Советы для проведения идеального второго свидания. Второе свидание с девушкой советы психолога.

Если только вы не находитесь в нейтральной комнате или учреждении, поцелуй на втором свидании даже уместен. Однако обращайте внимание на поведение вашего партнера и постепенно подводите его к этому. Если вам не было весело, ваш партнер постоянно нервничал и отстранялся ближе к концу, не торопите события.

Что делать на втором свидании

В прошлой статье вы узнали, как поставить женщину на место. Сегодня мы хотим поговорить о правилах для второго свидания.

Что делать? Куда мне пригласить ее на свидание? О чем говорить и как себя вести?

Если девушка приглашает вас на свидание во второй раз, значит, вы хорошо выглядите и все сделали правильно на первом свидании.

Второе свидание является более простым, чем первое. Там вы должны поставить себя на место девушки, подойти к ней и завоевать ее доверие.

Вы должны сделать это за 2-3 часа, не торопитесь. Если на первом свидании вы просто смотрели друг на друга, и этого хватало на полчаса, то сегодня все гораздо серьезнее.

Что делать на втором свидании

  1. Куда пригласить девушку на второе свидание?
  2. Твои задачи.
  3. Что делать?
  4. О чем говорить?
  5. Что делает девушка?
  6. Твое поведение и позиционирование.
  7. Как понять, что ей с тобой интересно?

Куда пригласить девушку на второе свидание?

Рекомендуется выбрать место, где вам будет легче выполнять свои задачи. Здесь должна быть определенная атмосфера: приглушенное освещение и лаунж-музыка, располагающая к отдыху.

Предпочтительно сидеть на диванах. Вы будете чувствовать себя комфортно и сможете справиться с задачами второго приема.

Выберите самое удобное место с ненавязчивым обслуживанием. У вас и вашего спутника должно создаться впечатление, что вы там одни.

Это может быть:

  • ресторан;
  • кальянная;
  • кофейня;
  • кино;
  • выставка;
  • мероприятие.

Поскольку у вас есть всего несколько часов на эту встречу, вы можете совместить несколько мест. Например, прогуляйтесь в парке, а затем сходите в кафе. Или отведите девушку в зоопарк, а потом сходите в ресторан на обед.

Чем больше мест вы оба посетите и чем больше ситуаций переживете вместе, тем ближе вы станете.

Твои задачи на втором свидании.

Если на первом свидании вы сидели друг напротив друга, то сегодня сядьте на тот же диван, что и ваша девушка. Так вам будет легче прикасаться, щекотать и вторгаться в ее чувствительную зону.

Сначала используйте социально приемлемые прикосновения. Например, руки, плечи, локти, талия, спина. Затем начните обнимать ее и быть очень близко к ней.

  10 жестких правил настоящей стервы. Как вести себя как стерва.

Не будьте назойливы. Если она хорошо реагирует на объятия, вам не придется сидеть так до конца часа. Прикоснитесь к ней, а затем отпустите. Нажмите, а затем снова отпустите. Будьте непредсказуемы.

Так вы сможете проверить, насколько девушка уже увлечена вами и насколько она вам доверяет. Понаблюдайте, как она реагирует на ваши прикосновения.

Если результат положительный, не будьте придурком и отвезите ее домой. Если она пытается оттолкнуть вас, значит, вы еще не полностью приняли ее.

Что нужно знать о втором свидании с понравившимся человеком

На первом свидании вы можете узнать друг друга получше. Его основная цель — понять мировоззрение другого человека, определить его приоритеты в жизни и познакомиться с его увлечениями. Цель второго свидания — стать ближе друг к другу. Иногда люди ошибочно полагают, что за 2-3 свидания можно узнать друг друга получше. Это часто приводит к разочарованию в партнере. Они либо считают себя неуверенными в себе, либо сомневаются в себе. Партнер считает себя недостаточно привлекательным и поэтому не спешит строить с ним отношения.

По этой причине не стоит рассматривать вторую встречу как продолжение первой. Необходимо найти комфортный ритм в развитии отношений и поддерживать его в дальнейшем.

Психологи рекомендуют быть смелее, говорить более раскованно, шутить и быть самим собой. Это постепенно раздвигает личные границы и позволяет людям решить, стоит ли продолжать отношения.

Когда разумно назначать вторую встречу

Пригласите мужчину или женщину на второе свидание как можно скорее. Слишком долгий перерыв заставит партнера колебаться. Он будет думать, что не вызвал его интереса. Еще одна проблема — угасание симпатии к себе. Встреча может состояться даже на следующий день. Между свиданиями важно поддерживать связь незаметно, но постоянно.

Советы о том, как пригласить партнера на 2-е свидание, зависят от его пола. Девушки не должны быть напористыми, но должны реагировать на личность человека. Для мальчиков важно проявлять интерес к своей партнерше, поэтому хорошо, если они сделают первый шаг.

Если это девушка

Мужчина должен поддерживать контакт с девушкой и общаться с ней после встречи. Таким образом он даст понять, что его привязанность не уменьшилась и что он рассчитывает на ее продолжение. Пригласите женщину по телефону или лично. Не отправляйте ей сообщение: она поймет, что вы не чувствуете себя в безопасности. В худшем случае партнер будет думать, что партнерша не хочет, чтобы она проводила с ней время.

Общие фразы хорошо подходят для приглашения. Например, скажите, что вы хотели бы чаще видеться с подругой или что вы скучаете по ней. Вы можете прямо сообщить о своем намерении встретиться, но не стоит настаивать, если она не согласна.

Разговор по телефону

Похожие статьи:

Если это парень

Девушке рекомендуется позволить мужчине проявить инициативу первым. Вы можете побудить своего спутника к действию, тонко упомянув, что вам понравилась встреча. Помните, что не все мужчины достаточно уверены в себе. Если вы действительно нравитесь мужчине, он может не сделать первый шаг, опасаясь отказа.

Хорошо, если девушки намекнут, что хотели бы встретиться с ним, или хотя бы скажут, что им было бы приятно увидеть его снова.

Если вы пригласите мужчину напрямую, он может почувствовать себя неловко из-за вашей инициативы. Для неуверенного в себе мужчины это может заставить его почувствовать ответственность за остаток отношений.

  117 идей Что подарить Спортсменке (в Примерах), Списки подарков. Что подарить девушке спортсменке.

Правила поведения на втором свидании

Правила поведения на 2-м свидании менее строгие. Вы можете позволить себе расслабиться. Но в то же время следите за расстоянием между партнерами и работайте над развитием зарождающихся отношений.

Для парней

Мужчина должен стараться вести себя уверенно. Вы должны смотреть партнеру в глаза, флиртовать, но не вмешиваясь и наблюдая за реакцией. Хорошее настроение должно поддерживаться.

На 2-м свидании желательно не только общаться, но и установить тактильный контакт. Однако не следует прикасаться к чувствительным зонам или сразу предлагать секс. Чтобы показать девушке, что она вам нравится, можно прикоснуться к нейтральным местам: Плечи, запястья, ладони, потом волосы. Не скупитесь на комплименты.

Для девушек

На 2-м свидании девушка должна продолжать следовать правилам этикета. Вежливое поведение может оттолкнуть вашего спутника. Вы можете показать свою симпатию комплиментами, но не стоит быть слишком напористым. Мужчине будет приятно, если вы проявите интерес к его жизни и увлечениям. На этом этапе важно не столько получить представление о человеке, сколько построить с ним отношения.

О чём говорить на втором свидании

разговоры на втором свидании

Ко второму свиданию мужчина и девушка уже многое знают друг о друге. Это хорошее время, чтобы выяснить, видят ли они жизнь в одном и том же направлении. Это поможет избежать конфликтов в будущем.

Вопросы могут быть самых разных форм и размеров. Спрашивайте то, что вы действительно хотите знать. Если в прошлом у вас был неудачный опыт отношений, попробуйте спросить девушку, как бы она повела себя в той или иной ситуации.

Самое главное условие — это не должно быть допросом. Разработайте тему, пройдите через жизнь в фильмах и книгах, расскажите историю сами.

Хотите получить пошаговое руководство для успешного свидания: как правильно выбрать место, о чем говорить, как себя вести, как выделиться из толпы претендентов? Мы рекомендуем вам прочитать бесплатную книгу Романа Винилова «Эффективные знакомства».

Чтобы скачать его, нажмите на эту ссылку, оставьте свой адрес электронной почты, и вы получите письмо со ссылкой на PDF-файл.

Мужчины часто совершают грубую ошибку, позволяя женщине говорить за себя. Если вы не рассказали о себе должным образом на первом свидании, то во второй раз у вас может не быть шансов.

Чтобы заинтересовать девушку, предложите ей вместе ответить на «вопросы, которые ведут к любви». Несколько десятилетий назад один американский психолог составил серию вопросов, ответы на которые позволяют влюбляться даже в незнакомых людей. Это будет интересным экспериментом для них обоих и даст им возможность раскрыться как следует. Подробнее об этом вы можете прочитать по ссылке.

  Какие девушки самые верные в отношениях по знаку зодиака. Самые верные знаки зодиака женщины.

Много полезных советов по сближению с девушками: личный опыт знакомств и соблазнения.

Вы можете удивить женщину на свидании, чтобы произвести на нее впечатление.

Девушки часто опаздывают на свидания. Вот что нужно делать, если вы опоздали.

Что делать на втором свидании полезные советы

  1. Если Вы целовали девушку в губы на первом свидании, то, приветствуя её при новой встрече, не забудьте сделать то же самое. Если этого не было, поприветствуйте её дружеским поцелуем в щёку;
  2. Не делайте второе свидание похожим на первое. Если прошлая встреча прошла активно, то в этот раз забронируйте столик в ресторане. Если в первый раз вы гуляли по улицам или в парке и разговаривали, то во второй раз можно сходить в кино или театр. Словом, постарайтесь выбрать что-то противоположное первому свиданию. Девушки любят разнообразие;
  3. Активные занятия помогут лучше раскрыться самому и больше узнать о девушке. Парк аттракционов покажет, боится ли она приключений, как относится к скорости и высоте. Посещение квест-рума выявит её способность разгадывать головоломки и жажду азарта. В зоопарке станет понятно, склонна ли девушка заботиться о других и т. д.;
  4. Ещё слишком рано, чтобы знакомить друг друга с друзьями или родственниками, поэтому повремените с совместными походами в кино или бар;
  5. Не приглашайте девушку после второй встречи домой. Если она из категории «доступных», то сама бы намекнула уже на первом свидании. В противном случае придётся ждать ещё минимум 2-3 встречи;
  6. Слушайте всё, что говорит девушка, и запоминайте. На втором свидании барышня активно делится почти всем, что у неё хотят узнать. Так что это самый подходящий момент, чтобы выяснить о её любимых цветах, шоколаде, пищевой аллергии и т. д. Все это обязательно поможет, когда Вы будете выбирать для нее романтический подарок. Кроме того, если девушка охотно рассказывает о себе, то она очень положительно настроена по отношению к Вам, а значит, что определённо согласится на третье свидание;
  7. Обязательно поцелуйте её на прощание. Если этого не было ни в первый, ни во второй раз, то третьего шанса не будет.

полезные советы для второго свидания

Как правило, второе свидание еще более важно, чем первое. После неудачного первого свидания девушка может дать парню второй шанс, но после второго свидания она больше не даст такого шанса.

Верный признак того, что дела идут хорошо: она смеется над вашими шутками, пытается строить совместные планы («Я как-нибудь покажу тебе это место!»), а если она соглашается на второе свидание, значит, вы ей нравитесь или она дала вам второй шанс.

Оцените статью
Блог Бабника