Виртуальный» номер на авто теперь могут получить россияне. Виртуальные номера на авто.

Виртуальные мобильные номера делают ведение малого бизнеса проще, быстрее и безопаснее. Особенно если вам приходится отвечать на десятки звонков каждый день. Наш клиент рассказывает, как это работает на практике.

10 сервисов виртуальных номеров. Зачем нужны и какой лучше

Услуги SMS-активации стали очень популярны с появлением многочисленных социальных сетей, маркетов и других интернет-ресурсов. Регистрация на этих сайтах требует подтверждения через код в сообщении, отправленном на номер телефона.

Во многих случаях проще воспользоваться виртуальным сервисом для получения SMS в Интернете, чем проверять реальный номер телефона.

Зачем нужны сервисы SMS активаций

  • для создания разных аккаунтов в социальных сетях, чтобы раскручивать свое сообщество или вести другую рекламную деятельность;
  • когда в интернет-магазинах или на других онлайн-площадках проходят различные акции со скидками и хочется воспользоваться таким выгодным предложением многократно;
  • если не хочется «светить» свой настоящий номер телефона;
  • когда хочется сэкономить время, ведь подключиться к онлайн-сервису для СМС активаций можно намного быстрее, чем купить реальную SIM-карту.

Причин для использования услуги SMS-активации может быть много, но принцип всегда один и тот же:

  • вы выбираете виртуальный номер на сайте сервиса и указываете его на интересующей вас онлайн-площадке;
  • код для подтверждения действия приходит в виде текстового сообщения в вашей панели пользователя на сайте сервиса;
  • остается только ввести полученный код на интересующей вас онлайн-площадке.

Обратите внимание, что вы не покупаете виртуальный номер навсегда, а арендуете его на определенный период времени. Обычно сервисы предлагают возможность аренды телефонных номеров на срок до 20 минут, что является достаточным временем для завершения активации на любой онлайн-платформе. А номера телефонов предлагаются сразу для конкретной услуги. Например, вы можете набрать виртуальный номер, чтобы зарегистрироваться в социальной сети «ВКонтакте», подписаться на мессенджер Telegram и так далее. Стоимость зависит от сайта, для которого используется номер.

Лучшие сервисы для приема SMS

Существует множество сайтов, предлагающих услуги виртуальной SMS-активации. Но есть среди них и лидеры нишевого рынка, который существует уже не первый год и хорошо себя зарекомендовал. Мы предлагаем вам собственный обзор сервисов SMS-активации, основанный на ценовой политике и простоте использования.

  10 идей, что и как сделать из старых автомобильных дисков самостоятельно. Что можно сделать из штампованных дисков.

1. 365SMS.org

Это один из самых популярных сайтов SMS-активации, доступный на русском, английском и китайском языках. Здесь вы можете арендовать виртуальный номер для подтверждения действий на всех более или менее популярных онлайн-сервисах, таких как Avito, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и других. Веб-сайт полностью автоматизирован, что обеспечивает мгновенное обслуживание по низкой цене.

  • можно выбрать номер под определенный онлайн-сервис сотовых операторов большого количества стран, включая Россию, Украину, Китай и многие другие;
  • срок аренды виртуального номера фиксированный — 20 минут, в течение которых вы можете получать неограниченное количество текстовых сообщений;
  • если по какой-то причине на номер не поступило СМС-сообщение, то есть вам не удалось с его помощью произвести активацию, деньги за аренду возвращаются на баланс пользователя;
  • на сайте 365SMS предлагается удобное API, благодаря которому можно комфортно работать со сторонним софтом;
  • при оптовой покупке виртуальных номеров дается хорошая скидка в рамках программы лояльности, достигающая 80%.

2. simsms.org

Этот сервис также предлагает оптовую покупку номеров для активации массовых SMS с хорошими скидками и позволяет выбирать операторов из разных стран. Здесь вы можете выбрать номера телефонов большого количества служб, список которых постоянно расширяется. Удобный API на simsms.org помогает сделать автоматизированный процесс получения текстовых сообщений простым и удобным.

По сравнению с 365SMS, этот ресурс немного уступает в простоте использования и ценообразовании (он не может предложить такие же высокие скидки).

3. sms-activate.org

Эта услуга существует уже много лет и является одной из самых популярных в отрасли. Он предлагает виртуальные номера мобильных операторов десятков стран, которые можно использовать для получения SMS-сообщений со всех известных в России сайтов.

Недостатком этой услуги является то, что неоднократные неудачные попытки использования арендованных SIM-карт могут лишить вас права пользоваться ею, т.е. если на выбранный вами номер для «Вконтакте» уже зарегистрирован другой аккаунт, вам придется попробовать пройти процесс с другим номером. Однако, если вы сделаете несколько неудачных попыток, вы будете заблокированы на сайте sms-activate.ru. Это неудобно, потому что в возникновении таких сбоев нет вашей вины.

  Антидождь своими руками: 4 рецепта для стекол и кузова автомобиля. Как сделать антидождь для стекол своими руками.

4. vak-sms.com

Этот сервис обладает теми же функциями, что и первые три «победителя» нашей оценки. Он отличается от них чуть меньшим количеством поддерживаемых онлайн-сайтов, на которых можно выполнить SMS-активацию, и не таким большим выбором телефонных номеров по операторам.

«Виртуальный» номер на авто теперь могут получить россияне

Госавтонспекция ЕАО информирует граждан о правилах выдачи государственных номерных знаков. Номерные знаки могут быть физическими или «виртуальными». LIVE Биробиджан выяснил, зачем нужны номерные знаки второго типа.

Таким образом, при выдаче или обмене государственного номерного знака заявитель получит номерной знак, соответствующий региону места регистрации собственника транспортного средства в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.12.2019 № 1764.

Что такое «виртуальный» номер?

С 1 января 2021 года по заявлению владельца транспортного средства регистрирующий орган может присвоить «виртуальный» государственный регистрационный знак для регистрации по месту жительства транспортному средству, приобретенному в одном из субъектов Российской Федерации у жителя другого региона. Присвоение «виртуального» государственного регистрационного знака Государственной автомобильной инспекцией не означает выдачи государственного регистрационного знака.

Такой номерной знак необходим владельцу транспортного средства, зарегистрировавшему свой автомобиль не в том районе, в котором он зарегистрирован. Более 25 000 водителей зарегистрировали свой автомобиль в ГИБДД, а затем сами заказали номерные знаки в частной компании. Например, водитель может получить «виртуальный» номерной знак в Комсомольске на Амуре, но прикрепить номерной знак в Москве.

Согласно новым правилам, новый автомобиль будет зарегистрирован с номерным знаком РФ, где зарегистрирован его владелец. Однако автомобиль с «неместным» номерным знаком может быть зарегистрирован в любом полицейском участке. Единственным ограничением является то, что государственный номерной знак должен быть заказан самостоятельно в частной специализированной организации.

Сколько это стоит?

Для регистрации автомобиля в отделении ГИБДД необходимо оплатить пошлину в размере 850 рублей. Если вы подадите заявку через портал Gosuslugi, вы получите скидку 30%. Стоит отметить, что по закону цена за выдачу регистрационных знаков транспортных средств не может превышать 2 000 рублей.

Регистрационный орган выдает владельцу транспортного средства свидетельство установленного образца с информацией о присвоении конкретного государственного регистрационного знака, который случайным образом выбирается из списка свободных государственных регистрационных знаков с помощью специальной программы. С этим сертификатом владелец должен обратиться в организацию, изготавливающую государственные регистрационные знаки.

  Порвался ремень генератора: что делать в такой ситуации. Порвался ремень генератора можно ли ехать на аккумуляторе.

Фото: Аналитическое агентство «Автостат».

ФОТО:

Подписаться на рассылку по WhatsApp Подписаться на наш Telegram канал Подписаться на наш TikTok. Там всё иначе! —>Комментарий

Инструкция по использованию сайта VAK-SMS.COM

ВАЖНО: Вы должны зарегистрироваться, чтобы использовать все возможности сайта.

  • Регистрируетесь на сайте VAK-SMS.COM
  • Пополняете баланс удобным вам способом.
  • В левой колонке, находите «Страховые» и нажимаете «Получить». Номер выдается минимум на 20 минут.
  • Вводите выданный номер при регистрации личного кабинета на сайте страховой компании.
  • Ждете СМС-код на странице сайта «Активные номера» (данная страница доступна только после регистрации).
  • Прекращаете работу, или в случае необходимости повторно получаете СМС на этот же номер, нажав на кнопку «ЕЩЕ СМС». Повторный прием смс — БЕСПЛАТНО.
  • Для того, чтобы перенести используемые вами соц.сети/сервисы в самый верх списка добавьте его в избранные, нажав на иконку слева.

При необходимости вы можете продлить номер, но при этом должны быть выполнены два условия:

  • Вы ранее принимали на этот номер смс от сервиса для которого требуется получить еще одну смс.
  • Номер находится в сети, он подключен к нашему сайту. В разделе «История действий» будет кнопка «Продлить за N руб.»

Комната закрепляется за вами навсегда, и вы можете забрать ее обратно (продлить) на условиях, описанных выше.

Существует множество различных сервисов для получения SMS. Но редко встречается такой, который позволяет использовать номер повторно через определенное время. Помните, что отсутствие такой функции может привести к некоторым из описанных ниже проблем.

Минусы подменных телефонных номеров

  • Номера не переходят в вашу собственность навсегда. Они лишь арендуются вами на некоторое время. Если вам нужно будет позже воспользоваться этим телефонным номером, то это может быть проблематично, если сервис не поддерживает функцию «Продление номера».
  • Кто-то другой может получить номер телефона, зайти в личный кабинет страховой компании и аннулировать полис. Но вероятность этого ничтожно мала.
  • Страховая компания может отправить на этот номер важное СМС-сообщение, например, об аннулировании договора, а вы его не получите.

Несмотря на эти недостатки, многие сотрудники ежедневно используют обменные номера в своей работе. Причина в том, что преимущества их использования перевешивают потенциальные проблемы. Это хороший способ обезопасить свою клиентскую базу.

Оцените статью
Блог Бабника