Что надеть в клуб девушке. Дресс код в клуб.

Зима и низкий сезон кажутся «слишком большими», а интерьеры остаются теплыми. Есть возможность взять такси на вечеринку и обратно. Поэтому следует одеваться так, чтобы можно было быстро раздеться и не замерзнуть по дороге.

Дресс-код в клубах: какой look выбрать

Что надеть, чтобы посетить стильную и популярную вечеринку? Этот вопрос важен для каждой девушки, которая любит вечеринки, потому что в наше время фейс-контроль и дресс-код неразделимы. В ночном клубе вам могут отказать не только потому, что вы слишком молоды или не включены в список гостей, но и из-за неподобающей одежды. Поэтому нам с вами просто нужно знать, как выбрать образ, чтобы двери не закрывались у нас на глазах.

Это следует учитывать, особенно потому, что существуют наряды, в которых девушку просто не пускают в определенные магазины, потому что это вредит ее репутации. Так, например, в дорогой ресторан его вряд ли отдадут в облегающем комбинезоне, а в театр — в футболке и джинсах. И если вам каким-то образом удастся вырваться из-под контроля этого человека, вы все равно будете чувствовать себя неловко, потому что внешний вид и другие гости заведения будут кардинально отличаться.

Поэтому вполне естественно, что многие клубы также имеют свой собственный дресс-код, который обычно зависит от типа мероприятия. Если место известно тем, что там собираются шикарные люди, девушку в джинсах могут не пустить. Если ночной клуб известен своими веселыми вечеринками, платье с камзолом может стать недостатком.

А как насчет обязательного дресс-кода? Его просто необходимо соблюдать. Если вы собираетесь войти в магазин, стоит узнать дресс-код и следовать ему. Тогда у вас не будет проблем с дресс-кодом, и вы хорошо впишетесь в коллектив.

фейс контроль и дресс код

Тематический дресс-код

Понятно, что ночной клуб устраивает вечеринку по определенному поводу, например, на Рождество, День святого Валентина или Хэллоуин. Для таких случаев обычно устраиваются костюмированные вечеринки. И если девушка хочет быть там, она просто должна выбрать правильный образ. Конечно, речь не идет о полной маскировке, но хотя бы какие-то тематические элементы должны присутствовать в картине.

  Как начать жизнь с чистого листа: 10 шагов. Как начать жизнь с чистого листа.

Это зависит от типа вечеринки: например, если вы собираетесь в ночной клуб на Рождество или Новый год, вам следует выбрать одежду, соответствующую праздничному настроению, например, короткое красное платье. Если вы идете на вечеринку в честь Хэллоуина без наряда, обязательно возьмите с собой стильный и заметный аксессуар, например, рога дьявола, палочку или причудливую шляпу ведьмы.

Как соблюсти дресс-код тематического клуба? Это легко сделать: Если вы любите проводить время в каком-либо месте, вам следует узнать о предстоящих вечеринках. Тогда у вас будет время подумать о своей внешности, чтобы не только пройти фейс-контроль и попасть на вечеринку в День святого Валентина или 8 марта, но и стать там королевой.

Стильный дресс-код: основные принципы

Когда речь идет об отсутствии обязательных и тематических правил ночных клубов, стоит придерживаться общих законов хорошего вкуса. Если вы будете следовать им, вы создадите безупречный образ, с которым вас примут в самых известных клубах, даже если вы никогда там не были. Представляем вашему вниманию основные принципы дресс-кода:

  1. Собираясь в новый клуб и зная, что там нет обязательных или тематических правил, отдавайте предпочтение спокойной и выдержанной одежде: не стоит экспериментировать с оригинальными или даже экстравагантными нарядами. Например, отличным вариантом всегда будет элегантное темное платье простого фасона и размера миди. Оно в любом случае выиграет у яркой футболки с легкомысленным принтом и джинсовой мини-юбки.
  2. Если вы ориентируетесь на посетительниц какого-то конкретного клуба, обращайте внимание на то, в чем приходит основная масса девушек. Если из 20 красавиц только одна появляется в коктейльном платье, это не значит, что она самая модная и стильная — ее просто по какой-либо причине пускают вопреки правилам, например, из-за близкого знакомства или родства с хозяевами заведения.
  3. Тщательно продумывайте свой образ, собираясь в ночной клуб, выбирайте брендированную одежду и обязательно дополняйте ее аксессуарами известных дизайнерских домов. Только не переусердствуйте с Armani, Gucci, D&G. Помните, вам важно не только пройти фейс-контроль, но и достойно показать себя в самом заведении: нужно быть не праздничной елкой, а стильной королевой вечеринки.
  4. Обязательно продумайте вопрос обуви: конечно, охрана ночного клуба не будет судить о вас только по туфелькам, но длина каблука последних очень важна, если вы собираетесь танцевать, много ходить или просто долго быть на ногах. Помните, от вечеринки должны остаться только приятные эмоции.
  5. Не забывайте и о том, что для похода в клуб нужно выбирать не только красивую, но и удобную одежду. Правило дресс-кода гласит: летом необходимо надевать легкие, а зимой — достаточно теплые наряды. В погоне за стилем не стоит жертвовать комфортом: если на вечеринке вы будете чувствовать себя не в своей тарелки из-за плохо выбранного платья, даже самый шикарный look отойдет на второй план.
  9 бесплатных приложений, которые сделают проще жизнь собачника. Приложение для владельцев собак.

В заключение, девушки, важно не только войти в клуб и пройти фейс-контроль, но и произвести впечатление на гостей заведения. Поэтому вам следует придерживаться общих правил дресс-кода, приведенных выше — они ваши маленькие помощники.

Что можно надеть девушке в ночной клуб?

Все, что отвечает обоим требованиям: подходит к ситуации и подчеркивает достоинства образа!

Платье или брюки?

платье

Эти варианты довольно просты. Посещение клуба может характеризоваться выходом в одном платье, а в другом — в брюках. Первый случай — это возможность выглядеть женственно и в меру сексуально. Подходят модели «запашных» и платьев с расклешенной талией и тонким поясом, с открытыми плечами, похожие на тунику. Вряд ли стоит надевать платье на пол, где будет проходить танец. Длина чуть выше колена — то, что нужно.

Комфорт так же важен, как и красота. Речь идет не только о том, чтобы не запутаться в длинном подоле — все слишком обтягивающее и узкое (лиф или узкая юбка), спадающие бретели, «колючие» материалы не подходят для танцпола.

Свободный крой и струящаяся ткань помогают скрыть неровности силуэта. Воздушная текстура платья — не повод не надевать его в ночной клуб.

Комплект брюк для вечеринки — хорошая альтернатива платью. Самое главное, чтобы брюки не были слишком широкими и не были длинными, как капри или бриджи. Стрелки на классических брюках могут быть скучными, но в сочетании с легкой блузкой они вполне приемлемы — особенно если дизайн призван не «зажигать», а отражать, смотреть на общее веселье. Обтягивающие фасоны, такие как леггинсы, идеальны, если ваш силуэт позволяет.

Блуза или свитшот?

Все зависит от партнера по ансамблю: блузка с рюшами поверх джинсов или шорт так же нелепа, как и юбка-пачка поверх блузки из спортивного гардероба. Некоторое смешение жанров теперь допустимо, но не в ущерб собственному стилю.

Совет. Даже если журнал мод или ваша лучшая подруга рекомендует носить одежду в сочетании, которое немного шокирует, не поддавайтесь. Уверенность в себе ценнее моды.

Шорты или мини-юбку?

клубные луки

И то, и другое — хороший способ подчеркнуть хорошую фигуру. Шорты, с другой стороны, уместны как никогда. (Вспомните героиню «Копов в юбках», которая снаряжает своего напарника на задание в веселом месте: она безжалостно и беспощадно разрывает ножницами деловые брюки и превращает их в настоящие шорты!)

  История продажи Аляски США. Досье. Аляска почему продали америке.

Важно найти оптимальное сочетание, помня о вековом правиле моды: «Открыть низ? Спрячьте верхушку!» Наденьте футболку или толстовку с привлекающим внимание принтом, но с закрытыми плечами и не выше пупка.

К юбке хорошо подходит блузка того же фасона и цвета.

Можно ли надевать в клуб джинсы?

В основном, если это не базовый. Снимите элегантную оборку, нарисованную клетку, украшенную стразами скинни и получите привлекательный топ. Высокие каблуки уместны, если они не доставляют вам дискомфорта.

Обувь — какую?

в клуб

Вы планируете танцевать до упаду? Затем дайте своим каблукам отдохнуть — слишком рискованно преждевременно уставать, а соседи по танцполу точно не обрадуются, если вы наступите им на пятки. Однако обувь на высоком каблуке (особенно из блестящей лакированной кожи) хороша для пассивного отдыха.

Не поддавайтесь искушению надеть кроссовки — с ними нелегко подобрать стильный ансамбль. Туфли на платформе — идеальный вариант: эстетично и удобно!

Что выбрать в холода?

в холода

Зима и низкий сезон кажутся «слишком большими», а интерьеры остаются теплыми. Есть возможность взять такси на вечеринку и обратно. Поэтому следует одеваться так, чтобы можно было быстро раздеться и не замерзнуть по дороге.

Оптимальный набор выглядит следующим образом: Вечернее платье + длинная верхняя одежда:

  • пальто, шуба, дублёнка — зимой;
  • плащ, тренчкот – весной и осенью.

Пора подумать о смене одежды — в сапогах танцевать жарко и неудобно.

Оцените статью
Блог Бабника