Как познакомиться с девушкой на улице. Как познакомиться с девушкой на улице.

Вы можете прибегнуть к использованию реквизита. Купите поблизости красочный воздушный шарик или цветок и подарите его ей, сказав: «Я очень хотел порадовать тебя этим утром (днем, вечером).

Как познакомиться с девушкой на улице

Как познакомиться с девушкой на улице

Вы видите привлекательную девушку, но боитесь, что она откажется с вами встречаться? Не стоит. Если следовать определенным правилам, то знакомство с любой доступной красавицей обречено на успех. Как правильно знакомиться с девушками — нам рассказал профессиональный тренер по соблазнению, автор «Энциклопедии пикапа» Андрей Олейник.

Совет 1. Помните: встречают по одёжке

Первое, что видит девушка, это, конечно же, ваша внешность. Вам не обязательно быть Аполлоном. Но убедитесь, что вы чисты и опрятны.

Место первой встречи — важная часть впечатления, которое вы произведете. Поэтому не подходите к девушкам в переулках или грязных метро. У вас гораздо больше шансов встретить девушек на красивых улицах, в элегантных витринах магазинов, уютных кафе и зеленых парках.

Как познакомиться с девушкой на улице

Совет 3. Втяните девушку в диалог вопросом

Лучше всего начать с вопроса. Так вы сможете сразу же начать диалог с девушкой. Тем более что все мы привыкли к чужим вопросам и не пугаемся, когда слышим их. Например, всех часто спрашивают, как куда-то пройти, где найти нужное место и т.д. Однако лучше, если вопрос будет оригинальным. Вспомните классику и вопрос «Где Нофелет? Это было хорошо: это привлекло внимание, девочки заинтересовались и действительно хотели помочь! Вы также можете задать вопрос на любом иностранном языке. Например, задайте вопрос на итальянском языке. Если девушка удивится, скажите ей, что вы приняли ее за итальянку из-за ее красивых темных волос.

Никогда не задавайте девушке вопрос «Могу ли я с тобой встретиться?». Переложите ответственность за поиск партнера с мужчины на женщину. А этого не хочет ни одна представительница слабого пола. Когда девушки перечисляют качества, которые они хотят видеть в мужчине, ответственность всегда (!) стоит на первом месте.

«Где Нофелет?» — это советская комедия. Главные герои задали этот вопрос девушкам, чтобы лучше узнать друг друга. Слово «Nofeleth» — это слово «телефон», произнесенное задом наперед.

  Пять причин, по которым девушка не хочет жить вместе. Девушка не хочет жить вместе.

Почему познакомиться с девушкой на улице непросто

1. Ваши цели с девушкой могут не совпадать

Вполне понятно, что вы тоже можете пойти на важную встречу и встретить невероятную красавицу.

Изначально вы не планировали знакомиться с девушкой сегодня, но ваши планы резко изменились. Вы — мужчина, и способность быстро принимать важные решения у вас в крови.

С женщинами все немного иначе. Поэтому не удивляйтесь, если девушка не хочет с вами знакомиться, потому что не знает почему.

А если она, как и вы, торопится на важную встречу, то это тупик. Но если вы не спросите, вы никогда не получите ответа.

2. Отсутствие опыта

Если бы вы были достаточно опытны, чтобы знать точную статистику того, сколько девушек отказываются от свидания, а сколько соглашаются на встречу, вы бы поняли, что для получения положительного результата необходимо прилагать систематические усилия. Все остальное — вопрос времени.

Недостаток опыта и отсутствие результатов приводят к сомнениям, которые вызывают различные страхи.

Пока нет опыта, не стоит делать поспешных выводов и выводить последствия. Станьте активными и совершенствуйте свои навыки.

3. Страх знакомства

Люди всегда чего-то боятся. Разве мужчины не люди? Особенно если раньше вы не знали, как познакомиться с девушкой на улице.

Недостаток опыта, низкая мотивация, нежелание совершенствоваться — все это легко приводит к тому, что мужчины впадают в состояние вялости, когда они должны проявлять свои лучшие качества.

Мы не должны осуждать себя, потому что это нормально.

Но кроме необходимости получить опыт общения с девушками, есть и другие причины и дополнительные способы преодолеть страх перед свиданиями.

4. Зависимость от чужого мнения

Сама девушка, а также окружающие вас люди могут думать о вас критически и саркастически. Какой жалкий неудачник.

Когда вы так думаете, мысленно поставьте себя на место девушки и представьте себя в роли нищего.

Метод нищего или как не знакомиться.

Метод попрошайки

Представьте, что вы богатый, красивый мужчина, который необъяснимым образом оказался в неблагополучном районе города, настолько неблагополучном, что вас окружают одни нищие.

Они повсюду, вся улица полна нищих.

Эти немытые бездомные подходят к вам, как зомби, и хватают за рукава вашего дорогого пальто со словами: «Дай мне денег». Дай мне что-нибудь».

Подумайте на минуту, что бы вы подумали о таких людях.

Метод Пафф Дэдди или как знакомиться с людьми.

Метод Паффа Дэдди

Есть американский рэпер по имени Пафф Дэдди. Пафф Дэдди мог арендовать клуб для проведения вечеринки, он устроил вечеринку и потратил на нее многие сотни тысяч американских долларов.

Представьте, что вы — Пафф Дэдди. Вы едете на своем кабриолете, а внутри полно женщин.

  Как признаться в своих чувствах, чтобы не выглядеть глупо. Как признаться в чувствах.

И вот вы идете в машине, хорошо проводите время, музыка громкая, и бац, еще одна красотка спускается с тротуара.

Вы убавляете музыку и кричите: «Привет, привет, куколка! Пойдем со мной!»

Все прохожие с любопытством наблюдают за тем, что будет делать девушка.

Мифы о знакомствах на улице с девушкой

1) Девушки не знакомятся на улице.

Девушки знакомятся везде, даже на улице.

2) Девушка скажет тебе, чтобы ты трахал себя сам.

Нужно приложить немало усилий, чтобы заставить девушку сказать тебе: «Иди в жопу».

3) Уличные знакомства — это сложно.

Сложнее научиться знакомиться с девушками на улице, чем, например, в клубе.

Но как только вы приобретете опыт и результат, у вас не будет серьезных проблем при знакомстве с девушками на улице. Особенно если вы начнете заниматься в более удобное время.

4) Вы не нравитесь девушкам и не обращаете на вас внимания на улице.

Не путайте то, что воспринимают девушки, с их внутренним отношением к окружающей их действительности.

Вы даже не представляете, сколько девушек ежедневно обращают на вас внимание, просто они этого не показывают. У женщин также лучше периферическое зрение.

Помните, что вы никогда никому не понравитесь, и это совершенно нормально.

Плюсы знакомства с девушкой на улице

Практика уличных знакомств повысит вашу самооценку на много пунктов.

Однако помните, что баллы будут накапливаться, когда вы приобретете необходимый опыт. Вначале вам придется много работать.

2) Как только вы научитесь знакомиться с девушками на улице, вы сможете знакомиться с ними где угодно.

Теперь вы можете знакомиться с девушками везде. Парки, бары, библиотеки и все другие места, где можно встретить девушек, становятся ареной вашей борьбы за женское сердце.

Место, где вы знакомитесь с девушками, больше не имеет решающего значения для результата.

3) Не все девушки ходят в ночные клубы.

Уличные знакомства расширяют ваши возможности по поиску достойной девушки.

Есть девушки, которые предпочитают находиться на свежем воздухе, заниматься спортом или ходить в походы.

Чтобы привлечь этих прекрасных дам в свою жизнь, вам нужно знакомиться с девушками на улице.

4) Вы можете адекватно оценить девушку во всей ее красе.

Недостаток онлайн-знакомств в том, что вы не можете сразу увидеть, как выглядит девушка.

Недостатками знакомства в ночном клубе являются негативное влияние алкоголя, приглушенный свет, громкая музыка, поздний час и усталость, которая не позволяет адекватно оценить девушку, в том числе ее внешность.

Когда вы идете на свидание в общественном месте, девушка как на ладони, и вас вполне достаточно.

Одежда должна отражать твою личность

А на простом английском: «Одевайся нормально, мужик».

  Девушка обиделась и игнорирует: Срочные действия. Что делать если девушка обиделась.

e4a336a5

1. если вы ленивы, но намеренно надеваете дорогой деловой костюм, чтобы произвести впечатление, вы обречены на неловкость и неудачу. Не стоит недооценивать девушек: несоответствие между вашей реальной личностью и образом, который вы пытаетесь создать, станет очевидным уже через несколько минут общения.

2. оставьте эти романтические истории о том, что нельзя судить о личности человека по его внешности, в средней школе. Если вы идете по улице в грязной рубашке или брюках, вы либо ленивы, либо неряшливы, причем неряшливы во всех отношениях.

3. секрет миллиона: женщины смотрят в основном на обувь. Так что если у вас есть деньги, лучше купить новую пару.

Чтобы завоевать девушку, думай, как девушка

Если судьба не часто благоволит вам и вы не встречаете каждый день десятки женщин вашей мечты, вам следует узнать, где они тусуются, чтобы вы могли случайно появиться там. Как говорится, в нужное время в нужном месте.

1. Выбери пешеходное многолюдное место

Например, улица с большим количеством ресторанов, кафе, магазинов, большой парк, близость известных кафе.

Идеальна «прогулка» весной или летом, когда случайная встреча на террасе паба может перерасти в знакомую беседу за рюмкой или бокалом.

2. Выбери подходящее время

Если это утро или вечер буднего дня, очень маловероятно, что вы почувствуете взаимное желание вести долгий разговор с вами или с кем-либо еще: все спешат на работу или с работы, нервные, голодные и сонные (или мертвые). Выберите выходные или вечер, когда все расслаблены и готовы узнать друг друга получше.

Выгляди так, будто у тебя есть дела

(За исключением желания познакомиться с девушками).

По людям, которые называют себя пикаперами и регулярно «гоняются за женщинами», принимая себя за представителей животного мира, всегда можно понять, что это и есть их настоящая цель на день.

Любая уважающая себя девушка немедленно отвергнет это, можете быть уверены. Поэтому хотя бы создайте впечатление, что вы ехали по своим неотложным делам и остановились, чтобы встретиться с ней, буквально рискуя своей карьерой. Вот несколько советов:

1. Боже! Ты заблудился.

Бедный, бедный человек! Вы знаете, что поблизости есть Starbucks, но ваш телефон разряжен, вы живете в каменном веке и даже не знаете слова «спутниковая навигация». Спросите у девушки, с которой вы хотите познакомиться, как пройти в кафе.

Это не так, как будто вы специально находитесь в пяти минутах езды, а она намеренно исчезла из виду. Только девушка может спасти тебя.

2. Пригласи ее с собой

Если девушка, с которой вы начали разговор, склоняется к вам, то предложите ей сопровождать вас туда, куда вы хотите пойти. В бакалее

Оцените статью
Блог Бабника