Как заставить девушку бегать за тобой: 14 простых способов, которые работают всегда. Как сделать чтобы девушка бегала за тобой после расставания.

Еще великий писатель Пушкин отмечал, что девушка заинтересована в мужчине только в том случае, если он сдержан по отношению к ней и не показывает всех своих чувств. Такая ситуация побуждает девушку делать что-то для мужчины, а не только для себя.

Как заставить бывшую девушку бегать за тобой

Все любят внимание со стороны противоположного пола. В этой статье вы узнаете, как заставить девушку добиваться вас.

Девушек привлекают молодые, симпатичные мужчины, которые имеют собственные цели в жизни и добиваются их, которые уверены в себе и интересуются мужскими увлечениями. Чтобы не попасть в ловушку женщин, которым от мужчин нужны только деньги, главная задача — не попасть сразу в водоворот и держать возникшие отношения на расстоянии.

Хотите чтобы девушка за вами бегала: как не нужно поступать?

Давайте сначала определим, чего не должен делать мужчина. Если вы открыто покажете, что вам нравится определенная девушка и вы испытываете к ней сильное влечение, девушка начнет думать:

  • Что парню трудно найти подход к девушкам, и она у него единственная. Все это отталкивает девушек, такие отношения будут скучными. Особенно если парень излишне навязывается и все внимание будет концентрировать только на ней.
  • Что кавалером можно манипулировать.
  • Парень может замечать, что девушка не особо заинтересована им и считает его «легкой добычей».

После этого девушка сначала будет использовать мужчину в корыстных целях. Все походы по магазинам и ресторанам съедят много денег.

А во-вторых, девушка будет использовать мужчину для поддержки. Когда она видит сильную привязанность мужчины к ней, она знает, что вы придете к ней в любой момент, даже если она будет с другим мужчиной.

Когда ей нужна поддержка, она знает, что всегда может рассчитывать на вас и что вы не откажете.

Как заставить девушку бегать за собой: полезные советы

Еще великий писатель Пушкин отмечал, что мужчина, заинтересовавшийся девушкой, должен быть сдержанным по отношению к ней и не показывать всех своих чувств. Такая ситуация побуждает девушку делать что-то и для мужчины, а не только для себя.

Не следует показывать сильную привязанность к девушке

Вначале дама будет делать все, чтобы привлечь внимание мужчины. Если он влюбится в нее, она сделает все, чтобы удержать его.

  Пробуем спасти отношения – меняем характер у девушки. Как изменить характер в лучшую сторону для девушки.

Не показывайте свою заинтересованность

  • В свою очередь, парень не должен показывать безразличие. Отношения с женщиной надо поддерживать ласками и теплыми словами, но не переусердствуйте. Ведь незначительная нехватка этого только на пользу. В таких отношениях она знает, что ее ценят и уважают, но полной определенности, что парень останется с ней, нет.

В такой ситуации дама будет изо всех сил стараться произвести лучшее впечатление на мужчину, она хочет быть для него единственной и самой любимой. Но быть слишком открытым в своих словах и чувствах и заставить ее почувствовать, что вы держите ее на расстоянии, тоже не лучшее решение.

Увлечение сугубо мужским хобби

Девушки хотят быть с мужчинами, которые интересуются спортом и мужскими занятиями:

  • Лыжи или сноуборд. Это активный зимний вид спорта. Особой популярностью пользуются увлечение сноубордом, особенно среди молодых девушек. Это станет отличным предлогом для знакомства. Ведь девушка сама вас может попросить о помощи на склоне горы.
  • Увлечение фотографией. Сейчас зеркальный фотоаппарат есть почти у каждого дома. Благодаря урокам в интернете, можно освоить искусство фотографии, научиться корректировать снимки в фотошопе за считанные дни. И главное, все выученное применять постоянно на практике. Девушки очень любят, когда их фотографируют, также это отличное занятие, которое дает право заработать деньги. Для того, чтобы заинтересовать девушку, следует сделать оригинальное портфолио, и выложить его в социальных сетях и ждать, когда девушка сама вам позвонит.

Любят фотографов

  • Роуп-джампинг. Это прыжки с высоты на альпинистских веревках. Если вы любите всплеск адреналина и хотите проверить себя на стойкость, то этот экстремальный вид спорта именно для вас. Сейчас его популярность растет с каждым годом. Однако этот вид спорта для избранных, ведь не каждый на этот способен. Таких любителей экстрима девушки обожают, парни имеют много поклонниц.
  • И конечно же охота за диким зверем или ловля рыбы. Ведь все женщины любят добытчиков. Однако это хобби мужчин за 30. Сейчас вы вряд ли удивите современных молодых девушек этим занятием.

Перестать ревновать

Ревность означает сильную привязанность, любовь. Если мужчина ласков, это говорит о его преимуществе перед партнершей. Очень часто девушки используют чувство ревности и собственничества, чтобы привлечь внимание мужчины. Молодые женщины сосредотачиваются не на мужчине, а на том, как заставить его ревновать.

  За что полные девушки нравятся парням или 7 причин любить толстушек. Мужчинам нравятся полные женщины.

Не нужно ревновать

Как заставить девушку бегать за тобой: 18 простых шагов

Первое впечатление всегда самое сильное и долговременное, поэтому его нужно сделать отличным. Девушка всегда будет помнить первую встречу с вами.

Пусть она поймет, какой вы хороший парень. Я уже писал о том, как успешно ходить на свидания (откроется в новом окне) или вот мой интересный пост: как начать разговор с незнакомцем.

Уделяйте себе внимание

Согласно исследованиям, людей все больше привлекают те, кто заботится о своей внешности.

Ешьте здоровую пищу. Позаботьтесь о личной гигиене. Помните, что женщин привлекают мужчины, которые хорошо пахнут. Носите одежду, которая соответствует вашей фигуре и ситуации. Обратите внимание на свою стрижку.

Внешний вид также связан с самооценкой. А женщины всегда влюбляются в уверенных в себе мужчин.

Хороший и привлекательный внешний вид повышает вашу уверенность в себе и позволяет вам чувствовать себя более уверенно рядом с девушками.

Излейте ей душу

Хороший способ сделать это — заранее написать историю о себе, рассказав о своих победах, добрых делах и сильных ситуациях. Добавьте немного своих собственных издевательств.

Обязательно упомяните свою мать и ваши теплые отношения с ней (я надеюсь, что у вас с ней хорошие отношения). Подчеркните свою независимость и то, что вы финансово независимы.

Добавьте несколько эпизодов (без подробностей!) о своих бывших подружках — просто для развлечения. Например: «Когда я жил с девочкой, мы с мальчиками ходили на охоту…». Не забудьте добавить, что это было очень давно.

Словом, такая история, которая дает понять, что вы многое повидали в жизни, смелы и амбициозны, полны как опыта, так и секса.

Идеально, если в первые дни знакомства вы «изливаете ей душу», давая понять, что открываетесь перед ней. Вот так — честно, надежно, не оставляя ничего неожиданного. Ваша честность делает вас желанной добычей, и охотник сразу готов идти в сеть. Но вы знаете, кто охотник.

Как заставить девушку бегать за тобой

За кем обычно бегают девушки:

#1 Для уверенных в себе мужчин, которые знают себе цену. Это те, кто будет издеваться над собой ради девушки.

Читайте также: Как справиться с альгофобией, боязнью боли.

#2 За мужчинами, которые по-настоящему любят женщин и не боятся их, в прямом смысле этого слова. Поэтому они никогда не стыдятся общаться с женским полом.

  Стоит ли возвращаться к бывшей девушке? Полезные советы. Хочу вернуться к бывшей.

#3 Возвращаются мужчины, у которых есть четкие цели в жизни. Это работа, которую они делают с удовольствием, поскольку она отчасти является их хобби. Эти мужчины очень страстные. Это очень привлекает девушек.

#№4 за самодостаточными мужчинами, которым комфортно в жизни. Если у такого мужчины нет девушки, это его не беспокоит, потому что он умеет наслаждаться жизнью. И если он захочет, то найдет себе партнера.

Научитесь читать между строк

Если вы поймете не только то, что она говорит вам прямо, но и то, что она говорит намеками, вы сможете завоевать ее внимание. Если девушка говорит вам, что у нее есть другой мужчина, вы должны понимать, что она сообщает эту информацию скорее для себя, чем для вас. Она должна сказать вам это, как бы предупреждая вас, чтобы вы знали, что она тоже не свободна. Но девушка говорит, что не против пойти с вами на свидание.

Вы, в свою очередь, должны дать ей понять, что не будете бегать за ней. А потом она захочет привлечь ваше внимание и будет давить на вас любой ценой, потому что этим парням очень нравятся девушки. Не удивляйтесь, если девушка позвонит вам, захочет встретиться и скажет, что пять минут назад бросила парня, с которым была вместе.

Как заставить девушку бегать за тобойКак вести себя с бывшей

В каких случаях мужчины прибегают к манипуляциям

Философы и мыслители всех времен пытались понять глубину души девушки, поэты писали о ней, песни пели ей дифирамбы. С появлением психологических наук и выделением межличностных отношений как ключевого фактора в изучении женского опыта, пришла новая волна популярности.

Психоаналитики опросили десятки мужчин, выявив важные аспекты гендерного общения. Первым ученым, которому удалось получить как можно более подробное представление об этой коммуникации, был Зигмунд Фрейд. Он выделил 4 основных компонента вербальной коммуникации:

Какие мужчины нравятся женщинам: внешность, характер и социальный статус.

  • симпатия;
  • отвращение;
  • вожделение;
  • безразличие.

Фрейд пришел к шокирующему выводу: женщины испытывают отвращение и безразличие гораздо чаще, чем положительные чувства. Мужчины, напротив, склонны сопереживать и тосковать более интенсивно. Если компоненты общения не являются взаимными, один из партнеров пытается достичь баланса с помощью манипуляций.

Психология предлагает 10 подробных рекомендаций по манипулированию. Они изложены ниже, но прежде чем продолжить введение, стоит изучить особенности женской психики.

Оцените статью
Блог Бабника