Какие признаки поведение нельзя прощать женщине в отношениях с мужчиной. Что нельзя прощать женщине.

Если во время близости она представляет, что делает это не только с вами, но и с несколькими мужчинами одновременно. Все это говорит о том, что на подсознательном уровне женщина готова к близости с другим мужчиной.

Какие признаки поведение нельзя прощать женщине в отношениях с мужчиной

Не смейте читать эту статью, пока не узнаете величайший секрет саморазвития. Нажмите на «Должен узнать секрет», и эта статья никуда вас не приведет, так что вы сможете продолжить чтение о плохих женщинах позже.

Здравствуйте! В этой статье мы хотим поговорить о 5 видах женского поведения в отношениях, которые не прощаются.

В Интернете уже много написано на эту тему. Но никто из них ничего не говорит о важных нюансах в поведении женщины, о тех тревожных сигналах, после которых она совершает те самые поступки, которым не следует потворствовать.

Я тоже скажу вам об этом, и вы сможете предвидеть ситуацию, когда женщина переходит грань дозволенного, и действовать соответствующим образом, не попадая в глупую ситуацию.

Как всегда, напишите в комментариях свое мнение о том, что для вас неприемлемо в отношениях.

Признак номер Раз

Первое, чего нельзя делать с женщиной в отношениях, — это публичное унижение.

Неважно, были ли вы там в то время или нет. Если вы узнаете, что она за вашей спиной рассказывает своим подругам, какой вы плохой, что ее тошнит от вашего запаха, что вы для нее лишь временная ситуация и она подумывает о том, чтобы расстаться с вами.

Это одна из тех вещей, которые не должны остаться незамеченными.

Когда женщина в компании друзей грубит вам, вы ругаетесь. Очевидно, что она либо сама изменщик, либо ваша ценность для нее равна нулю. Или, что более вероятно, и то, и другое.

Важно понять, что женщина, которая ведет себя подобным образом, не уважает вас, и что ваше расставание или ее неверность — лишь вопрос времени.

Почему женщина начинает публично унижать своего мужа? Это происходит потому, что мужчина и женщина привыкают друг к другу с самого начала отношений.

Они видят, что можно и чего нельзя делать, насколько велики границы дозволенного и как их партнер реагирует, когда эти границы переступаются.

Существует две основные модели поведения, которые мужчины используют для установления личных границ в отношениях.

Первая модель, назовем ее условно «Дворняжка».

Поведение мужчины как дворняги.

Как ведет себя дворняга? Он рычит и лает, но боится укусить. Мужчина также обижается на женщину, когда она нарушает его границы, кричит и ругается, но женщина не чувствует себя наказанной за свой проступок.

  Что делать если девушка сильно ревнует. Девушка ревнует к подруге.

Конечно, нарушение личных границ не причиняет ей особого дискомфорта.

В результате происходят серьезные нарушения границ, которые имеют фатальные последствия, например, те же публичные оскорбления.

Существует вторая модель мужского поведения, назовем ее «питбуль», питбуль может лаять и кусаться без страха.

Поведение мужчины по типу питбуля.

Если поведение мужчины соответствует этой модели, женщина уважает его границы.

Например, если она однажды опоздала на встречу на 30 минут, а мужчина сказал, что не потерпит опоздания более чем на 15 минут без уважительной причины, она считает неуважением к нему, что если такая ситуация повторится, он не будет долго ждать и уйдет.

И если снова случится так, что женщина опоздает без предупреждения, он не будет ругать ее или жаловаться, он просто позвонит ей и выяснит, в чем дело. Если причина неуважительная, мужчина развернется и уйдет.

Интересно, что женщина может пожаловаться и сказать, что слишком торопилась, и он ушел, не дождавшись ее.

Но в следующий раз она придет вовремя или даже раньше.

Именно такое поведение заставляет женщину ценить вас. И не говорите, что это чрезмерно или неуважительно по отношению к ней.

Неуважение — это когда она опаздывает без причины, а тот факт, что мужчина ее не ждал — это не что иное, как самоуважение.

Когда мужчина действует по модели бастарда, опираясь на совесть женщины, она в итоге становится избалованным ребенком.

Да, если нормальная и воспитанная женщина избалована, она не будет грубить вам, она просто будет меньше ценить вас и нарушать некоторые ваши границы. Но если вы испортите гопа или истеричку, она сначала повысит на вас тон в порыве гнева, когда вы останетесь с ней наедине, и если вы не отреагируете должным образом, установив границы, она начнет оскорблять вас публично.

Вторая ситуация

Вторая вещь, которую нельзя терпеть в отношениях, — это двойные заказы или попытки обмануть вас на большую сумму денег.

Не раз я сталкивался с ситуациями, когда женщина тайком от мужа откладывала деньги. А иногда даже вполне открыто. Как она сказала, «на черный день». В то же время она жила за счет своего мужа.

Бывали случаи, когда она регистрировала свой бизнес на свое имя, как бы по ошибке или под надуманным предлогом.

Доходило до того, что мужчина и женщина даже не были женаты, но она говорила: «У меня должно быть чувство стабильности, а я даже не владею ее домом». Таким образом, мужчина передавал ей имущество.

  Мужчина не обеспечивает: а должен ли он это делать. Муж не обеспечивает семью.

В этом случае у меня возникает закономерный вопрос: «Разве не стабильно иметь человека, которому полностью доверяешь, на своей стороне? Зачем стабильность, если он покупает тебе квартиру? «.

На самом деле, ответ довольно прост. Женщина готовит свой собственный маршрут побега. Чтобы не разориться в случае расставания. И это вполне достаточное желание. Но чтобы стать независимой, можно построить карьеру или развить бизнес, а она выбирает легкий путь — требовать все это от мужчины.

К сожалению, многие на это ведутся.

Каковы условия для того, чтобы женщина могла сделать с вами двойной заказ или заставить вас купить ей квартиру?

Прежде всего, это чрезмерный меркантилизм и менталитет «человек должен». Для такой женщины ее эго стоит на первом месте. Все остальное — лишь второстепенный вопрос. Она видит мужчину как пассажира поезда.

Пока она получает выгоду от отношений с вами, вы на правильном пути, но как только дивиденды станут для нее слишком малы, вы расстанетесь, и она пойдет своей дорогой.

Грубо говоря, пока мужчина хорошо зарабатывает и удовлетворяет ее потребности, она останется с ним, но как только он станет беднее или на горизонте появится более достойная альтернатива, она уйдет к нему.

Кстати, такие женщины часто используют следующую манипуляцию: Он берет у вас деньги, как будто он вам должен, но потом забывает о долге. Если вы попросите вернуть деньги, вас оскорбят, и все будет выглядеть так, будто вы жадный, эгоистичный и не любите ее.

К сожалению, это относится ко многим мужчинам.

Почему мы не хотим прощать людей?

Этому может быть несколько причин. Итак, одно из самых распространенных — нам нравится, когда нас обижают. То есть, мы нанесли вред, наше достоинство было нарушено, извините! А если некому меня пожалеть, я отпускаю все на самотек и наслаждаюсь своей обидой, как кусочком кислого лимона.

Вторая причина — невозможность прощения как такового. То есть, у нас есть определенные принципы, которые определяют ценность нашей личности. Например, мы говорим себе: «Я настолько красива, что ты даже не можешь поднять на меня голос! А потом жизнь сводит нас с человеком, который не знал этой правды о нас, и он называет нас трехсторонним проклятием. Простить его — значит преодолеть наши собственные принципы, а это достаточно сложно.

Третьей причиной может быть боль, которую мы пережили. Что, если это несовместимо с чем-то в нашем сознании? Одно дело — простить того, кто причинил вам боль или унизил вас. Это возможно, даже если это нелегко. Но можно ли простить человека, который намеренно или ненамеренно разрушил здоровье или жизнь близкого человека? Можно ли простить врача, допустившего ошибку, или водителя, случайно сбившего пешехода? Давайте поговорим об этом дальше и выясним, что нельзя прощать, а что следует прощать.

  Что делать если бросила девушка. Девушка уходит от парня.

О чувстве собственного достоинства

Вы очень хорошо знаете себя, не так ли? Что вы любите и что не любите. Где вы росли, учились и работали. Кто ваши друзья, кого вы не любите и кого бы вы хотели встретить в качестве родственной души. Сумма всех этих чувств, воспоминаний и мысленных образов и есть ваше эго. Представьте себе: Вы внезапно теряете память в результате несчастного случая. Вы выздоравливаете, смотрите в зеркало и видите свое отражение. Вы знаете, что это вы, но кто вы?

Как будто ваши воспоминания были стерты. Значит, если мы стираем свои воспоминания, мы теряем себя? Нет, неправильно — мы потеряем представление о себе и ничего больше.

Теперь о принципах. Все ваши доктрины, концепции и правила — это такие же придуманные составляющие вашего «я». Вы создали их, тщательно сформировали и носите с собой, чтобы ваше самовосприятие было как можно более полным. Ведь чем больше вы можете сказать о себе, тем вы полнее. Поэтому на вопрос «Что человек не может простить?» можно ответить так: «Все можно простить. Единственная проблема — желание это сделать». Если вы сможете хоть на секунду преодолеть свое эго, вы обнаружите, что у вас нет никаких принципов и правил и что вы можете простить даже палачей в своем собственном сознании.

что нельзя простить человеку

что никогда нельзя прощать

Что нельзя простить: «Аск»-список

Давайте составим список самых острых ситуаций и поступков, которые очень трудно или невозможно простить:

  1. Оскорбление человеческого достоинства или унижение.
  2. Физическое насилие.
  3. Предательство, измена.
  4. Случайность, имевшая трагические последствия.
  5. Намеренный вред, приведший к трагическому событию.

Как мы видим, всегда есть что-то хуже того, что уже произошло, что «не может быть прощено». Пример: несчастный человек подвергся публичному оскорблению и унижению со стороны своего начальника. Человек клянется никогда больше не разговаривать с ним и считает его своим главным врагом.

Ночная ситуация с вашим боссом больше не будет казаться такой печальной. Босс может быть уже похищен, но женщина становится персоной нон грата в сознании этого мужчины. Двигаемся дальше. Признайте, что одна и та же неверность не покажется вам очень болезненной по сравнению с пунктами четыре или пять.

Этот мысленный эксперимент доказывает, что категория «что нельзя простить» относительна и может быть изменена в вашем сознании. Вы являетесь законным владельцем

что нельзя прощать в отношениях

что нельзя прощать парню

Оцените статью
Блог Бабника