Как извиниться перед девушкой, если сильно накосячил. Как извиниться если сильно накосячил.

Парень/девушка/супруг/супруга прошли лечение. Но есть и другие близкие люди, которые время от времени страдают от этого. Например, ваша мать. По статистике, матери большинства девочек занимают второе место в списке виновников. От «она не так меня воспитывала» до «почему она всегда меня ругает/советует/причитает?»!

Как извиниться перед женой: действенные способы

Хорошо подготовленное извинение может сгладить конфликт в считанные минуты и заставить обиженную сторону забыть о своих обидах. Когда муж провинился перед женой, важно попросить у нее прощения, потому что напряженность в отношениях негативно влияет на все аспекты семейной жизни. Психологи дают ряд универсальных рекомендаций о том, как правильно извиняться. Существуют оригинальные способы, которые не оставят равнодушной ни одну девушку.

Хорошо подготовленное извинение может сгладить конфликт в считанные минуты и заставить обиженную сторону забыть о своих обидах. Когда муж провинился перед женой, важно попросить у нее прощения, потому что напряженность в отношениях негативно влияет на все аспекты семейной жизни. Психологи дают ряд универсальных рекомендаций о том, как правильно извиняться. Существуют оригинальные способы, которые не оставят равнодушной ни одну девушку.

  1. Общие советы
  2. Не выяснять отношения
  3. Не требовать, а просить прощения
  4. Задобрить перед встречей
  5. Стараться извиняться лично, при встрече
  6. Не перегибать с драматизмом
  7. Признать вину
  8. Подкрепить слова чем-то материальным
  9. Сделать выводы
  10. Когда сильно провинился
  11. Измена
  12. Пьянство
  13. Насилие
  14. Оригинальные способы
  15. Примерить на себя образ ее любимого актера
  16. Написать слова о прощении под окном
  17. Извинения в киндер-сюрпризе
  18. Необычный завтрак
  19. «Случайно» подбросить послание
  20. Если девушка не идет на контакт
  21. Письмо
  22. СМС
  23. СМС от посторонних
  24. Музыкальный номер
  25. Помощь общих друзей и родственников жены, лояльных к мужчине
  26. «Красноречивая» дорога на работу

Общие советы

Извиняться перед женой, чтобы она обязательно простила, нужно искренне и честно. Помогите некоторыми общими советами психологов.

Не выяснять отношения

Мужчины склонны мыслить логически, в то время как женщинами управляют чувства. Если вы пытаетесь попросить прощения по какой-либо причине:

  • кто первый начал;
  • в чем истинная причина поведения мужчины;
  • как женщина сама спровоцировала эту ситуацию;
  • кто кого обидел больше.

Если жена очень обижена, а муж хочет примирения, логические доводы и доказательства только еще больше разозлят ее и приведут к новому напряжению в отношениях.

  Некрасивые девушки в глазах мужчин и по их мнению. Некрасивые девушки глазами мужчин.

Не требовать, а просить прощения

Это зависит от того, насколько быстро девушка готова отпустить негативные чувства:

  • ее темперамента;
  • характера;
  • поступка, совершенного парнем;
  • способа извинения.

Давление, требующее быстрой реакции, не стоит того — провинившийся человек не находится в таком положении.

Задобрить перед встречей

Это можно сделать с помощью программы:

  • трогательного СМС;
  • письма с приятными словами;
  • открыткой;
  • присланным курьером подарком: коробка сладостей, цветы, что-нибудь из косметики.

Стараться извиняться лично, при встрече

Если девушка не выходит на связь, можно попробовать попросить прощения на расстоянии, но лучше договориться о встрече. Ее физическое присутствие поможет в нужный момент посмотреть вам в глаза, взять вас за руку, при необходимости обнять. Гораздо проще выразить свои чувства с помощью тактильного контакта и взгляда. Иногда необходимо публично извиниться — это следует делать после получения прощения наедине.

Не перегибать с драматизмом

Искренних извинений, сожалений и планов на будущее достаточно, чтобы избежать подобных ситуаций и признаться в любви. Преувеличенные самообвинения, уговоры остаться в отношениях, слезные признания в то время, когда девушка еще не успокоилась, только раздражают ее, потому что доказывают эго мужчины и его одержимость собственными страданиями.

Пример использования подходящего языка: «Я хочу извиниться за свое поведение. Я совершил большую ошибку, мне жаль, что так получилось, и особенно за то, что вызвал в тебе негативные чувства. Во время нашего спора я понял, как мне плохо без тебя, и постараюсь впредь не причинять тебе боль. Если позволите, мы должны стараться никогда не создавать таких сложных ситуаций. Но когда это произойдет, я буду контролировать свой характер и помнить об этом инциденте. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы мы были вместе всегда.

Признать вину

Мужчина должен отвечать за свои поступки, а не говорить, что в этом виноват кто-то другой. Он взял на себя вину и ответственность за эмоциональное состояние любимого человека, он признал это и готов это исправить.

Подкрепить слова чем-то материальным

Какими бы прекрасными ни были произнесенные слова, эффект будет сильнее, если вы их сопроводите:

  • цветами;
  • конфетами;
  • любимыми духами или другой косметикой;
  • сертификатом в салон красоты;
  • билетами на концерт любимой группы, в кино или театр.

Читайте также: Как помириться с женой после ссоры, предательства или измены?

Сделать выводы

Девушка должна донести до нее, что ей нужно извлечь серьезный урок из всей этой ситуации, как вести себя по отношению к ней, чего избегать и что привносить в отношения и как плохо с ней спорить.

Когда сильно провинился

Наиболее распространенными ситуациями, когда мужчина сделал что-то не так, являются: Неверность, пьянство и насилие.

  Идеальное первое свидание: какое оно должно быть. Идеальное свидание какое оно должно быть.

Психологи дают такие советы мужчинам, которые причинили боль своим любимым подобным образом.

Измена

Что делать?

  1. Начать извиняться сразу же после факта разоблачения, не ждать, пока женщина пожалуется подругам и родственникам и они начнут давать ей свои «добрые» советы.
  2. Набраться терпения и завоевывать доверие медленно, повышенным вниманием и красивыми поступками.
  3. Дать любимой высказаться столько раз, сколько ей будет нужно. Выслушать все и извиниться за каждую вещь, на которую она обижается или злится.
  4. Полностью отказаться от общения с любовницей: заблокировать ее сотовый номер и все странички в соцсетях.
  5. Начать ухаживать за супругой с самого начала: приглашать на романтические свидания, делать подарки, говорить комплименты и стараться завоевать всеми возможными способами.
  6. Рассказывая о своих высоких чувствах, нужно не забыть о реальных общих проблемах: закончить или начать долгожданный ремонт, купить ей сапоги, чтобы заменить износившиеся, записать ее к доктору, визит к которому она постоянно откладывает из-за занятости или отсутствия средств.

Пьянство

Чтобы извинения были услышаны и приняты, человек должен постоянно оставаться трезвым, используя все средства, чтобы избежать употребления алкоголя. Следующие советы помогут вам в этом:

  1. После извинения сообщить, что твердо решил бороться с зависимостью.
  2. Если трудно справиться с тягой к спиртному, попросить жену о помощи — моральной поддержке и совместному обращению к квалифицированному специалисту.
  3. Извинятся и благодарить за терпение как можно чаще.
  4. Сделать все то, что было невозможным из-за постоянного состояния опьянения: наладить быт, пригласить жену на свидание, постараться поговорить по душам, уделить внимание детям.

Насилие

Извиняясь за жестокое обращение, мужчина должен, прежде всего, убедить женщину, что ничего подобного больше не повторится и что теперь она в полной безопасности. Если дети стали свидетелями жестокого обращения или унижения, попросите прощения и у них.

Если жена прощает, то муж не имеет права на ошибку и должен выполнить свое обещание.

Разберемся что такое отношения

Как выяснилось, отношения между мужчиной и женщиной — это сложный химический процесс. Если вы сделаете небольшой шаг влево, то вы — злодей, которому срочно нужно изменить себя и весь мир, если только вы не уехали к ее маме в Саратов. Иногда требуются колоссальные усилия и много времени и энергии, чтобы исправить то, что вы сделали несколько минут назад. И часто букета цветов или бриллианта бывает недостаточно, даже волшебного слова «прости» может быть недостаточно.

Чтобы по-настоящему извиниться перед кем-то, нужно обдумать ситуацию, чтобы понять, что вы сделали не так, и только тогда вы поймете, в чем проблема. И вы сможете предпринять соответствующие действия для исправления ситуации. В конце концов, отношения — это прежде всего не то, чтобы быть правым, а то, чтобы быть счастливым. Поэтому даже в тех случаях, когда вы правы, подумайте, правы ли вы и делает ли ваша праведность вас счастливым? Вы счастливы? Если нет, вам нужно что-то с этим делать. Но вы спрашиваете.

  Адюльтер — что это, причины адюльтера и как об этом узнать. Адюльтер что это такое.

Поэтому предложите несколько решений, как вы можете извиниться перед девушкой. Убедитесь, что не существует ситуации, когда вы не можете заставить девушку простить вас.

Напишите ей письмо

Напишите письмо своей девушке. На хорошей бумаге, чернилами. Пишите честно, из глубины души. Напишите комплимент о том, какая она умная и красивая и что она самая лучшая в мире. Написав письмо, постарайтесь больше его не перечитывать! Такое идеальное произведение, которое получилось с первого раза, больше не работает, и если вы начнете его исправлять, это испортит весь блеск.

Самый простой способ — цветы. Все девушки любят цветы. Даже если она говорит, что нет. С цветами вы можете заказать ее любимую пиццу или суши. Это было бы идеально. На цветы также можно положить любовную записку. Не получилось? Двигайтесь дальше. Здесь вам нужно что-то придумать и узнать, что ей нравится.

Пробуем поговорить

Попробуйте поговорить, может быть, все не так плохо, выслушайте ее. Не спорьте. Это только усугубит ситуацию. Ей нужны извинения. Будьте честны в своих словах, не лгите, потому что девушки чувствуют ложь за милю. Честность поможет восстановить доверие. Но будьте готовы к тому, что ваш мужчина не будет вас слушать. Она снова выплеснет свой гнев и обиду.

Дайте ей время успокоиться. Послушайте ее. Ваша задача — не отступать. Найдите способ быть услышанным. Скажите ей, как сильно вы ее любите, говорите от всего сердца, только правду, как сильно вы ее любите, даже если вы не романтик. Верьте в это. Добавьте к своей исповеди рассказ о будущем, о том, какой вы хотите видеть свою жизнь с этого момента. Как вы планируете жить с ней, путешествовать.

как правильно извиниться

Если вы видите, что она готова простить вас, попробуйте прикоснуться к ней, погладить ее волосы, обнять ее, поцеловать. Но ни в коем случае не пытайтесь соблазнить ее на секс сейчас. Вы только испортите ей настроение. Возможно, сейчас она очень тронута вашими словами и нуждается только в вашей ласке. Предложите ей вместе посмотреть фильм, выберите мелодраму. Обнимите ее. Кто знает, возможно, она даже сама намекнет на секс.

Оцените статью
Блог Бабника