За что полные девушки нравятся парням или 7 причин любить толстушек. Мужчинам нравятся полные женщины.

Если представительница прекрасного пола — женщина, даже самый отчаянный бабник падает перед ней на колени. Что включает в себя эта концепция? Ухоженность, чистота, светлые глаза, соответствующий гардероб, отношение и т.д.

За что полные девушки нравятся парням или 7 причин любить толстушек

Из сферы образования — школьный психолог. Более 7 лет профессионального писательского опыта. Для меня копирайтинг — это искусство.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

полные девушки нравятся парням

Кто лучше и кто красивее: пухлые или стройные женщины, фигуристые или худые? Кажется, что одна эпоха приходит на смену другой, но консенсус еще не найден, и хотя в наше время тучные девочки нравятся мальчикам, а старые модницы все скрипят, но не умирают от анорексии.

Каким мужчинам нравятся полные дамы

Толстые женщины высоко ценятся этими мужчинами:

  • низкорослых мужчин, желающих компенсировать свои недостатки за счёт крупной и полной женщины;
  • тучные мужчины, испытывающие затруднения с подбором более стройной спутницы жизни;
  • домашние или так называемые семейные парни, которые не тяготеют к модельным стандартам внешности;
  • деревенские парни, которые не разбираются в эталонах женской красоты, зато любят плотно и вкусно поесть;
  • настоящие ценители пышных форм.

За что мужчины любят пампушек?

  1. При выборке постоянной подруги или даже жены, принять решение за мужчину могут его древние инстинкты размножения, которому по душе женщины с пышными формами. Ведь полные груди и пышные бёдра, свидетельствующие о том, что их обладательница находится в прекрасной детородной форме.
  • Видя, как без стеснения полные девушки расправляются с едой, многие мужчины считают, что и в постели они ведут себя аналогично.
  • Женщины в теле любят хорошо поесть, а значит, они должны прекрасно готовить-так рассуждают мужчины и их голодные желудки голосуют за аппетитную даму.
    1. Как правило, пампушки очень редко сидят на жёстких диетах и не терзают себя физическими упражнениями, а значит они почти всегда находятся в хорошем расположении духа, поэтому с ними приятно общаться.
    2. Полные женщины часто считают себя непривлекательными, поэтому внимание мужчины им всегда лестно, поэтому их довольно легко покорить.
    3. Дамы с лишним весом более снисходительны к недостаткам партнёра вряд ли станут критиковать его за дефекты внешности, что очень привлекает мужчин.
    4. Выбирая себе в спутницы жизни полную даму, мужчина подсознательно защищает себя от конкуренции с другими претендентами на внимание его спутницы. С таким надёжным тылом он может спокойно заниматься своими делами и не переживать за то, что его подружку уже кто-то обхаживает.
      20 признаков того, что мужчина вами манипулирует. Манипуляции мужчины в отношениях.

    Женщины с избыточным весом ценятся мужчинами за их изгибы. Их тело не должно быть дряблым или иметь вид апельсиновой корки. Их кожа должна быть упругой и плотной.

    Худенькие против пышных

    Не секрет, что на первом свидании мужчина оценивает женщину визуально. Особенно внимательно изучите фигуру нового знакомого. Согласно статистике, пухленькие девушки с первого взгляда привлекают 28% мужчин, а 72% хотят продолжить отношения со стройными девушками.

    Невозможно с уверенностью судить о том, привлекают ли мужчин пухлые женщины, не выслушав мнения мужчин о том, какие женщины им нравятся. Большинство из них считают, что женщина ростом 165-170 сантиметров и весом 65-75 килограммов не пухлая, а наоборот, имеет привлекательные изгибы и извилины во всех нужных местах. По мнению мужского пола, женщин, которые весят более 80 килограммов, можно назвать пухлыми.

    Какие мужчины предпочитают крупных дам

    У всех разные предпочтения. Однако толстым девушкам инстинктивно нравятся мужчины. При виде женщины с толстой фигурой у мужчин активизируется репродуктивный инстинкт. На подсознательном уровне мужчины понимают, что женщина с большой грудью и широкими бедрами готова к зачатию и воспитанию здорового потомства.

    пухлая девушка

    Многочисленные исследования и изыскания показали, что и почему мужчинам нравятся женщины с избыточным весом, в зависимости от их личности, внешности и образа жизни:

    • жителям деревень, которым необходима помощница по хозяйству;
    • парням субтильного телосложения, желающим компенсировать свои недостатки за счет партнерши;
    • представителям сильного пола, мечтающим о домашнем уюте и большой семье;
    • чрезмерно упитанным личностям, нуждающимся в подобной второй половинке, чтобы избавиться от комплексов.

    Более того, слегка полноватые девушки привлекают внимание обычных джентльменов, питающих слабость к округлым формам женского тела.

    Чем хороша пышная барышня

    На первом свидании джентльмен сначала оценивает даму простым взглядом. Если у нее избыточный вес, но при этом сбалансированная, стройная и подтянутая фигура, она вполне может привлечь представительницу прекрасного пола, даже если ранее она заявляла, что ей не нравятся толстые женщины. Большинство мужчин согласны с тем, что они не ищут даму сердца с модельной внешностью, а хотят иметь ухоженную, счастливую и уверенную в себе партнершу.

      Как мужчины выбирают женщин: психология или химия. Как выбрать себе девушку.

    Привлекательные формы тела

    Представителей мужского пола, которым нравится большая грудь, круглые бедра и широкий низ, всегда привлекают полнотелые женщины. Сладострастные выпуклости вызывают естественное желание прикоснуться к ним. Девушки в платьях 40-42 размера обычно выглядят как подростки, а дамы в сказочных полуботинках — воплощение женственности и сексуальности.

    Жизнерадостный характер

    Трудно сказать, может ли толстая девушка удовлетворить мужчину. Если у нее общительный характер, она весела и добродушна, ей не мешают лишние килограммы, шансы привлечь внимание мужчины значительно возрастают; полные женщины излучают позитивную ауру, не склонны выпускать пар и почти всегда жизнерадостны.

    веселушка

    Хозяйственность

    Толстые женщины часто являются хорошими поварами. На кухне вкусно пахнет фрикадельками, пирогами и супами. Сердце человека проходит через желудок, поэтому та, кто умеет хорошо кормить Господа, будет достойна Его любви.

    Хорошая жена и мать

    Трудно однозначно сказать, нравятся ли мужчинам пухлые или худые девушки — вкусы у всех разные. Значительный процент молодых мужчин больше доверяют спутнице жизни с пухлой фигурой как матери своего будущего потомства. Пухлые женщины ассоциируются с теплом и уютом, они — настоящие хранительницы домашнего очага. Они способны окружить своих близких заботой и нежностью, всегда способны поддержать, с ними рядом чувствуешь себя спокойно и умиротворенно.

    Напоминают маму

    Как ни странно, даже жестокие мачо часто выбирают спутницу жизни, похожую на их мать. Они хотят чувствовать себя рядом со своим возлюбленным в полной безопасности и беззаботности, как в далеком детстве.

    Мужчины обычно покоряют не внешними данными избранницы, а своим интеллектом, веселым нравом, решительностью, уверенностью в себе, умением создать вокруг себя праздник. Если дама интересна и увлекательна, не имеет значения, сколько килограммов она весит.

    Нравятся ли мужчинам полные девушки: чем хороша пышная женщина

    Ответ на вопрос, нравятся ли мужчинам толстые женщины, положительный.

    Нравятся ли мужчинам полные девушки: чем хороша пышная женщина

    В некоторых странах полнота является признаком сексуальности. По мнению психологов, причины такого предпочтения могут лежать не только в репродуктивном инстинкте, но и в других характеристиках, отличающих женщин с избыточным весом.

    Фигура

    Большая грудь, объемные ягодицы, круглые бедра — признак женственности и сексуальности. Полнотелые женщины всегда имеют смелую и привлекательную фигуру.

    Человек хочет потрогать буйные фигуры, потискать их. Именно по этой причине многих мужчин привлекают женщины с избыточным весом. По сравнению с такими фигурами худые девушки выглядят бесформенными, как подростки.

      Полигамия и моногамия: от древних времен до наших дней. Моногамия и полигамия это.

    Жизнерадостность

    Существует теория, что толстые девушки полны позитива и юмора. И многие из них действительно таковыми являются. Когда девушка принимает себя такой, какая она есть, с ней легче шутить.

    Отсутствие модельной фигуры пухленькой компенсируют постоянное хорошее настроение и отсутствие вспышек, негативных мыслей. Она очаровывает мужчин.

    Хозяйственность

    Мужчины признают, что пухлые женщины очень бережливы: Они убирают, готовят вкусную еду, поддерживают порядок в доме и создают уют.

    Хозяйственность

    На самом деле, пухленькие женщины обычно умеют готовить вкусные блюда, придумывать очередной новый рецепт и красиво подавать его на стол. Но путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

    Нравятся ли мужчинам полные девушки: хорошая мать

    В силу своих репродуктивных инстинктов мужчины знают, что именно пухленькие девушки могут родить здорового ребенка. Они вызывают ассоциации с теплым и уютным гнездышком, где о ребенке хорошо заботятся, окружают теплом и где мужчина всегда ждет его возвращения.

    инфографик нравятся ли плюсы полных девушек

    Девушки помогают мужчинам чувствовать себя сильными и уверенными, поддерживают их в трудные времена и находятся рядом, несмотря ни на что.

    Ассоциация с матерью

    Точно так же, когда женщины при выборе будущего партнера выбирают кого-то, кто может быть или не быть похожим на их отца, мужчина выбирает свою жену.

    Иногда мужчины предпочитают толстых женщин, потому что они напоминают им их мать. С таким избранником они чувствуют себя в безопасности, как в далеком детстве.

    Нравятся ли мужчинам полные девушки: что отталкивает парней в полненьких

    Хотя стройные женщины имеют много преимуществ, есть некоторые особенности, которые могут отпугивать. Важно понимать, что сильный пол зависит от мнения общества, социальных правил и установок. Не все мужчины готовы признаться, что им это нравится, потому что боятся быть осмеянными своими друзьями. Но это только верхушка айсберга.

    Толстая женщина способна оттолкнуть мужчину:

    • негативным отношением к самой себе, своему телу;
    • чрезмерной полнотой, когда девушка перестает в принципе следить за своим питанием и внешним видом;
    • дряблостью своего тела, отсутствием физической нагрузки;
    • целлюлитом, который смотрится несимпатично, портит пышные формы;
    • бесформенной одеждой, с помощью которой пытаются скрыть свои недостатки фигуры.

    Самооценку девушки с избыточным весом можно изменить. Для этого нужно принять и полюбить себя таким, какой вы есть. Выполняйте упражнения, чтобы привести свою фигуру в тонус и избавиться от целлюлита. И прежде всего, научитесь выбирать одежду, которая не только скрывает недостатки, но и подчеркивает достоинства фигуры. В этом могут помочь современные шоу с моделями XL, где этому учат и демонстрируют.

    Оцените статью
    Блог Бабника