Девушки, где же ваша фантазия

blondinka

А давайте поговорим о “женском пикапе”. Да ладно, шучу, зачем сразу о пикапе, просто о женском подходе к знакомствам.

Интернет завален статьями о том, что если парень хочет познакомиться, то он должен быть находчивым, креативным, юморным и прочее… А девушки? Очевидно, многие девушки не хотят себя обременять такими навыками. Познакомится в интернете с девушкой, у которой есть хоть немножко фантазии – это огромная удача.

Как-то я списался с одной девушкой, которая была просто адски находчивой. Чуть ли не впервые меня подкалывали так, что мне было нечем крыть icon_smile-4

Пишу ей:
— Вот ты в анкете о достоинствах говоришь. А недостатки-то у тебя какие?
А она мне:
— У меня недостаток сна и отдыха )

Ну как вам? Хороша, чертовка, правда? ))

Но большинство девушек забыли что такое фантазия еще в садике. Половина девушек начинают знакомства с подмигивания. Половина от оставшейся половины (сказал так сказал) пишут “Привет!”. И второго сообщения от них не дождешься…

kreatiff-t-170x146-1 kreatiff-jj-170x145-1 kreatiff-ol-170x147-1
kreatiff-bu-170x147-1 kreatiff-pol1-170x139-1 kreatiff-ks1-170x165-1
kreatiff-n1-170x151-1 kreatiff-balda-anna-170x170-1 kreatiff-lida-170x142-1
kreatiff-veronika-170x134-1 kreatiff-oksana-170x97-1

И чем только не оправдывают девушки отсутствие фантазии.

А вообще, нужно сделать скидку на ранний возраст большинства девушек, которые мне все это писали. В 20 лет я и сам был тем еще дебилом, а грамотность письма заставляла браться за голову даже сверстников icon_smile-4 .

О мечтах и золотых рыбках.

Немного отойду от темы…

Большинство собеседниц ни о чем не мечтает (ну прям как рабы-негры в те не очень далекие времена). А если и есть какая-то мечта, то она обязательно материальная. Всех заел быт. Разговоры могут вести только о работе и учебе…

Как-то даже проводил опрос “Если бы вы словили золотую рыбку, то какие желания бы загадали?”. Отличный способ проверить фантазию. Ответы в основном такие:

  • Здоровья
  • Хорошую работу
  • Чтобы денег всегда хватало
  • Хорошего мужа
  • жилье в Европе
  Как взять номер телефона у девушки. Как взять номер у девушки.

Ну и наконец:

А каждая 10-ая (ну, примерно) говорила: — Отстань с такими вопросами. Золотой рыбки не бывает, зачем желать то, что не исполнится.

Черт, у них золотая рыбка в руках, а они желают того, что можно достичь обычным трудом и целеустремленностью. Я бы пожелал способность возвращается в прошлое icon_smile-4 . Кстати, это пожелала одна из опрошенных. Желание и мне пришлось по вкусу.

Любопытно узнать, что бы вы загадали рыбке. Пишите в комментариях.

Оцените статью
Блог Бабника