Как заинтересовать девушку? \ Полезные советы, отзывы, психология отношений. Как заинтересовать девушку в общении.

Если вы открыто выставляете напоказ свою жизнь, вы убиваете интригу и тайны. Даже если мужчине поначалу будет интересно наблюдать за вами, вскоре ему станет скучно, потому что он знает о вас все — когда вы встаете, когда чистите зубы, что едите на завтрак и так далее.

Как заинтересовать девушку: психологические приемы

Многие мужчины убеждены, что понравиться женщине можно только с помощью денег, но это не так. Каждая девушка обращает внимание на ряд факторов, которые помогают ей выбрать партнера.

Рассмотрим моменты, которые влияют на уровень привлекательности в глазах женского пола. Если вы учтете все эти моменты, вам будет легче начать отношения с женщиной.

Внешность

На формирование первоначального мнения о человеке уходит семь секунд. Вы можете даже не успеть ничего сказать, а дама за это время поймет, заинтересована ли она в знакомстве с вами. Ваш внешний вид должен быть чистым, аккуратным, опрятным и приятным.

Для достижения этой цели необходимо помнить о трех вещах:

  1. Одежда. Она должна быть негрязной и без складок, современной и модной. Базовых вещей классического типа будет достаточно, но все же стоит поэкспериментировать с внешним видом, если вы уверены в себе и в своем вкусе.
  2. Телосложение. Не обязательно пытаться стать профессиональным бодибилдером. Но отсутствие лишних кг, мышечный корсет и осанка сделают вас лучше.
  3. Кожные покровы и причёска. Раньше на это женщины не обращали внимание, но сейчас всё изменилось. Чтобы выделиться мужчине стали делать крутые стрижки, как у футболистов, отращивать бороду, подбирать средства для лица, подходящие типу кожи. Также стоит последить за состоянием ногтей, ведь это тоже сделает вас ухоженым.

Парень в рубашке

Уверенность

Еще один важный момент, без которого вы не сможете вести нормальные разговоры. Вы можете найти сильную женщину, которая является трусихой, и вы победите ее. Но опять же, без уверенности в себе вам будет трудно, а хорошие парни нравятся не всем.

Активное слушание, умение вовремя сделать паузу, вовремя что-то сказать, приятный флирт — все это поможет вам завоевать девушку.

Сексуальность

Улучшите свою внешность, выявите свои физические достоинства, увеличьте свою сексуальную энергию и харизму, тогда женщины будут считать вас более привлекательным. Это поможет вам быстрее занять доминирующее положение в отношениях.

  Почему девушки обижаются на парней по любому поводу. На что обижаются девушки.

Мужчина говорит по телефону

Умение общаться

Не ограничивайте себя социальными сетями. Позвоните девушке, чтобы насладиться вашим голосом, это укрепит отношения. Отправляйте голосовые сообщения.

Лучше всего звонить перед сном, чтобы ничто не отвлекало вас от разговора, но не стоит звонить слишком поздно, так как вы можете потревожить женщину.

Не говорите о пустяках. Пишите ей стихи, красивые слова, старайтесь удивить ее. Не будьте назойливы. Никто не любит зануд и прилипал, дозируйте свое общение.

Психологические приемы

Если вы хотите завоевать девушку, вы должны быть смелым. Не стесняйтесь. Открыто демонстрируйте свою привязанность действиями, взглядами и прикосновениями. Не бойтесь проявлять инициативу, женщины любят ее принимать.

Парень с девушкой в кафе

Используйте психологические приемы:

  1. Эмпатия. Дайте девушке высказаться во время беседы.Покажите избраннице, что вы человек, которому можно довериться. Во время рассказа девушки покажите, что разделяете ее эмоции.
  2. Технология «ближе-дальше». Сближайтесь с девушкой, а затем отдаляйтесь от нее. Прием поможет при любом формате общения: во время реального разговора, при переписке в мессенджере или даже при звонке.
  3. Улыбка. Женщины расценивают улыбку мужчины как показатель безопасности. Доброжелательный парень для них — это потенциальная поддержка и опора. Т.к сам он, по всей видимости, хорошо справляется с проблемами. Также улыбка помогает справится с неуверенностью в себе и сомнениях.

Как заинтересовать девушку в общении

Чтобы начать отношения с женщиной, независимо от того, настроена она серьезно или нет, вам необходимо произвести на нее правильное впечатление. Придумайте разные способы общения с девушкой, в которых вы можете проявить себя.

В переписке в ВКонтакте

Общаясь с девушкой в Интернете, расскажите ей о своих увлечениях после знакомства. Напишите о своих каникулах и о том, что вы хотите сделать в будущем.

Идеально подходит, если вы увлекаетесь спортом или другими важными вещами. К женщине легче подойти и заинтересовать ее, потому что у вас есть много историй из вашей жизни, связанных с вашими увлечениями.

Ваша переписка не обязательно должна быть скучной. Но это не значит, что вы должны постоянно навязываться девушке — особенно если она вас игнорирует. Вы должны уметь поддерживать баланс в ваших отношениях.

Будьте хорошим рассказчиком. Старайтесь не пропадать из Интернета надолго, чтобы не потерять связь. Проявите интерес к их профилю. Комментируйте фотографии, ставьте лайк и комментируйте все, что ей нравится.

Удивите ее своими личными талантами. Расскажите своему другу о своих увлечениях. Если вы умеете рисовать в Photoshop, пришлите фото своих проектов. Старайтесь быть загадочным и непредсказуемым. Вы можете сначала быть серьезным, а затем добавить немного юмора. Ваше общение должно быть приятным и непринужденным.

  Почему мужчина дает деньги женщине, и стоит ли их принимать. Если мужчина дает деньги женщине что это значит.

Парень набирает сообщение в телефоне

Чтобы заинтересовать женщину ВКонтакте, нужно сделать свои сообщения интересными и тонкими. Вы можете намеренно упустить некоторые детали, чтобы намекнуть, что в конечном итоге вы откроетесь ей при личной встрече. Это хороший вариант для женщин, которые очень любопытны и стараются узнать как можно больше информации о своем потенциальном женихе по телефону. Порадуйте ее шутками. Заставьте женщину улыбнуться издалека.

Проверьте свою страницу, прежде чем писать женщине в социальных сетях: Удалите ненужную информацию, фотографии девушек и другие провокационные материалы. Проанализируйте свой профиль, оставляйте только положительную информацию и лучшие фотографии.

Чаще спрашивайте девушку о подробностях. Добавляйте смайлики во время разговора. Они создают веселье. Старайтесь копировать разговорный стиль вашего собеседника. Если она пишет быстро и не медлит с ответом, сделайте то же самое. Если она молчит и не отвечает до позднего времени, не приставайте к ней с сообщениями. Никогда не сидите и не ждите сообщения от женщины. Продолжайте жить своей жизнью и наслаждайтесь каждым моментом.

Если вы хотите узнать, заинтересована ли женщина в общении с вами, помните, что если да, то она проявит интерес, будет задавать различные вопросы и намекать на свидание. Если девушка не проявляет себя, но заинтересована, вы можете попробовать пригласить ее на свидание самостоятельно. Лучше всего сделать это через пять дней после начала переписки. Если дама отказывается, не стоит сразу же расстраиваться или заносить ее в черный список.

Вы можете продолжать общаться, возможно, у нее проблемы или она не в настроении. Не исключено, что дама захочет встретиться с вами позже и сделать первый шаг. Если вы бывший парень, совет тот же: не спешите, подождите. Женщины — существа эмоциональные и помогут вам изменить свое мнение через неделю или даже через день.

Парень с ноутбуком на диване

Советы психологов

Психологи обнаружили, что женщинам нравятся мужчины, которые больше похожи на их отца или другого важного человека в их жизни, который повлиял на их жизнь. Чтобы вызвать интерес, сначала выясните, какие качества в мужчинах привлекают вашего интервьюера, и сосредоточьтесь на них.

Не расстраивайтесь, если, несмотря на все ваши усилия, вам не удалось произвести впечатление на своего избранника. Поддерживайте связь с девушками, которые вам нравятся. Со временем вы встретите человека, который оценит ваши качества.

Сохраняйте позитивный настрой, укрепляйте уверенность в себе, развивайте себя, и вы обязательно заинтересуете понравившуюся вам девушку.

  Психология мужчины в отношениях с любовницей — Мужские секреты. Как мужчина относится к любовнице.

Без лишних слов: как по-настоящему заинтересовать девушку

Вы умеете заинтересовать девушку с первой минуты — важный навык в сегодняшнем темпе жизни, когда на лишние разговоры просто нет времени, а произвести первое впечатление очень важно. Мы расскажем вам, как сделать то, что многие люди не делают.

Без лишних слов: как по-настоящему заинтересовать девушку

Как заинтересовать девушку

Иногда это можно сделать без слов: Если вы сможете установить действительно умный зрительный контакт, вам не придется произносить заученные фразы, чтобы произвести впечатление или заинтересовать девушку. Взгляд может сказать больше, чем любые слова, и действует гораздо быстрее. Однако следите за продолжительностью зрительного контакта — если вы переусердствуете, то рискуете отпугнуть ее.

Не бойтесь накраситься перед девушкой, если вам кажется, что это не по-мужски. Но женщинам нравится, что мы заботимся о том, как мы выглядим в их присутствии. Они замечают все усилия, чтобы сделать себя красивыми, и воспринимают это как желание понравиться. Если вы пользуетесь духами перед выходом из дома, это тоже плюс — и не только из-за приятного аромата. Только она не должна быть дешевой.

Редко можно встретить девушку, которая не ищет поддержки и защиты у своего партнера. Прямая спина — признак того, что вы готовы взять на себя многое и противостоять жизненным трудностям. Сгорбленная, сутулая спина подсознательно воспринимается как признак слабого человека и может быть истолкована так, что вам скучно, вы нервничаете или даже боитесь.

Если вы откроетесь и отведете плечи назад, вы будете выглядеть гораздо увереннее. Есть также небольшая хитрость. Если вы иногда пожимаете плечами, это производит впечатление дружелюбного и чувственного человека.

Как заинтересовать девушку в общении

Не ждите инициативы, а берите дело в свои руки. С первых слов вы можете либо заинтересовать девушку, либо отпугнуть ее. Классическая рекомендация — сделать дружеский комплимент в качестве первого сообщения. Оно должно быть оригинальным и конкретным, подчеркивающим те качества, которые вам нравятся в девушке. Формулировка должна быть четкой и дружелюбной и не должна содержать откровенных сексуальных намеков, намекающих на время сна.

Когда вы представляетесь, вы также можете задать простой вопрос, не требующий длинного ответа. Попробуйте угадать, на какой вопрос хочет ответить девушка. Не настаивайте на том, чтобы поднимать темы, на которые она реагирует равнодушно. Иногда разгадка кроется в ее внешности: одежде, макияже, аксессуарах, даже татуировках. Попытайтесь найти подсказку, но вы также можете спросить ее напрямую о ее интересах и попытаться развить тему.

Оцените статью
Блог Бабника