Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик. Как расстаться с девушкой.

Так что теперь вам придется делать все наоборот. Отключите свою инициативу, избегайте общения, ищите причины, чтобы заняться чем-то другим. Вы можете даже воздерживаться от секса или не быть слишком активным. Избегайте разговоров и объятий после этого, просто ложитесь спать.

Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа бросить подругу без скандалов и вспышек.

Было время, когда ты думал, что она — твое все. Но проходит время, и вы понимаете, что больше не находитесь на этом пути. Это случается, но решение о разлуке дается тяжело. Особенно когда ваша жена любит драматизировать даже самые незначительные вещи.

Но как сделать это грамотно и с минимальным стрессом? На этот вопрос нет единственно правильного ответа. Ведь некоторые люди вполне способны удовлетворительно реагировать и решительно справляться с неприятной ситуацией. Другие начинают выходить из себя, шантажировать, угрожать или умолять. Поэтому вам обязательно нужно учитывать характер его девушки, чтобы подготовиться к расставанию.

Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа бросить подругу без скандалов и вспышек.

Я поделюсь с вами основными правилами, как расстаться с девушкой безболезненно, чтобы не обидеть ее. Старайтесь следовать им внимательно и не делайте глупостей.

Когда нужно расставаться с девушкой?

У всех бывают проблемы в отношениях. Но как они понимают, что не могут продолжать? Вот несколько причин, по которым единственным вариантом является расставание.

  • Если она тебе изменила. Вряд ли ты сможешь относиться к ней так, как раньше, если будешь знать, что она тебя предала. Можно сколько угодно убеждать себя, что это ничего не значило, но жить с мыслью о ее неверности будет очень сложно. Лучше раз и навсегда разорвать отношения.
  • Если ты сам “не нагулялся”. Ты можешь обманывать и ее, и себя, но какой в этом смысл? Если ты понимаешь, что хочешь вести совсем другой образ жизни, то стоит прислушаться к себе. Клясться ей в верности, а на следующий день уходить налево — это недостойно. По крайней мере, у вас будет шанс остаться в нормальных отношениях, а не ненавидеть друг друга до конца жизни за вечный обман.
  • Если ваши планы на жизнь кардинально расходятся. Ты хочешь уехать в другую страну и построить свой бизнес, а она требует, чтобы вы переехали в Мухосранск к ее родителям. Ты хочешь пока пожить для себя, а ей срочно нужно рожать детей. Примеров может быть много. Да, кто-то из вас может пойти на уступки и согласиться на требования партнера. Но будете ли вы счастливы? Если компромисс найти не удается, другого выхода, кроме как бросить девушку, не остается.
  • Если любовь прошла. Мучить ее и тянуть с таким признанием не стоит. Чем дальше усугубляется ситуация, тем сложнее будет потом разорвать отношения. Не стоит оставаться с ней из жалости — это унизительно.
  • Если она постоянно тобой командует. Ты мужик, в конце концов, и ты сам должен отвечать за свою жизнь. Когда она постоянно пилит тебе мозги, ставит в пример более успешных мужчин, принижает твои заслуги, говорит, что тебе делать или не делать — это моральное насилие. И терпеть такое не нужно.
  Что делать и как себя вести парню, если нравится девушка. Что делать если нравится девушка.

Если вы оказались в такой ситуации, вам необходимо взять себя в руки и принять решение о прекращении отношений.

Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик фото 2

Чего нельзя делать, когда бросаешь девушку?

Как сказать девушке, что вы хотите расстаться? Запомните несколько правил о том, чего не следует делать.

  • Сообщать ей о разрыве по телефону или в социальных сетях. Так поступают только прыщавые сопляки, у которых не хватает смелости посмотреть ей в глаза и сказать все, как есть. Ты взрослый, ответственный мужчина, а не ребенок, и опускаться до такого уровня просто позорно. Так что делать все нужно лично, с глазу на глаз.
  • Намеренно изменять ей или делать вид, что у тебя появилась другая. Ну, если у тебя действительно есть новая возлюбленная, то это другой разговор. Но если ты просто хочешь прекратить отношения, не стоит флиртовать на ее глазах с другими, проявлять интерес к посторонним женщинам. Так поступают отъявленные мудаки и слабаки, которые не хотят брать на себя груз ответственности. Мол, она увидит, что я изменил, и сама меня бросит. Она-то бросит. Но как при этом будешь выглядеть ты?
  • Тянуть кота за яйца и ждать, пока что-то случится само собой. Если ты понял, что ваши отношения зашли в тупик, и пора ставить точку, возьми и поставь ее. Не трать время — ни свое, ни ее. За то время, пока вы портите друг другу нервы, вы оба смогли бы пережить разрыв и построить новую жизнь. Так что откладывать бессмысленно.

Как расстаться с девушкой, не заставляя ее страдать? Ты не можешь. Просто примите тот факт, что в ее глазах вы — ничтожество, раз бросили ее в любом случае. Конечно, ей будет больно, и вы ничего не можете сделать, чтобы защитить ее от этого. Если только развод не назревает уже давно. Так что просто примите это.

  Советы для девушек от профессионалов: как стать стервой. Как стать стервой за короткое время.

Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик фото 3

Как правильно расстаться с девушкой

Поэтому, чтобы защитить себя от неприятного сценария, следуйте этим правилам.

Если вы вдруг решили порвать со своей девушкой, помните, что худшее время и место для этого — после близости в постели. Это будет похоже на резкую смену температуры — с горячей на очень холодную, только мысленно.

Во-первых, такие потрясения нелегко забыть, а во-вторых, девушка может почувствовать, что вы просто использовали ее (ведь вы уже знали, что хотите расстаться, но перед этим хотели побаловать себя в последний раз).

Кроме того, если вы хотите устроить прощальную вечеринку для себя и для нее, отложите разговор о расставании хотя бы до следующего дня.

Забудь про критику во время расставания

Момент, когда вы объявляете о своем намерении расстаться с девушкой, не должен сопровождаться перечислением всех ее недостатков и напоминанием обо всех историях, в которых она совершила ошибку. Такое обсуждение полностью подорвет уверенность мужчины и ввергнет его в депрессию. Но комплименты во время расставания тоже не совсем уместны.

Поэтому вам следует спокойно и вдумчиво рассказать своей девушке о причинах, побудивших вас пойти на этот шаг. Делайте это честно и без обид.

Постарайтесь выражать свои мысли немного мягче. Например, если вы по каким-то причинам не подходите друг другу, скажите ей об этом, но делайте акцент на себе, а не на ней.

Постарайся найти для этого оптимальное время

Еще одно понятие, которое может повлиять на ход вашего расставания, — это время и обстоятельства. Расставание с девушкой 8 марта, 14 февраля или, например, в день ее рождения будет не самым умным поступком.

Даже если она переживает тяжелые времена и нуждается в вашей поддержке, новость о расставании станет для нее горьким сюрпризом.

Постарайтесь провести этот разговор в как можно более нейтральный день, который можно сравнить с абсолютным штилем в океане. Тогда ни один из вас не будет подавлен чувством гнева, которое уже возникло.

Как расстаться с девушкой

Как расстаться с девушкой

Как известно, расставание между мужчиной и женщиной всегда тяжело, даже для того, кто решил прекратить отношения. Это один из немногих случаев, когда мы намеренно говорим вещи, которые пугают другого человека. Это просто ужасно.

Такая ситуация кажется бесчеловечной. Как же избежать таких неприятных сцен? Как расстаться с девушкой, которая относится к тебе с почтением и любовью, не причинив ей боли? Ответ прост: заставьте ее порвать с вами.

Снимите с себя ответственность, чтобы избавиться от чувства вины. Сделайте себя жертвой, даже если вы только воображаете это, и не позволяйте обиде встать на пути ее гордости. С помощью нескольких трюков вы сможете загнать девушку в слив по собственному желанию.

  Как спасти отношения на грани расставания – советы психолога. Как спасти отношения на грани.

Как этого можно достичь? Возможно, вы думаете, что для того, чтобы девушка бросила вас, нужно сделать что-то очень плохое — изменить ей или разбить ей сердце.

Нет. Не тратьте усилия на то, что может не сработать.

Женщины странные, а любовь может быть упрямой. Уязвленная уверенность в себе и разрушенная самооценка не могут помешать девушке влюбиться в вас. Если вы разобьете сердце девушки, вы рискуете сделать ее несчастной на долгое время. Вам это нужно?

Используйте другой подход при расставании с девушкой. Самый верный способ порвать с девушкой — это домогаться ее.

1. становиться несносным

Хотя различия в поведении между полами в некоторой степени нормализованы, есть много вещей, которые женщины не выносят. Они должны включать в себя некоторые инструменты, которые вы можете взять на вооружение, например, сморкаться или рыгать в присутствии девушки.

Почему бы не почесать себе попу, а затем нежно погладить волосы своего спутника?

Он больше никогда не захочет быть с вами. Дальнейшие разрывы будут спонтанными.

2. Вербальный, повторяющийся бред.

Спросите свою девушку: «Не слишком ли часто я использую слово «круто»? Затем повторяйте слово «круто» постоянно, в каждом предложении, десятки раз в день.

Вскоре вы не сможете проводить в своей компании ни одной минуты.

3. стать хулиганом.

Чтобы расстаться со своей девушкой, перестаньте быть гибким и начните разговаривать со своей девушкой, как начальник с подчиненным. Будьте суровы, требовательны и несносны.

Кстати, в качестве бонуса, в самом начале у вас будет много взрывных эмоций. Затем, в один прекрасный день, девушка проснется и исчезнет из вашей жизни.

4. Она использует своих родителей

Например, когда вы ужинаете с ее родителями, подождите, пока девушка заговорит, а затем спросите мать, закатывая глаза: «Это всегда так?». После этого начинайте смеяться.

Когда вы будете ехать с девочкой в машине, скажите ей: «У тебя такая толстая (некрасивая, смешная, злая) мама. Надеюсь, в ее возрасте ты уже не такой».

Вас вытолкнут из машины на следующем светофоре.

5. танцуйте с энтузиазмом, когда никто больше не танцует.

Если вы находитесь на вечеринке, крикните: «Привет, давайте потанцуем!».

Будьте первым на танцполе перед женихом и невестой.

Организуйте танцы на пароходе в баре. В первый раз будет весело. А потом…

Затем вы танцуете один, без девушки.

6. плакать вместе после ночи страсти.

Еще лучше, если вы плачете во время физической близости. Приведите себя в состояние сильного и неудержимого рыдания.

Оцените статью
Блог Бабника