Как завоевать замужнюю девушку: 9 шагов – и она ваша. Как соблазнить замужнюю женщину.

Если вы хотите соблазнить замужнюю женщину, вам придется приложить немало усилий. С терпением и настойчивостью вы достигнете своей цели. Интересно услышать ваш опыт о том, как вы соблазнили замужнюю женщину и чем закончились эти отношения. Есть ли у вас самих какие-то приемы, которые помогли вам ее победить?

Как завоевать замужнюю девушку: 9 шагов – и она ваша

Молодые и наивные девушки часто попадают в неприятности. И часто эта беда — брак с мужчиной, который далеко не лучший мужчина в ее жизни.

Жадный, мрачный и цепляющийся за себя — мужчина точно не пара женщине, не вздыхайте в первую неделю.

Но что делать в такой ситуации?

Вторгнуться в чужие отношения, выяснить все проблемы пары и немыслимым образом попросить руки чужой жены? Позвольте мне прояснить ситуацию.

Третий не лишний

Как завоевать замужнюю девушку: 9 шагов – и она ваша, фото

Даже если ваш план по соблазнению бедной девушки и освобождению ее от «семейных уз» поначалу может показаться хорошим, не стоит пользоваться первой возможностью доказать свою состоятельность.

Что делают девушки, когда у них возникают проблемы в отношениях? Либо они решают их, либо расстаются и ищут лучшего партнера.

Но есть и те, кто обречен на муки совместного ребенка или зависимость от материального супруга.

Чтобы понять, как завоевать замужнюю женщину и стоит ли планировать похищение невесты, ответьте на следующие вопросы:

Действительно ли она так несчастна?

Цель этого вопроса — проанализировать текущие отношения вашего собеседника.

Вы можете думать, что она несчастна, но на самом деле все дело в сексе или в том, что муж больше не дарит ей цветы и подарки.

Почему они все еще вместе?

Стоит выяснить сферы влияния мужа, которые мешают ей отделиться от него.

Это может быть чувство долга, страх одиночества, привычка, финансовая зависимость, хорошие отношения с родителями или страх осуждения со стороны доверенных лиц.

1920 480 1

Смогу ли я полноценно заменить ей мужа в тех сферах, которые мешают женщине уйти из семьи?

Оцените свои сильные стороны. Если вы взяли жену с двумя детьми у богатого человека и сами едва сводите концы с концами — отношения не продлятся долго.

  Хочу жить отдельно от мужа. Решили пожить отдельно с мужем.

Возьмите на себя ответственность за свои действия и не заставляйте своего родственника довольствоваться более низким качеством жизни. Пусть это станет для вас небольшим стимулом.

Действительно ли я ей нужен как мужчина?

Убедитесь, что их намерения искренни. Возможно, женщина просто хочет отомстить своему мужу, и вы можете рассматривать эту неверность как начало чего-то большего. Согласитесь, что это не очень приятная ситуация.

Миссия выполнима

Как завоевать замужнюю девушку: 9 шагов – и она ваша, фото

Итак, если нынешние отношения вашей жены на самом деле кошмар, и она не может упасть в ваши объятия, потому что вы вполне готовы решить все проблемы, вы можете составить план действий.

Почему вы не можете просто забрать ее у мужа?

Семья — это больше, чем поцелуи и сладкие прогулки. Речь идет о многочисленных цепочках связей между людьми, которые нелегко разорвать внезапно.

Если вы действительно хотите, чтобы ваша жена была счастлива, вам нужно завоевать ее сердце, но не путем похищения или побега, а следуя этим 10 шагам.

Шаг 1. Присутствие

Как завоевать замужнюю женщину? Просто почаще появляйтесь в ее жизни. Общаться, переписываться, встречаться, сталкиваться по работе или бизнесу.

Ее постоянное сопровождение на первом этапе очень важно.

Мир девочки делится на внутренний и внешний. Сейчас вы находитесь во внешнем мире, который становится для нее все менее важным на фоне внутреннего мира, в котором ее муж и семья уже заняли свое место.

Но все время, пока вы мелькаете перед их глазами, вы запоминаете их прекрасный образ. Прекрасно, если вы коллеги, соседи или у вас есть общие друзья. Тонкий обмен словами и взглядами как нельзя кстати.

Не переусердствуйте с частотой контактов. Сохраняйте свои намерения как можно более невинными. Не позволяйте обнаружить себя слишком рано.

Шаг 2. Контакт

Это место вам понравится — пришло время превратить ваши реплики в полноценные разговоры. Говорите о вещах, которые важны и интересны вам обоим.

Путешествия, хобби, работа, текущие новости или даже спорт — найдите самые волнующие темы и представьте себя в качестве интересного собеседника.

Женщина должна все чаще и чаще думать: «Какой он замечательный и интересный мужчина!». Это именно то, что нам нужно!

Шаг 3. Закрепление

Все это время вы были просто парнем, с которым можно интересно поговорить. Пришло время повысить свой уровень в их глазах.

Переходите от слов к действиям — помогите ей, спасите ее от беды, защитите от опасности. Сделайте для нее что-то, за что она будет вам благодарна.

Но не будьте слишком напористы — вы рискуете оттолкнуть женщину своей мечты.

Как завоевать замужнюю девушку: 9 шагов – и она ваша, фото

Шаг 4. Сближение

Вы хороший человек и собеседник, таких людей называют друзьями и делятся с ними самым сокровенным. Пришло время поговорить о вашей личной жизни, семье и отношениях.

  Вас никто не любит? Это решаемо. Что делать когда тебя не любят.

Не провоцируйте жалость к своему холостяцкому статусу и не высмеивайте плохого мужа, чью жену вы хотите взять — отнеситесь с пониманием.

Воспринимайте информацию с достоинством и представляйте ее таким же образом по своему усмотрению.

Не бойтесь обсуждать проблемы в отношениях и пути их решения. Станьте личным психотерапевтом для девушки, чтобы показать, насколько вы сочувствующий мужчина.

Шаг 5. Противопоставление

Женщина должна понять, что вы лучше, чем ее мужчина. Вы уделяете ей внимание, заботитесь о ней, вы не эгоистичны и не жадны. Вы любите детей и разделяете их жизненные ценности.

Чего хочет замужняя женщина

Внебрачные отношения могут длиться очень долго, что устраивает мужчин. Женщина же, напротив, хочет создать уютный семейный очаг. Но как только эта цель будет достигнута, она сможет легко завести параллельные отношения. Чтобы продуктивно соблазнить привлекательную, но замужнюю и уверенную в себе женщину, молодой человек должен выяснить, что побуждает избранницу к дьявольским отношениям. Постарайтесь больше повлиять на нее, подчеркивая слабые стороны брака. Однако помните, что это необходимо, если целью является прекращение брака и воссоединение с любимым. Если в отношениях вас обоих устраивают свободные ночи, не стоит пробовать такие методы.

Действительно ли она так несчастна

Прежде всего, внимательно наблюдайте за ними. Постарайтесь понять, насколько несчастной она чувствует себя в союзе с мужем. Важно признать чувства, а не вычислять объективные причины разочарования. Разочарование в партнере не зависит от его моральных, физических или финансовых возможностей. Отсутствие подарков не кажется молодым людям серьезной причиной для расставания пары, но оно послужит поводом для поиска внимания вне брака.

Почему они все еще вместе

Когда она отдаляется от мужа, она может найти причины, которые их объединяют. Наиболее распространенные причины:

  1. Союз ради детей — девушки трепетно относятся к воспитанию отпрысков, особенно если вопрос касается сыновей, поэтому готовы терпеть недостатки партнера.
  2. Финансовая зависимость — муж зарабатывает основное количество денег для формирования семейного бюджета, а жена создает уют.
  3. Страх одиночества, который свойственен представительницам слабого пола вне зависимости от внешности и возраста.
  4. Женщина боится осуждения со стороны общества, родственников, друзей.
  5. Привычка, заставляющая думать, что смена мужчины скажется на быте.

Действительно ли ей нужен мужчина

Если мужчина поймет причину, то попытка разорвать связь закончится успешно, и соблазнение несчастной замужней женщины пойдет быстрее.

Действительно ли я ей нужен как мужчина

Если проблема заключается в чувствах любовника, то главной проблемой является взаимность. Ситуация, когда девушка отказывается идти, сомнительна. Понаблюдайте за ее реакцией, проверьте, действительно ли брак потерял смысл. Иногда молодой человек, выступающий в качестве третьей стороны в любовных отношениях, становится орудием мести своему супругу за причиненное ему зло.

  20 действенных советов, как устроить личную жизнь. Как наладить личную жизнь.

Какие мужчины нравятся женщинам: внешность, характер и социальный статус

Где познакомиться с замужней дамой

Для неопытных мужчин полезны 10 правил обольщения. Однако волшебной формулы не существует, поэтому не стоит рассчитывать на панацею. Лучше тщательно изучить, где можно встретить девушку, которая неосознанно готова к внебрачным отношениям:

  1. Сайты знакомств. На них встречаются те, кто морально готов к измене. Действуйте осторожно, чтобы не спугнуть желание.
  2. Увеселительные заведения — рестораны, клубы. Одинока девушка или в компании, не имеет значения. Важно, чтобы она согласилась на тактильный контакт.

Вы не найдете более подходящих мест, поэтому придерживайтесь короткого списка, приведенного выше.

На что обратить внимание

Не существует единого способа привлечь привлекательную женщину. Используйте свою наблюдательность, чтобы выяснить, чего не хватает девочке.

Быть галантным

Вежливость стала отличительной чертой некоторых избранных молодых людей. Когда молодой человек открывает дверь, держит вас за руку и помогает в ресторане, он выделяется из толпы, поэтому щедрость — лучший способ привлечь женщину. Изучите основные манеры поведения и используйте их, даже когда вашего избранника нет рядом. Репутация необычного поведения быстро распространится и оставит хорошее впечатление.

Романтика

Женщины, ведущие семейный образ жизни, устают от работы по дому. Разнообразьте его, сделайте цвета помогут неожиданно показаться молодым человеком. Не спешите раскрывать свою личность, как в детективных историях и секретах, как большинство девушек. Букеты цветов на столе, сообщения с неизвестного номера и письма в почтовом ящике привлекают внимание, даже если возраст понравившейся вам красавицы приближается к бальзаковскому.

Что нужно женщине

Юмор и позитив

Позитивное мышление кажется лучше, чем постоянный негатив, и со временем становится легче жить с таким подходом. Не перебарщивайте с креативностью и жизнерадостностью, когда рядом находится девушка, которая вам нравится. Развлекайте ее историями из жизни, смешными монологами и пересказом чужих шуток. Улыбайтесь во время разговора и старайтесь быть в хорошем настроении большую часть времени.

Успешность

Внешность девушки и карьера мужчины — это показатели того, насколько он ценит работу над собой. Позиция в соблазнении очень важна, даже если не все это признают. Не хвастайтесь своим высоким положением или зарплатой. Чтобы получить желаемый результат, покажите его:

  • дорогие аксессуары;
  • качественную одежду и обувь;
  • автомобиль;
  • собственную недвижимость.

Делайте это непринужденно, не подчеркивайте, чтобы не создавалось впечатление, что это что-то обыденное, а не что-то удивительное или гордое.

Вид

Трудно соблазнить образованную девушку, не обладающую вкусом и ухоженной внешностью. Постарайтесь соответствовать образу:

  1. Соблюдайте основы гигиены относительно тела, ногтей и волос. Ежедневный душ, применение дезодоранта и одеколона обязательны, а маникюр и стрижка должны выполняться регулярно.
  2. Одежда может быть не идеально выглаженной, но чистой, без дыр или заплат.
  3. Посетите стоматолога для планового осмотра и профессиональной чистки зубов.

Это минимальные требования для успешного соблазнения.

Оцените статью
Блог Бабника