Как привлечь к себе девушку: 15 проверенных советов. Как привлечь внимание девушки к себе.

В одном из исследований говорится, что любое хобби или увлечение усиливает притяжение и повышает шансы на отношения. Есть что-то привлекательное в человеке, который со всей страстью влюбленного относится к тому, что он любит.

Как привлечь к себе девушку: 15 проверенных советов

Plachu.net

Приветствую всех! Очень многие мужчины хотят чувствовать себя привлекательными в глазах понравившейся им женщины. Но, к сожалению, не всем из них везет, и многие испытывают неудачи в отношениях с девушками с самого начала знакомства.

Вы хотите знать, как вызвать интерес у девушек? Тогда вы пришли в нужное место. Следующие советы помогут вам увеличить свои шансы подцепить девушку и завоевать ее.

Нет никакого особого секрета, как стать привлекательным мужчиной. Каждый может достичь этого.

В большинстве случаев мужчины сами знают, чего им не хватает, чтобы стать более привлекательными, но не хотят прилагать усилия, чтобы измениться.

Именно поэтому мужчины выбирают легкий путь — лежать на диване перед телевизором и пить пиво, вместо того чтобы пойти в спортзал или развивать себя в какой-то другой области.

Привлекательность — очень важный навык, потому что если вы овладеете им, вы станете более привлекательным не только для девушек, но и для всех окружающих.

Не всегда легко произвести впечатление на девушку при первой встрече, не сказав ей ни слова. Но если вы сможете заставить ее обратить на вас внимание без необходимости говорить с ней, то у вас есть все шансы повлиять на окружающих.

Быть самым привлекательным мужчиной значительно расширит круг ваших знакомств, улучшит отношения на работе и сделает вашу жизнь гораздо более приятной.

Я не буду больше заставлять вас ждать и расскажу, как привлечь девушку и понравиться ей.

  1. Как привлечь внимание девушки: 15 действенных советов
  2. Следите за внешностью
  3. Поддержание физической формы
  4. Стильный образ одежды
  5. Правильная осанка
  6. Совершенствование навыков общения
  7. Проявление ума и остроумия
  8. Уверенность
  9. Самоуважение
  10. Решительность
  11. Сексуальность
  12. Саморазвитие
  13. Непредсказуемость
  14. Не зависьте от результата
  15. Интрига
  16. Позиционирование, как необычного парня

Как привлечь внимание девушки: 15 действенных советов

Как заинтересовать девушку в общении

Девушкам нравятся ухоженные мужчины, которые выглядят опрятно и аккуратно. Поэтому очень важно, чтобы вы заботились о своей внешности.

В современном мире на полках магазинов можно найти огромный ассортимент средств по уходу за кожей, парфюмерии, масок и т.д.

С помощью предлагаемых продуктов вы значительно улучшите свой внешний вид. Посетите парикмахера, побрейтесь и побрызгайтесь духами.

Основной уход за собой включает контрастный душ, чистую одежду и начищенную обувь.

Поддержание физической формы

Физические упражнения буквально необходимы каждому мужчине.

С пивным животом у вас мало шансов завоевать красивую девушку с хорошей фигурой.

С учетом этого встаньте с дивана и отправляйтесь в спортзал, чтобы улучшить свое физическое состояние. Самое главное — не переусердствовать, потому что раздутый «халк» не всем понравится.

Если вы мускулистая громадина, которой трудно согнуть руку, чтобы снять рубашку, надеюсь, вы быстрее высохнете и приобретете более человеческую форму.

Речь идет о том, чтобы выглядеть привлекательно, а не о том, чтобы стать фанатиком образа «Мистера Олимпия».

5 советов как привлечь внимание девушки

Чтобы привлечь внимание женщины к мужчине, нужно понять простые правила привлекательности. Разговор и доверие, харизма, язык тела и манеры — вот ключи к тому, чтобы быть привлекательным мужчиной в глазах женщины.

Эти ключи не имеют ничего общего с манипуляцией, но бессознательно привлекают девушек. Обратите внимание на 5 привлекательных мужских черт, которые женщины ищут в мужчинах. (Я предлагаю вам узнать, что нужно делать, чтобы быть привлекательной для мужчин).

  Мужская ревность — это издержки любви или дурной характер. Как проявляется ревность у мужчины.

Статусный мужчина всегда привлекает девушек

Женщины хотят быть рядом с сильным мужчиной, поэтому их больше привлекают мужчины с харизмой или авторитетом. Если мужчина доминирует над другим мужчиной, значит, он выглядит слабее, и девушка привлекает его соперника.

Вывод: Чтобы привлечь внимание девушки, тебе нужно повысить свою харизму.

Престиж определяется двумя вещами: тем, что представляет собой мужчина, и тем, как он ведет себя по отношению к женщинам.

Что нужно делать, чтобы выглядеть престижным человеком, если у вас нет титула или богатства?

  • Следите за своей внешностью
  • Держите себя в форме
  • Питайтесь здоровой пищей
  • Используйте хорошо пахнущие на вас парфюмы
  • Носите хорошие часы и аксессуары вашего гардероба
  • Будьте обаятельны в своем поведении и общении с людьми
  • Проявляйте хорошие манеры, говорите с изяществом и обладайте теплой индивидуальностью

Это небольшие детали, но они не только помогут вам понять, как привлечь внимание девушки, но и повысят ваш статус в глазах женщин.

статусный мужчина сможет привлечь девушек своими манерами

Как вы применяете эти советы на практике?

Одежда — одна из первых вещей, на которые обращает внимание девушка. Если мужчина хочет привлечь девушку «высокого класса», он должен одеваться как мужчина высокого класса. Чтобы хорошо выглядеть, не обязательно носить дизайнерскую одежду или часы Rolex. Вы просто должны одеваться как мужчина, а не как мальчик или мальчишка.

Хвала — это путь к сердцу женщины. Женщины никогда не забывают о настоящей похвале. Если вы хотите подойти к девушке, скажите ей что-нибудь приятное и похвалите ее.

То, как мужчина относится к женщинам, также зависит от его уверенности в себе.

Будь с ней настоящим мужчиной. Будьте надежным, чтобы девушка чувствовала себя в безопасности рядом с вами. Когда женщина чувствует себя в безопасности с мужчиной, ей нравится проводить с ним время. (Узнайте, что женщины думают о настоящем мужчине).

Развивайте уверенность, чтобы понравиться девушке

Когда речь идет о том, как привлечь девушку, уверенность в себе — одно из самых важных качеств. Что отличает уверенного человека от неуверенного? Уверенный в себе человек знает, чего он хочет. Он видит свою цель, девушку, которая ему нравится, и не боится признаться в этом. И он не боится показать свою симпатию к понравившейся ему женщине перед другими.

Что такое уверенность мужчины в отношениях с женщиной?

  • Ему безразлично: высмеют его другие парни за обхождение с дамой своего сердца или нет.
  • Не превозносит девушек на «пьедестал», когда разговаривает с ними.
  • Не боится подойти к женщине, начать разговор и признаться в своей симпатии к ней.
  • В отношениях не пытается «прислуживать», терпя все женские «выходки» или стараясь предугадать любое её желание. Он четко дает понять о своих правилах или стандартах.

Как заинтересовать и привлечь девушку по переписке

Понравиться гораздо легче, когда вы общаетесь лично, потому что вы видите реакцию вашего собеседника на ваши слова или действия. Это не относится к знакомствам в социальных сетях. У вас может не быть возможности обратиться к девушке лично.

Что делать в этом случае?

Если у вас не хватает решимости ухаживать за девушкой лично, то попробуйте привлечь внимание девушек, которых вы привлекли, через переписку, например, Вконтакте.

Вот несколько советов, которые помогут вам понравиться ей в Интернете.

Оформите свой профиль, чтобы привлечь девушку без слов

Сделайте фотографию хорошего качества. Разместите фотографию себя одного, чтобы привлечь максимум внимания. Искренняя улыбка на фотографии усиливает этот эффект, так как она всегда привлекает противоположный пол.

Вам не нужно чрезмерно редактировать свое лицо в Photoshop. Тогда собеседник сможет узнать вас на улице. Также избегайте показывать фото с гримасой на лице.

Придумайте оригинальное первое сообщение

Цель вашего первого сообщения — понравиться девушке и привлечь ее внимание. Поэтому он должен быть интересным, чтобы она откликнулась и продолжила разговор.

Девушкам автоматически становится скучно, когда они слышат банальное «Привет, как дела?» на экране. Большинство мужчин пишут им именно так, и они уже немного устали от всех. Чтобы произвести впечатление на девушку и привлечь ее внимание, нужно быть оригинальным и избегать предсказуемости.

  Как развеселить парня по переписке в Вк, телефону, СМС. Как поднять настроение по переписке.

Вежливость и учтивые манеры не остаются незамеченными в переписке.

Поэтому начните с интересного комментария или похвалы в адрес ее поста или фотографии. В большинстве случаев она захочет ответить.

Вот несколько вариантов:

  • Ты сделала отличную работу.
  • Классно оформила страницу в Инстаграм, Вконтакте.
  • Интересно пишешь, у тебя глубокие мысли.
  • Отлично выглядишь.
  • Хорошо держишься, я восхищаюсь тем, как у тебя это получается делать.

Этим первым сообщением вы показываете, насколько вы профессиональны. Вы избежали банальностей, подчеркнули профессионализм девушки и показали, почему она вас особенно привлекает. Это создает хорошее впечатление о вас.

Обращайтесь к девушке по имени

Это сделает любую молодую женщину более восприимчивой к собеседнику. Если вы используете имя, которое ей не нравится или не подходит, это может оттолкнуть ее. Или, по крайней мере, девушка заподозрит, что ваш эмоциональный интеллект оставляет желать лучшего.

Так, если вы назовете девушку «детка», пытаясь флиртовать через текстовое сообщение, вы получите смайлик с растерянным или удивленным лицом. Если вы уже находитесь в более личных отношениях, подумайте о ласковых обращениях к любимой девушке.

Умейте подать себя, чтобы заинтересовать девушку собой

Люди любопытны по своей природе, поэтому их всегда привлекают загадки. Когда вы начинаете встречаться или переписываться друг с другом, не раскрывайте все о своих жизненных целях и желаниях. Будьте для нее немного загадочным.

Также не заваливайте ее вопросами. Вы же не собираетесь устраивать барбекю, чтобы понравиться ей? Мало кто так делает, даже при личной встрече, не говоря уже об онлайне.

Подумайте, стоит ли вашему интервьюеру отвечать на все эти вопросы незнакомым людям.

Как понравиться женщине и привлечь ее внимание

парень хочет понравиться девушке

Если кажется, что женщина не заинтересована в вас, следуйте этим трем советам.

1. Заслужите женское доверие

Психологически нас привлекают люди, которые нам доверяют. Это происходит потому, что нами движет естественная потребность: остерегаться незнакомцев и не доверять им. Поэтому, чтобы привлечь внимание женщины, вам нужно показать ей, что вы ей доверяете.

Вы можете сделать это:

Попросите об одолжении. Существует психологический прием, который называется «эффект Бенджамина Франклина». Суть этого явления заключается в том, что на подсознательном уровне нас больше привлекает человек, которому мы помогаем.

Поэтому не бойтесь просить понравившуюся вам женщину помочь вам в чем-то (фотографировать, рисовать, редактировать и т.д.). Еще лучше, если эта услуга связана с ее любимым хобби или бизнесом.

Самое главное — не переусердствовать, чтобы она не почувствовала, что ею воспользовались.

Второй способ укрепления доверия — сосредоточиться на общении, а не на частях тела. Таким образом, она чувствует себя более комфортно, более уверенно и испытывает чувство защищенности.

2. Развивайте искусство общения с женщиной

Луанна Брисендин, доктор медицины, (профессор Калифорнийского университета в Сан-Франциско) считает, что женщины в среднем говорят 20 000 слов в день, в то время как мужчины — только около 7 000 слов.

Это означает, что женщины говорят почти в три раза чаще, чем мужчины.

Чтобы привлечь женщину, вам необходимо научиться различным техникам общения:

  1. Слушать больше, чем говорить. Всем женщинам нравятся мужчины, которые умеют внимательно их слушать и не отвлекаться на другие дела. Женщины строго «запрограммированы» на то, чтобы словами выражать эмоции и делиться своими мыслями. Поэтому не нужно конкурировать с ними в количестве сказанного за день. Иначе есть шанс, просто не услышать о чем она говорит.
  2. Говорить и выражать мысли ясно. Для этого не нужно быть философом, просто надо выбирать слова мудро. Старайтесь четко и подробно объяснять свои требования, желания, чтобы женщине было понятно, что от нее ожидают. Потребности в отношениях будут с возрастом меняться, а значит нужно научиться сообщать эти изменения.
  3. Голос. Успокаивающий глубокий голос привлекает женский слух. Говорите медленно, подчеркивайте свои слова, словно рассказываете интересную и важную для женщины историю. Это привлечет ее внимание.
  4. И наконец, научитесь понимать женский словарь. Слова и их конкретное значение в женском словаре отличаются от того, что подразумевает мужчина. Когда мужчина поймет их, то сможет действительно привлечь женщину в свою жизнь.
  Может ли мужчина любить и жену, и любовницу — Что делать. Люблю жену и любовницу.

Вот некоторые варианты женской лексики:

  1. Женщина: «Я ненадолго в парикмахерскую». Перевод для мужчин: «Я ухожу надолго, так что приготовишь себе ужин сам. И не забудь похвалить мои волосы, когда я вернусь».
  2. Фраза женщины: «Дорогой, через 5 минут я выйду». Перевод для мужчин: «Я буду готова через час, не торопи меня, пожалуйста! Мне еще осталось накрасить губы и надеть колготки».
  3. Женщина: «Я столько прибавила в весе!» Перевод для мужчин: «Скажи мне, что я выгляжу великолепно».
  4. Женская фраза: «Ой, я нажала какую-то маленькую кнопку в твоей машине!» Перевод для мужчин: «Не ругайся сильно, похоже, я что-то испортила в твоей машине».

Стать умным

Второе, что привлекает девушек в молодых людях, — это их эрудиция. Поэтому интересуйтесь последними событиями и новостями из мира кино, интернета, музыки и других областей.

Важным критерием при выборе молодого человека является его чувство юмора. Если вы умеете рассказывать смешные шутки, а не банальности, снимать напряжение, вы привлечете внимание девушек!

Легкий сарказм, сказанный по существу, заставит рассмеяться даже самую раздраженную площадь.

Игнорировать девушку

Этот совет стар как само время. Но на женский пол он действует безоговорочно. Это женская природа, которая требует постоянного внимания к себе. Если девушка считает себя красивой и популярной среди парней, она обязательно обидит чье-то равнодушие.

Если вы придерживаетесь этой тактики, помните, что главное — вовремя остановиться. В конце концов, скоро ей перестанет хотеться думать о вас и она обратится к другому мужчине. Поэтому, пока она еще в замешательстве, вы должны начать обращать на нее внимание. Такой жест будет иметь двойной эффект на недавнее безразличие.

Гендерное равенство привело к тому, что юноши все больше и больше становятся похожими на девушек по внешности и характеру. В мире так мало настоящих мужчин, которые на вес золота. Они известны своей храбростью, способностью быстро принимать решения и бесстрашием перед лицом опасности.

Не обязательно совершать подвиги, чтобы произвести впечатление настоящего мужчины. Достаточно вести себя как джентльмен, проявлять уважение к девушкам, помогать им и отходить. Но помните, что вы должны делать это всегда, а не только когда видите своего тайного возлюбленного. Слухи о вас наверняка дойдут до ее ушей.

Пригласить на свидание

Пока вы думаете о том, как привлечь внимание девушки, кто-то другой будет приглашать ее на свидание. Так что хватит стесняться и просто наблюдать за ней, пора действовать. Помните, что вы должны быть настоящим мужчиной и не бояться отказа. Но я открою вам секрет: большинство приглашений принимают девушки.

Это потому, что нам нравятся мужественные мужчины, которые не боятся выражать свои чувства и проявлять сочувствие. Даже если вы не в их вкусе, вы заставите их пересмотреть свои предпочтения и снизить свои стандарты в отношении поклонника. А чтобы этот метод сработал на сто процентов, придумайте интересный

Говори комплименты

Девушки любят комплименты, поэтому научитесь правильно их делать. Клише «Ты такая красивая» недостаточно. Придумайте что-нибудь оригинальное. Обратите внимание на то, какой у нее необычный цвет глаз, как у Киры Найтли. Если вы сравните их с установленным стандартом красоты, это положительно скажется на вашей карме.

Помните, что комплименты предназначены для конкретной девушки. Поэтому обращайте внимание на изменения во внешности и отмечайте их похвалой. Вам не нужно ничего знать о моде или тонкостях макияжа, просто тот факт, что вы приложили усилия, заставит обратить на вас внимание.

Это необходимое условие для того, чтобы девушки проявляли к вам интерес. Слабый пол не любит скучных и застенчивых мужчин, они чувствуют себя неловко перед друзьями и не интересуются их личными делами.

Позаботьтесь о себе, начните умно одеваться, следите за своей внешностью, ухаживайте за волосами и ногтями. Это не отнимет у вас мужских качеств, но выделит вас среди других мальчиков.

Трудно измениться в одночасье, но если вы настроитесь на это, то сможете. Сильный, уверенный и умный мужчина легко привлечет внимание не только конкретной девушки, но и всех окружающих его женщин. И тогда у вас есть выбор.

Оцените статью
Блог Бабника