Богатой женщине понравилась простая продавщица. Богатой женщине понравилась простая продавщица.

Почему бы и нет? Во-первых, вы общаетесь с обычной девушкой, которой повезло иметь богатых родителей или хорошую работу. Она та же самая девушка со всеми причудами и настроениями, которые есть у других девушек. Вам просто нужно изменить свое отношение и поведение, и она будет вашей навсегда.

В нашем обществе принято, чтобы мужчина платил большие деньги при знакомстве с девушкой, во время отношений и после того, как они создадут семью. Женщина, с другой стороны, покорно подчиняется воле мужчины, заботится о семье и демонстрирует свою женственность. Конечно, вы скажете, что такое поведение уже не так очевидно, и будете правы. С другой стороны, большинство мужчин все еще придерживаются таких правил.

И вот на горизонте мужчины появляется красивая девушка, которая безумно ему нравится, но есть в ней одна маленькая особенность: у нее так много денег, что она может «купить» любого мужчину. И, конечно, эта ситуация не могла повлиять на ее отношение к жизни. И это еще сильнее бьет по самолюбию мужчины.

Но это не значит, что мужчина не имеет права заполучить такую девушку и сделать свою жизнь намного лучше. Вы знаете, какими вспыльчивыми могут быть девушки с «большими» возможностями.

Как вести себя с богатой девушкой

Деньги и возможности могут повлиять на поведение и отношение девушки к вам, но деньги не должны влиять на ваше собственное поведение и отношение к такой девушке. Проще говоря, «Не бойся ее денег, и она станет твоей».

Романтика и творчество. Когда у мужчины есть деньги, у него пропадает желание прилагать усилия и восстанавливать отношения со своей девушкой. Отношения начинают становиться скучными и безвкусными. И в какой-то момент это становится скучным.

С другой стороны, если вы хотите иметь богатую девушку, вам следует предложить ей другой способ провести время, кроме как ездить по городу и пить кофе. Украсьте ее жизнь, и она отблагодарит вас за это.

Амбиции. Каждая девушка хочет встречаться с мужчиной, который может и хочет получить больший кусок этой жизни. А состоятельные девушки захотят этого еще больше. Так что если у вас сейчас ничего нет, покажите девушке, что у вас есть цели и желание их достичь!

Внешний вид. Говорят, что у человека внешность должна быть чуть лучше, чем у обезьяны. Но даже обезьяна может выглядеть аккуратно и опрятно. Мы не охотимся за дорогими вещами, а покупаем практичную и аккуратную одежду. Так что вы можете выглядеть достойно и желанно даже в джинсах за 1000 рублей! У меня это в голове!

  Как вернуть девушку после расставания. Расставание с девушкой. Как вернуть бывшую девушку после расставания.

Уверенность в себе и отношение к делу. Если все начинают флиртовать в присутствии этой девушки, вам нужно вести себя независимо. Зачем такой девушке нужен мужчина, который во всем ей подчиняется? Нескольких встреч будет достаточно, а потом она будет искать нормального мужчину с мужеством и собственным мнением. Именно таким вы и должны быть! Умейте следовать своему примеру и вести за собой любимую женщину с ее сумкой гигиенических салфеток.

Секс и внимание. Женщина всегда остается женщиной. Ей нужен хороший мужчина в постели, который не только делает свою работу на пять, но и слушает ее заботы, страхи и мысли. Но давайте посмотрим правде в глаза, если мужчина умеет слушать и чувствовать себя комфортно, то качество секса менее важно для девушки.

Подводные камни при отношениях с богатой девушкой

Обычно девушка получает деньги от своих родителей, которые предъявляют определенные требования к избраннику. Они могут увидеть в вас обычного альфонса, который начал отношения из-за папиных денег. И, возможно, они правы в 9 случаях из 10. Но это ведь не ты, правда?

Это непростая ситуация, с которой можно справиться уверенно и амбициозно. У вас может ничего не остаться, но вы искренне любите свою дочь и готовы наброситься на нее с голыми руками, лишь бы победить. Отцы как мужчины, они поймут и поддержат вас.

Но их друзья и знакомые могут оказывать на них значительное негативное влияние:

«Как она может встречаться с мужчиной, который не соответствует ее уровню. Что ждет ее в будущем? Ты действительно хочешь бросить Петю в BMW и встречаться с нормальным мужчиной? Ты сошел с ума?»

В таких случаях не нужно спорить с ними или пытаться что-то доказать своей девушке. Вам нужно быть уверенным и спокойным и систематически наводить красоту в сети. Если она поскользнется под натиском «советов друзей», то так тому и быть. Лучше сразу разобраться со всей ситуацией, чем потом сожалеть и злиться о потерянном времени.

Последствия обмана

Если вы обещали быть сильным и успешным, а сами стали обычным домоседом, то очень скоро вы столкнетесь с гневом родителей вашей девушки. Они сделают все, чтобы изгнать вас из своей семьи как бракованный продукт мужского пола. Потому что когда человек что-то обещает, он держит свое слово.

Основные моменты

1. создать игривую обстановку

Вместо того чтобы придерживаться этикета и вести себя как обычный клиент, не забудьте немного пофлиртовать.

  Советы, как отбить парня у другой девушки. А стоит ли уводить. Как отбить у девушки парня.
2. потратьте время, чтобы узнать номер телефона.

В большинстве случаев вам придется установить более тесные отношения с продавцом, прежде чем она почувствует себя комфортно, оставив свой номер телефона.

В течение рабочего дня с ней может пытаться познакомиться не один мужчина. Поэтому, чтобы выделиться среди конкурентов, вам нужно либо вызвать интерес девушки, либо посетить магазин 2-3 раза, чтобы лучше узнать продавщицу.

Это позволит ей чувствовать себя более комфортно рядом с вами и тем самым увеличит ее шансы получить ваш номер телефона.

3 Быстро спросите девушку, а затем уходите.

Иногда девушке нечего делать, потому что в магазине мало покупателей, а администратора нет на месте.

Иной раз на нее давит необходимость обслуживать клиентов и не забывать о существовании менеджера, продолжая упорно работать.

Важно оценить обстановку в магазине.

Если девушка кажется занятой, найдите время походить по магазину, пока у объекта вашего интереса не найдется несколько минут, чтобы поговорить с вами.

Если она может поговорить с вами только 10 секунд, прежде чем вернется к своей работе, вы должны вызвать у нее интерес.

Как вы можете это сделать? Используйте юмор, чтобы она смеялась и чувствовала себя комфортно в вашей компании. Она узнает вас, когда вы появитесь в следующий раз.

Большинство продавщиц посещают клубы и бары

Не все мужчины могут похвастаться удачными попытками познакомиться с девушкой в клубе, поэтому они могут думать, что посетительницы ночных клубов отличаются от невинных продавщиц в магазине.

С другой стороны, некоторые мужчины говорят: «Я скорее встречу действительно красивую женщину, чем ту, которая часто посещает бары или ночные клубы». Как я могу познакомиться с девушками, которых вижу на улице или в торговых центрах? Я думаю, они красивее.

Но дело в том, что многие девушки, посещающие ночные клубы, не являются второсортными.

Очень часто они вполне обычны и вполне нормальны. В тот день они просто решили провести время со своими друзьями.

В большинстве случаев это те же девушки, которых вы видите в торговом центре, в кафе или в общественном транспорте.

Как себя вести при знакомстве с продавщицей

  1. Начните разговор позитивным и расслабленным тоном («Выглядите уставшей. Наверное, работы много.», «Ого, какое красивое у вас имя.», «А у вас мужской лак для ногтей в продаже бывает?»).
  2. Будьте уверенны.
  3. Имейте легкое отношение и ни о чем не волнуйтесь.
  4. По возможности используйте юмор и флирт.
1. пытаться завязать разговор с девушкой, когда она занята

Вам следует набраться терпения и не чувствовать себя неловко, прогуливаясь по магазину в течение нескольких минут в ожидании лучшего момента для знакомства.

  Что делать, если изменила своему парню: план действий. Девушка изменяет своему парню.

Если вы заведете содержательный разговор с продавщицей, когда она занята, когда рядом находится менеджер магазина или когда покупатели ждут, девушка будет чувствовать себя не только неловко, но и очень смущенно, а вы этого точно не хотите.

Если вы втянете ее в неприятности, можете быть уверены, что ничего, кроме гнева и обиды, вы от нее не дождетесь.

2. Очень быстро эскалируйте отношения.

Не стоит пытаться воспринимать все слишком быстро, потому что, если вы решили познакомиться с продавцом поближе, необходимо учитывать некоторые тонкости.

Если вы попытаетесь узнать номер телефона или договориться о встрече меньше чем за минуту, вы только заслужите недовольство женщины.

В конце концов, девушка находится на работе, а атмосфера в этом месте не способствует желанию иметь личную жизнь.

Если вы не пробудите в ней интерес и не заставите ее развивать с вами более близкие отношения, она, скорее всего, отвергнет ваши попытки познакомиться с вами поближе.

3) Неуверенность в себе.

Вы должны быть уверены в себе, спокойны и расслаблены, потому что для женщин уверенность — одно из самых важных качеств, которым должен обладать мужчина.

Поэтому не думайте, что вы сможете легко завоевать девушку, не будучи по-настоящему уверенным в себе.

Если у вас нет уверенности в себе, вы будете казаться робким, нерешительным и совершенно равнодушным к привлекательным женщинам.

Ваша застенчивость заставляет девушку чувствовать себя умственно и эмоционально сильнее, что является одной из основных причин, почему женщины отвергают мужчин.

Некоторые женщины привлекают в свою жизнь мужчину, над которым они хотят доминировать. Но как только ей надоедают эти игры или на горизонте появляется настоящий мужчина, неуверенный в себе молодой человек быстро забывается.

4. попытаться «купить» ее внимание.

Не стоит использовать покупки в магазине одежды как способ произвести впечатление на девушку. Это не сработает.

Ваш новый знакомый с радостью продаст вам любую вещь, если вы согласитесь ее купить.

Но счастливое чувство в ее душе ничего не изменит.

Чтобы продуктивно встретиться с продавцом, необходимо показать свою интересную личность и коммуникативные навыки в действии.

Если вам это удастся, вы сможете обратиться к большому количеству совершенно разных женщин.

Мужчина, обладающий этими качествами, может иметь не самую привлекательную внешность, но он все равно будет привлекателен для женщин.

5. Они не привлекательны.

И дело не только во внешности. Вы должны быть привлекательны для женщин благодаря своему внутреннему миру, своему внутреннему состоянию.

Главная достопримечательность для мужчин

Оцените статью
Блог Бабника