Как не быть скучной для мужчины. Парню со мной скучно.

Ситуация ухудшается, когда партнер ревнует, требует объяснений и скандалит. Это его очень раздражает.

Как не быть скучной для мужчины?

быть скучной мужчине

«Мой муж сказал мне, что со мной нечего обсуждать. Он очень начитанный и всесторонне развитый человек, в то время как я не могу найти работу и уже полтора года сижу дома. Моя жизнь стала скучной и неинтересной, ничего не происходит. Подскажите, как измениться, как стать интересной для мужчины? «

Да, очень обидно, когда понимаешь, что любимый мужчина тобой не интересуется. Особенно когда он говорит об этом простым языком и начинает избегать общения с вами. Если этот звонок прозвенел, значит, пришло время что-то изменить в своей жизни.

Меняемся ради себя

Прежде всего, вы не можете меняться ради «кого-то» или подстраиваться под требования «кого-то другого». Мы спрашиваем себя: «Как мне не быть скучной для мужчин?», но на самом деле вопрос должен звучать так: «Как мне быть интересной для себя?». Отношения с мужчинами и семейная жизнь — это просто приятное и полезное дополнение к вашей личности. Не зря говорят: измени себя, и тогда изменится мир вокруг нас.

Во-вторых, мужчина не любит, когда его преследуют, не любит, когда его контролируют, не любит, когда его держат. Он хочет преследовать женщину, завоевать ее, доставить ей удовольствие. Женщина должна быть загадкой, она должна быть неуловимой и желанной. Это хорошо известно, но как этого достичь? Как стать интересной для себя и своего мужчины?

Прежде всего, он должен изменить свой разум, свои привычки, свои цели и свою логику. Мы должны перестать быть лидерами и позаботиться о себе. Чтобы не сбиться с правильного пути, следуйтеТри уровня теории коммуникации.

Теория трех уровней общения

Уровень 1. Ты сама

Первый уровень — это вы сами. Это ваш личный внутренний мир, где царят здоровье, красота, душевная гармония, позитивные чувства и саморазвитие. Если этот уровень не развит, то его трудно назвать личностью. Этот уровень является самым сильным, из него мы черпаем нашу внутреннюю силу. Именно на этом уровне мы правим:

  • Любовь и уважение к себе
  • Желание сделать себя лучше, красивее, умнее, сильнее духом
  • Мораль и система ценностей
  • Жизненная стратегия и цели
  Запрещенные профессии для мужчин в России.

Здесь жизнь никогда не останавливается, даже в самые трудные моменты, потому что это ваше ядро, это то, что наполняет вашу жизнь, каждую маленькую деталь повседневности.

Другими словами: Ваш мир — это мозаика из событий, чувств, действий и желаний. Вы никогда не должны забывать себя и не должны допускать негатив и чужаков на этот план. Ваш первый уровень — это то, что делает вас уникальным, интересным человеком.

И, конечно, любить и уважать себя, потому что любовь к себе и к людям должна быть как полный стакан воды: То, что в нем есть и полно, следует оставить для себя, то, что переливается через край, следует отдать другим.

Уровень 2. Твой дом и твои близкие

На этом уровне находятся близкие вам люди, которые принимают вас таким, какой вы есть, и которые никогда вас не предавали. Люди, которым вы доверяете на 100% и которые доказали свою любовь годами. Особенно родители и близкие друзья.

Когда вы чувствуете, что вам нужен собеседник, хотите получить хороший опыт или сделать что-то приятное, обратитесь к близким людям. Потому что они будут вам очень признательны. А хорошие вещи не пропадают зря.

Вы можете говорить с ними на любые темы, просить их о помощи, если не можете справиться самостоятельно, проводить с ними время и испытывать положительные чувства. Это уровень, где вы не только получаете, но и отдаете, а это очень важно. Они не заставляют вас чувствовать себя одинокой, потому что одиночество делает вас зависимой от общения, а это не всегда хорошо для отношений с мужчиной.

Вы можете задаться вопросом, почему вашего мужа нет в этом списке? В конце концов, он тоже член семьи и любимый человек. Да, он такой. Но человек должен находиться на третьем уровне.

Уровень 3. Твой мужчина

Один мой друг всегда вспоминает старую поговорку: «Не отдавай свои бедра гончей собаке» 😀 Женщина должна быть загадкой для мужчины!

И почему? Потому что мужчина находится только на третьем уровне. ОнНикогда не должен стоять на первом уровне.. Максимум, что он может насчитать — это второй, где находится семья. Но самый идеальный вариант, когда отношения проверяются годами и основаны на большом доверии и любви.

Знаете ли вы, что нравится мужчинам в женщинах? Когда у них развиты уровни 1 и 2 общения. Эти женщины самодостаточны. Они никогда не бывают одиноки, они развивают свой внутренний потенциал, свою гармонию, у них есть постоянный интерес к себе.

На этих двух уровнях они совершенствуются, набираются опыта, узнают интересные факты, изобретают новые блюда, делают новые прически, выбирают новые модели поведения, работают над собой. Вы должны постоянно восполнять пробелы в своем умственном и духовном росте — это бесконечный процесс! Но поскольку мужчина находится на третьем уровне, он не знает, откуда берется весь этот блеск, и поэтому для него вы -….. секрет за семью замками! 🙂 .

  Как стать привлекательным для девушек: подборка идей и советов. Как стать более привлекательным для девушек.

Основные причины, почему мужчине скучно с женщиной в отношениях

Хотя это может показаться странным, существует такое понятие, как слишком большая близость в отношениях. Если вы только что познакомились или все еще находитесь на стадии знакомства, вы, естественно, хотите проводить как можно больше времени вместе. Однако важно помнить, что когда вы вместе уже долгое время и видите друг друга почти 24 часа в сутки. Поэтому велика вероятность того, что вашему парню или мужу станет скучно с вами в отношениях. Поэтому научитесь создавать здоровое пространство в ваших отношениях.

Каждому человеку необходимо время для себя и время для встреч и отдыха с друзьями и любимыми. Поймите, что давать свободу в отношениях — это нормально. Чтобы убедиться, что вы оба создаете здоровые границы в ваших отношениях, выполните следующие шаги:

  1. Поговорите с вашим партнером. Спросите, сколько времени ему нужно для своих увлечений, либо для отдыха от отношений. Узнайте, где ему нравится отдыхать и чем заниматься. Более того, всеми возможными способами поспособствуйте этому отдыху. Только в данной ситуации крайне важно, чтобы вы оба доверяли друг другу, были искренними и честными.
  2. Не забывайте также заботиться о себе. Многие мужчины и женщины, которые находятся длительное время в отношениях, начинают пренебрегать собой и другими важными компонентами своей жизни. В конечном счете они совершают большую ошибку, которая негативно сказывается на развитии их отношений. Поэтому, обязательно следите за собой, за своим эмоциональным и психическим здоровьем. Чаще встречайтесь и отдыхайте с вашими друзьями, занимайтесь спортом и физическими упражнениями. Уделяйте достаточно времени своим хобби и увлечениям. Делайте то, что является приятным и полезным для вас.

почему мужчине скучно в отношениях

Чрезмерная близость — распространенная причина, по которой парню становится скучно с девушкой.

Это одна из основных причин, почему мужчине становится скучно в отношениях с женщиной. А если ваш партнер встретит другую, более привлекательную женщину. Поэтому велика вероятность того, что он потеряет к вам интерес. Вы можете увидеть это в его поведении, словах и настроении. В этом случае вам необходимо возродить ваши отношения. Конечно, вы не можете быть уверены, что он вас не бросит. Но если вы начнете больше работать для своего профсоюза, есть большая вероятность, что он перестанет «смотреть по сторонам». Чтобы добиться этого, вам следует воспользоваться следующими советами:

  • Поговорите о его и о ваших желания и предпочтениях. Вместе с вашим партнером напишите все ваши желания или все, что вы когда-либо хотели сделать. Положите это в шкатулку и начните каждую неделю выполнять по одному из ваших желаний;
  • Разнообразьте вашу интимную жизнь. Добавьте больше романтики и нежности. Экспериментируйте с различными местами и позами;
  • Флиртуйте с ним. Отправляйте любовные, непристойные голосовые и текстовые сообщения к нему на телефон, чтобы создать предвкушение, когда вы наконец-то встретитесь;
  • Не забывайте об объятиях, поцелуях и ласке. Эти виды прикосновений создают привязанность в отношениях.
  Как проверить девушку на чувства или без сомнений – никуда. Как проверить чувства девушки.

Читайте также: Инфантильность у мужчин: Как распознать и справиться с мужчиной-ребенком

Ненужные ссоры и конфликты

Непримиримые разногласия также являются одной из основных причин, по которым мужчине становится скучно с женщиной. Слишком много ненужных ссор и конфликтов, вызванных различными мелочами, часто приводят к серьезным проблемам. Неспособность найти компромисс или спокойно обсудить разногласия также приводит к тому, что мужчина хочет проводить время с друзьями или кем-то еще.

Поэтому если вы хотите сохранить ваши отношения, несмотря на нерешенные разногласия, вам следует больше времени уделять общению и стараться изменить себя к лучшему. Это не означает, что вы должны изменить все в себе. Но вы должны постараться внести изменения, которые могут сделать вас лучшим человеком и положительно повлиять на ваши отношения.

Поэтому не забывайте сообщать о своих потребностях и реагировать на потребности партнера. Это может показаться очевидным, но многие ссоры вызваны тем, что потребности одного из партнеров не удовлетворяются. Если вы сможете спокойно сообщить, что вам нужно, мужчине будет гораздо легче выполнить ваши пожелания. Конечно, вы должны контролировать свои мысли и чувства. Если вы злитесь или расстроены, вы не сможете разрешить споры и конфликты. В первую очередь позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии и постарайтесь успокоиться, прежде чем обсуждать с партнером важные вопросы. Так вы сможете лучше сосредоточиться на реальной проблеме и быстрее ее решить.

Кроме того, постарайтесь сосредоточиться на положительных сторонах вашего партнера, а не на отрицательных. Сядьте и составьте список всего, что вам в нем нравится, а затем выразите свою признательность за его положительные качества. Это создаст прочную основу для вашей связи и сделает ваши отношения более гармоничными.

скука в отношениях

Оцените статью
Блог Бабника