24 полезных приложения для работы и жизни. Полезные приложения для жизни.

Основные функции доступны бесплатно. В платной версии за 200 рублей в месяц или 1 600 рублей в год вы можете привязать к своему аккаунту банковскую карту, вести совместный бюджет с другими пользователями приложения и добавлять неограниченное количество виртуальных кошельков и бюджетов.

24 полезных приложения для работы и жизни

В Google Play и App Store так много приложений, что вы, вероятно, не сможете попробовать даже 1% из них. И вам не придется — мы создали лучшее проверенное программное обеспечение для работы и жизни. Почти все варианты бесплатны.

Эта опция полезна для тех, кто хочет улучшить качество своей жизни или просто установить хорошие приложения на свой новый смартфон.

Информация, языки

«Википедия». Мудрость человечества на вашем смартфоне. Вы также можете читать и редактировать страницы без регистрации. В Википедии легко заблудиться — приложение запоминает, какие страницы вы открывали. Вы можете сохранить информацию, чтобы прочитать ее позже без подключения к Интернету. A/iOS

Карман. Сохраняйте любой контент для последующего просмотра в автономном режиме. Удобно для поездок в метро, за городом и в тех случаях, когда не хватает пропускной способности. Вы можете настроить минималистичное отображение текста без сложной компоновки или анимации. A/iOS

Memrise: изучайте иностранные языки, развлекаясь. Вы можете начать с нуля, можете совершенствовать свои навыки: улучшать произношение, учить сложные слова и фразы, избавляться от грубого акцента. Курсы проводятся с носителями языка. Даже бесплатной версии достаточно для изучения английского, испанского и японского языков. A/iOS

Переводчик Google. Быстро переводит текст на 103 языка в обе стороны и работает в автономном режиме с 59 распространенными языками. Вы можете переводить субтитры с 39 языков, наведя на них камеру. Есть функция чата: вы понимаете собеседника, а он понимает вас, если вы говорите на одном из 32 самых популярных языков. A/iOS

24 полезных приложения для работы и жизни 1

Работа с документами

Офис WPS. Компактный рабочий стол для работы с документами. По сути, он поддерживает и заменяет Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Google Docs, Sheets, Slide, Adobe PDF и OpenOffice. Он может конвертировать электронные документы в формат PDF и сканировать печатные документы. Работает с 51 языком и всеми форматами файлов Office. Поддерживает многооконный режим для одновременного решения различных задач. Шифрует документы и хранит их в облаке. A/iOS

  Направление вращения электродвигателя. В какую сторону двигать витель.

CamScanner. Сканируйте документы, квитанции и визитные карточки с помощью камеры смартфона. Само приложение обрезает края и улучшает резкость и контрастность. Документы PDF хранятся в облаке, важные файлы могут быть защищены паролем. A/iOS

Регистратор DU. Записывайте и редактируйте видео с экрана смартфона. С легкостью тестируйте мобильные приложения, прямые эфиры, вебинары, розыгрыши призов и потоковые передачи. Видео записывается в хорошем качестве: 1080 p, 12 МБ/с, 60 кадров в секунду. A/iOS

24 полезных приложения для работы и жизни 2

На все случаи жизни

Приложение, которое отображает погоду с удивительной точностью. Интерфейс выглядит примерно так: «Через 22 минуты начнется небольшой дождь. В нем также имеются превосходные карты погоды, благодаря которым ваши друзья будут считать вас знатоком погоды. «Они как волшебник, — говорит наш технический директор Гэвин Холл, — если бы это приложение существовало в 16 веке, его владельца сожгли бы на костре за колдовство.

25 приложений,которые упростят Вам жизнь

Приложение похоже на Календарь Google, но предлагает несколько важных улучшений. Он предлагает ярлыки для событий, добавляет прогноз погоды и дни рождения из Facebook. Множество напоминаний в ежедневном календаре.

Менеджер по коммуникациям TED Саманта Келли была в восторге, когда скачала это приложение. Он помогает копировать ключи и предотвращает взлом. Вы можете отсканировать ключи с их фотографией и получить цифровую копию. С его помощью вы можете создать ключ для себя в киоске KeyMe (их пять в Нью-Йорке) или по электронной почте. Для этого вам понадобятся ваши отпечатки пальцев.

Приложение подскажет вам, какое средство личной гигиены подходит именно вам. Вы сканируете штрих-код и получаете информацию о потенциально вредных ингредиентах. Он также предлагает альтернативные варианты, если они вам нужны. Он полезен для любителей природы и органики.

25 приложений,которые упростят Вам жизнь

Приложение позволяет выбрать, чего вы хотите достичь с помощью йоги — силы, гибкости, расслабления, и ваш уровень — начинающий, средний или профессиональный, — а также время, которое вы можете потратить на занятие. Затем она предлагает индивидуальное занятие для вас. «Всякий раз, когда я путешествую или слишком занят, чтобы заниматься спортом, я использую его», — говорит менеджер по разработке продукции Джей Панджаби.

Одно из приложений позволяет сохранять статьи и читать их в автономном режиме. Алекс Рудлофф, менеджер по цифровой стратегии TEDx, говорит: «Я могу отслеживать все статьи, которые мне присылают. Это самый важный способ идти в ногу со временем». * VSCO Cam

Название не простое, но приложение может превратить скучные снимки в креативные фотографии. говорит Джанет Ли из отдела продаж: «Год назад я обнаружила, что на Instagram очень много скучных фотографий. Самое замечательное, что независимо от того, насколько плоха фотография, вы можете просто исправить ее. Максимум лайков при минимуме усилий».

  Теплая ночь: Чем грозит включенный обогреватель. Включи обогреватель в 8 утра.

25 приложений,которые упростят Вам жизнь

Это приложение предлагает более 200 фильтров и 10 режимов. Исполнительный продюсер TED Media Джун Коэн говорит, что реальное преимущество заключается в том, что фотографии видите только вы. «Мне нравится Camera360, потому что она позволяет создавать фотографии, похожие на Instagram, но не выкладывать их в открытый доступ», — говорит она.

Чтобы организовать себя

Приложение, позволяющее создавать списки по группам. Это могут быть рестораны, веб-сайты или фильмы. Но наиболее известен он благодаря спискам дел, которыми часто делятся. «Он организует жизнь, — говорит Анджали Мохан, — я использую его на работе и дома. Мой муж получает напоминания из приложения, когда они ему нужны».

То, что это приложение делает очень хорошо. Вы можете отправить себе электронное письмо дважды: для быстрого напоминания о письме или для сохранения идеи, которую вы не хотите забыть.

Более наглядное приложение «Список дел». Позволяет создавать таблицы для различных проектов и отдельные списки внутри этих проектов. Каждое задание отображается на отдельной карточке. «Я перепробовала множество приложений для выполнения дел, но Trello — мое любимое, — говорит редактор социальных сетей Надя Гудман, — мне нравится, что его можно легко настроить, изменить цветовой код и упорядочить списки. Единственное, на что я жалуюсь, — это то, что он не напоминает мне, когда пора что-то делать».

25 приложений,которые упростят Вам жизнь

Приложение популярно среди раздражительных типов благодаря функциональности MultiMarkdown, упрощенного языка разметки данных. Разработчик Джо Бартлетт объясняет: «Я простой человек, я быстро забываю то, что написал. Мне нравится nvALT для хранения деталей, которые я обычно записываю вскользь, а потом забываю».

Todoist имеет приложение и веб-сайт, которые связаны между собой. «Я искал идеальное приложение для управления задачами, — говорит разработчик Уилл Тру, — В нем легко распределить все по категориям, проекты, приоритеты и сроки. Он не модный, но именно поэтому он мне и нравится. Кроме того, у него отличный интерфейс планирования, который я могу настроить под свои нужды.

Приложение отслеживает все ваши платежи и контролирует счета ваших банковских и кредитных карт. Самое главное, чтобы вы знали, есть ли расхождение между двумя данными, чтобы вы могли решить проблему. «Это лучше, чем программное обеспечение Mint, — говорит ИТ-менеджер Франсил Ричардс, — с ним я никогда не задерживаю платежи».

  Как узнать, что ваш смартфон взломали. Как понять что ваш телефон взломали.

Организационный инструмент, который можно использовать как хранилище для коротких заметок, место для сбора всех мыслей — отчетов, фотографий, заметок, памяток для больших проектов. «Evernote уникален своей гибкостью. В нем можно хранить квитанции, планы поездок и записи встреч», — говорит молодой дизайнер Лилиан Чен.

Разобраться на местности

Это приложение загружает автономные поисковые системы крупных городов, которые легко масштабируются. Так что если вы путешествуете по Токио. Подходит для людей, которые много путешествуют, но не любят планировать.

Отличное приложение для путешественников, которое переводит набранный текст на нужный вам язык. Сфотографируйте документ на незнакомом языке, и приложение предоставит вам перевод.

Он отслеживает каждый ваш шаг. Звучит жутковато, но это действительно полезно. Он подсчитывает, сколько километров вы прошли пешком или проехали на автомобиле. Речь идет не о подсчете калорий, а о том, чтобы показать свой маршрут.

25 приложений,которые упростят Вам жизнь

Так вы с меньшей вероятностью застрянете в пробке. Она делится информацией об авариях и ремонте дорог, чтобы вы могли их избежать.

В нем содержится информация о транспорте для 50 городов США и Канады. Так вы узнаете, когда придет следующий автобус или поезд, а если нет, то причину задержки.

Приложение похоже на приложение Hop Stop, которое собирает информацию о задержках. Он доступен в 10 городах и работает под землей, без подключения к сети.

Приложение для сна Loòna

Это приложение заставит вас забыть о стрессе, бессоннице и снотворном. Творческое задание, включающее интерактивную релаксацию, приятный, расслабляющий саундтрек и повествование, готовит вас к спокойному и глубокому естественному сну.

Полезные приложения – Loòna

Дневник питания Lifesum

Чтобы чувствовать себя хорошо, нужно не только высыпаться и заниматься спортом, но и обращать внимание на то, что вы едите.

В этом приложении вы найдете различные диетические планы на выбор, расчеты калорий и ГИ (белки, жиры, углеводы в пределах дневной нормы калорий), простые и здоровые рецепты и советы по сбалансированному питанию.

Чтобы получить расчет калорий, необходимо синхронизировать приложение с основным приложением Health на смартфоне или ввести данные о тренировках вручную.

Полезные приложения – Lifesum

Платная версия с персональным планом диеты стоит 749 рублей в месяц или 3 390 рублей в год. Основные функции доступны бесплатно.

Ежедневник-планировщик Tappsk

Tappsk — это 4 приложения в одном: планирование задач + отслеживание привычек + напоминание + календарь.

Вы можете просто заниматься своей работой, и вам не придется переходить от одного приложения к другому, чтобы не забыть о важном событии. U

Полезные приложения – Tappsk

Оцените статью
Блог Бабника