Переспал и бросил: что делать девушке в такой ситуации. Парень переспал и бросил.

Полное и решительное исчезновение из жизни женщины, по крайней мере, расставляет все по своим местам. Но почему человек появляется, а потом снова исчезает? Этому тоже есть несколько объяснений.

Парень использовал и бросил после первого раза: причины, как себя вести

Когда мужчина, который вам нравится, внезапно исчезает после первого раза, это очень болезненный опыт, особенно если он лишил вас девственности и бросил!

  • 1 Разница восприятия
  • 2 Причины
    • 2.1 Это лишь физическое влечение
    • 2.2 Оказываете давление
    • 2.3 Ведете себя по-другому
    • 2.4 Если вы были девственницей
    • 3.1 Не параноик ли вы?
    • 3.2 Оставьте его в покое
    • 3.3 Провоцирование сексуальными смс или фото

    Разница восприятия

    Причина, по которой мужчины теряют интерес после секса, не имеет ничего общего с тем, произошло ли это на первом или третьем свидании. Если его главной целью было удовлетворение физиологической потребности, мужчина все равно исчезнет.

    Но прежде чем мы продолжим, давайте проясним все заблуждения о «трех свиданиях», за которые девушки так часто себя корят. Если отбросить эти убеждения, можно понять, почему парень использует и бросает после секса.

    И мужчины, и женщины привлекают друг друга физически и психически, но между ними есть большая разница.

    Для женского пола эти две вещи идут рука об руку. То есть очень важны качества молодого человека: жизнерадостный, обаятельный, харизматичный и т.д., то есть черты характера. Они идут рука об руку с физической привлекательностью. Но если вдруг его личные качества отталкивают, девушка не захочет спать с таким мужчиной. Поэтому секс без духовной связи в большинстве случаев не работает.

    У мужчин физическое и духовное влечение также взаимосвязаны, но они вполне способны создавать их без малейшего намерения создать эмоциональную связь, не говоря уже о стабильных отношениях. Это, конечно, сбивает с толку.

    К сожалению, есть много мужчин, которые повышают свою «квалификацию», говоря буквально все, чтобы завязать отношения. Это отвратительное поведение! Вы должны знать, что эти мужчины никогда не изменятся, не завоюют сердце девушки и не сдадутся после первого раза.

    Причины

    Большинство мужчин не будут притворяться, что состоят в отношениях, чтобы воспользоваться ею и уйти. Секс не является причиной того, что мужчина теряет интерес. Либо он не был достаточно заинтересован с самого начала, либо произошло что-то, что заставило его уйти.

    Давайте рассмотрим, почему так происходит, когда мужчина вступает в брак и покидает его.

    Это лишь физическое влечение

    Одна из причин, почему мужчина сдается после секса, заключается в том, что, к сожалению, вы привлекаете его физически, но не эмоционально.

    Мужчины знают, что после секса женщины более привязаны друг к другу. Поэтому после секса он исчезает, чтобы сохранить надежду на отношения.

    Чтобы мужчина остался рядом и захотел возобновить отношения с вами, его душевное влечение должно быть таким же сильным, как и физическое. Наверняка вы знаете примеры, когда секс на первом свидании приводил к серьезным отношениям. Это доказывает, что переспать с мужчиной, с которым вы только что познакомились, — не повод уходить. Мужчина будет поддерживать отношения, если за сексуальностью девушки он увидит личные качества.

    Оказываете давление

    После первого секса девушка хочет знать, куда движутся отношения? Если вы попытаетесь затронуть эту важную тему сразу после секса, мужчина может почувствовать давление, дискомфорт и захочет уйти.

    После секса девушку одолевают страхи и сомнения, она задает множество вопросов, на которые хочет знать ответы здесь и сейчас. Например:

    • Я ему нравлюсь?
    • Будут ли у нас отношения?
    • Я что-то сделал не так, чтобы он отстранился?
    • Он использовал меня?

    Эти и другие вопросы могут полностью изменить атмосферу и динамику отношений.

    Если вы ему действительно нравитесь, он узнает и вернется. Как известно, большинство представителей сильного пола предпочитают сделать шаг назад и все обдумать, когда сталкиваются с чем-то сложным или стрессовым.

    Если вы хотите отношений с ним, лучше обсудить этот вопрос в спокойной обстановке перед сексом. Если ответ отрицательный, то каждый остается при своем мнении без особых драматических ситуаций.

    Ведете себя по-другому

    Сознательно или бессознательно вы можете ожидать, что что-то изменится в ваших отношениях только потому, что вы переспали. Возможно, мужчина чувствует эту энергию, исходящую от девушки, и изменяет ей.

    Мужчины не считают секс кульминацией отношений. Секс и отношения — это иногда две разные вещи в их понимании.

    А использование секса для завязывания отношений — это опасный мотив, который приводит к тому, что человека трахают и бросают снова и снова.

    Если вы были девственницей

    Особенно обидно, когда парень бросает тебя после первого раза, а ты в это время была девственницей.

    Для девственниц момент, когда мужчина бросает их после секса, особенно болезнен, потому что это первый опыт, который особенно важен для формирования доверия в сексуальной сфере.

    Поэтому постарайтесь понять, что такие мужчины существовали и будут существовать, но этот негативный опыт не стоит переносить на каждого представителя сильного пола.

    Как отвлечься от грустных мыслей

    Все зависит от того, насколько глубокими были отношения. Есть категория артистов, которые долго ухаживают за девушкой, эмоционально привязываются к ней и только потом уговаривают заняться сексом — считается, что такая драгоценность в коллекции самая ценная.

    Поставьте себя в эту ситуацию — никто не ревнует: он был просто королевой, которая присылала цветы и сообщения, устраивала романтическое свидание и обещала отвезти его на Бали — и сразу после секса он был Золушкой. Его самооценка опускается до нуля, он стыдится своей доверчивости и хочет умереть. Но так ли все страшно на самом деле?

    Все ловят обманщиков — даже те, кто хочет обманом склонить вас к сексу. Вы можете задрать нос и переживать, а можете посмотреть на это как на урок. Но сначала вам нужно успокоиться.

    Если боль, нанесенная вашему самолюбию и сердцу, оказалась слишком сильной, чтобы удержать вас на ногах, возьмите несколько дней отпуска — распухший нос и красные глаза дают начальству все основания предполагать, что вы простужены. А потом — классика: ведерко мороженого (к черту строгую диету), слезливая мелодрама (с хорошим концом, конечно) и бутылка шампанского.

    Это, должно быть, первый день. Жалеть себя и ненавидеть человека, который переспал с вами и бросил вас, можно и нужно. Но после этого вы должны пройти через это. Второй день отдыха — это полноценный сон, свежевыжатые соки и физические упражнения. Все это разгружает нервную систему и позволяет почувствовать пульс новой жизни.

    Также неплохо пройтись по магазинам и купить себе несколько приятных мелочей, например, большую плитку шоколада или ароматические бомбочки для ванны. Не помешает как можно больше положительных эмоций.

    В это время полезно позаботиться о своем здоровье. Даже если половой акт был незащищенным, стоит записаться на прием к гинекологу и поговорить об этом снова примерно через три месяца. Если он был незащищенным (что часто случается, когда женщина принимает противозачаточные таблетки), необходимо посетить врача. К сожалению, вероятность заразиться от партнера довольно высока.

    Когда эмоции зашкаливают: советы психолога

    Девушка, которую бросают после первого секса, чувствует себя не только несчастной, но и использованной и униженной. Что же делать, если ваш парень расстался с вами?

    Психологи дают действительно хорошие советы — особенно не винить себя, что часто делают девушки, оказавшиеся в роли жертвы. К сожалению, мужчины слишком часто используют женщин для собственного сексуального удовольствия. И эта жертва оказалась еще одной — не первой и не последней, ни в чем не виноватой.

    парень бросил

    Не стоит также думать, что мужчина ушел, потому что ему что-то не понравилось в постели — целлюлит, плохо сделанный минет или что-то еще. Важно знать, что мужчины, которых они подбирают, могут так же легко бросить впечатляющих красавиц; их в основном не волнует качество, только количество. Это звучит ужасно и цинично, но вы определенно не должны верить, что мужчина, который связал вас и бросил, был принцем на белом коне — это неправда на 100%.

    Пережить неприятность и двигаться дальше

    Для этого нужно изменить свое отношение к сексу, потому что на самом деле это не приз для победителя, как думают многие девушки. Это взаимное удовольствие, поэтому нет ничего постыдного. И вам не нужно пытаться бросить вызов всем мужчинам, которых вы встретите после этого — всегда есть возможность найти настоящую любовь.

    Эмоциональное состояние девушки, которую бросили после первого раза, особенно печально. Стоит перестать плакать и порадоваться тому, что тайна сексуальности больше не является тайной. Даже если все прошло не совсем так, как вы планировали, это может стать отправной точкой для новой жизни. И даже если первый мужчина не окажется принцем — если секс был неплохим, этого обычно достаточно.

    Поэтому, если женщина так разозлилась, что переспала с мужчиной и бросила его, ей следует сначала отрегулировать свое эмоциональное состояние: перестать считать несостоявшегося ухажера центром Вселенной, а себя — ужасной Золушкой, перестать искать недостатки в прошедшей ночи и думать о себе как об ужасной любовнице.

    как жить если бросил

    И самое главное: перестаньте жалеть себя, ведь ничего страшного не произошло. Да, это прискорбно, но, к сожалению, это происходит с десятками женщин каждый день. И они продолжают жить дальше.

      Мужчина старше на 20 лет: как сохранить гармоничные отношения. Если мужчина старше на 20 лет.
Оцените статью
Блог Бабника