Как выбрать между двумя девушками и не прогадать. Не могу выбрать между двумя девушками.

Нелегко выбирать между двумя девушками, но если вы это сделали, придерживайтесь своего решения и не сомневайтесь в себе. Если вы нарушите свои обещания, то в итоге потеряете и то, и другое.

Как выбрать между двумя девушками и не прогадать?

Вы должны писать так, чтобы вас невозможно было прочитать. Мне кажется, я владею магией слов.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные блоки» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

девушки в лимузине

Хорошо, когда в жизни есть выбор. И это замечательно, когда мужчина готов позволить двум женщинам разделить его пополам. О такой перспективе многие могут только мечтать. Не у каждого есть кандидат на руку и сердце. Что делать мужчине в этой ситуации и как выбрать между двумя девушками? Это сложная ситуация, в которой необходимо тщательно разобраться.

Почему так вышло?

Если посмотреть на это со стороны, вырисовывается удивительная картина: две девушки хотят этого мужчину и одинаково готовы строить с ним отношения. Есть только одно маленькое «но»: чем вызвано такое поведение? Часто такие ситуации возникают, когда мальчики и девочки живут в тесном общении друг с другом. Две девочки выбирают мальчика в качестве объекта своей любви, и начинается неравная борьба за сердце доступного жениха. Он чувствует себя польщенным, все его устраивает, и он не видит явного диссонанса в ситуации. К сожалению, наиболее вероятным исходом является прекращение борьбы между девушками, постепенное угасание инстинктов соперничества за партнера и полная апатия. Для молодого человека в этом есть явное преимущество: ему не нужно ничего делать, ситуация разрешится сама собой. Но что делать, если вы случайно нашли одновременно двух девушек, которые обе хороши, но разные и прекрасно дополняют друг друга? Что делать дальше? Как вы решили выбрать одну из двух девушек? Самое печальное в таких ситуациях то, что когда мужчине приходится выбирать между двумя девушками, он не выбирает умом, а взвешивает нутром, какая из них ему больше подходит в данный момент.

Когда на карту поставлено счастье и приходится выбирать между двумя людьми, одной из самых популярных фраз, используемых мальчиками, является фраза о любви, симпатии и о том, что нельзя выбирать, потому что оба хороши.

  Как влюбить в себя женатого мужчину: лучшие психологические приемы. Как влюбить женатого мужчину.

выбрать между двумя девушками

На данный момент ни одна из девушек не представляет для молодого человека никакой ценности. Как бы странно это ни звучало! В психологии давно доказано, что сильные чувства и любовь человека могут быть направлены только на один объект. Но сексуальное желание может быть у любой женщины, которую он встретит, и это можно объяснить половой конституцией или возрастом. Любовь возникает бессознательно. В этот момент нет никаких сомнений, что именно этот человек может дать вам все необходимые эмоциональные ощущения и сделать вас счастливым на долгие годы. Перспектива выбора в такой ситуации обусловлена только выгодой и расчетом. Парни, которые не хотят ни одну из девушек, оказываются в такой ситуации. Это просто временное отвлечение и способ показать, кто здесь хозяин.

Обе хороши!

Еще хуже ситуация, когда мужчина встречается одновременно с двумя разными женщинами и не может решить, с какой из них ему лучше. Как выбрать между двумя девушками в этой ситуации? Основываясь на собственных ощущениях. Существует хороший психологический прием, который поможет вам принять решение. Нужно сесть в спокойной обстановке, закрыть глаза и очень четко представить, что человека нет рядом. Вовсе нет. Другого выбора нет, ситуация разрешается в пользу одной из девушек, и вот соперница устранена. Какие чувства охватывают вас? Жалко? Тоска? Или безразличие? Вы должны вспомнить все и представить себе ту же ситуацию с другим человеком. Есть ли какие-нибудь чувства? Если отсутствие одной из девушек воспринимается легче, от него следует отказаться. Возможно, это тот элемент, за который вам следует склонить чашу весов.

выбрать между двумя девушками

Как выбрать между двумя девушками? 12 советов, которые помогут определиться

Как выбрать между двумя девушками? 12 советов, которые помогут определиться

Я люблю двух девочек одновременно! Это про вас? Тогда вам сейчас должно быть тяжело, и вы должны задать себе много вопросов — нормально ли встречаться с каждым из них, не рассказывая о втором, или вы должны принять решение?

И если вам придется выбирать, то как, ведь они оба так хороши! Мы понимаем ваше внутреннее смятение и предлагаем советы, которые помогут вам как можно скорее разрешить эту деликатную дилемму.

Может ли парень любить двух девушек одновременно?

Как выбрать между двумя девушками? 12 советов, которые помогут определиться

—>—>

Если вы сомневаетесь, что можно испытывать одинаково сильное романтическое влечение к двум людям одновременно, мы можем заверить вас, что это не уникальная ситуация.

Возможно, вам будет интересно узнать больше об этичных немоногамных отношениях. Это зонтичный термин, который охватывает множество форм, основанных на осознанности, общении с партнерами и согласии. Можно представить это как шкалу или спектр отношений от моногамии до анархии.

  Как стать единственной для мужчины и насколько это реально. Как стать единственной для мужчины.

В последнее время все больше людей выбирают полигамию — систему поведения, при которой для человека считается нормальным иметь несколько сексуальных партнеров одновременно. И полигамия имеет множество форм: Это может быть один основной партнер и множество «побочных», любовь с одним и секс со многими (или наоборот), или романтические и близкие отношения в рамках целой группы людей.

Как бы там ни было, одним из основных принципов полигамных отношений является открытость и честность со всеми партнерами. Другими словами, союз, в котором вы скрываете от своей девушки наличие другой девушки, нельзя назвать полигамным — это измена.

Вы не считаете себя полигамным и хотите иметь традиционные моногамные отношения? Далее, давайте обсудим, как выбрать девушку из этих двух.

Как выбрать между двумя девушками: 12 советов

Как выбрать между двумя девушками? 12 советов, которые помогут определиться

—>—>

Что именно вы не можете сделать, если любите двух девушек? Ответ: встречаться с обеими и держать в секрете существование второй подруги.

Да, вам может быть удобно и приятно проводить время в компании того или другого. Но если обе девушки не знают об этом, это неэтично и в долгосрочной перспективе грозит им обеим неловким расставанием, если они узнают друг о друге. Так что не ждите этой некрасивой ситуации и сделайте, наконец, свой выбор.

1. Определись со своими приоритетами

Сначала подумайте о том, что вы ищете и чего вы действительно хотите. Готовы ли вы создать семью, вступить в долгосрочные отношения или вас больше интересуют открытые, ни к чему не обязывающие отношения?

Или у вас нет желания заводить отношения, и вы хотите сосредоточиться на карьере, или вас привлекают только интрижки на одну ночь?

Отнеситесь к этому шагу внимательно, потому что после того, как вы честно ответили на вопрос «Чего я хочу от отношений?», вы можете обнаружить, что только один из вас разделяет ваши взгляды, или даже ни один из вас, и вам придется продолжать поиски подходящего партнера.

2. Проанализируй свои отношения с каждой девушкой

Даже если вы думаете, что любите обоих одинаково, ваши отношения с каждым из них все равно разные. Попробуйте ответить для себя на следующие вопросы:

  • Что у тебя общего с каждой из них?
  • Как ты себя чувствуешь в их компании?
  • С какой приятнее общаться?
  • Кто больше тебя вдохновляет?
  • Какая девушка чаще заставляет улыбаться?
  • Кому ты больше доверяешь?

Затем подумайте, какие из этих пунктов действительно важны для вас. Возможно, вы хотите стабильности и цените верность в потенциальной подруге больше, чем новые совместные попытки?

Или для вас важнее общие интересы и возможность проводить время вместе в простой и непринужденной обстановке?

3. Обрати внимание, как каждая девушка заставляет тебя чувствовать себя

Это также важный момент, если вам нравятся две девушки одновременно и вы не знаете, как выбрать одну из них. Подумайте, как вы чувствуете себя в компании каждого из них.

  Тревожный тип привязанности: что это и как избавиться. Тревожный тип личности в отношениях.

Возможно, вы обнаружите, что одна девушка заставляет вас чувствовать себя сильным, интересным и успешным, в то время как другая девушка критикует вас и заставляет постоянно чувствовать себя неуверенно.

4. Будь честен с самим собой

Если вы не можете представить ни одну из девушек и продолжаете колебаться, возможно, они обе вам не подходят.

Подумайте об этом и спросите себя: «Почему я не могу принять решение?». — Самый честный ответ самому себе может вас удивить.

5. Узнай, чего хотят девушки

Возможно, ни одна из девушек не ищет традиционных моногамных отношений. Или кто-то из них заинтересован в вас?

Поговорите с каждой из них по отдельности об их желаниях и отношении к вам — возможно, вы поймете, что страдаете несправедливо, и вопрос о том, как выбрать между двумя девушками, решится сам собой.

6. Составь список

Если вы дошли до этого момента и все еще сомневаетесь, возьмите ручку и бумагу. Нарисуйте две колонки и составьте список характеристик, которые вам нравятся в каждой из них.

Как выбрать между двумя девушками

Как выбрать между двумя девушками

ВНИМАНИЕ! Всех девушек просят покинуть помещение. Вас предупредили.

Здравствуйте, ребята, меня зовут Алексей Орлов. У меня к вам серьезный вопрос. Как вы попали в эту жизнь? Да ладно, я просто шучу. Давайте перейдем к делу.

Возникает проблема: как выбрать одну из двух девушек, когда тебя привлекают обе? Надо признать, что это нелегкая задача. Причин такой путаницы может быть несколько, но я не буду их здесь рассматривать. Каждый знает это сам).

Я уже был в такой ситуации и могу дать вам несколько советов:

Руководствуйся разумом

«Да, понятно, что у тебя нет задницы!».

Я имею в виду, что многие люди (в том числе и я) часто попадают в одну и ту же выемку и принимают плохие решения под влиянием эмоций. «Все-таки она такая красивая!». Это все, что вы видите на первый взгляд. И когда вы снимаете розовые очки, вы понимаете, что она — человек с промытыми мозгами, эгоистичный и в целом неглупый (просто говорю).

Нет, я не призываю вас встречаться с девушками, которые совсем не привлекательны. Обращайте внимание не только на внешность, но и на характер, интересы и образ мыслей девушки. Я знаю, что это трудно, но постарайтесь трезво оценить ситуацию.

Я думаю, что некоторые люди сделают для себя определенные выводы, прочитав этот абзац. И мы продолжаем.

Оцените статью
Блог Бабника