Как проверить девушку на чувства или без сомнений – никуда. Как проверить чувства девушки.

Это особенно верно, когда речь идет о заявлениях и суждениях. Не все умеют формулировать свои мысли и доносить их до других. И если в тот момент вас переполняют чувства, вы можете согласиться на что угодно.

Как проверить девушку на чувства или без сомнений – никуда

Я люблю писать с детства и теперь сделал это своей профессией.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

как проверить девушку на чувства

Наше сложное, динамичное и прагматичное время не способствует нашим отношениям. В нем меньше любви, ласки, тепла и больше зарплаты и других интересов.

  • 1 Стоит ли рисковать
  • 2 Проверка своих чувств
  • 3 Достойное поведение
  • 4 Лучшая проверка – это жизнь
  • 5 Внимание! Мелочи!
  • 6 Экстрим не рекомендуется

В этих обстоятельствах, как вы контролируете чувства девушки, с которой у вас любовные отношения? Как убедиться, что она действительно влюблена, увлечена или, по крайней мере, серьезно заинтересована?

Стоит ли рисковать

Нужно ли девочке пройти тестирование? Прежде всего, нужно ответить на вопрос, стоит ли риск этого сомнительного занятия достигнутого результата. Ведь если женщина подозревает, что ее контролируют, или хотя бы подозревает об этом, то велика вероятность, что в лучшем случае у нас получится неприятный разговор.

Учитывая эмоциональность и непредсказуемость поведения женщины, это может привести к скандалу или полному разрыву отношений. Это особенно верно на ранних стадиях отношений, когда эмоциональная связь слаба или отсутствует.

Это важно: необходимо показать чрезвычайную чувствительность и ее тайные действия.

Проверка своих чувств

Исследование чувств должно начинаться с себя. Вы должны быть уверены, что девушка, с которой вы строите отношения, вам действительно важна и дорога. Как только вы убедитесь, что это серьезно, а не просто очередная интрижка, вы можете двигаться дальше.

Страсть часто путают с любовью, а любовь — с серьезными чувствами.

Молодость или зрелость («ангина»), весна или гормоны могут ввести вас в заблуждение и сбить с пути.

Ситуация

Предположим, наступило время, когда все кажется ясным для обоих, но еще не наступило. Мужчина все еще сомневается, а девушка молчит (но это часть принятого в обществе и семье поведения). Чтобы избежать разрыва между разумом и душой, а также для того, чтобы отношения не превратились в туманную дружбу, нужно вовремя задать этот вопрос.

  Что делать, если парень не дает тебе денег? Надо ли его просить. Мужчина не дает денег.

Если вы чувствуете, что дружба очень успешна и между вами есть притяжение, это следует развивать.

Роль вопроса

От этого зависят другие отношения. В целом, каждый из них помогает снять напряжение, уменьшить психологический разрыв и упростить ситуацию.

Важно лишь задать их при правильных обстоятельствах — без присмотра, в спокойной обстановке и, желательно, не слишком громко. Если вы можете задать вопрос, любит она его или нет, неожиданно и «в лицо», это может показать все чувства девушки по отношению к мужчине. Выражение ее лица, голос, глаза и поведение немедленно изменятся, и вы сможете получить представление о ее реакции.

В любом случае, такие вопросы следует задавать уверенно и живо. Таким образом, вы еще раз подчеркнете впечатление о человеке и его намерениях.

Примеры

Выберите, например, один из этих вариантов:

  • в твоём будущем есть место для меня? («скромный», но глубокий);
  • как ты относишься к тому, чтобы завести кота? (пробный – как девушка относится к совместной ответственности и жизни);
  • я подхожу на роль папы? (сильный, особенно если пойти на абордаж и добавить «твоего ребенка»);
  • ты уже думала о семье? (тонкий, но прямой намёк);
  • если я заболею / со мной что-то случится, ты мне поможешь? (любящее сердце всегда хочет поддерживать, вне зависимости от обстоятельств);
  • где ты видишь себя через 5 / 10 / 20 лет? (ответ сразу вскроет все «карты»);
  • хотелось бы тебе что-то во мне поменять? (если чувства есть, тут точно прозвучит «нет» или буквально единственный момент);
  • сколько бы мне следовало зарабатывать по твоему мнению? (если ответ будет в духе «это не важно, главное, что мы рядом», можно становиться на колено);
  • ты думала над тем, как я влияю на тебя? (раскроет мнение девушки о парне и подведет к некоему знаменателю);
  • ты ревнуешь, когда со мной кто-то общается? (тоже вариант);
  • наша разница в возрасте как-то на нас влияет? (это лучше говорить, если действительно хорошо общаетесь, возраст для девочек – особая тема);
  • как бы тебе хотелось проводить совместное время? (альтернатива слову «люблю»);
  • давай вместе заниматься иностранным языком? (сразу покажет мнение и планы, потому как такое дело требует времени и совместного времяпрепровождения);
  • что говорят обо мне твои подруги? (уж они точно либо знают больше, либо оказывают на девушку влияние);
  • ты любишь кофе по утрам? (сильный намёк, но не только на совместную жизнь);
  • ты ведь полностью мне доверяешь? (можно взять его как переходный к прямому признанию);
  • о чём ты думаешь, когда я тебе звоню? (или «что ты чувствуешь, если я тебе звоню?»);
  • от каких моих привычек мне лучше избавиться? («хрупко», но явно даёт девушке осознание того, что парень думает о будущем, совместном будущем);
  • ты случайно не думаешь о том, чтобы нам поскорее расстаться? (необходимо говорить с искренней улыбкой, переводя беседу несколько в шутку, но сам ответ будет хорош в любом виде);
  • хочешь видеться со мной гораздо чаще? (тут точно будет непонимание, поэтому надо развить тему);
  • между нами сильное притяжение? (переключит девушку на обмен эмоциями –если они достаточно сильны);
  • хочешь провести со мной…? (делаем паузу и ждём реакции – она скорее всего будет удивленно-ожидающая, а потом добавляем по ситуации «выходные» или «жизнь»).
  Возраст, в котором чаще всего происходят женские измены. В каком возрасте женщины чаще изменяют мужьям.

На эти и подобные вопросы к девушке о том, любит ли она мужчину или нет, следует ожидать мягких и неловких ответов. Если ответом будут строгие ответы, перечисления и как бы обязательные — дело не так просто.

Не стоит пробовать фразы типа «Ты уверен, что я тебе нравлюсь?» — это выдает неуверенность или даже детское поведение молодого человека. Девушки не любят таких мужчин, поэтому при любых обстоятельствах нужно показывать себя с лучшей стороны.

Но что интересно и над чем стоит задуматься — вряд ли простой ответ на что-то подобное раскроет всю глубину ваших чувств. Ответьте для себя на вопрос: сколько времени девушка проводит с вами и насколько охотно она это делает? Если ответ в пользу парня, если эмпатия присутствует — тогда вам остается только действовать, и отношения будут углубляться как бы сами собой.

Старается хорошо выглядеть

Девушка, которая заботится о вас, будет стараться выглядеть хорошо для вас. Даже если ваша встреча длится всего несколько минут и ваша половинка не видит никого, кроме вас, она накрасится и сделает чистые волосы. А еще она будет стараться выбирать одежду, которая подчеркивает ее сексуальность и скрывает недостатки.

фото красивой девушки

Проявляет заботу

Когда девушка влюблена, она волнуется и, естественно, всячески заботится. Ее будет интересовать, как прошел день, успели ли вы сегодня поесть и чем хотите заняться вечером. Ваша возлюбленная постарается сделать так, чтобы вы могли расслабиться в ее присутствии: Она приготовит ваше любимое блюдо, сделает расслабляющий массаж, не будет устраивать скандалов и раздражать вас.

Девушка, которая вас любит, будет подстраиваться под ваше время и расписание, а ваши личные интересы отойдут на второй план. Она почувствует ваше настроение и душевное состояние. Она не пойдет на встречу с другом, если вы попросите ее остаться, чтобы провести время в одиночестве. Она не будет слушать музыку, которая вам не нравится, в вашем присутствии.

Ваш партнер будет заинтересован в вас, если будет уважать ваши интересы.

Восхищается вами

Девушка восхищается вашей игрой на гитаре, вашей белоснежной улыбкой, грамотной речью и умением пошутить в нужный момент. Она хвалит вашу новую прическу и благодарит вас за прекрасный вечер. Он будет верить в вас больше, чем вы сами верите в себя. Кто бы не хотел снова сойтись с девушкой, которая действительно делает вам комплименты и счастлива быть с вами?

  А был ли мальчик? Почему женщины не любят хороших парней. Почему девушки не ценят хороших парней.

Говорят, что ревность не является доказательством любви, но если девушка совсем не ревнует, значит, вы ей безразличны. Если ваша партнерша нервничает и злится, когда видит, что вы общаетесь с другими женщинами, и не может сдержать эмоциональный всплеск, значит, у нее есть чувства и страх потерять вас.

любовный треугольник

Подводим итог

Узнать, любит ли тебя девушка, — это уже половина успеха. Все зависит от того, как вы спланируете свой следующий шаг по отношению к ней. В такой ситуации оставайтесь мужчиной: решительным, уверенным, справедливым. Так она будет уважать вас еще больше, а вы не будете винить себя. А если решимости недостаточно, приходите на мой тренинг «Тотальное влияние», где вы узнаете, как обрести власть на всех фронтах и стать настоящим мужчиной.

Мужчины, скажите, бывали ли вы в такой ситуации? Как вы его преодолели?

Оцените статью
Блог Бабника