Почему парни изменяют своим девушкам? Горькая правда жизни. Парень изменяет своей девушке.

Легко понять, что это кризис среднего возраста — мужчина выберет девушку помоложе. Таким образом он доказывает себе, что все еще может что-то делать, что он еще не стар и что он все еще популярен среди молодых женщин.

Если парень изменяет: Инструкция для девушек

Влюбленные люди создают идеальный образ своего избранника, наделяют его достоинствами и отказываются видеть отрицательные качества. Кажется, что объект обожания удовлетворяет все потребности, так же как сон, просмотр любимого сериала. Вот почему так больно узнавать о предательстве. Наш маленький мир ломается под тяжестью обид и горьких воспоминаний.

Девушки ищут причину в своей внешности, характере и поведении, часто при поддержке самого предателя, который пытается преодолеть чувство вины, критику и упреки. Основная причина кроется в особенностях психики представителей сильного пола. После трех лет жизни пары влечение ослабевает. Времени достаточно, чтобы защитить женщину и ребенка. Ежедневная рутина, отсутствие разнообразия приводит к поиску нового партнера. Причина этого — инстинкт. Многие партнеры имеют больше шансов произвести жизнеспособное потомство. Это неоспоримый факт. Этот процесс называется полигамией.

Будь вы трижды красавица, умница, мастер на кухне и огонь в постели, он сосредоточит свое внимание на других. Нельзя сказать, что человек обманывает вас мысленно, но никто не избавился от фантазий. Хорошим примером этого является история любви Моники Беллуччи и Венсана Касселя. Моника — красавица, мечта миллионов поклонников, но брак распался из-за параллельных отношений Винсента. Такова его природа.

Он любит ее больше всех, но ему нужны другие, чтобы поддержать его — Натали Клиффорд Барни.

Человек — существо чувствительное, нельзя оправдывать неверность инстинктом. Разумный человек отвечает за свои поступки. Иногда мужчина изменяет под влиянием импульса, сиюминутного порыва. Флирт, симпатия, измена — такова классическая формула. Оправдание «это был несчастный случай» звучит глупо. Причина — безответственность, ненадежность и незрелость личности.

На склонность к неверности влияют воспитание, психологическое состояние и микроклимат в отношениях. Если мальчик с детства убежден, что он всегда прав, он может не думать о последствиях и ему трудно понять, почему он должен быть верен своей девушке. Мамины мальчики в опасности. Им трудно противостоять искушению, потому что они слишком трусливы, слишком ребячливы или слишком эгоистичны. Стоит ли винить себя и искать недостатки? Может быть, пришло время признаться себе: «Да, этот парень мне изменяет. Неприятно, больно, но терпимо».

Как поступить, если парень изменяет с бывшей?

Почему мой друг смотрит на девушку раньше меня? Ответ очевиден: она ему небезразлична. Неправильно сравнивать себя с соперником. Проблема глубже, чем это. Если мужчина изменяет вам со своей бывшей, вы должны оставить его в покое. Дайте ему время подумать, принять решение. Построить новые отношения можно только в том случае, если вы понимаете, что вы чувствуете.

  5 типов прикосновений, которые дарят мужчине блаженство. Девушка прикасается к парню что значит.

Как выйти из ситуации, если парень изменяет своей девушке со мной?

Мы все — собственницы, мечтающие о монополии на наших мужей, наших парней. Но иногда милый молодой человек «забывает» признаться в том, что у него есть девушка, из-за всего своего благородства. Потом мы узнаем об этом слишком поздно. Будьте честны. Нужен ли вам такой человек? Что вы думаете о нем? Если он выберет вас, готовы ли вы принять его недостатки, его плохие привычки? Не устраивает роль любовника, перспектива совместного партнера — принимайте решение. Бороться за внимание или найти кого-то другого, достойного любви? Выбор за вами. Главное — цените себя, не тратьте время на ненужных людей.

Каждый случай индивидуален, невозможно дать универсальный совет. Спокойно обсудите ситуацию. Без истерик, слез, обвинений. Никаких ультиматумов, никаких взаимных обвинений. Сохраняйте достоинство. Ищите мотивы, попытайтесь понять, почему ваш муж изменяет. Тщательный анализ поможет вам понять и разработать план действий. Не реагируйте на изображение в зеркале. Этот метод не облегчает боль, а только усугубляет обстоятельства. Месть — это не вариант. Если это произошло в первый раз, будьте готовы простить, четко обсудите правила совместного проживания, создайте семейный устав. Учитывайте его желания, будьте честны друг с другом. Будьте благоразумны, все могут совершать ошибки. Обратитесь за помощью к психологу. Не вспоминайте прошлое, решение уже принято. Помните, что на ранних стадиях отношений закладывается фундамент для будущей связи. Всегда легче предотвратить проблему, чем бороться с ее последствиями. Лучшее средство от неверности — это доверие, понимание и глубокая связь между людьми. Недоверие, истерики и ревность заставят уйти из дома даже мужчину, который и не думает об измене.

Ревность — это генератор, которым движет не мания любви, а страх и неуверенность в себе — Валерия Микульска

Если вы не хотите, чтобы он вам изменял, изменяйте себе. Будьте непредсказуемы. Попробуйте разнообразие, экспериментируйте. Проникните в сферу интересов вашего партнера, поддерживайте разговор, не отклоняйтесь от темы. Отмечайте семейные события, придумывайте традиции и ритуалы. Уважайте личное время, открыто обсуждайте неотложные дела. Создайте совместный бизнес-план под названием «Счастливая семья». Опишите сильные и слабые стороны, недостатки и слабости. Отношения — это тоже бизнес. Иногда мужчина изменяет, чтобы повысить свою самооценку, свою значимость. Комплименты, внимание, забота — лучшая профилактика.

Неверность широко распространена. В большинстве культур осуждаются внебрачные связи. Согласно традиционным религиозным учениям, супружеская измена карается смертью. Наказания за ухаживание за молодыми женщинами были более суровыми, чем для представителей сильного пола. В некоторых странах разрешена свобода сексуального поведения. Современная статистика показывает, что 60,7% мужей неверны своим женам.

Трудно принять факт супружеской измены. Но, столкнувшись с проблемой, мы приобретаем ценный жизненный опыт.

Бывает, что любовник меняет жену, но она не спешит уходить. Такая жизнь приносит большое удовлетворение. Коллекция полных женщин. Секс на стороне, как в анекдоте, не является поводом для знакомства. Зачем заканчивать интимные отношения? Многие женщины, знающие о похождениях своего партнера, молчат и проявляют снисходительность. Они терпят и скрывают обиду, что может привести к нервным срывам и депрессии. Со временем они даже перестают скрывать измену. Жизнь превращается в замкнутый круг. Нет доверия, горечь, пустота, разочарование.

  Женщина главная в семье: хорошо это или плохо. Женщина главная в семье.

Мужики-свиньи?

Может быть, в этом что-то есть. Может быть, это свиньи, хотя более точным определением было бы поросята. Мужчина есть мужчина, и каждый мужчина запрограммирован на оплодотворение как можно большего количества женщин, чтобы передать свои гены как можно большему числу потомков. Просто атавизм!

Естественно, человеческий самец предусмотрителен (хотя и не всегда в этих вопросах) и не собирается оплодотворять, поскольку это влечет за собой кормление и другие неприятные последствия. Однако природный инстинкт остается. Эффект таков, что о сексе думают несколько десятков раз в течение дня.

В этот момент девушки не должны радоваться и благодарно похлопывать друг друга по спине, потому что в них тоже сохранился интересный природный инстинкт. Каждая самка позволит самцу гарантировать здоровье своего потомства. Он должен быть самым большим, самым сильным и самым властным.

Почему более высокие, здоровые мужчины, у которых есть хорошая машина, пользуются большим успехом у женщин, чем мужчины невысокого роста, плохо одетые и без машины? Точно! Просто атавизм. Но вопрос остается открытым. Почему мужчины изменяют своим девушкам?

Две основные причины, по которым мужчины изменяют

Вопреки распространенному мнению, мужчины не являются хищниками. Женщины — охотники. Речь идет о том, что они заманивают мужчин сладкими улыбками, флиртом и другими вещами, о которых мужчины даже не подозревают. Это дает мужчине ощущение, что он догонит свою жертву. Он не понимает, что попадает в ловушку собственных инстинктов и что женщина и ее ободряющие жесты — всего лишь своего рода приманка.

В этот момент мужской разум начинает функционировать совершенно по-другому. Хотя правильнее было бы сказать, что он больше не функционирует вообще. Конечно, было бы неправильно говорить, что каждое женское поощрение в сторону мужчины заканчивается предательством другой женщины, но часто так и происходит. И пока мы здесь: Слышал ли кто-нибудь когда-нибудь, чтобы неверность была вызвана тем, что мужчина хочет этого, а женщина не хочет? (За исключением случаев жестокого обращения, конечно, потому что это другая история).

Ни одна женщина не отдала бы свое тело мужчине, если бы не хотела этого. Оба хотят и оба отдают. В заключение хочу сказать: потому что мужчины изменяют, потому что они пользуются возможностью, которую женщины дают им для измены. Получается, что в предательстве мужчин виноваты женщины.

  Что делать если девушка сильно ревнует. Девушка ревнует к подруге.

Вторая причина, по которой мужчины изменяют, — это потребность освободиться, удовлетворить животное половое влечение. Вы не можете изменить это, такова природа. Конечно, вы можете сказать: «Ну, вы должны контролировать себя, вы должны думать своим умом, а не …». Легко сказать — думайте своим умом!

измена парня

Однажды на лекции по философии один из профессоров задал студентам следующий вопрос: «Может ли человек, попавший на необитаемый остров, прожить 100 лет, если он пройдет один день пути от места своего проживания до места, где есть вода. В то же время, идти к месту с едой — это тоже день пути, но в обратном направлении?». Все сказали «да». Профессор ответил, что у мужчины нет шансов, потому что каждый мужчина нуждается в сексе так же, как в воде и пище.

Как обычно складываются длительные отношения? Сначала секс несколько раз в день, затем три раза в неделю, раз в неделю и так далее. Конечно, иногда именно мужчины избегают сближения, но в подавляющем большинстве случаев именно женщины теряют интерес к сексу. И что остается такому бедному человеку? Он ходит злой, все его раздражает, он старается отойти от всех.

И тогда женщины спрашивают: «Почему мужчины изменяют своим девушкам?». И когда что-то происходит в стороне, они стараются принести цветы своим женам и приложить их к ранам.

Парни изменяют, потому что есть возможность

А еще есть так называемый менталитет. Можно ли предъявить претензии к человеку, если природа не позволяет ему мыслить здраво? Различные гормоны в организме мужчины и отключают его мышление. Некоторые из них сознательно идут на измену, а потом выясняется, что это был не сексуальный акт большой любви, а лишь физиологическая потребность. И еще один важный момент.

почему парень изменяет

Если бы не желание некоторых женщин быстро заработать, борделей бы не было. Но они есть. Именно поэтому мужские гормоны могут «разгуляться» и нарушить мужское мышление. Черт, оказывается, опять женщины виноваты.

Наконец, еще одно дополнение. Подавляющее большинство женщин ассоциируют секс с любовью. Они могут любить ублюдка, хулигана, а иногда даже садиста, но самое главное — они не изменяют. Здесь что-то не так. Мужчина может дарить любовь и в то же время совершать прыжок веры. Это не меняет Его любви. А если он любит женщину, то спит только с ней. А с остальными он просто спаривается.

Но не нервничайте! Это всего лишь точка зрения одного человека.

youtube poster

Почему мужчины изменяют? Психология мужчин | Ярослав Самойлов (18+)

Оцените статью
Блог Бабника