Красавица, скромница: как растопить сердце скромной девушки. Как растопить сердце девушки.

9. научите ее говорить о домашних животных (если они у нее есть). Если у этой женщины есть кошка, она, скорее всего, без ума от нее, поэтому вооружитесь хорошей информацией об уходе за кошками. Только слишком заботливый мужчина (D) знает, как ухаживать за кошкой!

Красавица, скромница: как растопить сердце скромной девушки

Лингвист и переводчик в сфере образования. Я работаю в рекламной журналистике уже более 9 лет.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я уже 8 лет спасаю «семейную ячейку» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

скромная девушка

Мужчины боятся застенчивых женщин. Большинство мужчин привыкли к тому, что раскрепощенные женщины целуются на сеансах, громко смеются, не стесняются отпускать пошлые шутки и открыто флиртуют в компании. К таким энергичным женщинам легче найти подход и поговорить с ними. Со скромной девушкой все обстоит иначе. Он был молчалив, погружен в свои мысли, не любил шумных компаний, не ценил вульгарности и примитивного флирта.

А мужчины часто считают их невероятно скучными и холодными. Это не так. Возможно, она — девочка со строгим воспитанием отца. Возможно, ее сдержанность говорит о том, что она не видит причин выставлять себя напоказ на публике. В любом случае, знакомство и более близкое общение раскроет эту девушку перед мужчиной, и он может не пожалеть, что обратил на нее внимание. Но как подойти к такому человеку?

Обуздать зверя

Да, все мужчины — альфа-самцы и спешат показать это женщине даже при знакомстве. Однако скромная девушка не оценит такого порыва. Такой мужчина не произведет на нее впечатления и может даже напугать. Она быстро построит вокруг себя еще одну стену. И мужчине будет еще сложнее найти ключ к ее нежному сердцу.

Мужчина, с другой стороны, должен показать, что он хороший мальчик. Не ребенок. Но приятный молодой человек с хорошими манерами. Имейте приятную улыбку, опрятную одежду и приятный, мягкий голос. Вы можете начать действовать. Ему не нужен бабник или самовлюбленный нарцисс, который облизывается, глядя на свое отражение. Ему нужен простой, хорошо воспитанный мужчина.

Кроме того, ей нужно держать дистанцию. Застенчивая женщина не растеряется при встрече с ним, даже на первом свидании. Не нужно форсировать события, пытаться взять ее за руку, прикасаться к ее волосам. Она не оценит такой нетерпеливый порыв.

Быть интересным

Умеренная дама, вероятно, интересуется музыкой, архитектурой, искусством и литературой. Она любит обсуждать свои любимые темы и наблюдать за тем, как мыслит ее собеседник. И мужчина должен дать ей такого собеседника в своем лице. Важно просканировать местность, узнать о ее увлечениях и направить разговор в нужное русло. Пусть она почувствует, что находится в своей стихии.

Дайте ей возможность говорить и выражать свои мысли. И, конечно, не просто слушайте. Для того чтобы привлечь ее внимание, мужчине недостаточно просто слушать ее и время от времени вводить односложные фразы и кивки. Девушка будет ожидать, что вы присоединитесь к разговору. Поэтому мужчина должен проявить искренний интерес, полностью включиться в диалог и высказать свое мнение.

  Что должен знать каждый мужчина перед тем как сделать предложение руки и сердца. Как сделать предложение девушке.

Вам не нужно пытаться имитировать ее мысли, чтобы доказать ее соучастие. Напротив, ей было бы гораздо интереснее поговорить с оппонентом, услышать другую логику и, возможно, вступить в простой спор. Таким образом, муж демонстрирует ей свой бдительный ум и умение им пользоваться, что она ценит.

Как встречаться со скромной девушкой

Держите открытой дверь

Женское сердце всегда будет таять в компании истинного джентльмена. Этот мужчина способен поставить благополучие женщины выше своего собственного. Когда он держит дверь открытой для женщины, он растапливает ее сердце. Женщины признают мужчину, который вкладывает в нее все свои силы. Неважно, откроете ли вы дверь ей или кому-то другому, она отблагодарит вас. Признак истинного джентльмена — это уверенность в вас в ее глазах.

Цветы были и остаются одной из самых больших женских слабостей. Поэтому если вы действительно хотите завладеть сердцем девушки, чаще дарите ей цветы. Это не букет цветов на День святого Валентина. Это букет, который вы выбрали в местном магазине, по собственной воле и с ее мыслями. Такой неожиданный подарок заставит ее сердце улыбнуться вам.

Помогите ей с надеванием верхней одежды

Помочь даме надеть пальто — еще один признак истинного джентльмена. Конечно, женщины могут и сами надеть пальто или куртку, но смысл этого действа в том, что оно имеет огромное значение. Например, предложите ей свою куртку, если холодно, и увидите, как растает ее сердце.

Ничто не сможет так быстро растопить ее сердце, как ваши теплые отношения с близкими. Женщины всегда ценят время, проведенное с семьей. Настоящий джентльмен любит проводить время в компании родителей и родственников своей девушки. Это показывает его истинные и искренние намерения по отношению к ней. Эти мужчины являются хранителями домашнего очага и семейных отношений, поэтому многие женщины влюбляются в них мгновенно.

Оберегайте ее своим присутствием

Женщины способны таять перед мужчиной, который защищает их и оберегает от любой опасности. Когда вы вместе, постарайтесь сделать так, чтобы она чувствовала себя в безопасности. Обеспечьте ее безопасность, гуляя с ней в толпе, защищая ее от ветра и дождя или просто гуляя с ней на улице. Эти маленькие примеры заботы говорят о многом и делают вас настоящим джентльменом.

Чтобы показать ей, что вам не все равно, предложите ей кусочек своего торта, когда мы будем обедать вместе. Ставя ее желания выше своих, она поймет, что вы и есть тот самый джентльмен, о котором она так долго мечтала.

Говорите комплименты

— Отметьте что-то уникальное в ней (обязательно найдите это качество и похвалите ее за него — это мощный якорь, чтобы влюбиться и завоевать сердце девушки); — Скажите ей, как вам повезло с ней; — Похвалите ее идеи; — Скажите ей, что она намного лучше (красивее, добрее, умнее, сильнее), чем она думает; — Она особенная. Для вас. Действительно. Вы никогда не встречали никого похожего на нее — рядом с ней вы чувствуете себя очень комфортно и тепло.

  Как начать встречаться с девушкой – практическое руководство для влюбленного парня. Как начать встречаться с девушкой.

Как завоевать сердце девушки 15 способов сделать ее своей

Держите ее за руку, когда переходите дорогу. Не столько потому, что она не может правильно перейти дорогу, сколько потому, что вы всегда будете рядом, если она оступится. И в качестве жеста заботы.

Когда вы спускаетесь по лестнице, попросите ее взять вас за руку. По той же причине.

Опекайте свою девочку

Едете в машине, откройте окно — спросите, не ветрено ли? По мере того, как вы это делаете, подумайте о том, как вы сами проявляете заботу в других ситуациях.

Дайте ей понять, что она может обратиться к вам за помощью с любой проблемой. Не кричите на нее, не критикуйте ее и не вините ее, если она скажет что-то в первый раз. Второго раза быть не должно. Утешайте и поддерживайте.

Будьте ее надежным убежищем. Будьте тем человеком, к которому она обращается, когда она расстроена или когда ее мир рушится.

Запоминайте детали

Обратите внимание на детали, о которых она говорит. Девушки любят, когда вы упоминаете что-то, о чем они случайно упомянули несколько дней назад, не думая, что вы об этом вспомните. Так же, как это произошло с другими.

Но здесь удивите ее милым зонтиком, в который она влюбилась во время шопинга несколько недель назад.

Она запомнит это и завоюет свое сердце для вас. Дело не в подарках, а в вашем внимании!

Минутка истории

Прежде чем продолжить список лестных цитат, предлагаем вам вернуться в историю, в те времена, когда Александр Блок не стеснялся выражать свое восхищение прекрасным полом в поэтических стихах:

«Мне снится, что ни одна душа

«Я мечтаю, чтобы ни одна человеческая душа не видела твою несокрушимую душу,

И только я, смертный, знал, как хорошо

Во всем, во всей Вселенной».

С древних времен каждый мужчина знал, что нужно завоевать сердце возлюбленной теплой, льстивой речью и только потом доказывать свои чувства делами.

Сюда входят такие известные писатели и поэты, как Пушкин, Толстой, Бальмонт и Блок. Все мы помним исторические события, когда мужчины вели рыцарские сражения, дуэли и войны за сердце женщины, и, как бы странно это ни звучало, именно она становилась предметом раздора на протяжении многих веков. Мы ни в коем случае не призываем вас бороться, а лишь помогаем вам понять, что если вы будете делать каждый второй шаг в жизни ради нее и искренне доказывать ей свою любовь, вы сделаете себя счастливым.

Психология женского пола

Когда вы говорите приятные слова своей девушке, вы должны понимать, что реакция вашей избранницы вполне может быть неоднозначной. Во-первых, высказывания будут восприниматься дамой в зависимости от ваших отношений, а во-вторых, каждая женщина имеет право на собственное понимание и восприятие услышанных слов. Поэтому мы предлагаем вам попробовать разделить женский пол на различные категории и на основании этого предсказать реакцию вашей возлюбленной на ваши высказывания:

  Что делать, если я постоянно боюсь обидеть другого человека. Почему мужчина боится обидеть девушку словами.

1. в первую категорию можно смело отнести жен и любовниц. Такие женщины любят воспринимать доброе слово из уст мужчины как повод загладить свою вину или напомнить о себе. Комплимент может быть признанием или напоминанием о чувствах, которые человек испытывает к своей второй половинке.

2. Вторая категория женщин — это подруги или знакомые. Приятные слова в адрес девушки в этом случае интерпретируются как легкий флирт или повод для подхода. Также не следует забывать: Если вы подбираете лестные слова для близкой подруги или знакомой, вы должны быть максимально компетентны и вежливы в отношении ее чувств и поведения.

3. в третью категорию можно с уверенностью отнести женщин, которые вас привлекают. Приятные слова девушке, которая вам нравится, сказать легче всего. Во-первых, все они идут от сердца, а во-вторых, все, что вам нужно, чтобы завоевать ее сердце, — это искренность и эмоциональная теплота.

А в четвертую и, возможно, последнюю категорию женщин мы с вами включим всех женщин — коллег, одноклассниц, учителей и так далее. Как всем известно, добрые слова в этой категории произносятся лишь изредка и по необходимости, за единственным исключением моей мамы, которую мы осыпаем комплиментами, когда этого требует душа.

С категориями женщин мы закончили, далее перейдем к списку фраз и поговорок, а также обязательно обсудим и проанализируем самые приятные слова для девушки. Наконец, следует добавить: Не забывайте регулярно удивлять любимую комплиментами, иначе женская психология сыграет злую шутку и заставит ее сомневаться в вас и вашей искренности.

Слова и высказывания, которые растопят сердце любой девушки

Когда вы учли все вышеперечисленные желания, изучили категории женщин, изучили их реакции и привычки, тогда самое время разобраться с вопросами, какие слова красивые для девушек, как их нужно говорить:

1. при встрече, прежде чем ваша избранница что-то скажет, остановите ее, разверните к себе и страстно скажите: «Сегодня ты прекрасна как никогда! Я без ума от тебя и твоей одежды!».

3. Он целует ее руку, восхваляя бархат ее кожи.

4. Когда ваши отношения дойдут до поцелуя, я предлагаю вам выразить свой восторг от прикосновения ее губ, описывая это примерно так: «В моей жизни поцелуй с тобой — это как прыжок с парашютом, когда летишь, чувствуешь себя свободным и в то же время напряженным как никогда, когда от волнения дрожь по всему телу, когда ждешь, когда экстаз коснется земли, благодаря твоим губам я понял, как влюблен в тебя, я хочу целовать тебя каждую минуту, хочу ласкать твои губы и кричать о своих чувствах к тебе на весь мир! «

5. поскольку волосы и прическа каждой девушки имеют немаловажное значение, уместно подчеркнуть это, похвалив ее нынешний хвостик или косу.

Если вы будете следовать пяти основным правилам, вы сделаете шаг к счастливым отношениям. Вы также должны знать, что слова — это только 50% пути к успеху. Самое главное — сделать их правильно, с честностью, любовью и уважением.

Оцените статью
Блог Бабника