Как заставить жену признаться в измене. Как заставить жену признаться в измене.

Эти методы могут быть использованы для получения четких доказательств супружеской измены. Однако хорошо спрячьте устройства — если ваша верная вам жена обнаружит их, будет большой скандал.

Как поймать жену на измене и заставить признаться

Неверность партнера подрывает доверие, уважение и любовь пары и в большинстве случаев приводит к разрыву отношений. Женская неверность — это сильный удар по самооценке мужчины, и не каждый мужчина может по-настоящему простить такую измену. Но как поймать жену на месте преступления, когда есть подозрения, и заставить ее признаться в неверности? Ведь прекрасная половина человечества от природы умна и часто может скрывать свои дела «налево».

Прежде чем пытаться поймать женщину на месте преступления, стоит внимательно понаблюдать за ее поведением. Не у всех мужчин есть истинные причины не доверять своим женам. Но определенно стоит обратить внимание на следующие признаки супружеской измены:

  • стремление жены выглядеть хорошо – смена гардероба, усиленный уход за собой, диеты и посещение салонов красоты связаны с тем, что влюбленная дама инстинктивно старается привлечь внимание объекта своего увлечения;
  • изменение в настроении – раньше жена с удовольствием проводила время с вами, сейчас, находясь в вашем обществе она выглядит хмурой, подавленной, возможно, и вовсе стремится избегать его;
  • появление новых дорогостоящих вещей, особенно, нижнего белья, если супруга не имеет возможность сама приобретать их;
  • женщина меняется в сексуальном плане – то, что радовало и приносило удовольствие в постели раньше, ей уже неинтересно.

Как поймать жену на измене и заставить признаться

В целом, существует два типа сексуального поведения женщины после прелюбодеяния. В первом случае женщины полностью игнорируют законного мужа, не хотят дарить ему ласку и уж тем более не стремятся порадовать его новыми экспериментами. Во втором случае, как бы снимая с себя вину, женщины вместо этого проявляют повышенную привязанность к мужу и требуют частых половых контактов.

  8 признаков, что у жены есть любовник. Как понять что у девушки появился другой.

Как узнать – изменяет ли вам жена?

Действительно, существует множество способов обнаружить неверность женщины. Но здесь человек должен включить свою логику и ни в коем случае не «переборщить».

С помощью телефона и компьютера

Следите за телефоном жены — хорошо, если у вас есть к нему доступ. В противном случае, смотрите:

  • на телефоне появился новый пароль, также как и на ее страницах в социальных сетях;
  • она уделяет большое внимание приходящим сообщениям, не расстается с гаджетом;
  • разговаривать старается в тех местах, где не будет услышана.

Если у вас есть доступ к телефону супруга, вы можете проверить все сообщения, включая те, что находятся в социальных сетях, мессенджерах и на почте. Если она невнимательна или занята, она может забыть удалить почту, и вы застанете ее на месте преступления. Подробную информацию о звонках уточняйте у поставщика услуг.

Вы также можете проверить активность вашего супруга в виртуальных сетях через свой компьютер. Однако она вряд ли оставит свои пароли от социальных сетей в общественном месте, если только это не ее собственный ноутбук. Однако вы можете проверить историю посещения ею веб-сайтов или воспользоваться возможностью браузера сохранять пароли. Вы можете запустить Viber или Вацап на своем компьютере, где переписка друг друга будет отображаться в прямом эфире.

Современные устройства вам в помощь

Если ваша жена часто остается дома одна, вы можете оставить включенной видеокамеру или магнитофон. Простой видеорегистратор может помочь вам разоблачить обманщика. Влюбленные женщины, находящиеся в разгаре бурных отношений, обычно совершенно забывают об этом. Законному мужу ничего не остается, как часто заглядывать в записи и наблюдать за пассажирами в машине. В настоящее время вы можете легко приобрести подслушивающее или контролирующее устройство. Первый позволяет узнать разговоры вашей возлюбленной, второй показывает ее движения. Если она ушла с работы или из дома в гостиницу или жилой дом, вы можете прийти туда и застать жену за изменой на месте.

  Как вернуть жену и начать все сначала — подробная инструкция для тех, кто не хочет терять любимую женщину. Как вернуть любовь жены.

При разговоре

Не задавайте ей прямых вопросов об отношениях — вы вряд ли получите прямой ответ. Постарайтесь вести разговор по кругу, тщательно анализируя ее ответы. Вспомните, о чем говорил ваш муж в последние несколько дней, и вернитесь к этой теме через несколько дней. Ложь плохо запоминается, поэтому в их рассказах будут нестыковки. Женщины очень эмоциональны, поэтому они легко могут проболтаться о неверности во время ссоры. Ваша задача — быть бдительным и принимать во внимание все, что она говорит. Вы можете попытаться сказать ей, что знаете все о неверности. После этого большинство женщин впадают в панику и признаются в своих грехах. Чтобы вести такие беседы, необходимо обладать навыками психолога и актера, которые позволят вам правильно определить ложь по реакции вашего собеседника.

Обращаем внимание на внешность

Следы греховных отношений можно обнаружить на лице или теле супруга. Это могут быть:

  • раздражения на лице, особенно, около губ, где мужская щетина травмирует нежную женскую кожу;
  • пухлые, целованные губы, небольшие синяки на теле, засосы и даже царапины;
  • запах мужского парфюма.

Косвенные признаки на лице и теле неверного супруга позволяют задать прямой вопрос. Возможно, она будет в замешательстве и будет вынуждена рассказать всю правду.

Привлекаем третьих лиц

Как поймать жену на измене, вовлекая других людей? Это легко, если вы хотите, чтобы кто-то, кто заинтересован в проблеме, поддержал вас. Для этого нужно выбрать мужчину, который соответствует вкусу вашей жены, но она его не будет знать. Задача мужчины, участвующего в игре, будет заключаться в том, чтобы завоевать вашу жену, чтобы проверить ее верность. Вы также можете создать аккаунт в социальной сети, чтобы лучше узнать свою жену. Правильно и грамотно подобранный, вы всегда сможете определить, готова ли женщина к греховным отношениям или нет.

  Девушка ушла к другому. Как вернуть любимую. Девушка ушла к другому что делать.

Как поймать жену на измене с поличным?

Вы можете разыграть свою жену, сказав ей, что собираетесь с ночевкой или на рыбалку. Вы можете заявиться к ней вечером без предупреждения или следовать за ней повсюду. Кроме того, ваше отсутствие станет для нее поводом встретиться со своим любовником. Такой метод хорошо сочетается с использованием устройств слежения, прослушивания и других шпионских инструментов. Также можно отправить ей текстовое сообщение с неизвестного номера и предложить встретиться в определенном месте. Главное, написать сообщение так, чтобы она была уверена, что вы ее возлюбленный. Верная жена не будет встречаться с мужчиной, и вы можете поймать ее на лжи.

Вы также можете найти новые предметы в сумочке жены, тумбочке или бардачке автомобиля. Это:

  • ключи от неизвестной жилплощади;
  • мужские перчатки, кольца и т.д.;
  • чеки из гостиниц, автомобильных парковок, находящихся вдали от работы и дома, ресторанов;
  • противозачаточные средства или интересные контрацептивы, если с вами она не пользуется ими;
  • сувениры, подарки или записки от представителей сильного пола.

Эти пункты являются лишь признаками супружеской измены, но вместе с вышеперечисленными признаками супружеской измены они дают содержательный ответ на ваши вопросы.

Оцените статью
Блог Бабника