Что ценят девушки в мужчинах прежде всего: 7 главных черт. Что ценишь в мужчине.

В отношениях с женщиной инициативу должен проявлять сам мужчина. Он должен первым сделать шаг вперед и принять смелое решение. Они должны быть решительными и настойчивыми и быть уверенными в девушке.

Качества мужчины, которые ценят женщины

Все мужчины в отношениях делятся на 4 типа. И только одному из них удается стать настоящим мужчиной в глазах женщины. И почему? Это потому, что она ценит его за особые качества. Что это за качества и как вести себя в отношениях с девушкой, вы узнаете в этой статье.

Но сначала вам нужно выяснить, к какому типу мужчин вы относитесь.

Четыре типа мужчин в отношениях

Мужчин в отношениях можно разделить на четыре группы:

  1. «Мальчик»
  2. «Игрок»
  3. «Нерешительный парень»
  4. Настоящий мужчина

1. «Мальчик»

«Мальчик» — это всегда мальчик. Мальчик всегда остается мальчиком. И даже большая цифра в паспорте не является гарантией того, что мужчина «зрелый».

Мальчик» не интересуется тем, что делает женщину счастливой. Он не знает, как построить дом, как обустроить жизнь. Это не кажется чем-то важным. Но проблема в том, что он совершенно не готов учиться новому. У него будет жена, которая будет думать за него и принимать сложные решения.

Как стать настоящим мужчиной в глазах женщины

Его внешность беспокоит его больше, чем его характер.

«Мальчик» — бесплатно. Сейчас он целует свою девушку, а через несколько минут будет обсуждать ее слабости со своими друзьями.

Такой человек никогда не беспокоится о будущем, потому что он даже не будет расти и развиваться. Он ничего не знает об ответственности. Он может спокойно бить свою жену. Мальчик» превращает жизнь своего партнера в ад не потому, что он плохой, а потому, что он ребенок. Он предпочитает выпивать с друзьями и играть в видеоигры, чем проводить свободное время дома с женой и детьми.

Вы не можете оснастить автомобиль велосипедными педалями и ожидать хорошей динамики, а когда взрослая женщина встречает или выходит замуж за «мальчика», она автоматически становится «девочкой». И спокойная зрелая женщина превращается в плаксивую молодую девушку. А люди думают, что она сошла с ума.

Мальчик» легко запугивается статусом и престижем женщины и чувствует себя неуверенно в отношении ее доходов. Она всегда будет бороться и требовать уважения, потому что считает себя взрослой. Он не понимает, что это не имеет никакого отношения к возрасту.

Часто бывает трудно общаться с «мальчиком», потому что он всегда прав. Он чувствует свое превосходство и считает, что оказывает женщине услугу, встречаясь с ней или женясь на ней.

2. «Игрок»

Черты характера мужчины которые нравятся девушкам

Лучше быть одинокой, чем встречаться с «игроком». Как бы вы ни старались поддерживать с ним отношения, есть шанс, что они угаснут.

Азартный игрок» очень умен, но характер у него не сахарно-сладкий. Он может быть злым, эгоистичным и невнимательным по отношению к своей возлюбленной. Он никогда не будет верен женщине. Большинство девушек влюбляются в «игроков», потому что они всегда привлекательны и презентабельны.

«Игроки» часто имеют что-то необычное в себе. Этот человек может быть богатым, знаменитым, высоким, красивым, романтичным. или обладать другими качествами, которые женщина хочет видеть в мужчине своей мечты. «Игрок» заставит женщину поверить, что он самый счастливый мужчина на свете, он будет говорить ей то, что она хочет услышать, и показывать то, что она хочет увидеть.

Он дает невероятные обещания, а затем берет под контроль разум и сердце женщины. Игрок» готов потратить любую сумму денег, чтобы выиграть ее. Но после игры ему становится скучно, и его отношения с «возлюбленной» меняются…..

  Романтический вечер на двоих — и пусть весь мир подождёт. Романтический вечер для двоих дома идеи.

Внешность

У каждой женщины есть свой идеальный образ настоящего мужчины. Однако есть некоторые общие знаменатели, которые позволяют создать образ мужчины, способного удовлетворить любую женщину.

К внешнему виду мужчины обычно не предъявляют особых требований, но большинство женщин считают, что мужчина должен быть ухоженным. Мало кому нравится человек в грязных брюках и поношенной рубашке. Женщины часто могут определить цену одежды, прически и аксессуаров на глаз. Поэтому хорошо одетый мужчина имеет больше шансов на успех у представительниц слабого пола, поскольку демонстрирует ключевую характеристику настоящего мужчины — силу и уверенность в себе.

Внешность настоящего мужчины

С другой стороны, чрезмерно одетые мужчины не привлекают женщин. Выщипанные брови или маникюр, например, не делают настоящего мужчину мужественным. То же самое касается украшений и сережек, настоящий мужчина не должен быть увешан «побрякушками». Напротив, татуировки делают мужчину более мужественным и привлекательным в глазах женщины.

Рост

Как правило, женщинам нравится, когда мужчина выше. Это создает впечатление силы и защищенности.

Вес

Человек не должен быть ни слишком толстым, ни слишком худым, потому что обе конечности говорят о том, что человек не может контролировать свою жизнь, потому что не может контролировать свой вес. Неспособность контролировать себя воспринимается как признак слабости. Настоящий мужчина должен иметь спортивную, ухоженную внешность

Цвет волос

Конечно, это дело вкуса. Однако, по статистике, женщины чаще предпочитают горячих брюнетов, которые считаются более страстными представителями женского пола. На втором месте — сладострастные блондинки, которые производят впечатление мальчишеской беззаботности. Рыжеволосые мужчины пользуются популярностью у любителей оригинальности и экспериментов.

Щекотливый вопрос для мужчин — облысение. Многие лысеющие мужчины идут на многое, чтобы вернуть себе волосы. Но в действительности облысение у женщин не является фактором, определяющим привлекательность или непривлекательность мужчин. Брюс Уиллис, например, лысый, но он по-прежнему очаровывает женщин своей очаровательной брутальностью. Внушительные, хорошо расчесанные седые волосы также красивы и очаровательны.

 Брюс Уиллис

Цвет глаз

Женщины находят необычные сочетания цвета волос и глаз пикантными. Например: брюнетка с голубыми глазами, блондинка с черными глазами. Зеленые глаза встречаются редко и поэтому особенно популярны у дам.

Опрятность и аккуратность

Первое, на что обращает внимание каждая женщина, — это чистота и ухоженный внешний вид мужчины. Поэтому мужчина должен всегда носить чистую и выглаженную одежду. Также необходимо ухаживать за его ногтями, вовремя их стричь и брить. Тогда мужчина, даже если он некрасив на первый взгляд, может произвести хорошее впечатление о себе и понравиться женщине. С другой стороны, симпатичный мужчина, который носит грязные ботинки и грязную рубашку, вряд ли привлечет внимание женщины.

Женщинам нравятся мужчины с чувством юмора. Именно такие джентльмены привносят в отношения нотки позитива и радости. Если мужчина умеет смеяться над своими слабостями и превращать их в шутку, вам никогда не будет с ним скучно. Если мужчина и женщина любят одни и те же шутки, это верный признак того, что у людей много общего. Это означает, что они могут построить прекрасные отношения, которые со временем перерастут в нечто большее и серьезное.

Все женщины любят ушами

Существует известная поговорка, которая подтверждается учеными: Женщины любят ушами. Поэтому представители мужского пола, умеющие сделать искренний комплимент, всегда имеют больше шансов заполучить понравившуюся им женщину. Главное, чтобы слова шли от сердца и не были «обязательными фразами». Такие фразы очень быстро распознаются женщинами, и их хозяева принимают оборот.

Существует множество мошенников, которые используют этот трюк. Об этом свидетельствуют и многочисленные примеры мошенничества в интернете. Женщины, которые доверяют, слышат приятные слова, которых им не хватает. Женщины готовы отдать мошеннику все за кажущееся дружелюбие.

Именно этим пользуются нечестные мужчины, чтобы завоевать доверие неуверенных в себе женщин. Ведь девушку, которая убеждена в собственной привлекательности и значимости и осознает свою самооценку, практически невозможно обмануть приятными словами. Психологи утверждают, что на приманку изменщиков попадаются женщины, которых в детстве не любили родители.

Забота и надёжность

Неравнодушие, надежность и заботливость — это те качества, на которые девушки сразу обращают внимание. Если мужчина помогает женщине решить ее проблемы, то в ее глазах он — рыцарь. Тогда даже самый непривлекательный человек становится красивым благодаря своим внутренним качествам.

  Как ты должна себя вести, когда мужчина влюблен: действуй по ситуации. Что делать если в тебя влюбились.

качества настоящего мужчины

Согласно исследованиям экспертов, именно эти качества ставят на первое место женщин, имевших в своей жизни опыт неудачных отношений с мужчинами.

20 главных качеств, которые женщины ценят в мужчинах (все не так очевидно)

man-802120_960_720

Согласно распространенному (и ошибочному) мнению, «настоящий мужчина» в глазах женщины должен быть невероятно смелым, сильным, бесстрашным и нелюдимым. Именно такого человека Джейсон Стэтхэм играет во всех своих фильмах.

Однако если спросить самих женщин, какими качествами должен обладать мужчина, их ответы вряд ли будут соответствовать стереотипному представлению о «настоящем мужчине».

Это показывают результаты двух опросов, в которых приняли участие более тысячи девушек в возрасте от 21 до 54 лет. Один из них был проведен Принстонской корпорацией Opinion Research Corporation, а другой — BestLifeOnline.com.

Опросы показали, что девушки ценят личность мужчины больше, чем его физическую привлекательность. Только 13% респондентов заявили, что мускулистое тело является важным фактором физической привлекательности. В то же время 66 % девушек сказали, что их возбуждают высокие моральные качества мужчины.

bokeh-2594745_960_720

Таким образом, исследователи выделили 20 основных характеристик, которые женщины ценят в мужчинах.

Практические навыки

Умение слушать (53%), романтика, умение быть хорошим любовником, навыки приготовления пищи и уборки и умение зарабатывать деньги.

Чувство стиля, красота, рост, мускулистое телосложение (13%), хорошее физическое состояние (12%).

Хотя может быть трудно выполнять все эти пункты одновременно, важно понимать, что ни один из них не требует от вас быть «настоящим мужчиной». Другими словами, чтобы завоевать девушку, вам не нужно постоянно ходить с грозным лицом и рвать рубашку бицепсами.

Главные качества настоящего мужчины, которые ценят все женщины

Сайт для мужчин

Уверенный мужчина

Какие качества женщины ценят в мужчинах? Почему одни терпят неудачу, а другие инстинктивно любят слабый пол? Природа позаботилась о том, чтобы женщины выбирали сильных и здоровых мужчин. По мере развития общества женщины стали обращать внимание на внутренний мир при выборе партнера. Таким образом, сформировались две группы характеристик, которые ценят женщины: Внешний вид и черты характера.

  • Ваша внешность. На что следует обратить внимание.
  • Хорошая физическая форма
  • Ухоженность
  • Чувство стиля
  • Поговорим о характере.
  • Уверенность в себе
  • Верность
  • Целеустремленность
  • Доброта
  • Оптимизм и хорошее чувство юмора

Ваша внешность. На что следует обратить внимание.

Хорошая физическая форма

Сильный и подтянутый мужчина может защитить свою семью от опасности, поэтому женщины бессознательно принимают решение в пользу сильных представителей сильной половины.

Отсутствие лишнего веса свидетельствует о хорошем здоровье и отличной наследственности, что имеет большое значение при выборе отца для своего будущего ребенка.

Мужчина, который занимается спортом

Хорошая физическая форма не означает, что мышцы перегружены работой. Чтобы оставаться в форме, достаточно избегать жирной пищи и выполнять простые упражнения несколько раз в неделю. Вам следует регулярно делать зарядку по утрам и гулять на свежем воздухе один-два раза в неделю в жаркое время года.

Следующие веб-сайты могут быть полезны для самостоятельного выполнения упражнений:

  • Сайт «Твой тренер«, на котором есть масса полезной информации по упражнениям и питанию;
  • Канал YouTube Дмитрия Федорищева с упраженениями на разные группы мышц как в тренажёрном зале, так и в домашних условиях или на спортивной площадке;
  • Также канал на YouTube тренера Дениса Семенихина. На канале опубликованы видео с комплексами упражнений, лекции о правильном питании и других нюансах, которые будут полезны всем, кто держит себя в форме.

Ухоженность

Как только женщина оценивает физическое состояние мужчины, она начинает обращать внимание на детали:

  • Отсутствие волос в ушах и носу;
  • Ухоженные руки с чистыми и коротко подстриженными ногтями;
  • Чистые волосы на голове;
  • Приятный запах (отсутствие запаха пота и лёгкий парфюм);
  • Белые зубы и свежее дыхание;
  • Чистая и выглаженная одежда.

Вам не нужно отбеливать зубы, чтобы получить голливудскую улыбку, или каждое утро использовать средство для укладки волос. Просто соблюдайте основные правила гигиены, не экономьте на мятном ополаскивателе для рта и не переусердствуйте с одеколоном.

Чувство стиля

Женщины обращают внимание на то, со вкусом ли одет мужчина. Внешний вид мужчины отражает его убеждения, интересы и образ жизни.

  20 признаков того, что вы находитесь в токсичных отношениях. Что такое токсичные отношения между мужчиной и женщиной.

Самое главное правило — внешний вид должен гармонировать с внутренним миром и соответствовать ситуации. Если человек чувствует себя некомфортно в определенной одежде, он бессознательно отталкивает противоположный пол.

Чтобы развить чувство стиля, важно комбинировать стили одежды, выбирать подходящий образ для определенного случая и стараться чувствовать себя комфортно во всех стилях, как физически, так и психологически.

Стильный мужчина

Конечно, вы также можете посоветоваться со стилистом или почитать тематические сайты. Помимо прочего, существует полезный портал о мужской моде и стиле BowAndTie.ru, где есть много советов по комбинированию и сочетанию, составлению базового гардероба и так далее.

Поговорим о характере.

Уверенность в себе

Мужчина ухожен, хорошо одет и ухожен, но вряд ли у него будет много поклонниц, если ему не хватает уверенности в себе. Уверенность в себе также бессознательно привлекает женщин: В природе каждая самка пытается спариться с лидером.

Для развития уверенности в себе требуется много времени. Начинать нужно с поиска и решения проблем. Часто это проблема лишнего веса, неумение выражать свои мысли, растерянность в общении с женщинами.

Несколько простых советов для тех, кто хочет научиться легко знакомиться, общаться и соблазнять девушек.

Отличная статья о том, как преодолеть страх перед знакомством с девушкой.

Как правильно общаться с девушками вы можете прочитать в этой статье.

Вот несколько полезных советов, которые помогут вам на первом свидании.

В этой статье вы найдете подборку тем о том, как общаться с девушкой, которые помогут вам наладить контакт.

В этой статье вы узнаете, какие вопросы можно задавать девушкам, чтобы произвести хорошее впечатление.

Вы можете научиться справляться со своими комплексами и повысить уверенность в себе как самостоятельно, так и с помощью специальных программ. Курсы «Спарта» для мужчин, которые регулярно проводятся в разных городах России, становятся все более популярными. Во время этого трехдневного семинара участникам предлагается укрепить свой мужской дух и научиться действовать целенаправленно. «Спарта» помогает им ставить цели и работать над собой и своей жизнью, что со временем приводит к хорошим результатам.

Верность

Женщина никогда не согласится быть с мужчиной, который ей не верен. Многие браки распадаются именно по этой причине. Когда женщина ловит мужчину на измене, у нее развиваются комплексы по поводу своей внешности или поведения. И если единичный случай неверности можно понять и простить, то наличие постоянной любовницы разрушает отношения. Женщины моногамны. Они не делятся своими мужьями.

Целеустремленность

успешный мужчина

Целеустремленный человек — это успешный человек. Женщина рада продолжить усилия своего партнера, но для этого она должна быть уверена, что мужчина не бросит все на середине. Иначе со временем она перестанет верить в него, а он в себя.

Чтобы развить в себе целеустремленность, необходимо научиться ставить правильные цели и научиться контролировать себя и не сдаваться для их достижения.

Если вы не достигаете своих целей, значит, вы поставили их неправильно. Так и должно быть:

  • Измеримые в количественном эквиваленте;
  • Конкретными;
  • Реалистичными;
  • Ограниченными по времени достижения;
  • Актуальными для того, кто цель ставит.

Чтобы избежать путаницы в ваших планах, помогут календари, специальные мобильные приложения и специализированные веб-сайты. К ним относятся сервис постановки и достижения целей Smartprogress.do и менеджер задач Todoist.com. Используя эти платформы, вы можете хранить все свои планы, объединять их в группы, получать напоминания и отслеживать прогресс в достижении целей. Это удобно — все ваши данные хранятся в одном месте, и доступ к ним возможен с любого устройства, если у вас есть доступ в Интернет.

Доброта

Это морально-укрепляющее качество, которое женщины очень ценят. Трудно сказать, можно ли развить в себе чувство доброты, если у вас его изначально нет. Но есть известная истина: доброте учатся на деле. Делать что-то хорошее для других людей, не ругаться, не ввязываться первым в конфликт и помогать, пока тебя не попросили, — все это считается хорошим для мужчины.

Оцените статью
Блог Бабника