Как найти общий язык с девушкой представителям мужского пола. Как найти подход к девушке.

Неважно, насколько вы красивы или интеллектуальны, социальный статус сегодня имеет решающее значение. Все хотят, чтобы рядом с ними был успешный, состоявшийся мужчина.

Как и чем заинтересовать девушку

Помните, я объяснял, как привлечь внимание девушки? Хорошо, допустим, она смотрит на вас своими красивыми глазами. Каков следующий шаг? Если вы думаете, что вы такой хороший и интересный парень, что каждая девушка захочет быть с вами, вы будете разочарованы. Только если вы будете сидеть на заднице и превозносить свое невероятное эго, вы когда-нибудь окажетесь одиноким. Поэтому вы должны задать себе вопрос: Как заинтересовать девушку и привлечь ее?

Как и чем заинтересовать девушку

  1. Внешний вид.
  2. Невербальное общение.
  3. Уверенность в себе.
  4. Умение вести разговор.
  5. Социальный статус.
  6. Доминантное поведение.
  7. Правильное позиционирование.
  8. Прикосновения.
  9. Стиль жизни.
  10. Чувство юмора.

Позвольте мне сказать очевидное: девушкам нравятся уверенные в себе мужчины. И вы всегда должны помнить об этом. Да, вы можете осыпать ее шикарными подарками, осыпать комплиментами или цветами, делать все, что захотите. Но если вы нервный придурок, у вас нет шансов.

Давайте вместе разберемся, как привлечь девушку, как показать ей, какой вы замечательный. Ответ на самом деле очень прост: будьте собой и только собой. Конечно, у всех разные вкусы, поэтому подход к каждой девушке может быть разным. Но я дам вам несколько универсальных правил, которые помогут вам завлечь любую женщину и найти к ней подход.

Внешний вид

Одежда

Правила : Я скажу вам одно клише, которое многие мужчины забывают. Ваша обувь и одежда всегда должны выглядеть аккуратно и опрятно. Правильно выстиранные и выглаженные, одного размера и фасона. И прежде всего: соответствующий случаю. Например, футболка и треники для выпивки выглядят странно в ресторане. И еще одна приятная вещь — качественные аксессуары. Они не всегда должны быть дорогими или эксклюзивными, но они гарантированно подойдут к вашему образу.

Что делать. Пересмотрите свой гардероб. Установите правило: Вещи, которые вы не носили в течение года, можно выбросить. Проведите анализ стиля. Кстати, не стесняйтесь спросить стилиста, если вы не уверены в своем вкусе. Если вы думаете, что это дорогая и ненужная услуга, то это не так. Выбрасывать деньги на одежду, которая выглядит поношенной или не подходит по размеру, гораздо дороже.

  Пошлые подкаты к парням от девушки. Подкаты к парню по переписке.

Тело

Правила : Один из великих секретов того, как завоевать девушку, очень прост. Вы должны заботиться о себе. Тебе ведь нравятся красивые, ухоженные девушки, не так ли? Почему ты должна быть с тупым бездельником? Стригитесь, делайте маникюр, ухаживайте за лицом. И не пренебрегайте тренажерным залом. Мускулистые мужчины гораздо популярнее худых.

Что делать. Он короткий и милый: Приведите себя в форму. Оформите абонемент в спортзал и посещайте его регулярно, а не раз в год. Сделайте прическу у парикмахера — это не так дорого. Сделайте маникюр у профессионала. Позаботьтесь о своей коже. Не думайте, что это занятие для слабаков. В 21 веке задача мужчины — заботиться о себе.

Невербальное общение

То, как вы ведете себя на публике, оказывает огромное влияние на общее впечатление, которое вы производите. Вы должны научиться красиво и органично преподносить себя. Что я пытаюсь сказать? Например, выражение лица, голос, осанка, походка. Вы должны работать над этим.

Осанка — один из самых важных элементов в привлечении интереса девушки. Если вы постоянно сидите на корточках, смотрите вниз и переступаете с ноги на ногу, вы не настоящий альфа. Поднимите голову, раскройте плечи. Ваша походка должна быть очень уверенной, а лицо расслабленным.

Вы проходите мимо красивой девушки? Улыбнитесь ей. Вот так. Она определенно будет чувствовать себя более открытой. Всегда смотрите на девушку прямо перед собой. Не опускайте взгляд, это действует на женщин, а мужчина должен показать свою уверенность.

Теперь, что касается разговоров. Говорите четко и понятно. Избегайте бранных слов и нецензурной лексики. Не зря говорят, что девушки любят ушами. Они будут рады услышать буквальную речь, а не странный поток сознания.

Невербальное общение помогает вам выразить себя. И вам нужно научиться правильно его использовать. Тогда вопрос о том, как подойти к девушке, больше не стоит — они будут бороться за вас и пригласят на чашечку кофе.

Не бойтесь показаться глупым

Мужчины хотят быть лучшими и самыми сильными в глазах своей девушки. Они хотят стать для нее героями. И это врожденное свойство всех людей. Но за этим образом может скрываться неуверенность в себе, страх быть непонятой девушкой. И чтобы понять, как найти общий язык с девушкой, не стоит бояться выглядеть глупо. Некоторые люди не могут правильно сформулировать предложение в присутствии девушки, другие не знают, с чего начать и как продолжить разговор.

  Отношения на материальной основе: мнение мужчин и женщин. Коммерческие отношения между мужчиной и женщиной.

Не стоит беспокоиться и переживать по этому поводу. С другими людьми лучше вести себя так же, как с вами. Не молчать, а задавать девушке вопросы — лучший способ найти общие темы для разговора. Кроме того, девушка понимает энтузиазм мужчины и будет чувствовать себя неловко, если разговор будет нелегким.

Если девушка вам понравилась, вы должны немедленно подойти к ней и познакомиться поближе. Не стесняйтесь, потому что потом мужчина будет жалеть об упущенной возможности. Что бы она ни говорила, фразы должны быть банальными. Девушки оценят этот смелый шаг и не забудут его. Это большое преимущество, потому что они лучше узнают друг друга.

Не стоит допускать неловких пауз в разговоре

Это одно из правил, как найти общий язык с девушкой. Застенчивость является препятствием для многих мужчин. Некоторые боятся сказать что-то не то, а другим просто интереснее ходить молча. Но важно помнить, что хороший разговор так же приятен для девушки, как и хорошая прогулка. Поэтому рекомендуется заранее продумать темы, на которые вы хотите говорить.

Если возникает ситуация, когда фантастические темы уже невозможны, приходится обращаться к научной фантастике и общаться на более широкие темы. Например, о жизни на Марсе и о том, что бы делали мужчина и девушка, если бы жили там. Или как бы повела себя девушка, оказавшись на необитаемом острове.

И это очень весело, а юмор сближает людей. Они расслабятся и станут более открытыми. Ей следует позволить говорить и не вмешиваться в вопросы подруги.

Такое общение показывает заинтересованность мужчины в девушке, его гибкость и находчивость. Это также является выходом из неловкого молчания во время прогулки. Не повторяйте одну и ту же историю слишком часто, девушка этого не оценит.

Необходимо работать над самооценкой

Не знаете, как найти общий язык со своей девушкой? Опять же, все дело в застенчивости. У этих людей низкая самооценка. Если человек не может комфортно общаться с окружающими, желательно расслабиться. Необходимо работать над своими психологическими проблемами, освободиться от внутренних оков и зажимов.

Не стоит бояться общаться. Для достижения успешного результата необходим опыт. Чем больше человек общается, тем легче ему это будет делать в дальнейшем.

знакомство с девушкой

Хорошо иметь опыт работы с людьми разных возрастов: как с молодыми, так и с пожилыми. Искусство разговора требует практики. Чем больше у вас опыта в разговорах, тем больше тем мужчина может затронуть в будущих беседах. Тем разнообразнее будет общение. И ее успех зависит от его уверенности.

  9 советов, как себя вести, когда твоя девушка приболела (ты справишься). Как поддержать девушку когда она болеет.

Женщинам также нравятся мужчины с хорошим чувством юмора. Вы должны научиться шутить. Обладая чувством юмора, вы всегда сможете избежать неловких ситуаций и с юмором отнестись к случившемуся. Но вы должны оставаться серьезным и знать, какие вопросы можно задавать в шутку, а на какие нужно отвечать серьезно.

Боязнь отказа

На самом деле, отказ пугает не только мужчин, но и женщин. И если вы скажете многим из них: «Попробуй познакомиться с мужчиной», многие из них тоже почти растеряются и не смогут сказать ни слова. Здесь нужно просто понять, что вы — мужчина и можете исполнить любое желание, вы — творец, мать ситуации и вы ответственны за свои счастливые дни — наслаждайтесь и радуйтесь.

Ни в коем случае нельзя воспринимать неудачи как причину для чего-либо — отказ — это все, что нужно сказать. «Ладно, у меня еще нет большого опыта, но сегодня я покажу тебе, кто я; улыбнись и подойди к следующей понравившейся тебе девушке. «Думайте об этом как об игре, о карьерном росте. Зафиксируйте это в своей системе мыслей и действуйте в соответствии с этим — представьте куклу рядом с собой или визуализируйте ее сами (как вы это делаете, напишите в комментариях).

Правильная одежда

Девушки любят, когда мужчина хорошо одет, потому что внешний вид очень важен. Одна моя знакомая любит смелых мужчин, и ее ум особенно стимулирует коллекция пальто знакомого, потому что логично, что он также аккуратно представляет свою одежду и рассказывает разные истории о том, как он ее купил, или другие истории (история умалчивает). В смысле, вам нужна определенная фишка в одежде — вы ведь наверняка любите носить красивые рубашки, не так ли? Мне это нравится! Просто применяйте это в своей жизни, это очень укрепит вас. Ваша самооценка, не все это понимают, казалось бы, мелочь, но эффект колоссальный. А может, вам нравятся пиджаки или галстуки? В любом случае, постарайтесь работать над этим.

Одежда — это начало соблазнения. Все дело в одежде. Говорят, что первые 15-45 секунд запоминаются надолго, поэтому начните с чистого наряда. Понятно, что если ходить в мятой и немытой одежде, то вскоре можно выглядеть завидно, а это путь вниз, попробуй только подняться.

Поработай со своей речью

Ваш голос и речь должны быть четкими, а тембр (как говорила певица Ёлка) — узнаваемым. Прочитайте его 10 раз и прослушайте

Оцените статью
Блог Бабника