Что думает парень при первом взгляде на девушку

riba-fugu

Хотелось бы рассказать свои умозаключения по поводу мыслей парней, которые видят перед собой какую-нибудь девушку. О том, на что обращают внимание, а на что нет.

Рассмотрим это все на примере парня, которого я знаю лучше всех – себя самого. В основном, я смотрю на девушек на сайтах знакомств. Правильнее будет сказать, смотрю на их анкеты. Но точно такая же цепочка мыслей возникает и при знакомствах на улице. Единственное отличие – на сайте знакомств получаешь значительно больше информации, чем на улице. Ну, там и фотки, сделанные в разное время и при разных обстоятельствах, пару строк о себе (а в них видна грамотность, стиль и остроумие автора).

Первое. Еще в подростковом возрасте я словил себя на том, что при знакомстве с девушкой, первое что приходит в голову – это хотел бы ли я с ней заняться сексом, и какой у меня на это шанс. Да, это первое что приходит мне в голову, причем неосознанно. И это с учетом того, что я не особо падок на секс и не стремлюсь ставить какие то спортивные рекорды (писал об этом в “О себе“).

О, вспомнилось интересное высказывание: Парень: – Всех девак мы не пере**ем…

Парень (немного подумав): – Но постараемся!!!

Второе. – хотел бы ли я видеть ее в роли моей девушки или жены. Да-да, и такая мысль на несколько мгновений посещает мою голову. Ведь куда приятнее строить отношения, заглядывая в будущее… После такой мысли начинаешь смотреть на адекватность собеседницы. Если у нее куча одинаковых фото, какие-то странные требования в анкете, пишет заглавными буквами, не ставит ни одной запятой в свои 25 лет, то я пройду мимо такой кандидатки.

  Где можно познакомиться с иностранцем для серьезных отношений. Где познакомиться с иностранцем.

Я совершенно не обращаю внимание на образование, место работы и материальное положение. Хм, даже наоборот, девушки побогаче чаще бывают разбалованы. Меня не сильно волнует их вес (ну, в разумных пределах).

Зачем я это написал? Просто хотел высказаться. Знаю, что пост по-сути безполезная для вас, извините.
Пишите в комментариях на что вы обращаете внимание во время знакомств.

Метки: Для девушек Для парней Умозаключения

Оцените статью
Блог Бабника