Как ухаживать за девушкой: 11 советов. Как ухаживать за девушкой.

Женщины очень чувствительны к таким вещам, поэтому обмануть их практически невозможно, да и не нужно. Лучший вариант при знакомстве и ухаживании — быть самим собой. Девушки любят, когда мужчина открывается перед ними. Только не нужно сразу обнажать душу. Вам необходимо выяснить сильные и слабые стороны кандидата.

Как ухаживать за девушкой: 11 советов

Как ухаживать за девушкой

Женщины любят привлекать к себе внимание и поэтому очень чувствительны к мужскому флирту.

Конечно, можно обойтись с девушкой и без флирта, особенно если вы знакомы с ней всего три секунды или не строите серьезных планов со своей новой подружкой.

Но если вы хотите построить долгосрочные отношения с приличной девушкой, которая у вас уже давно есть, имеет смысл закатать рукава своей романтической мужественности и нажать на кнопку флирта.

На этом этапе отношений вы с девушкой собираете информацию друг о друге, своего рода тест, чтобы понять, подходите ли вы друг другу.

Флирт — это весело, поэтому забудьте о серьезном взгляде, хмуром настроении и начинайте действовать.

  • 1. Знайте себе цену
  • 2. Выглядите хорошо
  • 3. Подарки, цветы и конфеты не станут лишним атрибутом
  • 4. Скажите ей, что она неотразима
  • 5. Познакомьте ее со своими друзьями
  • 6. Проявляйте инициативу и принимайте решения
  • 7. Развеселите девушку
  • 8. Выслушайте всё, что она вам скажет
  • 9. Поцелуйте ее в лоб
  • 10. Держите ее за руку
  • 11. Соблюдайте правила этикета

Знайте себе цену

Мужчина, который знает свою ценность, который знает, кто он и чего хочет от жизни, невероятно привлекателен. Прежде чем пытаться строить отношения с девушкой, нужно понять, чего вы хотите от жизни и от самих отношений.

Более того, если вы не удовлетворены тем, что вы есть, такая мысль может привести к неуверенности в себе в процессе знакомства с девушками, присутствию чувства, что вы не достойны быть лучшей девушкой.

Познакомьте ее со своими друзьями

Скорее всего, девушка никогда не попросит вас об этом, но она действительно захочет стать частью вашего круга друзей, узнав людей, с которыми вы дружите.

Встреча с вашими друзьями также поможет ей почувствовать себя особенной. Поэтому проведите выходные с ней и своими друзьями и не забывайте быть рядом с ней, пока она не почувствует себя комфортно.

Первый контакт

Приведем пример: парень впервые встречается с девушкой, но не представляет, как все обернется, и немного нервничает. Она испытывает похожие чувства и нервничает. Важно сделать одно дело, которое поможет девушке расслабиться.

  Какие женщины часто изменяют: статистика и правда жизни. Жены изменяют своим мужьям.

Когда мужчина подходит к женщине, он должен протянуть ей руку. Когда ее рука окажется в его ладони, мягко потяните руку женщины к себе и придвиньте свое тело к ее. Поцелуй — это намерение целоваться. В таких случаях девушки бессознательно поднимают щеки, чтобы их поцеловали. Не будет вспышек гнева или ударов. Наоборот, он будет положительным.

Что она будет делать? Такой безобидный трюк поможет мужчине преодолеть свою неуверенность. Это будет гарантировать, что девушка не кусается и что она его привлекает. Для женщин этот акт является доказательством того, что мужчина знает, как вести себя с противоположным полом. Это частично снимает их внутреннее напряжение и позволяет им чувствовать себя расслабленными. Этот прием дает наибольший эффект на первом свидании.

Комплименты

Когда у девушки есть хороший парень, она начинает больше заботиться о себе. Очевидно, что в прошлом она добилась хороших результатов, потому что ее заметили. Но теперь она хочет быть впечатляющей. Маникюр, педикюр, эпиляция, уход за бровями, ресницами и так далее — все это в порядке вещей.

Большинство мужчин смотрят на картину в целом и редко обращают внимание на кажущиеся незначительными детали. Но для женщин они очень важны. Мальчики, вероятно, часто видят, как девочки делают друг другу комплименты, например, «О, у тебя классные ресницы!». А мужчины остаются в стороне. Иногда по праву.

какие ухаживания нравятся девушке

Лесть для женщин, часто граничащая с лестью, является оскорбительной. Это может стать причиной попадания в «зону друзей». С другой стороны, есть опасность, что отношения охладеют, если вы вообще ничего не скажете. Но выход есть: делайте комплименты только тогда, когда этого хочет сам человек. Ключ к успеху — искреннее сопереживание. Он говорит вам, что и когда говорить. Желательно несколько раз обратиться к приятным словам в этих мелочах (брови, ресницы и т.д.).

Даты-праздники

Чтобы сохранить романтику в отношениях, мужчина должен помнить об определенных датах. В современное время это 8 марта, 14 февраля, день рождения девушки, Новый год, день начала отношений. Остальные — на его усмотрение.

Не стоит забывать о них, даже если отношения начались недавно, или наоборот, если они длятся уже давно и между ними существует напряжение. В наше время мужчина должен подумать о том, что может сделать ему приятное: букет цветов, ужин, подарок, необычное свидание, поход в кино и так далее. Не обязательно дарить дорогие подарки. Для женщин важнее, чтобы мужчины помнили об этих датах и заботились о своих близких.

Может случиться так, что девушка в один из таких дней занята работой, чтением или чем-то другим и случайно упоминает об этом своему парню. В этом случае мужчине все равно придется вытащить его хотя бы на 10-15 минут, чтобы подарить цветы и выпить чашечку кофе, а потом — понеслось. На самом деле, женщины всегда ждут от мужчин таких поступков. Поэтому мужчина будет проявлять настойчивость, а женщины любят настойчивость.

  Как заставить бывшего ревновать: короткая инструкция. Как заставить бывшего ревновать.

Сюрпризы как способ заботиться о девушке

1. дарите небольшие подарки — сладости, витамины, фрукты, ягоды, орехи. Это поднимет вам настроение и окутает вас чувством заботы и нежности.

2. Напишите ей любовное письмо. Записка, написанная от руки. Все дело во вкусе и романтике. Вот несколько вариантов для начала работы:

«Я думал о тебе весь день…» «Я желаю тебе хорошего дня, мой ангел». «Я не могу дождаться, когда увижу тебя сегодня вечером».

Лучше всего, если вы разместите записку так, чтобы найти ее было неожиданно. Например, если вы знаете, что он будет читать книгу, положите ее между страницами. Если вы спите вместе, напишите записку и положите ее в банное мыло или просто положите в сумочку.

3. цветы. Универсальный способ показать свою любовь к девушке. Какие цветы дарить — читайте в моей статье. Чем проще и нежнее цветок (например, полевая ромашка), тем ярче и трогательнее будет выглядеть ваш уход. Не забывайте о современных вариантах — например, о цветах, доставляемых в офис.

4. Купите бутылку вина, виноград и сыр. Насладитесь неспешным ужином после долгого рабочего дня (если вам 21 год!). Приготовьте глинтвейн в холодную ночь, чтобы согреться. Или заварите чай в термосе и отправляйтесь на прогулку в ближайший парк.

5. Приготовьте то, что ей нравится. Или любое блюдо, но по ее рецепту. И вы можете быть уверены, что она получит 100 баллов за все, что вы сделаете!

Как проявлять заботу, если она для вас намного больше, чем просто подруга

1. цените ее мнение и уважайте ее выбор.

Уважайте ее мнение и никогда не заставляйте ее подчиняться вашему решению. Если она вам дорога, вы никогда не заставите ее почувствовать, что ее идеи смешны или безразличны.

2. Познакомьте ее с важными людьми в вашей жизни. Чтобы показать, что она вам небезразлична, вам нужно впустить ее в свой мир. Это могут быть ваши друзья, коллеги и особенно члены вашей семьи.

3. планируйте свободное время вместе — с мероприятиями, квестами, прогулками, походами по магазинам, списками покупок.

4. создать в машине плейлист со своими любимыми исполнителями, музыкальными жанрами или песнями. Девушка будет рада услышать свою любимую песню, когда будет ехать с вами.

5. быть рядом с ними в трудные или просто эмоциональные моменты. Иногда тихое присутствие рядом с ними важнее любых слов.

  Кто такие сапиосексуалы и что делать, если вы познакомились с ними. Люди которых возбуждает интеллект.

6. гордитесь ею и не бойтесь показать это. Показать девушке, что она вам небезразлична, значит также признать ее достижения и поздравить ее с успехами. Не стесняйтесь говорить всем, как вам повезло, что вы нашли такую замечательную девушку.

7. Помните о важных датах. Добавьте их в список дел или в функцию напоминания в телефоне. Это важно: помните о своих особых днях. Вы даже не представляете, насколько счастливой вы ее сделаете.

8. Сделайте так, чтобы она почувствовала себя желанной. Дайте ей почувствовать, что она — важная часть вашей жизни, что ее присутствие очень важно для вас. Это можно сделать только с помощью слов. Покажите, что она нужна вам не только как девушка, но и как спутница жизни.

9. когда она приходит к вам ночевать или остается у вас, купите ей необходимые мелочи — щетку, расческу, тапочки, удобную пижаму, книгу, зарядное устройство для мобильного телефона. Это очень мило и показывает вашу чувствительность.

+ Еще 1 бонус как заботиться о девушке

Возьмите на себя часть ее обязанностей. Будь то покупка молока, развешивание белья или заправка кровати. Все, что вы можете сделать, что не сложно. Это невероятно мощный способ заботы о девушке!

Не знаю, почему я не разместил его здесь. 🤷♀️ Я думаю, это самое важное. Но, как я вспомнил (уже после написания статьи), я действительно написал ее.

Я уверен, что у вас больше не будет вопросов, и вы станете самым лучшим и самым любящим мужчиной для своей принцессы. Заботьтесь о своей девочке с добротой, любовью и нежностью. Счастливых отношений вам, мои дорогие!

Ваша, Татьяна Крекер.

Она шепчет вам:

Совместный досуг

Сегодня девушки по-прежнему в основном романтичны, если только ваша избранница не молодая девушка, мечтающая о довольстве. Женщина, которая заинтересована в вас, должна составить вам компанию, а пространство не всегда важно. Приглашения в кино, в театр, на выставку, в кафе или ресторан, на прогулку в парке — все это по-прежнему актуально: поговорите друг с другом в спокойной обстановке и узнайте друг друга получше.

пара на свидании

Это отличная идея — изучить свои интересы прямо с первого свидания — это создает более крепкие отношения и больший интерес друг к другу. Дальние свидания можно совмещать с хобби.

И не пытайтесь быть вместе все время: Иногда людям просто необходимо отдохнуть друг от друга, и если он еще не разобрался со своими чувствами к вам, вам не стоит беспокоить его своим присутствием. Но было бы ошибкой исчезнуть на неделю: Вы всегда можете позвонить или написать сообщение с просьбой

Оцените статью
Блог Бабника