Гороскопы — можно ли в них верить

zodiac-lamp

Те, кто читал мои мыслишки по поводу характеров знаков зодиака, поняли, что хотя бы от части, в астрологию я верю… Но что касается предсказаний (гороскопов), то к ним я относился скептически. Помниться, еще в детстве в газете или в журнале читаешь “Для Овна в среду благоприятный день”, да чушь какая-то. Непонятно, насколько он благоприятный и по каким причинам. Думаю, многие парни также как и я, относятся к таким вещам прагматично.

Но вот какой случай произошёл на днях!

Я познакомился на мамбе с девушкой. Пообщавшись от силы 2 дня я пригласил ее “пройтись часок перед сном”. Она согласилась. Девушка оказалось очень приятной, беседа – насыщенной. Договорились увидеться завтра. Девушка мне запала в душу. Редко таких интересных собеседниц встретишь мамбе. Но на завтра она написала, что встретить не получится, и что она уехала в другой город, а вернеться только на следующее утро.

Вечер был свободен и я увиделся с другом. Проходя недалеко от дома моей новой знакомой, я увидел …ее! Она стояла в обнимку с парнем. Хотя, я мог и ошибиться.

Когда я пришел домой, мы списались с Наташей. Она сказала что еще в другом городе, а я расскзал что “видел девушку, которую по-началу принял за ее”.

Потом я случайно наткнулся на сайт с гороспоками, ну и прочел гороскоп для своего знака на тот день. А там:”Овны могут попасть в плен сомнений. Если вы не уверены в верности второй половинки, попробуйте со стороны понаблюдать за поведением пассии. Поступки объекта вашей симпатии расскажут больше, чем слова.”

От таких совпадений я приофигел! Все, что творилось у меня в душе в тот день, уже было предсказано в гороскопе. И это не пустые слова, которые каждый может толковать как ему угодно. Все четко и ясно.
После такого даже закралось чувство, будто мы, в какой-то мере, марионетки в “руках” звезд и планет.

  Как открыть две страницы вконтакте (одноклассники, мамба и др.)

В общем, сейчас почаще заглядываю на тот сайт, читнуть гороскоп. Кроме общего, там есть любовный и финансовый гороскопы. Кстати, сайт этот astrostar.ru. (Ну вот, сделал еще и рекламу сайту icon_smile-3-2 )

А как события развивались с той девушкой? Она больше не ответила ни на одно мое сообщение…

UPD: Вот, смотрите что читаю в гороскопе на завтра “Овнам в этот день, возможно, придется отпроситься с работы пораньше из-за семейных обстоятельств.” А знаете что у меня завтра? День рождение крестницы и я действительно отпрашиваюсь на весь день с работы! Мне уже не по себе от этих гороскопов!

UPD: “Во второй половине дня возможны события, которые приведут к увеличению доходов со стороны (дистанционной работы)”. Думаю, не может такого быть, мои заказчики недавно мне платили. А в 2 часа дня пишет заказчик такое “Надо дать тебе денег. На сдедующей неделе увидемся, передам”.

UPD: “Если вы работаете в офисе, то вас могут перевести в более удобный кабинет или обеспечить вас новой, более производительной офисной техникой.” Да, как раз сегодня мне доставят с дорогую материнку с процессором.

Оцените статью
Блог Бабника