Как пригласить девушку в кино и понравиться ей. Как пригласить девушку в кино.

При выборе фильма выберите дату и время. Вечер подходит для романтических встреч. Заранее узнайте, есть ли у девушки планы. Вы можете пригласить ее на прогулку с оттенком неожиданности.

Как пригласить девушку в кино и понравиться ей?

Как пригласить девушку в кино и понравится ей

Не секрет, что пригласить женщину в кино можно только в том случае, если вы ей нравитесь. Она не пойдет в кино с мужчиной, которого плохо знает или который ей не нравится, по крайней мере, не как друг. Бывают, конечно, случаи, но они основаны только на корыстных намерениях девушек, вроде хорошего фильма и дорогих билетов, но не расстраивайтесь, эти девушки далеко не так искренни.

Как понравится девушке, чтобы она пошла с вами в кино.

Итак, чтобы иметь возможность пойти в кино с объектом своей любви, вы должны выполнить два условия:

  • Понравиться ей или, по крайней мере, стать ей интересным;
  • Правильно пригласить ее, не спугнуть.

Как заинтересовать девушку?

Заинтересовать девушку вашим лицом на самом деле совсем не сложно. Все, что вам нужно сделать, это:

Будьте хорошим собеседником. Это не значит, что вы должны все время говорить, не умолкая, но вы должны уметь слушать и понимать. Девушки ценят, когда мужчина может продолжить разговор, дав им выговориться. Также не забудьте запомнить темы, о которых вы говорили, это очень важно для них.

Обладать чувством юмора. Не смейтесь без необходимости и не надоедайте им шутками, но научитесь шутить в меру, не навязчиво и так, чтобы это соответствовало теме. Это несложно, если не притворяться, что не понимаешь, а просто быть самим собой.

Научитесь делать комплименты. Общеизвестно, что женщины любят ушами, но не стоит делать это слишком мускулисто. Не говорите о том, чего не существует. Я сомневаюсь, что если у вас не очень прямые ноги, вы будете восхищаться тем, какие они тонкие, или если у вас длинный нос, вы будете сравнивать его с красавицей, у которой идеальный нос. Такие комплименты будут восприняты как насмешка. Поговорите о том, как вам с ней интересно, как хорошо она выглядит в том наряде, который на ней надет, а затем разберитесь в ситуации.

  13 секретов крепких отношений. Учимся строить их вместе. Как сделать отношения лучше.

Если она заинтересована в вас, вы можете предложить ей сходить в кино.

Как же правильно пригласить девушку в кинотеатр?

Как же правильно пригласить девушку в кинотеатр?

  • Чтобы предложение не было отвергнуто, нужно подготовиться заранее.
  • Выяснить, какой жанр фильмов она предпочитает. Если она кроме мелодрам ничего не смотрит, а вы ее пригласите на боевик, она точно откажется идти, а вы будете думать, что дело в вас, а не фильме.
  • Подобрать фильм из предлагаемых в настоящее время в кинотеатре, исходя из жанра, который нравиться симпатичной вам девушке.
  • Выяснить, на какой день у нее точно нет никаких планов, чтобы исключить вероятность того, что ее планы окажутся значительно важнее, чем поход в кинотеатр, даже с понравившимся парнем.
  • Купить билеты. Интересная выйдет ситуация, если вы ее пригласите, а на тот сеанс билеты будут уже распроданы. К тому же приглашать в кино с билетами на руках значительно легче.

Как правильно пригласить девушку на свидание. От того, как вы пригласите ее на свидание, зависит ее реакция. Начните разговор, например, о том, как ваши друзья ходили в кино, посмотрели интересный фильм и порекомендовали его вам, но поскольку они его уже видели, им не хочется идти второй раз из-за этого. Пригласите ее присоединиться к вам. Она не отказывается. Самое главное, не заставляйте ее думать, что она вам что-то должна после похода в кино.

Как видите, это совсем не сложно, как уже говорилось выше, главное — быть самим собой, вести себя естественно, проявлять искренние чувства, спрашивать девушку обо всем и слушать ответ. Ведь только слушая ее, вы можете узнать больше о ней, ее интересах и фильмах, которые ей нравятся. Теория о том, что девушки сначала обращают внимание на сумку, а потом на парня, применима не ко всем. Помните об этом, и у вас не будет проблем с приглашением девушки не только в кино, но и во многие интересные места, которые вас интересуют.

Приглашаем девушку при личной встрече

Лучше решать такие проблемы лицом к лицу. Так вы сможете учесть множество нюансов и увеличить шансы на положительный ответ. Используйте примерный алгоритм действий.

Лучшие курсы по отношениям

Лучшие курсы по взаимоотношениям — для мужчин и женщин, одиночек и пар, молодых и не очень молодых.
Добро пожаловать на университетскую скамью Института любви и счастья.

Шаг 1: Приведите себя в порядок

Прежде чем подойти к понравившейся девушке, позаботьтесь о своем внешнем виде. Ваша одежда должна быть чистой, обувь чистой, волосы расчесаны, а лицо ухожено. Не забудьте духи: используйте туалетную воду, дезодорант и жевательную резинку.

  Психология мужчины в отношениях с любовницей — Мужские секреты. Как мужчина относится к любовнице.

Шаг 2: Заранее продумайте, что будете говорить

Это поможет вам сохранить спокойствие в ответственный момент и сохранить лицо чистым. Придумайте фразу и отрабатывайте ее перед зеркалом, пока не почувствуете себя комфортно и уверенно. Избегайте молекулы «нет» и умоляющего языка. Вот список подходящих фраз.

  1. “Ты слышала, что вышла новая часть “Форсажа”? Может, сходим вместе посмотреть в субботу?”
  2. “У меня есть два билета на “Человека-паука” в следующую пятницу, составишь мне компанию?”
  3. “Я так давно не был в кино… Давай вместе сходим, развеемся”.
  4. “Ты слышала, что Леди Гага снялась в фильме? Так интересно посмотреть. Пойдешь со мной?”

Шаг 3: Дождитесь подходящего момента

Не подходите к девушке, когда общаетесь с друзьями или подругами, особенно если вы ее не знаете. Гуляйте с ней, когда она одна и не занимается ничем серьезным.

Никогда не вмешивайтесь в чужой разговор

Шаг 4: Начните со светского разговора

Не давите на свою подругу и не приглашайте ее на свидание сразу же. Сначала поприветствуйте ее, спросите, как прошел ее день, какие новости она недавно узнала и т.д.

Шаг 5: Переходите к делу

После того, как вы начали приятную и комфортную беседу, представьте тему вашего приглашения. Вы можете начать обсуждать фильмы, актеров и саундтреки. Во время разговора произносите заготовленное предложение и ждите ответа девушки.

Шаг 6: Реагируйте позитивно

Что бы она ни сказала, примите ее ответ вежливо и с улыбкой. Если дама ответила «да» — хорошо, поздравляю! Вам не нужно читать следующий абзац. Если ее ответ отрицательный, вам нужно выяснить, почему.

Шаг 7: Предложите альтернативные варианты

Не всегда понятно, как интерпретировать отказ. Если она скажет, что уже видела этот фильм или что он ей не по вкусу, предложите другой фильм. Вы можете спросить ее о ее предпочтениях, чтобы убедиться, что не совершаете ошибку. Если и в этот раз вы услышите «нет», то, к сожалению, это не тот фильм. В этот момент вам следует вежливо отступить.

Приглашаем девушку по смс или через интернет

Если вы не можете справиться с тем, чтобы встать на колени и заикаться при разговоре с красивой девушкой, мой совет — примите эту культуру. Пригласите ее в кино с помощью сообщения на телефоне или Вконтакте. Читайте далее о том, как заставить ее согласиться.

  1. Изучите страничку девушки в соцсети на предмет ее кинематографических предпочтений. Эту информацию можно поискать в ее профиле, а можно полистать “стену” – девочки любят постить картинки с любимыми актерами и саундтреки к понравившимся фильмам.
  2. Заведите разговор. Можете начать издалека, как в случае личного приглашения, а можете сразу переходить к делу. Скажите, что у вас пропадают два билета в кино на такой-то фильм, и вы будете рады, если девушка составит вам компанию.
  3. Отправили сообщение – не ждите ответа. Выходите из сети и занимайтесь своими делами – не нужно ходить с телефоном в руках и вздрагивать от каждого случайного звука. Девушка может быть занята, не в настроении общаться, или просто ей нужно время, чтобы обдумать ваше предложение.
  4. Положительно подкрепите ее согласие, а на отказ ответьте что-нибудь нейтральное. Если девушка сказала “да”, дайте ей понять, что вы рады. Только не переусердствуйте! Подойдут такие фразы.
  • “Здорово! До встречи завтра!”
  • “Отлично!”
  • “Класс! Будет весело!”
  Как девушка может скрывать свои чувства к парню: признаки. Девушка скрывает свои чувства.

Теперь все дело в мелочах — в том, чтобы хорошо подготовиться и оказаться на вершине в нужное время.

Как вести себя в день икс

Важный день настал, и пути назад уже нет. Когда вы почувствуете волнение и тревогу, успокойте себя мантрой «Все хорошо, она всего лишь девочка — не первая и не последняя на земле». Физические упражнения и чередование душа — хорошие средства для снятия стресса.

Лучше всего покупать билеты заранее, чтобы выбрать лучшие места и не стоять в очереди. К счастью, вы можете сделать это через Интернет.

Носите повседневную одежду — вы должны чувствовать себя в ней комфортно. Джинсы и рубашка идеально подходят для холодного времени года, а летом вы можете надеть футболку и шорты, но не пляжные брюки. Заранее постирайте и погладьте одежду, чтобы не пришлось в спешке собирать вещи. Помните, что ни в коем случае нельзя опаздывать, так как это испортит все впечатление о вас. На самом деле, лучше приехать немного раньше.

Всегда выбирайте удобную одежду

Не обязательно начинать свидание в кинотеатре, вы можете предложить своей девушке сначала прогуляться. Особенно во время фильма, у вас не будет возможности нормально поговорить. После спектакля вы также не можете сразу пойти домой и обсудить увиденное за чашкой чая в кафе.

Предложите своей подруге попкорн и напиток на случай, если она проголодается во время фильма. Это раскрывает три ваших положительных качества: смелость, заботливость и щедрость.

А если вы посмотрели десятки фильмов и все еще не продвинулись дальше, прочитайте нашу статью «Как пригласить девушку домой».

Оцените статью
Блог Бабника