Подарок любовнице на день рождения. Что подарить любовнице на день рождения.

Вы даже можете устроить романтический ужин, если вы свободны в этот вечер. Вы даже можете пойти в дорогой ресторан и заказать музыку или просто мило поболтать. Все это также удовлетворит вашего любовника, который наверняка будет с нетерпением ждать разнообразных ласковых действий с вашей стороны.

Подарок любовнице на день рождения

Подарок любовнице на день рождения

Слово «любовница» происходит от слова «любовь» и всегда означает определенный уровень связи. Учитывая тот факт, что мало какие отношения проходят без взаимных подарков, давайте зададимся вопросом, что подарить любовнице на день рождения, и дадим вам несколько подсказок.

  1. Подарки на Новый год 2023
  2. Недорогие подарки до 1000 руб
  3. Подарки 1000-2000 руб
  4. Подарки 2000-3000 руб
  5. Подарки 3000-5000 руб
  6. Подарки от 5000 руб
  7. Подбор подарка по интересам
  8. Подарки на день рождения
  9. Оригинальные подарки

Любовница любовнице – рознь

Когда мы говорим «возлюбленный», кого мы имеем в виду?

  1. Любовница-«вторая жена» – классический вариант для женатого человека: чувства, остывшие в браке, компенсируются отношениями «на стороне». В качестве подарка можно преподнести все то, что дарят близкому человеку. Главная сложность при выборе – достичь оптимального соотношения щедрости для любимой и не создать при этом заметных недочетов в семейном бюджете с точки зрения законной жены.
  2. Любовница для сопровождения – выбор состоятельных мужчин, которым необходима красивая спутница. В таком тандеме отношения строятся по принципу контракта, где все разложено по полочкам и оговорено в цене. Поэтому чувственностью подарки могут не отличаться, но свой материальный статус должны выдерживать.
  3. Любовница-коллега. Служебные романы считаются самыми стойкими в плане времени, потому что строятся на постоянстве встреч и, в некотором роде, на общности интересов. Здесь больше подойдут интеллектуальные подарки, которые с одной стороны не претендуют на высокую чувственность, а с другой – демонстрируют приятную заинтересованность в человеке.
  4. Любовница для тайных встреч. Обычно все сводится к желанию найти постоянного полового партнера, но даже в этом случае есть место подаркам. Здесь лидируют эротические презенты и различные сертификаты – в первую очередь, на шоппинг и на SPA-салоны.
  5. Просто любовница свободного человека. Серьезные отношения часто начинаются с банальных встреч двух любовников. Вопрос в том – что делать с ними дальше – держать дистанцию или развивать? К выбору подарка в таких отношениях следует подходить особенно тщательно: слишком дорогие и слишком простые подарки могут обидеть, слишком романтические дать ложную надежду.
  10 признаков, что тебя динамит девушка. Как понять что девушка не хочет с тобой общаться.

На самом деле, чистые типы встречаются нечасто. Каждый отдельный случай имеет свои индивидуальные особенности, которые необходимо принимать во внимание. Кроме того, никто не признал недействительным такое явление, как элементарная симпатия.

Варианты подарков любовнице

  • Сертификаты, абонементы, — отличный способ поздравить любимого человека, не оставляя нежелательных улик. Сертификаты на шоппинг, на SPA-процедуры, на фитнесс-клубы, на посещение обучающих курсов или мастер-классов, на путешествия и просто на какое-нибудь очередное приключение позволят вашему любимому человеку с пользой провести свободное время по своему усмотрению.
  • Эротические подарки в отношениях с любовницей – самое естественное решение. Съедобное белье или съедобные кремы и пудры для тела, масла и составы для эротического массажа, красивое нижнее белье, эротвистер и пр. смогут поддержать необходимый кураж в интимной сфере.
  • Интеллектуальные подарки – отличный способ найти новые точки соприкосновения, темы для разговоров и взаимопонимание. Сюда можно отнести самые различные электронные устройства, гаджеты, книги (как электронные, так и вполне конкретные бумажные).
  • Материальные вложения не теряют свою традиционную ценность в течение длительного времени. Машины и недвижимость в интернет-статье упоминать не имеет смысла, однако к этой категории можно отнести ювелирные украшения (исключения – кольца), меха, ценные бумаги, произведения искусства и пр.
  • Игрушки в классическом своем исполнение лучше дарить с осторожностью. Однако в качестве альтернативы можно использовать интерьерные куклы и фигурки. Они могут стать прекрасным дополнением ее домашнего интерьера, напоминая об одном только вам известном событии.
  • Подарок-отношение – это самая сложная группа подарков, которая требует глубокого взаимопонимания или, как минимум, внимания к внутреннему миру женщины. Ее увлечения и особенности характера, станут поводом для выбора хорошо продуманного подарка.

К сожалению, сладости и букеты цветов — не лучший выбор для любимой. Старайтесь избегать такой презентации или представляйте их как можно более скрытно, ассоциируя их с праздниками и без провокационных подписей.

  Почему Zenly не принимает номер телефона. Скажи свой номер телефона.

Что подарить любовнице на день рождения — ТОП 30 лучших идей подарка

В качестве подарка для замужней девушки вы можете выбрать:

    Парфюм. При покупке следует учитывать вкусовые предпочтения именинницы. Хороший парфюм стоит дорого, поэтому не надейтесь, что подарок будет дешевым.

Выбирая подарок на день рождения для своей любимой, учитывайте возраст женщины. Если молодая девушка может отблагодарить плюшевого мишку, то пожилая дама не подходит для подарка.

Что подарить замужней любовнице — ТОП 20 идей

Замужняя женщина, которая не хочет, чтобы о ее романе стало известно, не должна получать дорогие вещи. Они могут вызвать много вопросов у жены. Поэтому, выбирая подарок для любовницы, у которой есть муж, вы можете рассмотреть эти варианты:

    Такой подарок не вызовет подозрений у мужа, потому что жена может купить его сама. Но когда замужняя возлюбленная наденет халат, она каждый раз будет вспоминать того, кто его подарил.

Если скрываться необязательно — 20 подарков для свободной любовницы

20 лучших подарков для одинокой любовницы:

Когда отношения с возлюбленным закончились, не обязательно становиться врагами. Но чтобы сохранить дружбу, не намекая на возрождение отношений, тщательно выбирайте подарки:

  1. Кружка с надписью «Самой лучшей бывшей любовнице».
  2. Статуэтка.
  3. Мягкая игрушка.
  4. Пена для ванной. Презент можно преподнести бывшей девушке по любому поводу.
  5. Будильник. Если девушка часто опаздывает или любит утром поспать.
  6. Футболка с принтом. Тематика изображения подбирается на основании того, с какой целью был сделан подарок.
  7. Подушку для автомобиля. Подойдет для девушек, которые много времени проводят в дороге.
  8. Теплые носки. Если мужчина не знает, что подарить на Новый год бывшей, то такой презент будет уместным.
  9. Чайник.
  10. Набор именных платков.
  11. Записная книжка.
  Оскорбления в отношениях: мириться или уходить. Женщина в отношениях с мужчиной оскорбляет его.
Оцените статью
Блог Бабника