Причины того, почему с тобой не знакомятся мужчины. Почему со мной не знакомятся мужчины.

Вам также следует подумать о своем внешнем виде, обновить гардероб и изменить макияж. Если вам кто-то очень нравится, вы также можете проявить инициативу. Но не будьте слишком ревнивы — вы можете создать впечатление, что вам легко.

Причины того, почему с тобой не знакомятся мужчины

Профессиональный журналист, автор книги стихов и нескольких литературных публикаций.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

одинокая девушка

Вы делаете буквально все, чтобы привести свою личную жизнь в порядок, но ничего не получается.

  • 1 Телефон твой – враг твой
  • 2 Глаза в глаза
  • 3 Грубость
  • 4 Бремя красоты
  • 5 В очень активном поиске
  • 6 Принцесса в башне
  • 7 Высокая конкуренция
  • 8 P.S.

Вы обескуражены и не знаете, что делать.

У вас есть два варианта: Ешьте углеводы и смотрите «Дневник Бриджит Джонс», не забывая жалеть себя, или прочитайте эту статью, признайте проблему и ищите пути ее решения.

Вы выступаете за второй вариант, верно?

Телефон твой – враг твой

Первая возможная причина заключается в том, что вы постоянно сидите со смартфоном (планшетом/ноутбуком) в руке.

Это как ходить повсюду с огромной табличкой «Держись от меня подальше».

Однако, когда вы читаете интересную электронную книгу или статью, которая полностью захватывает ваше внимание, это может сыграть вам на руку. Хотите верьте, хотите нет, но это будет отражаться на вашем лице, вашем отношении и общем впечатлении, которое вы производите на других людей.

Всегда интересно посмотреть на человека, который с энтузиазмом относится к чему-то. Они обладают особой энергетикой, и это делает их еще более привлекательными.

Когда вы читаете обычную бумажную книгу, вы оказываете большое влияние на большинство окружающих вас людей. В этом есть что-то романтическое. Посмотрите вокруг в транспорте или в кафе — сколько людей вы видите с бумажными книгами в руках? Все слишком заняты редактированием свежих фотографий своего завтрака или новостей.

  Почему женщины рассказывают о бывших отношениях. Жена рассказала про бывших.

Решение проблемы: уберите свой телефон. Оглянитесь вокруг. Посмотри на того симпатичного парня на другой стороне улицы. Вы, вероятно, каждый день получаете «лайки» (если можно так выразиться) от симпатичных парней, но полностью игнорируете их. И они не осмеливаются подойти к вам, потому что боятся, что вы их отвергнете.

девушка с бантом на голове

А сейчас мы поговорим о важности зрительного контакта.

Глаза в глаза

Никогда не недооценивайте важность зрительного контакта! Мужчина должен знать, что вы не прогоните его надолго, если он наберется смелости подойти к вам.

Внешний вид. Быстро и запутанно или долго и соблазнительно. И всегда в сочетании с легкой улыбкой. Относитесь к этому как к игре — в конце концов, вам не нужно прилагать для этого никаких усилий. А для мужчины это сигнал, что вы не против узнать его поближе и что вы находите его привлекательным. Затем наступает его очередь — он должен решить, готов ли он принять ваше приглашение или нет.

«Как долго я должен удерживать зрительный контакт?», «Должен ли я сразу отвести взгляд или нет?». — Если вы не привыкли устанавливать зрительный контакт с незнакомыми людьми, вы будете чувствовать себя запуганным и утонете в море вопросов.

Девушка подмигивает

Выдохните. Это не экзамен по математике. Позвольте мужчине наблюдать за вашей внешностью. Улыбнитесь ему и переведите взгляд на что-то другое. Не нужно делать это резко и тревожно. У него не должно быть сомнений, что вы смотрите именно на него.

В то же время он не должен думать, что вы собираетесь преследовать его в темном переулке и убить.

Решение: перестаньте бояться зрительного контакта. Чаще практикуйте его — как с близкими, так и с незнакомыми людьми.

  Идеальные отношения между мужчиной и женщиной – в чём их секреты. Идеальные отношения между мужчиной и женщиной.

Вот такие дела

И что теперь? Эти ребята делают деньги с пятилетнего возраста (если не верите, спросите Гнома Гномыча). У них больше нет времени на бессмысленные танцы. Им предстоит найти стартапы, изучить блокчейн, записать видео и сделать много полезных вещей. А как же дети? Мужчины работают так же усердно. Я спрашивал своих друзей, успешных и одиноких мужчин. Только не обижайтесь, хорошо? В шкале приоритетов свидания занимают место между сменой автомобильной шины и походом в спортзал, потому что карьера для мужчины стоит на первом месте, нравится вам это или нет. А потом, когда под попой окажется новенький Lexus, а в животе — спортивные кубики, тогда вы предстанете перед собой во всей мужской красе. И ни один женский язык не сможет сказать: «Я не знакомлюсь». А пока, девочки, извините, мы заняты. Но это лишь одна из причин.

Почему, когда речь заходит о мужской инициативе, психологи изображают нас чрезмерно любопытными? Что за чушь! Давайте по порядку. В нашем параде глупостей первая причина, которая всплывает, — «парни боятся, что их поимеют». Правда? К тридцати годам наша самооценка становится тверже, чем айсберг, потопивший «Титаник». Один, два или даже десять отказов не могут уничтожить или даже поцарапать его. Вот еще одна нелепая причина: мужчины беспокоятся о том, что думают о них другие. Никогда! Простите за пример, но для нас нормально помочиться на публике, но подойти к девушке — стыдно. Нет, с мужчинами все гораздо сложнее.

Есть ответ

Мы любим, как крокодил Гена Чебурашка, свою зону комфорта. Если в одиннадцать лет это меловой круг, то через несколько десятилетий на том же месте возникает бастион, из которого мы безжалостно выталкиваем ненужные заботы. Мы разрешаем все сомнения (особенно по поводу работы — для нас это всегда ключевой вопрос) в пользу наиболее энергоэффективного варианта.

  Как удалить Тиндер: действенные способы. Как скрыть профиль в тиндер.

Почему мы скучно показываем пальцем на Badoo и другие «горячие газы» в пробках, где полно красивых девушек? Изображение «swipe» намного проще, чем идти сквозь толпу, чтобы найти симпатичную девушку, которая вам нравится. Да, нашей первой мыслью при виде сексуальной девушки из сериала было: «Вот бы мне такую», но после нескольких минут раздумий мы с грустью спросили себя: «Чувак, тебе это действительно нужно?». В битве между мужественностью и сомнениями побеждает лень. А теперь хорошие новости. Иногда мужчины выходят из своей зоны комфорта, даже не осознавая этого. Я был удивлен, когда мой друг и ведущий Миша сказал, что познакомился с девушкой на улице. Эд Ширан скорее споет дуэтом с группой Lube, чем попросит Мишу сказать «Привет!» незнакомцу. В то время он только что вернулся со своей первой тренировки по боксу. Эмоционально Миша забыл все свои сомнения и подошел к понравившейся ему девушке.

Нам нужен волшебный пинок, чтобы выбраться из ежедневного реалити-шоу «дом-работа-дом». Это может быть что угодно: поездка в Тибет, четырнадцатая зарплата или просто улыбка девушки.

Что же делать?

Хотите познакомиться с мужчиной, не заходя на сайт и не переписываясь? Я знаю на сто процентов. Посмотрите ему в глаза и улыбнитесь. Сделайте это четко, чтобы не оставалось никаких сомнений. Мы отмахнемся от этого как от «мне, наверное, показалось» и продолжим читать новости РБК. Тогда нам придется подождать некоторое время. Наш мозг должен переварить ситуацию, ведь не каждый день мы улыбаемся красивой девушке. А если мужчина не подходит, то он дурак и должен просто уйти.

Оцените статью
Блог Бабника