Каким женщинам мужчины дарят дорогие подарки. Мужчина дарит другой женщине подарки дороже.

Рассмотрим: Ваш мужчина жаден от природы или вы уничтожили его желание отдавать? Если это по природе, подумайте, почему вы выбрали именно этого человека. Что он вам дает?

Каким женщинам мужчины дарят дорогие подарки?

Профессиональный копирайтер с высшим литературным образованием. У меня широкий кругозор.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

мужчина с подарком

Мужчины дарят дорогие подарки. Что делать, куда бежать? Помогите мне, помогите мне, помогите мне. К сожалению, до сих пор есть женщины, которые не могут принимать дорогие подарки от своих мужей. Подумайте об этом. Это просто смешно. И почему?

Какие женщины не могут принимать подарки?

Потому что они боятся цены, которую им придется заплатить сексом! Может быть, мужчина даже предложит секс втроем! Ну, так думает женщина. Если вы вместе уже долгое время, то, скорее всего, так оно и есть. Возможно, мужчина пытается «купить» девушку. Но если мужчина дарит дорогие подарки в уже существующих отношениях, то об этом можно не беспокоиться.

Слишком скромный. Девушка не может принять такой дорогой подарок, потому что его стоимость превышает, например, ее месячную зарплату. Или это не слишком дорого для мужчины? Человек дарит этот подарок по доброте душевной, просто потому, что он хочет его подарить. И девушка теперь думает, что она не заслуживает таких дорогих подарков и что ей подходят только дешевые подарки.

Девушка, которая считает, что должна давать мужчине что-то равноценное. И девушки действительно считают, что должны дарить мужчине подарок примерно в том же ценовом диапазоне. Кто это вообще придумал? Делает ли человек подарок другому человеку, чтобы получить взамен что-то равноценное? Вряд ли.

Почему мужчины дарят дорогие подарки

Зарубежные социологи провели исследования и выяснили следующее. В парах, где один из супругов спас жизнь своему партнеру, «спасителями» были те, кто испытывал больше любви и привязанности, а не спасенные. Аналогию можно провести с подарками.

Мужчина хочет соблазнить женщину, которой он дарит подарок. Это тот случай, когда мужчина очень привлекает женщину, но она не отвечает ему взаимностью. Поэтому он хочет привлечь ее внимание. Если отношения начинаются таким образом, они, скорее всего, будут недолговечными. Обычно в этом случае мужчина ищет секса.

  5 ситуаций, когда приличная женщина откажется от подарка мужчины. Девушка не принимает подарки.

Он хочет баловать свою жену и доставлять ей удовольствие. В этом случае происходит обмен энергией. Мужчина дарит подарок своей энергией, женщина искренне восхищается им, хвалит его и т.д. Обмен энергией произошел.

Он хочет сохранить свою жену на время. Если отношения разладились, и мужчина чувствует, что женщина охладела к нему. Если он хочет сохранить отношения и возродить любовь своего партнера, то в ход пойдут подарки, поездки и впечатления. Женщина примет их, если у нее еще остались чувства к партнеру.

Кому мужчина дарит дорогие подарки

Дарить подарок, чтобы искупить свою вину. Мужчина может просто отказаться от своей возлюбленной ради прощения после ссоры, когда он действительно чувствует себя виноватым. Многие женщины начинают манипулировать в таких ситуациях и создают обстоятельства, которые заставляют мужчину чувствовать себя виноватым. А если он неверен, то от него еще долго будут требовать всевозможных подарков.

Ловушки эмансипации

Исследования показали, что сегодня женщины более эмансипированы и живут по принципу «я все могу сделать сама». Некоторые из них превращаются в женщин с мужскими чертами лица.

Как это влияет на их отношения с противоположным полом, на их готовность принимать подарки? Все просто. Женщины этого типа берут на себя мужскую роль в построении отношений. И вполне предсказуемо, что мужчины перестают обращать на них внимание, потому что не видят смысла в подарках.

Напротив, есть женщины, которые подчеркивают свою женственность, свой романтизм при построении отношений, они хотят казаться незащищенными. Они рады самым простым сюрпризам и с удовольствием принимают помощь.

Я могу сделать много выводов из своей собственной психологической практики. Вот пример.

Кирилл давно ищет спутницу жизни. Ему очень понравились Екатерина и Оксана, и он не мог определиться. Но именно подарки сыграли решающую роль.

Екатерина очень странно отреагировала на букет цветов, который он ей принес: для нее это была ненужная трата денег, и любая попытка подарить милый и необязательный подарок тут же обрывалась. Кирилл чувствовал себя крайне неуютно рядом с Катериной, для него она была женщиной из другого мира. У Оксаны все было наоборот: она искренне радовалась и восторгалась подаркам, даже если это был простой букет лилий или венок из одуванчиков.

5 нетривиальных психологических типажей

Все женщины делятся на различные психотипы: Мать, ребенок, хищник, начальник, друг. Их отличает отношение к жизни в целом и к людям в частности.

1. Мать

Она дружелюбная женщина, милая и приятная. Она знает, как угодить, и самое главное для нее — заботиться о своих близких. Она растворяется в мужчине, забывает себя и воспринимает любой подарок как оскорбление: «Я люблю тебя за то, что ты есть, а не за то, что ты можешь мне дать». Женщины этого типа рассуждают таким образом и стараются оградить мужчину от лишних расходов и окружить его любовью и заботой.

  Почему мужчина отталкивает женщину: правда о неудачниках и достойных. Мужчина любит но отталкивает женщину.

2. Ребенок

Они способны наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Этих женщин легко узнать в толпе, независимо от их возраста — их глаза светятся радостью и любопытством, им все интересно. Они непосредственны и наивны, даже если это феноменальный образ, их привлекает открытость и способность ценить каждый момент.

3. Хищница

Она воспринимает мужчину как добычу или как средство для своего существования, даже в паразитической форме. Она не просит, а требует, ее агрессивное поведение свидетельствует о настойчивости и решительности. Но мужчинам это может нравиться, потому что задача четко определена — такая женщина всегда прямо скажет, чего она хочет и чего не хочет.

4. Босс

Не всегда понятно, что она задумала, а ее лидерские качества не оставляют ни малейших сомнений в том, что она способна на все. Босс — это успешный и независимый человек. Часто мужчина рядом с ней не дарит ей подарки, а выполняет поручения, потому что она лучше знает, что правильно и что необходимо.

5. Друг

Женщина, которая не просит и не требует. Достаточно внимания для нее. С мужчиной она не вступает в половую связь, и часто это не зависит от ее внешнего облика или внутренней сексуальности. Мужчина просто не видит в девушке ничего другого, кроме своего парня. Часто такая женщина ограничивает мужчину, пытаясь показать, что подарок — не главное в их отношениях. В то же время сами отношения могут быть основаны на конкуренции, и подарки играют роль перетягивания каната — кто лучше справится.

В чистом виде эти психотипы встречаются очень редко. Чаще всего их признаки можно наблюдать у каждой женщины, они лишь проявляются в зависимости от ее образа жизни и конкретной ситуации.

Как изменить ситуацию?

Давайте вернемся к Екатерине. Когда мы познакомились с Кириллом, она была матерью, начальником и другом одновременно — с ней было интересно общаться, Екатерина была образована и обладала хорошим чувством юмора, но, будучи самодостаточной и одинокой женщиной, она долго не снимала маску начальника и только мечтала заменить ее на образ доброй и любящей матери.

Екатерина — одна из тех женщин, которые все делают сами, привыкли к вниманию и с опаской относятся к подаркам.

  Каким бывает уважение в отношениях. Уважение друг к другу.

Как вы можете изменить ситуацию? Важно, чтобы она научилась сбавлять обороты, уходить от рабочей суеты и проводить время с любимыми людьми. Женщина должна быть другой — умение экономить деньги похвально, но это не улучшает отношения, а дисфункциональный тон делает мужчину зависимым и слабовольным.

Попробуйте разные роли, начните слушать и слышать, как мужчина любит свою жизнь. Вскоре вы обнаружите, что можете дарить и принимать подарки с радостью.

Когда мужчины дарят женщинам дорогие подарки

Мужчины дарят подарки девушкам, которые пытаются удержать их таким образом. Возможно, что чувства девушки начали угасать, она просто потеряла интерес, тогда влюбленный мужчина постарается успокоить ее подарками и тем самым возродить былую любовь. Однако это предполагает, что мужчина действительно заинтересован в девушке. Ведь он может первым подхватить простуду.

Вы можете заставить человека чувствовать себя виноватым, и тогда он тоже будет дарить подарки, чтобы искупить свою вину. Если ваш любимый мужчина не дарит девушкам подарки, вам обязательно нужно показать ему свое недовольство, и, скорее всего, ситуация изменится, ведь есть мужчины, которых нужно поощрять.

Девушки должны знать, что мужчина, который не дарит подарки, не ценит их. Ведь самое главное для женщины — это внимание, а баловать ее цветами, сладостями и украшениями может каждый. Дорогие подарки — другое дело; мужчины обычно считают, что им нужен повод. Поэтому в этом случае можно попросить дорогие подарки или намекнуть, и тогда дорогой человек не уйдет.

Когда мужчина не желает делать женщине подарки

Мужчина может быть скупым или очень экономным и бережливым, с такими мужчинами лучше не связывать свою жизнь, они не романтичны. И вы можете заметить их уже на первом свидании. Они никогда не будут тратить слишком много и всегда будут искать место подешевле. Они поведут девушку в дешевое кафе вместо дорогого ресторана. Жадный человек может даже скупиться на цветы. Но если мужчина серьезно заинтересован в девушке, его могут даже задобрить подарками, которые могут быть сделаны из злого умысла, но с таким мужчиной она может быть проверена.

Бывает, что мужчина не догадывается, что женщина ждет от него подарков, поэтому он должен получить представление о том, что его предыдущие девушки, возможно, были скромными и довольствовались малым. Каждая женщина должна знать себе цену, она должна понимать, что мужчина, который хочет быть с ней, должен тратить свои деньги на нее, а не наоборот.

Оцените статью
Блог Бабника