Как женщине найти подход к мужчине интроверту. Как найти подход к мужчине.

Подумайте о том, как растут девочки и мальчики. Маленьких девочек одевают в красивую одежду, обращаются с ними с любовью и позволяют им быть «непослушными», как они говорят: «Ну, это же девочка, ей можно».

Как женщине найти подход к мужчине интроверту

Отношения вначале обычно полны радости, понимания, благоговения и страсти друг к другу. Вы не можете дышать, чувства полны страсти, любви и радости.

Такая фаза может длиться долго, но позже наступает время, когда может возникнуть разлад. Это связано с тем, что пара начинает приспосабливаться друг к другу. Различия в характере, воспитании, жизненных принципах и взглядах отражаются на окружении пары.

Причины сложностей в общении женщин с мужчинами

девушка и парень

Мужчины и женщины очень разные по своей природе. И это не просто физиологические различия. Они не идентичны по своей психологии. Мы думаем по-другому, мы чувствуем по-другому, мы действуем по-другому. Наше восприятие и реакция на реальность различны.

Именно, поэтому в определенные моменты трудно понять друг друга. Когда период большой любви заканчивается, партнеры начинают воспринимать эти различия все более отчетливо. На этом этапе могут возникнуть трудности в общении и отношениях. Чтобы достичь взаимопонимания, оба партнера должны уметь подстраиваться друг под друга.

Для этого они должны знать не только личные предпочтения и особенности избранника, но и общие принципы психологических характеристик противоположного пола.

Основные особенности в общении с мужчинами

Чтобы построить гармоничные отношения, необходимо понимать мужскую психологию и соблюдать следующие правила общения с представителями сильного пола:

Если вы хотите, чтобы мужчина помог вам в чем-то, вы должны четко попросить его об этом. Формулировка должна включать все мелочи, которые вы ожидаете от работы. Не стоит ожидать, что мужчина угадает их сам.

Например, вы хотите, чтобы мужчина купил вам вашу любимую конфету, но говорите ему: «Купи мне что-нибудь вкусненькое». Вы думаете, что он догадается, чего вы хотите. Он идет в магазин и покупает сладости, но другого сорта, которые кажутся ему вкусными.

Из-за того, что он не угадал ваше желание, вы начинаете обижаться на него, что может привести к конфликту в дальнейшем. Это происходит снова и снова, потому что женщина не может сказать, чего она действительно хочет, ясно выражая свои мысли.

  Как взять номер телефона у девушки. Как взять номер у девушки.

Опять же, женщине всегда кажется, что она не должна просить мужчину о помощи, например, в домашних делах. Она считает, что если он не помогает ей, значит, она и ее проблемы его не интересуют. На самом деле это не так.

Опять же, это помогает четко сформулировать, чтобы ваши отношения были понятны. Мужчина может не понимать, что вам нужна помощь. Но попросить об этом несложно. Маловероятно, что он откажет вам, потому что мужчины готовы помочь любимому человеку.

Женщины считают, что когда мужчина приходит домой, он начинает говорить о своих проблемах, о фактах, эмоционально, красочно и очень подробно. Мужчины, однако, не любят говорить о трудностях. Им трудно передать внутренние переживания. Однако есть и исключения.

Что делать, если Вы влюбились в интроверта?

Что делать, если вы влюбились в интроверта?

Поэтому если ваш избранник не спешит сообщить вам свои новости, не расстраивайтесь, не давите на него и не оскорбляйте. Дайте ему время отдохнуть после трудового дня. Немного расслабившись, он может захотеть рассказать вам обо всем, что у него внутри.

Для нас, женщин, важно говорить о чувствах и намерениях. Мужчины далеко не всегда хотят говорить о таких вещах. Такие разговоры могут спровоцировать попытку закрытия и отчуждения, что уже является поводом для того, чтобы женщина узнала об отношениях.

Есть мужчины, которые удивляются, что стоит постоянно говорить о чувствах. Они рассуждают следующим образом: «Почему ты спрашиваешь, люблю ли я тебя? Я говорил тебе об этом недавно. С тех пор для меня ничего не изменилось».

Чтобы понять такой подход, нужно просто принять наши различия и постараться меньше обращать внимание на такие мелочи. Человек — это человек действия, действия, действия. Сосредоточьтесь на том, как он относится к вам.

Мужчины не выносят скандалов. Особенно когда женщина использует на них всю свою эмоциональность. А постоянные напыщенные разговоры только отталкивают мужчин. Старайтесь не обращать внимания на мелочи, к которым им придется привыкать.

Такие вещи, как разбрасывание носков, не являются причиной для разрыва отношений. В конце концов, не все мы идеальны, и в этом вся прелесть. Пусть он будет дома таким, какой он есть. Если у вас есть опасения по поводу вещей, на которые вы не хотите «закрывать глаза», спокойно обсудите их.

  Как намекнуть мужчине, что он нравится тебе. Как намекнуть парню что он нравится.

Только незатейливый, но конкретный разговор приведет к полному пониманию и желанию откликнуться на желания партнера.

Общение

Первое, что вы должны сделать с понравившимся вам мужчиной, — это установить с ним приятное общение. После того как вы познакомились с мужчиной, вам нужно решить, какой стиль общения лучше — формальный, кокетливый или «дружеский».

С сильными, уверенными в себе мужчинами легко флиртовать. Неприхотливый парень без особых запросов ищет хорошего друга. Вы можете общаться формально с боссом или главой конкурирующей компании, но постепенно вы можете добавить в этот стиль немного лести и флирта.

Люди почти все льстецы. Это можно и нужно делать с осторожностью и осмотрительностью. Излишне сладкие, льстивые разговоры могут только испортить отношения и даже оттолкнуть человека.

Действия

Как только связь установлена, наступает время действовать. Итак, что может сделать женщина, чтобы привлечь внимание понравившегося ей мужчины? Есть несколько универсальных советов, которые не повредят.

  • Узнать о его привычках и попытаться выработать их у себя. Но без фанатизма! Вредные привычки перенимать не стоит, можно даже попытаться затем искоренить их у парня, когда отношения наладятся.
  • Узнать о его хобби и попытаться втянуться. Если мужчина в свое свободное время играет в определенные игры на компьютере, то следует освоить эти игрушки, затем небрежно упомянуть о своем новом хобби. У парня обязательно появится интерес, в таких случаях можно даже предложить сразиться вместе или друг против друга.
  • Вкусная еда. Путь к сердцу мужчины лежит… конечно, через его желудок. Вкусная домашняя еда – это неизменное средство для того, чтобы завлечь одинокого парня. Если мужчина закоренелый холостяк и привык питаться только полуфабрикатами, тарелка хорошего наваристого борща не оставит его равнодушным. А как его заманить на эту тарелку борща? Смотрим пункт следующий.
  • Заманить парня к себе домой. Чтобы мужчина мечты попал к вам домой, нужно придумать стоящий повод. Это может быть помощь по дому. Парень, который хорошо разбирается в компьютерах, придет в гости, если у вас неожиданно полетит система. Крупный и сильный мужчина с радостью перетащит шкаф и починит полочку в ванной. А в благодарность можно организовать небольшой ужин. При этом все блюда обязательно должны быть приготовлены лично, а в качестве напитка лучше взять вино.
  Охота на замужних женщин. Охота на замужних женщин.

Каждая женщина должна решить для себя, как лучше поступить, пытаясь встретить понравившегося ей мужчину.

Найти подход к мужчине

Типичные ошибки

Пытаясь привлечь внимание мужчины, женщины совершают множество ошибок. Как маленькие, так и очень большие.

  • Одежда. Если девушка, пытаясь обратить внимание парня на себя, постоянно дефилирует перед ним в красивом платье, то ей придется привыкнуть к нарядной одежде раз и навсегда. Если мужчина уже влюбился в красотку, то с легкостью разлюбит не накрашенную домохозяйку в мешковатой одежде и с хвостиком на голове.
  • Общение. Ни одному парню не понравится перемена в девушке, которая из милой и приятной собеседницы превратится в грубую особу.
  • Флирт с другими мужчинами. Понятно, что такое поведение не понравится никому. Но при этом все же иногда можно «строить глазки» другим парням, чтобы держать в тонусе своего мужчину.
  • Самоуверенность. Если удалось привлечь внимание мужчины и даже начать с ним романтические отношения, не стоит сразу расслабляться и строить море совместных планов. Мужчины очень боятся серьезных отношений, брака и детей. Если вы хотите замуж за вашего избранника, то нужно сделать так, чтобы он никогда об этом не догадался. Конечно, бравировать тем, что «мне семья и дети вообще не нужны», не стоит, но и особо распространяться на тему серьезных отношений не надо.

Найти подход к парню

  • Совершенствование. Когда начинаются серьезные отношения, то не стоит забывать о себе. Девушка не должна переставать тратить деньги на красоту и уход за собой. Не должна бросать свое хобби или учебу. Никогда не стоит полностью растворяться в мужчине. Еще ни один парень не оценил такой самоотдачи. Он просто уйдет к другой. К той, которая будет себя любить и уважать. Покажите своему парню, что вы самодостаточная личность и он в вашей жизни равноправный партнер, а не царь и бог.

Если вы избежите типичных ошибок, вы сможете не только привлечь понравившегося вам мужчину, но и передать сильные и искренние взаимные чувства на всю жизнь.

Оцените статью
Блог Бабника