Почему мужчины такие слабые: как накачать свои яйца. Как стать сильным мужчиной.

Не хочешь ли ты вытереть ноги»? Тогда не будьте любовниками. Вы хотите быть мужественным? Тогда стройте отношения с единственной женщиной, которую вы любите, и не убегайте от нее.

Почему мужчины такие слабые: как накачать свои яйца?

Для ясности, феминистки появились не вчера. И не случайно. В их глазах нормальные мужчины исчезли, и остались только слабые, озабоченные мужчины. Поэтому девушки должны отрастить яйца и взять на себя мужские функции.

И знаете, к сожалению, сегодня 90% мужчин — это женщины, а женщин — мужчины. Все дело в характере, а не в половой принадлежности. Нормально ли приглашать женщину на рыбалку или посидеть с друзьями? Почему вы сами не принимаете даже самые простые решения?

Для меня это бессмысленно. В душе каждый мужчина — воин, завоеватель. Но не все в это верят. Давай попробуем!

Для начала вот небольшой чек-лист: насколько ты сильный мужчина?

Вы понимаете, что дело не в том, как далеко вы можете выжать грудь, а в вашей личной силе, вашей харизме. И то, перед чем женщины испытывают первобытный страх: личная сила мужчины, по-настоящему уверенного в себе.

Ответьте «да» или «нет»:

  • Тебе ссыкотно подойти к понравившейся девушке на улице и поздороваться, завести разговор?
  • Тебе часто отказывают девушки – в знакомстве, в свидании, в сексе? Каждая вторая понравившаяся отправляет во френдзону?
  • Ты часто злишься на себя за то, что провтыкал в очередной раз удачный шанс? Или не смог заставить ее сделать по-твоему?
  • Ты зарабатываешь меньше, чем хотелось бы? Да что я преуменьшаю! Твоя жизнь – унылое гавно?
  • Тебе сложно настаивать на своем в спорах с кем-либо, особенно с женщинами?
  • Ты до сих пор боишься маму и стараешься быть примерным сыначкой?
  • Тебя разводят на деньги и динамят девушки, которые нравятся, и почти никогда не дают? В глазах женщин ты выглядишь жалко и читаешь это по их взгляду?
  • Ты редко добиваешься желаемого от жизни в целом и получаешь только объедки с чужого стола?
  • Ты часто ощущаешь, что твоя жизнь – какой-то сплошной эпик фейл?

Чувак, если хотя бы половина твоих честных ответов «да», тебе нужно работать над собой и укреплять свою личность. Быть самоуверенным — это не то же самое, что быть мужчиной. Вы должны взять на себя ответственность, добиваться своих целей и в буквальном смысле быть сильными!

  Метросекуал это что за слово. Метросекуал это что за слово.

Почему мужчины такие слабые: как накачать свои яйца? фото 2

Главный секрет личностной силы: будь мужиком!

А теперь осторожно, я открою вам секрет. Женщина чувствует своей кожей, своей попой, своим седьмым чувством — называйте это как хотите, но она чувствует силу!

И когда она это почувствует и увидит в вас мужчину — поверьте, не имеет значения, что вы носите, какое у вас образование, сколько вы выжимаете из груди, какая у вас марка машины. Подсознательно она захочет подчиниться вам, что означает, что она захочет принадлежать вам. Всеми возможными способами.

Знаешь, чему учат на женских курсах, кроме как манипулировать нами и быть шлюхами? Они рассказывают им, каким должен быть настоящий мужчина, каким должен быть и каким не должен быть мужчина. И не только там — каждый женский журнал описывает 100500 характеристик настоящего мужчины. Вы уверены, что они у вас есть?

В общих чертах они выглядят примерно так — вот примерный список, который может послужить вам ориентиром:

  • Настоящий мужчина отвечает за свои слова. Он – человек дела.
  • Не считает копейки, финансово независим.
  • Живет самостоятельно, а не с мамой/бабушкой/другом. Кот и собака не в счет.
  • Обладает нехилой харизмой и обаянием.
  • Умеет общаться с людьми (любого пола).
  • Умеет добиваться поставленных целей.
  • Умеет решать проблемы (если не умеет – знает, кого нанять, чтобы это решить и в состоянии это оплатить).
  • Знает, чего хочет, умеет ставить цели и достигать их.
  • Не жлобится, не ноет, не жалуется на жизнь, берет на себя ответственность за все, что происходит в его жизни.
  • Не всегда красиво ухаживает, зато охуенен в постели, его хотят женщины.
  • Умеет создавать женщине комфорт, охраняет ее и заботится о ее безопасности, а также пары в целом.
  • Интересный собеседник.
  • Лидер (не обязательно директор, ТОП-менеджер или бизнесмен, но обладатель лидерских качеств или хотя бы их зачатков).
  • Имеет внутренний стержень, морально стойкий.
  • Имеет привлекательную внешку! Да, это важно.
  • Знает себе цену, уверен в себе и ведет интересную насыщенную жизнь.
  • Бог секса, умеет быть сверху во всех смыслах.

Умственные и моральные качества мужчины также входят в этот список. Я знаю, что это звучит странно, но это действительно важно. Никто не хочет жить с собакой, которая не может держать свой хвост в штанах, или с моралистом, у которого нет семейных ценностей.

  Внутренний стержень: что это и как его развить. Внутренний стержень человека это.

Как это? Сколько качеств вы измерили в себе? Вот почему вас облапошивают везде, куда бы вы ни пошли. Давайте, пробудите своего внутреннего мужчину и двигайтесь!

Настоящий мужчина – какой он?

Быть настоящим мужчиной не означает иметь набор мужских хромосом или гениталий, в реальном смысле мужчина должен быть целостным и наделенным всеми необходимыми качествами. Женщины или психологи, способные понять природу и характер мужчин, могут оценить степень мужественности.

Психологи отмечают, что природа создала человека человеком и наделила его инстинктами и естественными желаниями, но человек должен тренировать себя по мере роста, взросления и совершенствования. Быть мужчиной — значит быть сильным и решительным бойцом, способным покорить любую вершину на пути к личностному росту. Это связано с острой внутренней конкуренцией за жизненное пространство, но в современной интерпретации.

Фото 2

В современном обществе настоящий мужчина должен быть воином в другом смысле, т.е. он должен обладать сильным умом, уверенностью в себе, способностью интеллектуально отстаивать свои интересы и позицию, быть физически развитым для нормальной работоспособности и иметь возможность защитить себя в чрезвычайных ситуациях. Особое внимание следует уделить эмоциональному аспекту — мужчина должен быть уравновешенным и сосредоточенным.

Что значит: мужик в отношениях?

Для многих женщин оценка качеств и характеристик мужчины является решающим фактором при выборе спутника жизни, в то время как внешние данные имеют второстепенное значение. Кому-то нужен буйный и физически сильный, кто-то хочет умственно развитого партнера, другие оценивают мужчину по успешности. И только психологи могут нарисовать картину того, как стать идеальным мужчиной в отношениях с противоположным полом.

Прежде всего, необходимо понять, каким не должен быть настоящий мужчина в отношениях с женщиной, то есть без запретов, раскованным и застенчивым. Мужчина не должен терпеть плохое поведение, закрывать глаза на проблемы, мстить или заглядывать под каждую юбку.

Известные психологи называют несколько пунктов, которые делают настоящего мужчину в отношениях с женщиной:

  1. Эмоциональность – мужчина должен быть психологически и психически взрослым, серьезным и сдержанным. Мужчина отличается от женщины именно тем, что не поддается эмоциям, гормональным всплескам и импульсивности.
  2. Эгоцентризм – мужчинам свойственны устремления менять женщину под себя, не меняясь при этом самому. Психологи утверждают, что мужчина должен доминировать в отношениях, принимая большую толику ответственности на себя. Но при этом не стоит ломать женщину полностью, так же, как и самому ломаться под ее давлением.
  3. Мамочка или смысл жизни – не стоит позволять женщине контролировать абсолютно любой процесс в жизни мужчины. В глаза девушки нужно быть руководящим и ведущим партнером, а главное, не путать роль любимой женщины и матери. Даже в выборе стирального порошка нередко должен принимать участие мужчина.
  4. Конфетно-букетный период – не стоит подкупать и располагать к себе женщину подарками, все зависит от отношений и коммуникации между партнерами.
  5. Интимная жизнь – многие считают, что мужчина стал настоящим мужчиной после того, как стал вести половую жизнь. На самом деле секс – это искусство, которому нужно обучаться. Если кто-то из партнеров в разговорах с друзьями пошлит, это является основным показателем, что сексуальная энергетика не реализовывается сполна. Секс должен быть регулярным, раскрепощенным, а любые желания нужно проговаривать.
  23 февраля – День защитника Отечества: история праздника, значение, как и когда появился, традиции, фото и видео. 23 февраля день мужчин.

Фото 3

Если мужчина решит, как развить в себе мужские качества, чтобы стать настоящим мужчиной в отношениях с противоположным полом, он сможет не только построить крепкую и любящую семью, но и поддерживать правильную модель поведения каждого члена семьи до конца жизни.

Как развить в себе мужские качества?

Чтобы стать физически и психически сильным человеком, нужно работать над собой всю жизнь и одновременно совершенствовать себя различными способами. Развитие от мальчика до мужчины вполне возможно, если развивать в себе некоторые основные качества:

  • Целеустремленность – каждый мужчина должен грамотно формулировать цели, после чего планировать действия по их реализации, а главное, не отступать от своих намерений и приоритетов.
  • Интеллект – быть умным, значит, в будущем быть успешным и самодостаточным, так как именно интеллектуальные способности предопределяют деятельность и качество жизни мужчины.
  • Физическая форма – чтобы быть достойным титула настоящего мужчины, не менее важно поддерживать свою силу мышц и тела. Накаченные мышцы – это просто ширма для привлечения внимания, мужчине важно быть сильным, смелым, умеющим постоять за себя и свою вторую половину, независимо от рельефности тела.
  • Ответственность – быть ответственным, значит, возлагать на себя обязательства и выполнять их во что бы то ни стало, даже если это будет сложно или не принципиально.
  • Самоконтроль – в жизни бывают ситуации, когда быт и семья, рабочая деятельность иди другие сферы выскальзывают из рук, а некоторые цели не поддаются реализации. Истинный мужчина никогда не взрывается, не дает фору обстоятельствам и эмоциям, анализируя холодным умом и мудростью.

По мнению самих представителей сильного пола, также важно быть гордым человеком, но психологи отмечают, что это происходит не во всех ситуациях и обстоятельствах. Гордость должна идти рука об руку с целостностью и

Оцените статью
Блог Бабника