Как скрыть измену от жены. Как скрыть измену от жены.

Чтобы скрыть измену и любовницу от мужа, для всех покупок, которые вы хотите скрыть, следует использовать наличные, а не карточку, чтобы не оставлять следов.

Как скрыть измену от жены

Муж звонит любовнице пока жена спит рядом в постели

Всегда есть соблазн принять чью-то сторону, потому что вы знаете, что это никогда не всплывет. Никто не может судить о вашем поведении в такой ситуации, но вы должны знать несколько способов лучше скрыть себя. Однако если речь идет о чем-то серьезном, постоянном и эмоциональном, вероятность того, что это обнаружится, со временем возрастает. Поэтому чем дольше вы находитесь в отношениях, тем осторожнее нужно быть.

Не дай себя отследить

Купите новый мобильный телефон, лучше всего за наличные, и используйте его только для общения со своим новым увлечением. Также подойдет мобильный телефон с двумя SIM-картами. Это определенно лучшее решение, потому что вам не придется объяснять, зачем вам нужен второй мобильный телефон. И есть большая вероятность того, что интрижка станет достоянием общественности. Используйте второй номер для романтических контактов, но будьте осторожны, чтобы случайно не позвонить или не написать жене с нового номера.

Вы даже не представляете, как легко ваша жена может получить текстовые сообщения на телефоне. Поэтому всегда блокируйте клавиатуру паролем и немедленно удаляйте входящие и исходящие сообщения. Если вы не можете заблокировать телефон, удалите все текстовые сообщения и журналы вызовов. Но не прячьте свой телефон, так как это может вызвать серьезные подозрения. Даже оставляйте его на видном месте, например, когда принимаете душ. Присматривайте за своим домом и следите за тем, чтобы не совершать ничего подозрительного.

Муж пишет сообщение любовнице

Это звучит как что-то из шпионского фильма, но иногда ваш нынешний партнер оказывается успешнее самого хитрого шпиона. И если он подозрителен, он может не уважать вашу личную переписку в текстовых сообщениях. Для дополнительной защиты лучше всего внести в список контактов телефона свою «божественную защиту», например, «бухгалтер».

Создайте новый адрес электронной почты на бесплатном сервере и проверяйте почту только через сайт, а не через почтовую программу. Если вы пользуетесь мессенджером — создайте новый аккаунт и пользуйтесь им осторожно, всегда тщательно удаляйте все после завершения разговора и возвращайтесь к своей старой «личности». Но в целом: будьте осторожны с сетью, потому что здесь все оставляет след.

  Как познакомить мужчину со своими родителями. Знакомство парня с родителями.

Также помните, что не стоит оплачивать приемы кредитной картой, особенно если у вас есть совместный банковский счет. Лучше всего использовать наличные или открыть новый банковский счет в Интернете. Вы можете откладывать деньги, которые у вас «остались».

Немного правды

Всегда говорите жене часть правды, когда рассказываете ей о том, чем занимались всю ночь. Если вы говорите, что у вас встреча с друзьями, то вы можете прийти домой в три часа ночи, но не в состоянии полной трезвости. Перед самым приходом домой сделайте несколько глотков из купленной ранее бутылки.

Если вы говорите, что идете в боулинг, идите в боулинг на некоторое время, попросите кого-нибудь сфотографировать вас на мобильный телефон и позже покажите фотографию жене. Тогда вы сможете делать все, что захотите.

Жена требует у мужа объяснений

Как мужчинам удается скрыть измену и не выдать себя?

NetRazvodam.ru

Хотя говорят, что все мужчины изменяют, не каждая женщина готова признать это. И дело не в том, что она покрывает неверного мужа или ей стыдно. Просто многие жены не подозревают, что их мужья неверны. Более того, некоторым мужчинам удается поддерживать длительные отношения с любовницами, не показывая себя.

Мужчина намерен скрыть от жены свои супружеские измены с другими женщинами

Почему мужчины скрывают измены

Речь идет об эволюции отношений между полами. Когда общество было полигамным, мужчина мог законно иметь несколько жен и наложниц. Все изменилось, когда матриархат взял верх. Сегодня, за исключением некоторых стран, многоженство является преступлением, а прелюбодеяние — грехом. Предательство осуждается религией, обществом. Но только мужественность не эволюционировала. Можно много говорить о причинах, по которым мужчины изменяют, но главной остается простой мужской интерес, мужской инстинкт. Мужчинам приходится удовлетворять этот инстинкт тайно, чтобы не быть осужденными.

Как уже говорилось ранее, многие жены не знают о неверности мужа в течение многих лет. И когда благонамеренная жена рассказывает об этом своим друзьям, новость не воспринимается всерьез. Как мужчинам удается скрывать свои похождения и оставаться лучшими мужьями для своих жен?

  1. Осторожность. Мужчина ни на минуту не дает себе расслабиться. Он постоянно помнит о том, что может себя выдать, поэтому соблюдает все правила предосторожности.
  2. Сохранение мира в семье. Умный мужчина понимает, что счастливая жена никогда не усомнится в нем и его верности. Поэтому неверный муж всегда будет дарить любовь и нежность, оставаться надежным защитником, любящим отцом и главой семейства.
  3. Скрытность. Чтобы сохранить свою тайну, мужчина не станет хвастаться своими изменами, рассказывать о них друзьям. Свою любовницу он будет тщательно скрывать. Для этого постоянно меняются места и время встреч. Он не будет знакомить любовницу ни с кем из знакомых, появляться с ней в многолюдных местах.
  4. Новые технологии сегодня играют против неверных мужей. Можно легко вычислить изменника по электронной почте, сообщениям, финансовым счетам. Чтобы скрыть измену, мужчины редко пользуются гаджетами или заводят для общения с любовницей отдельный аккаунт.
  5. Постоянство. Предусмотрительные любовники не совершают безумных поступков, не меняют ничего в своей жизни. То есть они продолжают жить обычным распорядком, иногда уделяя время спортзалу или рыбалке, а в промежутках между ними – любовницам.
  Как реагировать на игнор мужчины. Первая встреча после игнора.

Супруг долго скрывал измену, но жена его разоблачила

Как вычислить изменника

Но если одни женщины живут в розовых очках, то другие обладают прекрасной интуицией. Эти женщины всеми своими инстинктами чувствуют предательство и измену мужа, но чаще всего им нечего предъявить, кроме пустых обвинений. И мужчины никогда не признаются в прелюбодеянии, если не представят конкретных доказательств. Чтобы выявить прелюбодея и разоблачить его, женщине следует обратить внимание на следующие моменты:

  1. Снижение сексуальной активности. Когда мужчина заинтересован сексуально в другой женщине, желание в отношении супруги ослабевает или пропадает вовсе.
  2. Изменение внешнего вида. Человек, который пытается произвести впечатление на объект влечения, будет тратить больше времени на тренажерный зал, покупать новую одежду, может поменять прическу, парфюм.
  3. Финансовый кризис. Если в бюджете семьи образовывается серьезная дыра, это может указывать на обман, на дополнительные траты – рестораны, подарки, цветы. Наряду с этим могут появиться отговорки, что понизили зарплату, лишили премии, за что-то высчитали и так далее. Если такие оправдания стали регулярными, время бить тревогу.
  4. Невозможность добраться до его мобильного телефона. Человек, который совершает измены, может внезапно поставить пароль на свой телефон и не рассказывать о нем. Также журнал звонком и сообщений будет всегда очищенным. Мужчина иногда выходит из комнаты, чтобы ответить на звонок или на сообщение.
  5. Изменения в автомобиле. Сторонние отношения можно вычислить по данным пробега, литражу горючего, квитанциям, видеорегистратору или незнакомым предметам в салоне. Еще один повод для подозрений: пассажирское сиденье, на котором обычно сидит супруга, переместилось в другое положение.
  6. Частые отлучки. Если ваш супруг стал чаще уходить из дома, задерживаться на работе, уезжать в командировки – это также повод для беспокойства.
  7. Изменения в настроении. Мужчина может быть слишком рассеянным и мечтательным, думать о чем-то своем. Или, наоборот, агрессивным и грубым. Также возможны перепады настроения: после встречи с любовницей он довольный и радостный, злой и раздраженный, если встреча сорвалась.
  8. Внешние признаки. Возможно, супруг просчитался, а. может, любовница сделала это специально – вы можете обнаружить след помады, волосы другого цвета, почувствовать чужой аромат. В кармане пиджака или куртки мужчины можно найти женскую заколку, расческу или любой другой предмет, который любовница, якобы по забывчивости оставила там.
  Как поступить мудро, если мужчина говорит, что не готов к отношениям. Парень говорит что не хочет отношений.

Вам следует обратить особое внимание на то, как ваш муж относится к вам и вашей семье. Люди, которым изменяют, чувствуют себя виноватыми и бессознательно переходят в оборону. Ваш супруг может чаще критиковать вас, чтобы заставить вас чувствовать себя виноватым. Потом он будет разглагольствовать и говорить: «Вот почему я тебе изменил: Ты не была достаточно красивой и сексуальной. Если вы не проводите время вместе, это должно стать тревожным сигналом. Речь идет не о семейных собраниях и мероприятиях, а о встречах, прогулках, свиданиях.

Бывает и наоборот: вместо охлаждения муж проявляет повышенный интерес к жене, более внимателен в постели, дарит подарки, дарит цветы. Если такие вспышки происходят через регулярные промежутки времени, то, скорее всего, они происходят после измены. Таким образом, мужчина пытается компенсировать ущерб своей жене.

Конечно, лучший способ узнать стопроцентную правду — спросить его лично. Это нужно сделать спокойно, пригласив мужа к откровенному разговору и представив доказательства. Если он виновен, но хочет это скрыть, он, скорее всего, будет защищаться, кричать или отвечать невнятно. В этом случае можно вызвать частного детектива.

Оцените статью
Блог Бабника