Как познакомится с девушкой в метро, автобусе, на остановке или на автомобиле? 5 секретов соблазнения. Как познакомиться с девушкой в автобусе.

Если тебе нравится девушка, припаркуйся и выйди из машины. Затем начните разговор. Очень хорошо, что вы объяснили, что вы здесь делаете:

Как познакомиться с девушкой в метро, в автобусе, на остановке или в машине? 5 секретов соблазнения

Где можно познакомиться с девушкой? Именно так: везде. Да, проще делать это в местах, где люди с большей вероятностью придут за этим: в ночном клубе или ресторане. Но оптимистичный мужчина никогда не упустит шанс встретить хорошую девушку.

Как познакомиться с девушкой в метро, в автобусе, на остановке или в машине? 5 секретов соблазнения

Просто идя по улице и видя цель, у вас есть время сосредоточиться и создать сценарий знакомства, хотя бы немного. В общественном транспорте или на автобусной остановке у вас нет на это времени, потому что девушка может сразу же сесть в автобус и уехать. Поэтому действовать нужно быстро и эффективно.

Как познакомиться с девушкой в общественном транспорте?

С девушками трудно знакомиться в общественном транспорте. Если на улице или в ночном клубе никто не обращает на вас особого внимания, то в автобусе или в метро на вас будут пялиться все пассажиры. Вот почему я рекомендую вам научиться знакомиться с людьми на улице. Как только вы найдете способ, которым вы хотите встречаться, повысите свою уверенность, тогда вы сможете подойти к любой девушке, которая вам нравится, в любом месте.

Как познакомиться с девушкой в автобусе? Представьте, что вы садитесь в транспорт, и вам на глаза попадается красивая девушка. И что вы делаете? Самое главное — не наложить в штаны от волнения. Девушки читают ваше внутреннее состояние, поэтому наберитесь уверенности и двигайтесь дальше.

Уступи ей место

Это прекрасный повод узнать друг друга получше. Вы будете выглядеть как обычный человек. Это первое действие в их направлении. Затем попытайтесь как-то завязать разговор:

  • Куда едешь?
  • Тебе скоро выходить?
  • Слушай, классный парфюм. Он очень тебе идет.
  Красавица, скромница: как растопить сердце скромной девушки. Как растопить сердце девушки.

Начните разговор так, как будто вы знаете их уже 100 лет. Никаких «вы», «можно ваш номер?». Это ставит вас на самое дно, а вы знаете, что толстяки не получают сочный кусок мяса.

Наступи на ногу

Не будь фанатиком, парень. Это только для того, чтобы привлечь внимание девушки. Это хороший способ привлечь внимание девушки в метро или в автобусе в час пик. Все стоят, как селедки в банке, вы уже очарованы, осталось только начать разговор.

Кстати, помните, что в этой ситуации вы главный. Говорите уверенно, только тогда девушка захочет общаться дальше. В противном случае она не будет обращать на вас внимания или оттолкнет вас.

Что слушаешь?

Как познакомиться с девушкой в метро, если она в наушниках? Так же, как и на улице. Кстати, легче всего начать разговор здесь в общественном транспорте. Не торопите события, и если вам удастся заинтересовать ее, вы обязательно получите ее номер телефона.

Если она носит наушники, поговорите с ней и попросите снять их. Вы можете сделать это одновременно жестом и словами. Кстати, в этот момент вы можете говорить что угодно, только не произносить это вслух. «Отличная задница!» И велел ей снять наушник. Тогда вы выпустили первый том, и она следит за вами.

Затем вы спросите ее, что она слушает. Не забудьте спросить, где находится ее остановка общественного транспорта. В противном случае может возникнуть неловкость: Вы только пришли, а она уже уходит. В этом случае лучше выйти с ней на связь и наладить контакты. Следующий поезд прибудет через несколько минут, и вы можете больше никогда не увидеть эту девушку.

Как познакомиться с девушкой на остановке, чтобы не выглядеть идиотом?

Помните, что девушки обращают внимание на все, и внешность — один из самых важных факторов. Если вы купите более дорогие, они будут точно знать, что такое рубашка Gucci, а что — подделка из Китая.

Когда вы находитесь в начале своего пути на свидание, просто придерживайтесь правил:

  • опрятный внешний вид;
  • чистая, выглаженная одежда;
  • обувь в нормальном состоянии;
  • наличие запоминающихся аксессуаров.

Вам не нужно выставлять напоказ брелок BMW, который вы купили на переходе через зебру, когда вы видите следующий рынок. Вам нужно создать общий образ уверенности и успеха, а не разрозненный. Это так же глупо, как если бы человек точил самый дешевый Savannah, но оставил себе последнюю модель телефона, например, IPhone.

  Как заставить жену признаться в измене. Как заставить жену признаться в измене.

На автобусной остановке вы можете подойти к девушке с вопросом: «Куда ты идешь?». Или «Какой автобус вы ждете?». Ситуативное вступление или комплимент идеально подходят для такого места. Начать разговор таким образом очень просто.

Во-первых, установите зрительный контакт. Так вам будет легче определить, готова ли девушка встретиться с вами или нет. Посмотрите ей в глаза, подмигните или улыбнитесь. Нормальная девушка улыбнется и застенчиво отведет взгляд. Это мило.

Если вы выбрали неподходящую женщину, вы легко поймете это на данном этапе. Она улыбнется в ответ, скорчит гримасу или закатит глаза, самые смешные могут улыбнуться в ответ: «На что уставился?». Я думаю, это совершенно ясно.

Будьте осторожны с комплиментами. См:

  • У тебя красивое платье!
  • Красивое платье! Оно отлично подчеркивает фигуру.

В первом случае вы делаете комплимент не девушке, а платью. «Отличные, красивые узоры», — вот как это звучит. Во втором случае комплимент направлен на девушку: у нее хороший вкус, и платье ей идет.

В разговоре будьте джентльменом: помогите ей сесть в автобус, особенно если она на каблуках. Даже если ее нет рядом с вами и у вас не было времени на общение, сделайте несколько остановок с ней, девушка это оценит, а вы доведете встречу до логического завершения.

Как говорить при знакомстве с девушкой:

  1. Громче, чем обычно. Если ты будешь мямлить на остановке или в маршрутке, девушка просто тебя не услышит. А даже если услышит, скорее всего, не придаст значения. Помнишь? Хлюпикам не дают номера телефонов.
  2. Улыбайся. Ты же не планируешь расчленить ее где-то в подворотне? Нет? Тогда покажи свою открытость.
  3. Транслируй позитив. Грустной жопой весело не пукнешь, как говорится. Но тут тоже важно держать грань: позитивный мужик, но не клоун в отпуске. Понял?
  4. Жестикулируй, но в пределах своего туловища. Так ты покажешь свою раскованность. Руки в карманах чаще говорят о зажатости. Да, для девушек каждый из этих пунктов важен.
  5. Говори уверенно и четко. Включи альфа-самца. Девушка, вероятнее, подохереет с твоей наглости, но вряд ли откажет, так как им реально нравится такое отношение.

Помните, что женщины склонны действовать на эмоциях. Поэтому если вы сможете заставить ее ответить нестандартным способом, она обязательно даст вам свой номер телефона.

Плюсы и минусы знакомства в транспорте

Многие пассажиры идут в определенное место и о чем-то думают, слушают музыку, разговаривают по телефону. В общем, все стараются как можно больше убить времени, ведь для многих поездка занимает больше часа. Поэтому недостатки назначений в общественном транспорте также могут быть приняты во внимание:

  1. Попытка знакомства даже тихим голосом обязательно привлечет внимание окружающих. Далеко не каждой девушке это понравится. Многие дамы постараются быстро закончить разговор, ретируясь в другую часть салона.
  2. Не приватная обстановка не располагает к общению по душам, а тем более – к легкому флирту.
  3. Если у девушки нет желания знакомиться, она может нагрубить, грубо отказать. И это все произойдет на глазах множества посторонних людей, что как минимум неприятно.
  4. В отличие от знакомства в социальных сетях, парень не может в общественном транспорте узнать информацию о понравившейся девушке.
  Отношения с любовницей: приятный бонус к рутине или бомба замедленного действия. Встреча с любовницей 18.

Если говорить о преимуществах первого контакта в общественном транспорте, то это хороший способ убить двух зайцев одним выстрелом: вам не будет скучно во время поездки и вы познакомитесь с приятным незнакомцем.

Стоит ли знакомиться в транспорте?

Несмотря на все недостатки путешествия на автобусе, метро или маршрутке, оно того стоит. Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. А пропустить его из-за стеснительности, незнакомых людей рядом и других факторов, препятствующих полноценному общению, было бы обидно. Поэтому не раздумывайте и действуйте без сомнений.

Осторожно. Обратите внимание, что в этом случае возможны ошибки. Если несколько девушек отказываются общаться в метафоре, это не значит, что нужно сдаваться.

Как проверить, готова ли девушка к знакомству?

Знакомство с девушкой в общественном транспорте

Самый главный признак того, что девушка готова к общению, — это ее взаимно заинтересованный взгляд и улыбка. Она не пытается убежать, не смотрит по сторонам, не выходит на следующей остановке.

Если молодой человек встречает взгляд дамы более одного раза, ничего страшного, если он не стесняется подойти к ней, чтобы познакомиться поближе. Есть шанс, что она поддержит эту идею и с радостью пойдет на контакт. Вам также следует обратить внимание на то, как девушка отвечает. Если она отвечает простым «да» или «нет», значит, она не заинтересована в том, чтобы узнать вас поближе, и лучше закончить разговор и незаметно попрощаться.

Важно знать. Девушка, настроенная на дальнейшее общение, будет говорить длинными предложениями и постарается заинтересовать мужчину как можно больше.

Серж Горелый

Оцените статью
Блог Бабника