Почему мужчина не делает предложение. Почему мужчина не делает предложение.

Сейчас широко распространено мнение, что если мужчина не сделал предложение в течение года после начала отношений, то он никогда его не сделает. Действительно ли это так? Мы нашли ответ на этот вопрос: Узнайте, стоит ли вам так торопиться.

Частые ошибки женщин

К сожалению, не все мужчины спешат жениться. Их не смущает отсутствие серьезных отношений, в отличие от женщин. Я уже упоминала о причинах, по которым молодые люди не хотят жениться. Подробнее читайте в моей новой статье «Нет браку! Почему мужчины не называют вас замужней».

Но если задуматься, почему одних девушек сразу тащат в ЗАГС, а другие могут выйти замуж максимум на гражданской церемонии? Я расскажу вам пункт за пунктом, в чем ваши ошибки.

1. Вы торопите события

Только первое свидание, а ты уже пишешь в Твиттере о том, какое свадебное платье ты хочешь. Или что вы мечтаете иметь трех сыновей. Человек сразу же чувствует себя «теленком», которого ведут прочь. При таком сценарии вы только и мечтаете о том, чтобы этот мужчина сделал вам предложение. В действительности он убежит без колебаний.

01.jpg

2. Вы слишком уступчивы

После первой ночи ваш возлюбленный бросает вас со словами: «Переезжай ко мне». И вы смиренно говорите «да». И вот вы подписываете себе приговор. В конце концов, отныне вы будете стирать и готовить для него, и он будет воспринимать это как должное. А потом вы плачете в подушку и горюете: «Этот парень не женится на мне, хотя он так много для меня значит».

3. Вы целиком принадлежите ему

В продолжение вышесказанного, я хотел бы отметить. Никогда не оставайтесь с ним на ночь или на неделю-две на этапе знакомства. Иначе вы создадите клише, что мужчина не хочет жениться, а хочет только съехаться. Сразу же установите границы того, что для вас приемлемо.

Также поиграйте в «кошки-мышки». Вы должны быть его не на 100 %, а на 70 %. Выберите удобное время для общения, не отвечайте на все сообщения и т.д. Это будет раздражать его, что вы все еще ускользаете от него. И он поймет, что единственный способ завоевать вас — это надеть кольцо на ваш палец.

4. Вы давите на него

Это самая распространенная ошибка женщин, когда мужчина не делает им предложение в течение семи или более лет. День за днем вы вливаете в его мозг слова: «Ты так важен для меня, я люблю тебя, но я с тобой только как с соседом!».

  Как девушке понять, что мужчина серьезный по основным признакам. Как понять что мужчина настроен серьезно.

Это происходит потому, что вы с самого начала не выразили свой сценарий создания сильного профсоюза. На эту тему рекомендую прочитать мою статью «7 фаз развития отношений между мужчиной и женщиной».

рекомендуемрекомендуем

Сохраняйте спокойствие и развивайте свою психическую оценку. Начните с того, что разговаривайте с любимым без ругани и возмущения. Вы же помните, какие девушки нравятся мужчинам?

  • Женственных
  • Понимающих
  • Довольных

Как стать женщиной, которую мужчины хотят видеть рядом с собой долгие годы? Узнайте больше о курсе «Сила женской привлекательности» и Базовом женском курсе 1.

И вот вам интересный факт. Чем больше вы будете ныть другим: «Я хочу замуж, а мужчины не зовут», тем больше мужчин будут обходить вас стороной. Потому что ты не излучаешь женскую ауру. Вы зажаты, боитесь оставаться в одиночестве, не уверены в себе. Противоположный пол очень хорошо считывает эти чувства.

Или вы расслаблены с мужчиной, вам хорошо. И он чувствует себя хорошо. Он автоматически понимает, что вы являетесь источником его положительных чувств. И что он должен сделать, чтобы его счастье длилось вечно? Именно так — скрепите ваш замечательный союз.

02 (2).jpg

Конечно, тревожно, если мужчина не делает вам предложение, хотя вы вместе уже пять лет. При условии, что ваши отношения действительно счастливы и гармоничны. Кстати, взгляните на него сейчас. В помощь вам специальный чек-лист «15 признаков того, что мужчина настроен по отношению к вам серьезно и надолго».

И все же… Если мужчина давно не делал предложения, не спешите стучаться к нему в дверь. Вам нужен новый план действий. Я дам тебе одну.

Техника выхода из гражданского брака

Сделайте комплимент

Делать это нужно очень осторожно. Скажите своему возлюбленному, какой он чуткий и любящий. Подчеркните, что вы цените ваши отношения и считаете, что у них должно быть будущее. Четко сформулируйте, что вы надеетесь получить от своего союза. Опять же, вы должны закончить свою речь комплиментом.

Заключайте сделку

После вышеупомянутого обращения девушке полезно отдалиться. Конечно, этого легче добиться, просто сходив на свидание. Но если мужчина не просит о браке, а вы уже живете вместе три года, требуется несколько иной подход.

Например, убедите его, что брак полезен и для него. Многие девушки ошибочно сосредотачиваются только на себе. Им нужно немного поставить себя в роль бизнесмена, который заключает сделку. Донесите до своего партнера мысль: официальный брак с вами сулит ему множество преимуществ.

  Что делать, если тебе признались в любви. Что ответить на я тебя люблю.

Занимайтесь собой

После всех ваших пламенных речей человеку нужно время. И не вините себя за это. Веселитесь (в хорошем смысле), общайтесь с подругами. Пожалуйста, перестаньте жаловаться им: «Мой парень не делает мне предложение, я так несчастна! Продолжайте заниматься саморазвитием. Вашему возлюбленному необходимо знать, что вы довольны собой.

Играйте в «неваляшку»

Как только мужчина чувствует, что вы немного отдалились, он начинает нервничать. Возможно, она вновь пробудит в нем инстинкт завоевателя. Вы, с другой стороны, остаетесь недоступным. Как только он прямо спросит вас: «Что случилось, дорогая?», снова напомните ему о вашем официальном браке.

Ключевой момент

Помните: если ваш партнер по-прежнему не намерен вести вас по ступеням церкви, разводитесь. Сохраняйте уверенность и спокойствие независимо от реакции вашего супруга. Избегайте слез и скандалов, не играйте роль жертвы. Примите любое его решение. Я уверена, что он будет восхищен вашей духовностью.

Возможно, через некоторое время он даже пожалеет о том, что отверг вас. И в вашей жизни возникнет ситуация, когда бывший парень попросит вас выйти за него замуж. Но это уже другая история.

Благодарите

Предвидя ваш гнев, я скажу вам прямо сейчас. Благодарность — это бальзам на душу. Специально для вас, мои дорогие. Поблагодарите своего мужа за бесценный опыт, за то, что он сделал. Вы сразу же освободитесь от обид и многократно преумножите свой духовный результат.

Более того, вы даете себе возможность обрести счастье с новым партнером в ближайшем будущем и строить отношения уже по собственному сценарию. Кстати, получайте мои статьи из раздела «Идеальные отношения для любви». Есть много полезных вещей.

P.S. Дорогие дамы, помните, что изначально от вас зависело, сделаете вы предложение или нет. Еще на этапе знакомства и первых свиданий вы должны занять четкую позицию в отношении брака. Ненавязчиво, но уверенно!

Пожалуйста, дайте нам знать, что вы думаете. Что делать, если мужчина не просит вас выйти за него замуж? Предложите свои собственные приемы.

В летнем лагере мы объединили 3 мощные тренировки Павла Ракова для развития тела, разума и души.

Детство — задаток будущего

Если будущий мужчина в детстве не имел представления о здоровой семье, то во взрослой жизни он столкнется с непониманием в отношении выбранной им семьи. Существует несколько вариантов такого воспитания:

    Если мужчина воспитывался в семье только матерью. Эти мужчины становятся старше, и их отношения с матерью ухудшаются. Мать, которая командовала им на протяжении всего детства, подавляла его мужские качества. Она склонилась перед женщиной, и мужественность главы семьи стала подчинена обстоятельствам. Часто такие мужчины вырастают и становятся неполноценными или тираническими по отношению к своим обстоятельствам. Они не хотят жениться, чтобы история не повторилась и женщина снова имела над ним власть.

  Как понять, что он твоя судьба: 10 признаков судьбоносной встречи. Человек по судьбе как понять.

Другой половине потребуется много времени, чтобы объяснить, почему он делает то, что делают все остальные. Но выход есть: вы можете встретиться с его родителями, которые могут повлиять и подтолкнуть его к этому шагу.

Ты никуда не денешься

Этот человек — спекулянт и завоеватель. Как дети, они радуются даже самым маленьким победам и гордятся ими. Женщину тоже нужно завоевать. Он должен завоевывать ее каждый день, тогда он почувствует себя настоящим мужчиной. Но в современном мире часто бывает иначе — отношения только начались и развиваются, когда девушка уже тащит свои кастрюли и локоны в дом мужчины. И вот уже она варит борщ, стирает, гладит и варит кофе по утрам.

Почему парень не делает предложение

Она стала для него идеальной женщиной, и он больше не думает о том, чтобы завоевать ее. Почему он должен? Он никуда не уйдет. Он счастлив с ней, почему он должен что-то менять? И самое интересное, что мужчина не может понять, почему девушка недовольна ситуацией, ведь он хозяин, а не гость.

Женщина сама создала себе проблему. Это нельзя исправить повторным переездом, хотя вы можете показать мужчине, что не только он заинтересован в ней. Честный, открытый разговор и объяснение взглядов девушки на семейную жизнь может помочь продвинуться на шаг вперед. Во время такого разговора можно выяснить, видит ли мужчина в ней спутницу жизни вообще. Начните разговор с вопроса о будущем. Если в «будущем» нет девушки, значит, мужчина не готов к созданию семьи. Тогда обида и гнев не уместны.

Умный, учится на опыте других

Да, могут быть партнеры, чьи отношения «попадают в точку». Страх перед неизбежностью такого сценария может быть причиной их нежелания узаконить свой брак. Возможно, в поведении женщины и избранника есть общие черты, возможно, схожий характер. Иногда мужчина встречается с девушкой в течение пяти лет, а потом она уходит от него, ничего не сказав. И он женится после трех месяцев новых отношений. И неясно, почему. Иногда сам человек не может объяснить, что удержало его от последнего шага. И именно в этом может быть причина.

Парень не делает предложение

Это помогает определить эксперта по данной проблеме. Но это можно решить, приложив немало усилий, если пара испытывает действительно сильные чувства друг к другу, то один из них в конце концов сломается.

Оцените статью
Блог Бабника