Почему вы постоянно ссоритесь со своим мужчиной — мнение психологов. Постоянно ругаемся с парнем.

1. они игнорировали его. Его игнорируют. (например, только терпела, когда он возвращался к работе/рыбалке/охоте/гадости и т.д.). Ή 2. Его постоянно критиковали/ругали. (За каждую ошибку, ошибку). ⠀

Как правильно ссориться с мужчиной: инструкция от Павла Ракова

В любых отношениях бывают споры. Люди ссорятся, мирятся и просят прощения. «Как еще я могу достучаться до любимого человека, если мне не нравится его поведение или привычки?». — спросите вы. Оказывается, можно действовать конструктивно. Что делать, если вы постоянно ссоритесь со своим парнем или супругом?

Конфликты со второй половинкой — это всегда негативная ситуация. Да, народная поговорка гласит: сводишь с ума милых, сводишь с ума только бедных. Но это не весело. Я никогда не видел, чтобы девушка прыгала вверх-вниз и говорила: «Мы постоянно ссоримся с этим парнем, и это так весело!».

Хотя, наверное, есть любители экстрима. Но вы уже знаете, мои дорогие, что частые ссоры не приносят ничего хорошего, кроме мешков под глазами и плохого настроения.

Я уже говорил вам, почему большинство людей спорят. Подробнее об этом вы можете прочитать в моей статье «Топ-5 причин конфликтов в партнерстве».

Каждый конфликт имеет 3 фазы:

Первый. Это мысли в вашей голове. Например, он не пришел домой вовремя, а вы уже мысленно замышляете месть и копите слова. Чтобы ваш гнев ощущался каждой клеточкой его тела.

Во-вторых. Сам процесс. Если вы часто спорите с мужем, то уже убедились, что обычно проблему можно решить в течение 15 минут. Максимум полчаса.

В-третьих, согласованность или «постфактум». И здесь все может закончиться на оптимистичной ноте или не очень. Плохо, когда конфликт не разрешается и затягивается надолго.

  Чем чреваты отношения с девственницей и нужны ли они тебе. Как вести себя с девственницей.

Теперь вы знаете, как проходит каждый бой. Давайте рассмотрим правила поведения на каждом этапе. Как всегда выходить из конфликтной ситуации с достоинством?

01 (1).jpg

Как вести себя во время ссоры

Я, конечно, не хочу призывать вас держать свои чувства при себе и добродушно улыбаться, когда ваш партнер обижает вас или вы недовольны его поведением.

Вы знаете уникальные приемы, с помощью которых можно повлиять на мужчину, не так ли? Нет? Тогда записывайтесь на мои курсы и тренинги:

  • «Сила женского притяжения»
  • «На самом деле я умная, но живу как дура»
  • «Базовый женский курс №1»

А пока подумайте, как вести себя, если вы постоянно спорите со своим парнем/мужем.

Обсуждайте проблему без оскорблений

Какой бы большой ни была обида на человека, не переходите на личности. Поговорите о самой ситуации, о своих переживаниях и чувствах. Например, вместо того, чтобы сказать: «Я тебе безразличен, потому что ты мне не перезваниваешь!», скажите: «Дорогой, я так расстраиваюсь, когда ты не отвечаешь на звонки. Я понимаю, что вы очень заняты. Но, пожалуйста, позвоните мне».

Чувствуете ли вы разницу? Если вы постоянно спорите со своим парнем и оскорбляете его каждый день, вы разрушаете ваши отношения. Ваш мужчина больше не видит в вас ту прекрасную девушку, которую он когда-то любил. Поэтому выбирайте другой способ поведения при возникновении конфликтов. Моя другая статья, «Как не облажаться — правила общения с мужчиной», должна вам помочь.

рекомендуемрекомендуем

Научитесь слышать партнера

«Я постоянно спорю с мужчиной, и все заканчивается ужасным скандалом», — такие признания я тоже часто слышу. Удивительно, но иногда люди даже не осознают, как быстро переходят грань между спором и грубой ссорой. Это как мужчина и женщина, впервые встретившиеся на вокзале.

Понятно, что «накипело» и эмоции берут свое. Но прежде всего, старайтесь слушать друг друга. А вы, моя дорогая, часто выбираете тактику слушателя. Пусть говорит избранный. Вы увидите, как изменится его тон и отношение к ситуации. Используйте эти фразы:

  • «Я правильно тебя, поняла, что…?»
  • «Дорогой, уточни, пожалуйста, такой момент…»
  • «Давай услышим друг друга»
  120 лучших пикап фразы для парней, все фишки искусства соблазнения. Уроки пикапа для парней.

Эти простые слова принесут нужные результаты. Оказывается, иногда причина частых ссор — привычное желание быть услышанным.

02 (1).jpg

Не припоминайте старые обиды

Многие молодые женщины уже давно имеют привычку часто ссориться с мужчиной без причины. И все потому, что они хотят избавиться от груза прошлых недоразумений. Потому что как это? Он затаил давнюю обиду, потому что не согласился с вами во время спонтанной поездки на рыбалку. И все — вы считаете своим долгом продолжать обвинять его за его действия.

Прекратите. Невысказанная обида приобретает статус бомбы замедленного действия и сжигает вас изнутри. Научитесь сразу высказывать свое недовольство. Но делайте это вежливо, легко, чтобы не оттолкнуть партнера, а наоборот — привлечь его. Как вы этого добьетесь? Читайте мою статью «Какие девушки всегда хотят мужчин.

Избегайте жестких ультиматумов

Предположим, вы постоянно спорите со своим парнем или мужем по поводу его работы. Или хобби. Скажите, что он слишком занят и не уделяет вам должного внимания. И вы решаете поставить ему ультиматум: «Или я, или работа!».

Вы не слышите друг друга

Психологи считают, что мужчины и женщины часто говорят буквально на разных языках. Женщины предпочитают «эмоциональный» язык; для них важно говорить о своих чувствах и внутренних эмоциях. Мужчины, с другой стороны, склонны говорить о поступках. Важно иметь план решения проблем и знать, что делать в той или иной ситуации. Разговоры о чувствах для них — пустая трата времени.

В результате девушки могут почувствовать, что их лучшая половина буквально «замолкает», когда они начинают говорить о важных для них вещах. Это может привести к скандалам, которые перерастают в долгосрочные конфликты.

  Как исправить недопонимание в отношениях? ТОП-5 Советов. Нет понимания в отношениях.

Что делать?

Чтобы избежать споров, нужно просто принять различия между мужским и женским мышлением. Да, этот человек действительно не может понять глубину ваших чувств, и вместо того, чтобы поддержать вас, он предлагает вам узкую повестку дня. Но во многих случаях такой подход может быть действительно полезен. И вы можете обсуждать свои чувства с лучшими друзьями.

13 фраз, которые не скажут никогда умные женщины

Часто отношения, которые начинаются прекрасно, постепенно теряют свою привлекательность. Это особенно часто встречается среди пар, которые долгое время были вместе. И речь идет не только о скучных домашних делах и семейной рутине.

В конце концов, люди могут потерять связь друг с другом, когда они находят новые ценности и смыслы. Это часто происходит, когда один из партнеров предпочитает развиваться и искать что-то новое, а другой остается таким же, каким был в момент знакомства. Например, женщина находится в процессе построения карьеры, получения нового образования или саморазвития, а ее муж в основном остался молодым человеком, который предпочитает красивые слова действиям.

Что делать?

В этом случае вам следует либо попытаться наладить отношения, либо развестись. Потому что со временем различия будут обостряться, что приведет к новым конфликтам.

Вы не подходите друг другу

Пары часто образуются на основе сильной страсти, возникшей во время первых встреч. Через некоторое время люди понимают, что у них нет ничего общего, кроме секса. Отсутствие общих точек соприкосновения, общих увлечений, разные взгляды на важные аспекты жизни приводят к недопониманию и скандалам.

Что делать?

В таких ситуациях люди обычно расходятся через некоторое время, потому что понимают, что у них нет совместного будущего, или начинают узнавать друг друга лучше, чтобы остаться вместе. По мнению психологов, первый вариант, конечно, гораздо чаще встречается на практике.

Оцените статью
Блог Бабника