщина хочет видеть рядом с собой бесстрашного, немного рискованного мужчину, рядом с которым она чувствует себя защищенной.

  • 1 Почему в школе девушки не любят хороших
  • 2 Почему в институте девушки не любят хороших
  • 3 Почему на работе девушки не любят хороших
  • 4 Вспомните фильм «Три метра над уровнем неба»
  • 5 Воспитание — еще одна причина
  • 6 Какие еще причины?

Хороший парень может что-то сделать для девушки, но он склонен вести себя тихо, тщательно обдумывать, принимать взвешенные решения, что с точки зрения девушки может быть принято за лень, застенчивость и трусость. И вообще, хороших парней часто считают маменькиными сынками. Однако это далеко не так, вернее, не всегда так.

Сейчас я попробую перечислить те качества, которые девушки могут изначально неправильно интерпретировать в той или иной ситуации.

  • Хороший парень готов ждать секса до свадьбы, дабы сберечь честь девушки: значит – он её не хочет, или с ним что-то не так, или не может.
  • Никогда не опаздывает на свидание – надоедает.
  • Всегда звонит первым – не дает возможности за ним заскучать. Слишком навязчив.
  • Постоянно просит её совета, считается с её мнением, значит – слабак, не способный самостоятельно принять решение.
  Как заставить мужчину думать о тебе и мечтать о встрече. Как заставить мужчину думать.

ботаник

  • Всегда аккуратный, выглаженный, носит с собой обед – 100% живёт с мамой.
  • Не опаздывает и не засиживается после работы с друзями – нудный!
  • Не ходит на корпоративы, или ходит, но не бухает – нудный!
  • Не строит козни коллегам, не ругается, не скандалит – слабохарактерный, нудный!

Можно перечислить качества хорошего парня, которые девушки могут неправильно истолковать. С плохими парнями не должно быть скучно.

Вспомните фильм «Три метра над уровнем неба»

В 2010 году испанский фильм «Три метра над уровнем неба» произвел фурор. Своей популярностью этот фильм обязан главному герою Аче, которого играет красавец Марио Касас.

Каждый, кто видел фильм, согласится, что Хаче — зло. Он красив, сексуален, высокомерен, бесстрашен и….. агрессивный. Именно поэтому в него влюбились миллионы девушек. В обоих фильмах их сердца находились в напряжении, постоянном напряжении и испытывали очень сильные эмоции. Хотя, чтобы назвать конец фильма счастливым, этого и не требуется. Мы смотрим фильм и делаем свои выводы.

Почему многие девушки не любят добрых и хороших парней

Добрый и хороший парень

При рассмотрении этого вопроса необходимо учесть характеристики двух типов сообщений и провести сравнительный анализ.

Молодые люди такого типа, которые постоянно общаются с определенной девушкой, стараются выполнить любое ее желание.

Такой молодой человек сделает все и даже больше, чтобы угодить ей. Он постоянно предугадывает ее желания, чтобы ей не приходилось просить о них. Он дарит дорогие и интересные подарки.

Он выступает в роли опоры для своей музы и считает, что если он ее друг, то они должны решать проблемы только вместе или, по крайней мере, брать на себя ответственность.

Это не значит, что молодой человек будет вовлекать девушку в свои сомнительные авантюры или пускать перед ней «сопли». Он всегда будет сосредоточен, уважителен и предан своей девушке.

Для него не существует других девушек, кроме нее, даже в его воображении, и никогда не будет существовать. Он не изменяет и не смотрит на других, даже если они в сто раз красивее его собственной девушки; самое прекрасное время для него — это время, которое они проводят вместе. Неважно, где это происходит — в театре или кино, на работе или дома.

  Смешные и весёлые темы для разговора с девушкой. Как шутить с девушкой.

Этот молодой человек готов быть рядом со своей возлюбленной каждую секунду. Для него не существует неразрешимых ситуаций, в которых его личных сил и ресурсов недостаточно. С ним всегда будут рядом верные и преданные ему люди. Девушка всегда будет чувствовать его поддержку, какую бы проблему или вопрос она ему ни задала — он всегда найдет решение.

Романтика этих молодых людей является неотъемлемой частью их характера. С таким молодым человеком всегда можно поговорить о чем угодно. Иногда его доброта не знает границ. В наше время такие молодые люди встречаются редко или очень хорошо скрывают свои личные качества.

Характеристики отрицательных, плохих парней

Плохие — это, как правило, молодые люди с непреклонным, неуступчивым характером, которые не ищут возможности компромисса. Они часто идут на риск. У них также могут быть проблемы с законом. Возможно, они уже отбывали срок за совершенные преступления, и у них часто есть вредные привычки: Курение, наркотики или алкоголь.

Такие парни вполне могут избить женщину, если она не ведет себя в соответствии с их мнением. Молодые люди, которых называют плохими, всегда принадлежат к лидирующей группе людей. Они не преданы женщине. Они не всегда выполняют свои обещания, данные женщине. Очень часто у них есть несколько подруг, с которыми они постоянно общаются. Они воспринимают измену как нечто нормальное.

Плохие парни любят пускать пыль в глаза, измена — это их второе «я». Они, как правило, имеют плохие оценки в школе и не имеют стабильного материального дохода, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье.

Сравнение между плохими и хорошими молодыми людьми, глазами женщины

Что касается вопроса о том, почему девушкам не нравятся симпатичные и хорошо выглядящие мужчины, то молодые люди этой категории ответственны и требуют ответственности от своей партнерши. Эта обязанность может заключаться в том, чтобы сообщить своему парню о своих передвижениях или планах на день.

  Как понять, что нравишься девушке по переписке. Как понять что ты не интересен девушке по переписке.

Юноши из категории «плохих», которым девушки доверяют больше, обычно не нуждаются в этом и также причисляются к категории «крутых». Они могут сломать нос своему противнику, если тот захочет противостоять девушке.

Плохой мальчик считается идеальным для многих девушек, потому что он может совершать необдуманные, необдуманные поступки. Например, он может уехать на машине, которая ему даже не принадлежит, не имея водительских прав и не думая о последствиях, не потому, что хочет ее угнать, а чтобы произвести неизгладимое впечатление на девушку.

Хороший молодой человек никогда бы так не поступил. Он всегда думал, прежде чем совершить поступок. Чаще всего девушке скучно с таким парнем, и она предпочитает риск разуму.

Плохой мальчик — это непредсказуемый человек. Его действия и мысли часто непонятны девушке и поэтому неинтересны. По ее мнению, его жизнь полна болезненных моментов, когда в ее глазах он предстает героем. И она также верит, что она его героиня. Ей удается направить его жизнь на правильный путь, и благодаря ей он исправится и станет хорошим человеком. А хороший, позитивный молодой человек не нуждается в такой помощи.

У плохого молодого человека всегда много денег, которые он легко тратит, но почти никогда не зарабатывает сам; хороший молодой человек считает деньги, потому что зарабатывает их своим трудом.

Девушка хочет, чтобы молодой человек исполнял все ее желания, поэтому она предпочтет плохого молодого человека, если у нее есть выбор.

Некоторые девушки не верят, что они заслуживают хороших мужчин. Это может быть связано с тем, что они происходят из криминальной или просто неблагополучной семьи и считают, что они не заслуживают хорошего парня, даже если он будет добиваться девушки. В этом случае она выбирает плохого парня.

Плохие парни живут по принципу: не проси, бери и делай. Они не обучены думать. Они не бросают своих слов на ветер. А это мужское качество, которое всегда привлекает женщину.

Оцените статью
Блог Бабника